Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 22:35
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Революции » Мой фанфик "Месть пятого"
Мой фанфик "Месть пятого"
РеволюцияДата: Среда, 21.12.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
С того самого дня, как я узнал правду, я не мог спать спокойно. Всякий раз, когда я закрывал глаза, я видел этих незаконнорожденных - Львиносвета, Воробья и Остролистую! Меня захлестывала волна ярости и ненависти, когда я видел Грача - отца этой тройки, которые по воле рока приходятся мне братьями и сестрой! Злоба затмила мое сердце, и ни о чем, кроме мести, я не мог думать. Итак, часы крови и отмщения уже начали свой отсчет. Последний для тех, кому я решил отомстить...

Начал я с Воробья. Плевал я на то, что он целитель! Выродок он, а не целитель! О, как я его ненавижу - даже больно становится! Мысли уже в кровавом тумане...
Я решил убить Маковку, и тогда у Воробья тоже будет страшная рана на сердце, как и у меня. За мои страдания он отплатит сполна!
Но Маковку Воробей отстоял! Причем не один, а с котами из Звездного племени! Оказывается, они ЛЮБЯТ его! Это был мой первый провал, но больше я постараюсь таких провалов не допускать. Лучше уж пусть сам погибну, но не пощажу того, из-за которого моя жизнь покатилась колесом и мрачно, с глухим и долгим эхом боли, замерла на Гремящей Тропе...

Добавлено (21.12.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Этот фанфик короткий, но я постаралась вложить в него душу и эмоции Ветерка. Кто не догадался, это от его лица ведется рассказ.


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Революции » Мой фанфик "Месть пятого"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz