Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 05:07
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Перламутровая, Костер, Речушка  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Прощание с Летом » Лето, пока!.. (Прощание с Летом 2011)
Лето, пока!..
РечушкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:41 | Сообщение # 1
.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1443
Здесь вы можете попрощаться с Летом.

Расскажите о том, как вы провели это лето. Ваши чувства, мысли. Что угодно. Главное чтобы вы написали правду.
Все что хотите.

Итак. Попрощаемся с Летом..! И с нетерпением будем ждать следующего.

ЛЕТО! Пока...!


За аватар спасибо Сумерке

Прохладной Речкой пробегая, по солнечным полям - несешь ты радость, дорогая, усталым берегам! (с) Полни

Психологическая помощь
Для тех, у кого есть проблемы
Книга мудрости

 
СумеркаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
сейчас ничего не пишется,поэтому небольшая заметка из моего дневника.

если бы меня попросили описать одним словом проведенные каникулы я бы сказала-мгновение.
слишком уж быстро,ничего я не успела,как обычно,да-да.В шкафу так и осталась пылиться стопка незаконченных рисунков.Непрочитан­ные книги так и остались заслонять аквариум и тем самым раздражать маму,но я их не уберу,пока не прочту)
столько эмоций,мыслей,чувст­в.Я не знаю,удачное ли оно было.
Самое главное,что я его прожила, а то что случалось пойдет дальше мне как зачет на жизненный опыт.
ничего волшебного,все по-мелочам,хотя я от этого лета ничего сверх того,что обычно происходит и не ждала.


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
РиландДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
У меня лето кончилось сегодня, а не как у большинства 31 августа. Ведь конец лета - это не только начало осени, это начало учебы, а я первый день в школе проведу только 5 сентября. И прощаться с летом сложнее, чем с весной, к примеру. Во-первых я прощаюсь с долгим сном, а во-вторых с майками... зато перехожу к новому плащу)
Не знаю кто как, а я первый месяц проводила дома, в Москве. Простые гулянки с друзьями, смех на школьном... Июнь был временным прощанием со школой и с одноклассниками.
А вот о втором месяце я могу сказать только то, что я ездила на море. В моем понимание отдых, а еще и летом, без моря... нет, так не подойдет! Море было черным... ну, не в прямом смысле, оно так называлось Черное море... мне кажется оно "черное" из-за кишащих там рыб... эти мелкие плавучие создания даже кусались! А медузы... Когда мы ездили кататься на яхте, которую взяли напрокат, в море я видела множество медуз! Капитан говорил, что они мертвые, но я не верила. Не уж-то ТАК много мертвых медуз?! Тогда люди точно изверги... Но тогда мы отплывали от главного пляжа, а на пляже тонкого мыса (их там два - толстый и тонкий, на котором мы жили) они были точно живыми и плавали, а их отгоняла от себя подальше. Мы "выходили" в открытое море, в котором я плавала, хотя... если быть честной, я не отплывала от подъемной лестнице ни на шаг. Жили мы не в городе, а в пригороде. Остановились во втором попавшемся отельчике, так как в первом не было мест. С нами там отдыхали еще две семьи. В одной был мальчик, которому было 10 лет, а во второй 11 летний пацан с маленькой рыжей сестренкой. Вторая семейка постоянно плавала в бассейне... хотя мы тоже плавали то в море, то в бассейне. График был шикарным, хотя ни в аквапарк, ни на канатную дорогу мы не ездили. Зато были в самом Геленджике, где я купила милую шляпку и была на площадке с фонтанами. В предпоследний день я научилась плавать... да! я такой бездарь и раньше плавать даже не умела, только на спине.
Третий месяц я провела в Киргизии (корчит рожу). Зато там есть озеро, на которое я ездила! Покупалась, покаталась на маленькой яхте и катамаране... было прикольно. Там я брекиты поставила, о чем не жалею)
Ну... вроде все. Хотя еще мне запомнилась покупка очков, это было важно. И стрижка. Мама постоянно говорит, что завтра меня не узнают...


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Прощание с Летом » Лето, пока!.. (Прощание с Летом 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz