Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 01:54
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
День Рождения Красной Звезды
ПерламутроваяДата: Вторник, 06.09.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793


Если бы не этот человек, мы бы не были даже знакомы. Странно и удивительно! А ведь так могло быть...
Если бы однажды девочка с синими внимательными глазами, прочитав о захватывающих приключениях маленького рыжего котенка, не села за клавиатуру и не открыла учебник по построению сайтов... Решив помочь тем, кто хотел бы узнать побольше об этом удивительном мире, мире Котов-Воителей.... Не было бы удивительного мира КВ ЗЗ, Острова, Ролевой, многих наших творческих побед и свершений. Патрулей, Конкурсов и многого еще чего хорошего, что с нами случилось тут.
Что говорить, мы и так всё понимаем без слов...
В этой теме пусть каждый поздравит удивительную девочку Олю, объединившую нас всех.


Красная Звезда, С Днем Рождения!



Можно нажать на палочки, ЗЗ, монитор, кота





Любящие тебя всем сердцем КВ ЗЗ-шники
Автор флеш-ролика - Серогрудый
Автор открытки - Золотинка, автор стихов -Полночь

Оформление презентации: Иллюзия и Весногривка
Участие в презентации: участники ОС


 
ЛепестянкаДата: Четверг, 08.09.2011, 15:52 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Красная Звезда, поздравляю! Желаю всего, всего! Чтобы твои мечты сбывались! Надеюст твоя мечта в твой день рожденье исполнилось! Извини, что поздравляю позже, просто у меня не работал нет, не могла зайти

 
ГромохвосткаДата: Четверг, 08.09.2011, 16:56 | Сообщение # 137
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Я поздровляю тебя от всей моей кошачей души с твоим 15 днем рождением!Ты замечательный человек я решила пойти по твоим стопам и сделала свой сайт по кв конечно по сровнению с твоим он Crow

 
ИскрогривкаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:37 | Сообщение # 138
Соберано всея Кэналлоа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 492
Прости, что не поздравила вчера. Я ничего делать не умею и скажу просто:
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, КРАСНАЯ ЗВЕЗДА!!!!
[i] я абсолютно согласна с Кисточкой - ты создала свой мини мир! Такое удаётся единицам. Я думаю, что за нашии умения многие, знания, просто за хорошее настроение, мы благодарны тебе! Лично я такая личность, что меня понимают только здесь. Только здесь я могу выразить свои мысли, рассказать о чём-то важном, чем не могу поделиться ни с кем. За это спасибо тебе. Я думаю, не только я такая. Есть множество таких же замкнутых в себе людей, которым не хватает понимания и общения. Общения по-дружески, на равных. Здесь и только здесь есть всё, что нужно. Ещё раз огромное спасибо тебе, за такой сайт! Вот мой подарок, но он вряд ли тебе понравится:
Красная Звезда.
Огненная шёрстка.
Зелёные глаза.
Не смотрят они кротко!
И красоту твою
Не описать словами.
И доброту твою,
Можно понять, едва ли!
Темя мы поздравляем
С твоим же Днём Рождения
И мы тебе желаем
Большого настроения!
Стихи мои тупые.
Прости меня за это.
И в эти дни крутые
Везёт тебя карета.
Куда не говорю я.
Скажу лишь, что вперёд.
А что там происходит?
Судьба твоя там ждёт...


Тупой стих. Прости ещё раз, что поздравила после Дня рождения.


я не знаю, зачем.
ficbook;
аватар (с) maria-m.


Сообщение отредактировал Искрогривая - Четверг, 08.09.2011, 18:38
 
КогтезвездДата: Четверг, 08.09.2011, 22:44 | Сообщение # 139
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Вот мой подарок, фанфик, но прости, что не пробетирован.


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
OгнёвкаДата: Четверг, 08.09.2011, 23:42 | Сообщение # 140
Участник Советов. Фотошопер, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 33
Уважаемая Красная Звезда, прошу, извинить меня за небольшое опоздание. С прошедшим Днем Рожденья Вас!!! Желаю всего самого наилучшего, всего самого суперского, всего самого отличного, счастья, любви, хороших оценок, прекрасных друзей, много новых открытий и, чтобы желания в этот день сбывались! Ведь сегодня - Ваш день :) Спасибо тебе за все, что ты сделала для сайта и для нас самих. СПАСИБО!!! *Пожала лапку КуЗи*



Сообщение отредактировал Oгнёвка - Четверг, 08.09.2011, 23:47
 
ЗмеелапкаДата: Пятница, 09.09.2011, 11:35 | Сообщение # 141
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Красная Звезда, для многих просто КуЗя, для некоторых - Оля, но для всех - единственная и глубоко любимая.
Я, увы, мало умею и не в силах (правда) сказать этому прекрасному человеку всего, что он заслуживает. Это на самом деле великий дар - уметь объединить рассыпанные осколки и образовать настоящее общество, настоящую силу. Это лидерство, это умение быть с людьми и знать, чего они хотят. Я никогда этого не умела и всегда преклонялась перед теми, кто это может.
Дорогая КуЗя, я очень рада, что уже достаточно много лет назад ты основала наше Островное государство и сайт КВЗЗ. Я рада, что благодаря тебе познакомилась с огромным множеством отличных людей и помогла общему делу. Все, что мы имеем в Сети и на Острове, мы обрели благодаря тебе и это не пустые слова. Ты на самом деле сотворила чудо.
Поэтому в твой день Рождения, желаю тебе оставаться сильной, какие бы препятствия не вставали на твоем пути, всегда улыбаться и знать, что в мире есть люди, которые тебя искренне любят и всегда будут тебе благодарны за подаренную им дружбу.
Будь счастлива, а меру счастья каждый определяет себе сам. Я не удержалась. Возможно, это стихотворение мало подходит к празднику, но...


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
КалендулаoldДата: Пятница, 09.09.2011, 15:21 | Сообщение # 142
Фотошопер, горе-поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 326
КуЗя, прости за опоздание! Просто у моего младшего брата тоже была днюшка, да еще и эта школа. Хочу пожелать тебе всего сааамого-самого позитивного на всю жизнь, отличного настроения, замечательных подарков. *чего там еще желают? Оо* Тебе еще только пятнадцать, а у тебя уже такой замечательный сайт. Многие бьются над этим и в 20, и у них ничего не выходит. Удачи в дальнейшем! :)
Теперь подарок. Я не умею красиво рисовать, а чтобы написать хороший фанфик, мне нужен не один день. Поэтому простая, маленькая коллекция аватарок и небольшой стих (писала как бэ с юмором, а вышло, как всегда сама не знаю что).
---



пещера|уроки фш|творчество
[любить кошку можно только на ее условиях © Пол Грей]


Сообщение отредактировал Календула - Пятница, 09.09.2011, 15:21
 
СинянкаДата: Пятница, 09.09.2011, 19:21 | Сообщение # 143
Художник, писатель, поэт. Драматург ОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Прости за опоздание, Красная Звезда. Желаю тебе всего самого лучшего, что есть на свете!!! Спасибо за такой замечательный сайт! Остров Советов - маленький мир, где мы находим новых друзей, делимся творчеством и, наконец, находим на нём своё место - помогаем сайту! А создать такой мини-мир мало кому удаётся!!!! Спасибо тебе за всё! Удачи:) *жмёт лапку*

Доброго времени суток, ваш недоанархист.
 
Enigma_Ametistium]Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:54 | Сообщение # 144
A Long Walk Stills our Hearts
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4437
Эх... Чего бы мне сказать...
Знаешь, я могу сказать тебе только одно - спасибо.
Это спасибо, оно не такое, каким кажется. Оно не имеет размеров, я отдаю тебе счастье, упакованное в это самое спасибо, и перевязанное шикарной ленточкой. Просто спасибо. Какой бы ты ни была, ты безусловно достойна обладать этим прекрасным словом - твоим словом. Это мой подарок.
Спасибо!


- Целитель из Риджхорна очнулся. Его зовут Эйвинд.
- Звучит как имя целителя. Как он?
 
RedstarДата: Пятница, 09.09.2011, 21:05 | Сообщение # 145
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
И еще раз всем огромное спасибо!
Кисточка, я читаю абсолютно все поздравления и всем безмерно благодарна.


Аватар © Чёрная Ягода
 
ГостьДата: Пятница, 09.09.2011, 22:23 | Сообщение # 146
Группа: Гости





С днем рождения тебя, Красная звезда. Желаю тебе процветания, жизненного разнообразия и духовного роста, так же желаю тебе найти настоящее Счастье. Искренне твоя, Сов

 
ИскоркаДата: Суббота, 10.09.2011, 00:10 | Сообщение # 147
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Извиняюсь за опоздание,но ранее не было никакой возможности написать.
Дорогая и всеми любимая наша КуЗя!
Поздравляю тебя с твоим праздником,и присоединяюсь ко всему сказанному выше=)
Невозможно выразить ту благодарность,за то,что ты подарила нам ОС,КВЗЗ и Ролевую.Ты создала отдельный мир,который теперь живет своей жизнью,процветает с каждым мгновением и радует нас все больше и больше.Желаю тебе всего самого наилучшего.Мы тебя все очень и очень любим=)


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^


Сообщение отредактировал Искорка - Суббота, 10.09.2011, 00:13
 
ЧерношёрсткаДата: Суббота, 10.09.2011, 15:14 | Сообщение # 148
Участник Советов. Писатель, переводчик, художник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Красная Звезда, прости за опоздание! Интернет сломался... Только сегодня сделали...
Вобщем от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего самого - самого лучшего! Silver Silver Silver


Моя пещерка

Ava by Огнезвёзд. Спасибо тебе)
 
Кеша_ЛиствичкаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:55 | Сообщение # 149
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Красная Звёзда, я поздравляю тебя с днём рождения, желаю что бы у тебя было всё чего ты хочешь!
Я безумно благодарна тебе за всё что ты сделала... этот сайт... если бы не ты то небыло бы всего что сейчас происходит в моей жизни...
Я желаю тебе всего самого наилучшего, преданых друзей, хорошего настроения и здоровья
Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver Silver


.....Не останется пепла
Не останется грёз
Будет чистый лист
Это всё всерьёз
 
Смерть-ягодаДата: Суббота, 10.09.2011, 18:44 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Красная Звезда, хочу выразить огромную благодарность за то, что сейчас существует этот огромный сайт, маленький мир КВшников. Каюсь, никогда не задерживалась здесь надолго - шумная компания не для меня, кроме того, я человек очень безответственный, и без конца пропадаю из Интернета. Но даже я часто захожу сюда, читаю, смотрю, наблюдаю. Как только возникает вопрос во время перевода какого-нибудь фанфика - первое место, куда я отправляюсь - ЗЗ.
Извини за опоздание. Даты я не знала, а на ОС зашла лишь сегодня - посмотреть результаты конкурса.

У меня есть для тебя небольшой подарок. Я не знаю тебя лично, но хочу поблагодарить за неоценимый труд. Я здесь почти ни с кем не общаюсь, но для меня ОС очень много значит.

День проходит, год проходит -
Что-нибудь да происходит.
Кто взрослеет, кто - как прежде,
Кто-то - чаще, кто-то - реже...

Спать не может мир огромный -
Ясным днем и ночью темной:
Школа, город, страны, деньги,
Много прочей дребедени.

Но из нас здесь каждый знает,
Что, как крепость, защищает
Нас от мира лжи и денег
Этот милый сердцу берег -

Мир наш малый, общий Остров,
Где все ясно, близко, просто,
Где не нужно маски мерить,
Где достаточно поверить.

Желаю тебе всего, чего захочешь ты сама - в неограниченном количестве =)


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz