Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 10:21
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faceless_Master, Пестролистка, Снежный_Ветер  
Остров Советов » Остров Советов » Ролевая: Город Советов » Чёрный список (бан-лист)
Чёрный список
Снежный_ВетерДата: Вторник, 20.08.2013, 10:38 | Сообщение # 1
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Здесь будет вестись учёт нарушителей правил, установленных на нашей Ролевой. Каждый из вас обязан соблюдать их, иначе вы попадете в чёрный список, а это не предвещает для вас ничего хорошего. За грубые нарушения будет применён ряд наказаний, вплоть до запрета играть в Городе Советов. Так что, господа любители флуда, Мэри-Сью и оскорблений, лучше в этот подфорум вообще не заглядывайте.


За что вы можете попасть в чёрный список:
а) за анкету Мери-Сью или Марти-Сью: товарищи, давайте всё-таки обойдемся без сверх-способностей, магии и прочих вещей, что превосходят грани наших скромных возможностей;
б) за использование нецензурной лексики по отношению к другим форумчанам и в целом. Тут и комментировать нечего: никому не будет приятно услышать в свой адрес какую-нибудь грубость;
в) за несоблюдение правил написания постов;
г) за просто вопиющую неграмотность, которая, уверяю вас, способна вывести из душевного равновесия даже всегда ко всему безразличного ослика Иа;
д) за флуд в локациях - хотите общения, идите в гостиную, коих на Острове навалом, а здесь находится ролевая, так что, будьте добры, соблюдайте все ее законы, раз решили сюда заглянуть.

Как караются эти нарушения:
Если вы случайно нарушили правила, не пожелав из-за нехватки драгоценного времени прочесть последние, вы получаете первое и последние предупреждение, а также минус в карму и временный надзор в виде мрачной меня - я буду внимательно следить за вашими действиями в этом подфоруме. Повторная ошибка уже смахивает на намеренную провокацию и карается понижением репутации и попаданием в чёрный список. Коли же вы являетесь постоянным визитером этой темы, не прекращая пребывание в сием печальном списке - модераторы повышают вам уровень замечаний, быстро удаляют анкету персонажа и больше вы никогда не будете ролевить в Городе Советов. Совесть тоже надо иметь, а нервы у нас, увы, не железные. Стать изгнанным из Города очень легко, а вернуться - крайне трудно, можете мне поверить.

Как вам избежать попадания в этот список:
Очень просто. Читайте правила, плюшевые мои. Для тех, кто не понимает значение терминов «пост», «локация», «ролевик», кто ничего не знает о том, как необходимо выделять свою речь, будет весьма полезна вот эта тема. Люди, не знающие, кто такой(-ая) Марти или Мэри-Сью и желающие просветить себя - добро пожаловать сюда. Ну и, разумеется, для вас никогда не будет лишним хоть одним глазком взглянуть на старые добрые правила Ролевой.


Чёрный список:
пока нарушители отсутствуют.


Текст © Снежный Ветер
Оформление © Снежный Ветер


 
Остров Советов » Остров Советов » Ролевая: Город Советов » Чёрный список (бан-лист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz