Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 01:17
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faceless_Master, Пестролистка, Снежный_Ветер  
Остров Советов » Остров Советов » Ролевая: Город Советов » Старинный храм Носков. (Это шикарное строение стоит в самом сердце хвойного леса)
Старинный храм Носков.
Снежный_ВетерДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:06 | Сообщение # 1
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416


Здравствуйте, друзья. Здесь, в самом сердце густого леса, между прочим, хвойного, стоит огромный храм. Уже исполнилось двести лет с тех пор, как его построили доблестные предки. Теперь он заброшен, но не забыт: время от времени сюда наведываются горожане, желая воочию убедится в том, что легендарный храм все еще существует на этом свете. Что же, начнем наш поход! Вдоль храма идет длинная каменная стена - возможно, его построили во время войны, поэтому пришлось оградить здание, дабы враги не захватили и не осквернили его своим присутствием. Огромные ворота уже пятьдесят лет как распахнуты настежь, словно приглашая гостей войти внутрь. Две статуи в виде огромных птиц, что известны под названием фениксы, стоят у самого входа в храм. Вдоль него растут огромные кустарники. Когда-то их подстригали для красоты садовники, сейчас же это дело забросили, и все вокруг заросло бурьяном. Дверь, ведущая в храм, отлита из чистого серебра и ярко выделяется на фоне этой мраморной громады. Заходим внутрь.. Да, этот храм внутри так же чудесен, как и снаружи. Огромный алтарь, на котором ясно видны следы крови бедных жертв, старинные иконы с изображением Великих Носков, дивные лозы винограда, опутавшие колонны - все это выглядит потрясающе. Храм этот был не основной, состоит только из одного-единственного помещения, но зато какого! Три метра в высоту и семь метров в длину, он до сих пор поражает посетителей своим великолепием.


Текст © Фоукс, бывшая Снежный Ветер
Оформление © Faceless Master
Эпиграф (с) Облепиха


 
Остров Советов » Остров Советов » Ролевая: Город Советов » Старинный храм Носков. (Это шикарное строение стоит в самом сердце хвойного леса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz