Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 02:13
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Цветочек  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Гостиница "Последний Приют" (Фентези-ролевая)
Гостиница "Последний Приют"
ОдержимыйДата: Четверг, 03.05.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Рейтинг PG-14, слэш, шизофреничное безумие, хорошие фольклорно-песенные вставки текста, маги, эльфы и полный простор воображения Вам, дорогие гости, обеспечены...

"Последний приют"
- таверна-гостиница. Расположена она в кроне одного из огромных деревьев, которые местные жители называют валлинами. К гостинице поднимаются по лестнице, обвитой вокруг ствола валлина. Состоит из двух этажей - первый является таверной (т.е там люди сидят за столами, едят, пьют и общаются, и по вечерам и ночью их обычно оочень много), а второй - гостиницей (т.е. вы там можете переночевать). Заведение славится на весь континент, туда приходят путники путники отовсюду, чтобы отдохнуть или просто выпить хорошего эля :) С первого на второй этаж ведет еще одна лестница - которая находится в глубине помещения, далеко от основного входа.

Для справок:

Кендеры
- это маленькие, вороватые существа ростом чуть ниже гнома, т.е. ростом не больше 4 футов (130 см). Гордость каждого кендера - его хупак.
Хупак
- длинная палка, раздвоенная на конце по типу рогатки.
*У нас получается некий мультифендом. Мир и некоторые персонажи взяты из книг Dragon Lance (мир Кринна), но Толкиена и любые другие фендомы - мы уважаем. Добро пожаловать)

Сюда забредают странные, загадочные существа - иногда это даже люди!
Заходите и Вы - но будьте готовы - здесь может произойти всё, что угодно!


[cut noguest=Гимн ролевой - Лютая версия (Автор - Карвэрро (Цветочек) ]Рейстлин в уголке стоял,
Вдруг пришла милашка-Тео
Рейстлин удивился, взял -
Заговорил внезапно с нею.

Он поржал: она - вся в пафос.
А пока на горизонте,
Появился Мессир... (э, тут цензура)
Сиваритэ - я, извольте:

Мистер Все-Меня-Любите-
-И-Респект-И-Уважуха.
Что? Не так?! Так обкуритесь -
Ты, Маджере - будешь мухой,

Ты, милашка Теодремин,
Пересп... нет, не со мною
(Хотя я бы был не против),
Будешь думать о коровах.

Отик перед стойкой плачет,
Точно также, как и кендер (!!?)
Сиваритэ козлом скачет,
Кто гитару взял, ответьте?!

Вдруг приперся Кносс Кирьява
- собирался, бишь, войти -
Но увидел дым и сразу
Он отпозл - ведь: "Не курить!"

- В детстве мама говорила.
А Карвэрро - на крыльцо
Вышел и узрел дебила:
Одна шляпа, а лицо

Видимо, отдельно где-то
Там витает... Сиваритэ
Ласково сказал: "Ты, мальчик, это,
Внутрь лучше не ходи-ка".

Шляпа лишь сильней кивает,
А Карвэрро дверь открыл -
Запах дыма доставляет...
А вот шляпе - хоть бы хны!

"Супер-шляпа, вот те на!"
Изумился наш мессир,
Отпер он еще окна,
Шляпе громко пригрозил:
"Шляпа, ты туда - ни-ни!"

Шляпа, видимо, обиду
На Мессира Сиваритэ
Затаила, но не входит,
Опасается урода...

Рейстлин - вспомнил об убийстве,
Обвинил во всем Такхизис,
О Мессире лезут мысли
- Нет, не умер... Что ж творится?!

Он по лестнице скатился:
Наркомания сплошная -
Рейстлин - в приступ (то ж Такхизис
Виновата, ишь, какая!)

А Карвэрро через трупы,
Радостно вперед шагает.
Вдруг он видит - вон, кому-то
Плохо - кто-то помирает.

То, что трупов дофигища -
Сиваритэ все равно.
Он не видит - обкурился,
Зато видит, вот дерьмо!:

Маг Маджере повалился.
"Дай ка я тебя спасу!
Ух ты, кровь!" - развеселился,
- "Я на кухню понесу?"

Рейстлин - бац! - и без сознанья,
Лишь успев сказать "воды!",
Унесемся мы чуть дальше:
Там и Кносс, и Нара, и...

Нара мимо проскочила,
Видит - куча мужиков:
"Мужики? Что ж, это мило..."
Ей ответил только Кносс.

И пока Нинара с шляпой
Так надменно говорит,
Кносс подумал: "так, мне надо!
Даму тут же закадрить..."

(Дым подействовал вовсю -
Кто же в здравом будь уме,
Стал кадрить бы мерисью,
У которой дыма нет?!)

Супер-шляпа притворилась
Деревенским дурачком,
И Нинаре яду выпить
Захотелось вдруг - "И что?"

Вынимает Нара... шпильку
(А вы что подумали?)
Кносса, видно, заколоть.
Нет... там яд давно хранится,
Нет сейчас - везь в мозг ушел!

(У Нинары уши есть (да лаадно!?)
А в ушах - большие дырки.
Нара в уши - своей шпилькой
Видно, так девчонке надо...)

Тео мимо пробегает,
Кносса бедного игноря.
"Эй, не надо, мила дама!"
- ей кричит он на пороге.

Но эльфийке пофиг нафиг:
Мы же эльфы! Мы - сильны!!
Что, трава? Да нахрен надо!?
Ты, тварь - руки убери!

Тео вновь идет в таверну
- Интересно же, ну че?! -
Вдруг мысля закралась: "Верно,
Тут же нариков притон!"

Вспомнила милашка-эльф,
Что башка должна кружится,
Улыбнулась той толпе,
И пошла назад - лечится.
(Да, пожалуй, эльфам надо)

А Кирьява в это время
Нару все еще кадрит:
Песни вместе уж пропели,
Вместе, может быть, и...?

Сиваритэ лечит мага
Вредненькой своей травой.
Тот глаза открыл, однако!
Выпил свой нарко-настой.

Рейстлину чуть лучше стало,
Он чуть-чуть повеселел. (хехе.. х)
Что же у него за травы,
Сиваритэ, чтоль, сильней?!

Рейстлин посох свой призвал
На глазах у Ф... Мессира,
Он всю силу показал,
А Мессиру - пофиг, ибо:

Он зелененький огонь
Наколдовывать умеет,
Всех курить своей травой,
Спать всегда, везде, со всеми,

Как Нинара вместе с Кноссом...
Петь веселенькие песни,
Дымом накрувшись честно...
"Да, пожалуй надо бросить...

Поджигать впредь сей дурман"
- сделал вывод Мессир Кар. [/cut]

[cut noguest=Яростный негодуй от Кара]Дорогие мои друзья!
Официальное объявление от Господина Сиваритэ, что, впрочем, не значит, что у Ролевой правила и она стала самой настоящей строгой ролевой-ролевой - мы так же развлекаемся и страдаем фигней :)
ПРОСЬБА!!!
НЕ РАЗДЕЛЯТЬ РЕПЛИКИ/ФРАЗЫ персонажей. Если что-то написано - это сказано, написано, уже сказано, и вслед за одним предложением сразу идет другое - просьба не комментировать сказанное по отдельности, ибо, черт, оно уже сказано, вы просто физически не можете вставить туда свою реплику! Вот вам сказали в реальной жизни: "Привет, как дела, идиот, а? Как тебя зовут? А меня - Голый_Вася. Ты, придурок!" - не может же дальше произойти нечто такое, что можно описать, как:
"Подошел какой-то ЧМО, и поздоровался, я ответил:
- Привет - и улыбнулся.
- Как дела - сказал ЧМО.
- Нормально - ответил я.
И тут этот... *матершинный вырезан*...!!!... *совсем вырезан*...!!!... *я же сказал, вырезан!!*..!!!... *да нет, ну это решительно невозможно* *стукнул гитарой по голове, охнул, ушел жалеть гитару* обозвал меня:
- Идиот!
- Да сам ты идиот! - взорвался я, но хамское ЧМО продолжал, чем вызвал у меня удивление:
- Как тебя зовут!
Ты - больной! Сначала обзываться будешь, а теперь лезешь знакомиться? Я снял туфлю с ноги, примериваясь, насколько глубоко может войти каблук к череп ЧМО.
- Никак!! Я тебя убью сейчас... никак не зовут! Понял?!
- А меня - Голый_Вася - представилось Недоразумение_природы_Голое_Чмо_Вася. Слушай, Вали отсюда, а, Вася? - подумал я, но вслух лишь устало ответил, покачивая каблуком:
- Да плевать мне как тебя зовут... - и, все-таки швырнул туфлю, ушел. Через пол часа я вспомнил, что туфля была новая, красная, от Дольчегабана, и, рыдая, и боясь, что весь макияж сойдет с лица, пошел обратно... Туфли нет. ЧМО спер! Вот гад..."
Я, конечно, глубоко извиняюсь за ненужные подробности - будем надеяться, что разговор неизвестного педика с Голым_Васей развеселил вас, но суть не в том - конечно, может быть, так интереснее, но физически произойти не могло, что наш уважаемый педик ответил на каждое предложение из реплики Голого_Васи - ибо, блин, Вася же сразу все эти фразы сказал - как минимум, у Педика просто бы не хватило времени, чтобы вставить фразы...
Если уж вам так необходимо (а необходимо, знаю) - пишите мысли и реакции персонажей на определенные слова, и то, не заигрывайтесь - знаете ли, человек не многое успевает обдумать, особенно, если собеседник говорит быстро. И учитывайте, что если вам сказали что-то очень громадное, вы просто не можете ответить на каждое сказанное предложение - вот мысли написать, чувства, охватившие вас - пожалуйста! - но память у большинства обычно не феноменальная. Если феноменальная, то хоть на каждое слово отвечайте... Знаю-знаю, сам грешу этим... Простите уж!
Просьба обратить внимание на пример поста с ЧМО и Педиком, где мы понимаем, что ЧМО сказал все, сразу, а тот чувак, что играл за гомосексуала (или бисексуала? какая разница...) - как-то абсолютно не реально ухитрился ответить на части того, что сказано. Нет, просто переватите ситуацию. КУДА он вставил свои реплики, если сразу после, допустим, после "Привет", практически без паузы, следовало "Как дела?"?
В конце концов, давайте уже избавимся от постоянных маленьких диалогов, а? Все-таки реаплика-то одна, фраза одна - а отвечаем на ее части, создавая кучу разных маленьких сюжетиков и диалогов. Что за фигня, простите?! Все, что написано - сделано. Сказано. И не надо вставлять туда что-то... это можно лишь делать/думать параллельно, но вовсе не влезая в сделки со временем (и где вы только их оформляете?) и не пытаясь расширить его, вставив свою реплику/фразу, внутрь уже сказанной чужой фразы. То же самое к действиям - хотя такого не заметил.

Надеюсь на понимание.
Простите, что так много - увы, мало не умел никогда :)

Карвэрро Сиваритэ.


П.С - Ну, Рейст! Ну, Кирьява... от Вас-то не ожидал... Кирьява! У тебя ж развито пространственное мышление. Писатель, блин! А именно ты так и отвечаешь.
Любовь моя! Вы ж одна сплошная ходячая я-заправский-интернет-ролевик-создал-кучу-форумов(плевать, что все забросил :) - знаете ж, как играть...
Не стыдно вам двоим, а?
И меня ж заставляете подстраиваться...
А всем остальным показываете, что так можно.[/cut]

Пролистав с полсотни страниц,
Я роняю слезинки на стол.
Прочитав боле ста верениц
Я чувствую в душу укол.
Как давно я сюда не писала
Своих мыслей и сердца полет.
Время течь для меня перестало
Хоть веду я мгновений всех счет.
Я смеюсь еще с первой страницы,
И рыдаю уже на второй.
Что же это со мню творится?
Что за боль не дает мне покой?
А что если лишь я тут скучаю?
Не забуду об этом лишь я?
Вы же учитесь, я понимаю...
Есть дела поважнее меня.
Но душа все не сплюнет осколок
Где остались тепло и уют
Где свет утра приятен, не колок -
Мой последний, Последний Приют.

Нинельвира (Рябинушка)
__________________
И не говорите, что это не чудо. Оно прекрасно и и великолепно. Эрушка, спасибо большое. Ты потрясающе пронзительно пишешь.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Четверг, 09.08.2012, 16:02
 
ОдержимыйДата: Среда, 23.05.2012, 17:19 | Сообщение # 61
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
- Вы видите, - тихо, выдыхая прямо в губы Маджере, проговорил Карвэрро, и позвоночник Рейстлина свела приятная дрожь. Он видел. Он всё видел. Он видел, как пожар в этих глазах разгорелся с удвоенной cилой. Он видел, как внезапно лицо Сиваритэ стало абсолютно спокойным, даже слишком спокойным. И он всё понимал. Понимал, что сейчас, возможно единственный раз в жизни, их желания тождественны. Понимал, что сейчас хочет Карвэрро, потому что сам хотел того же. Он не пытался рассуждать, что с ним происходит. В первый раз в жизни он не анализировал своё поведение - он просто отдался чувствам. Прибывание в этом наркотически-туманном, эйфорически-беспомощном состоянии доставляло ему какое-то жестокое удовольствие. Он не отводил глаз от полыхающего взгляда, он всё глубже погружался в Бездны зрачков, он чувствовал тонкие нити эмоций Сиваритэ в себе, он почти физически ощущал этот эфемерный контакт двух сгорающих душ. Жар внутри усилился, но это было болезненно приятно.
- Я не понимаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я судорожно отстранился, поперхнулся и заорал на всю комнату, будто все, что вы делаете сейчас - неправомерно, не морально и не принято? Или чтобы я поцеловал вас? Ваши губы слишком близко, а дыхание - обжигает. - спокойно произнес Карвэрро. - Что из двух вы желаете увидеть? И не говорите мне про костер - меня уже приговаривали к сожжению. Не получилось!
Тёмные губы дрогнули в едва уловимой грустной улыбке.
-Карвэрро... - тихо проговорил маг, наслаждаясь звучанием этого имени на своих губах. От вибрации трёх "р" горло перехватил надрывный вздох. Маг замер, несколько секунд не дыша и не двигаясь. Затём пелена невыносимой тоски подёрнула золотые глаза. - Я не вижу тебя. - безысходно выдохнул Рейстлин. -Твоей внешности. Мои глаза видят лишь увядание, старение... - тут он внезапно подался впёрёд, так что губы магов едва не соприкоснулись, и быстро горячо зашептал. - Но как же я хочу увидеть тебя, Сиваритэ, всего, полностью, сейчас, настоящего, живого, горящего... - Рейстлин замолк на пару мгновений, он вновь медленно отстранился. - Позволь мне хотя бы почувствовать тебя... - Маджере провёл рукой по жёстким смоляным прядям и вновь нежно прикоснулся пальцами к лицу Карвэрро, изучая его острые прямые черты, задевая мягкие ресницы, легко касаясь тонких губ, всё ещё не прерывая зрительного контакта даже движением век.

офф: игра на грани жизни и слэша:3

Добавлено (23.05.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Quote (Сумерка)
да,я правда тут пока не участвую, но исправно все читаю,чтобы не пропустить каких-то интересных моментов.
Правда вот...временами смешно так,что...жаль,у меня дома сейчас очень тихо и если я буду очень громко смеяться,то испорчу такое приятное ощущение пустоты вокруг себя.Но иногда...точнее эти ваши последние...
я тут себя ощущаю...как там говорила моя подруга...а,точно,будто смиренная послушница,путешествующая на пару с чернокнижником.Послушница вечно попадает в неприятности,маг её оттуда вызволяет,а потом же сам убегает,прихватив в охапку монашку,от других служителей ордена х)
суть в том,что несколько смущает,но это ладно,вы играйте,как вам хочется ^____^
я уж после Оксаны Панкеевой не только такое читать могу.(дурацкие книги у неё,разбившие мне все мои светлые представления об эльфах и фэнтези в целом)

[off]Давай возвращайся из своего экшена, а то как бы нас не сильно занесло:3[/off]


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Среда, 23.05.2012, 17:36
 
Я-таки)Дата: Среда, 23.05.2012, 17:45 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Quote (Одержимый)
офф: игра на грани жизни и слэша:3

Мать ваше, солнце мое, я вас люблю!
*пытается отойти от написанного*

Добавлено (23.05.2012, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Сумерка)
Правда вот...временами смешно так,что...жаль,у меня дома сейчас очень тихо и если я буду очень громко смеяться,то испорчу такое приятное ощущение пустоты вокруг себя.Но иногда...точнее эти ваши последние...
я тут себя ощущаю...как там говорила моя подруга...а,точно,будто смиренная послушница,путешествующая на пару с чернокнижником.Послушница вечно попадает в неприятности,маг её оттуда вызволяет,а потом же сам убегает,прихватив в охапку монашку,от других служителей ордена х)
суть в том,что несколько смущает,но это ладно,вы играйте,как вам хочется ^____^
я уж после Оксаны Панкеевой не только такое читать могу.(дурацкие книги у неё,разбившие мне все мои светлые представления об эльфах и фэнтези в целом)


Что смешно-то? *улыбнулся* Назови хотя бы несколько смешных моментов)
Что смущаться? Вообще, мы ничего такого не пишем. Ну, честно, я не виноват, что Мессир - чистой воды развратник! Это персонаж такой, характер и история жизни такая. Мата тут почти нет... ээ... разве что только я раза два выругался, да и то матом это не считаю) Ну... черт. Замечания Звездоцапа за слэшный рисунок с тем же Мессиром и Аллати и один стих (признаюсь, грешен - стиху "некрофилия" со словами "они поджидают тебя в темноте, они убиваются тебя а потом... (тут не буду писать - по рифме можно догадаться *наивен*) - хотят тебяяяя, войти в ... некрофилия, некрофилия... "Кхем, не буду распространяться - а то еще замечаний поставят) Но вот в рисунке, честно, ничего не было! *возмущен* ну содомиты, ну и что с тобой? Там все зацензурено было, бе-бе-бе... Те замечания мне убрал Туман) Да-да...
Пока вроде ничего такого нет. Ну, я же не виноват, что Карвэрро со всеми и вся?! Если бы твоя эльфийка тоже была бы - он бы и с ней также... Ой! *пропалился*
В конце концов - два мага просто сидят и разговаривают! Ну, лица близко - Рейстлин наклонился так. Что с этого, так, если по факту посмотреть?


 
ОдержимыйДата: Среда, 23.05.2012, 17:50 | Сообщение # 63
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Ты-таки), "ты давай, не рассуждай мне, если уж на то пошло"(с) Лоранька
Quote (Он-таки))
Если бы твоя эльфийка тоже была бы - он бы и с ней также...

Ну я так и знал.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Среда, 23.05.2012, 17:50
 
ЦветочекДата: Среда, 23.05.2012, 18:36 | Сообщение # 64
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
- Карвэрро... - почти прошептал маг и замолчал, словно сбился и забыл, что же хотел говорить дальше. Замер. Также, как и Сиваритэ. Мессир успел заметить отчаянную грусть в золоте глаз Маджере и удивиться, как внезапно маг тихо обреченно выпалил: - Я не вижу тебя. Твоей внешности. Мои глаза видят лишь увядание, старение... Но как же я хочу увидеть тебя, - губы Рейстлина были совсем близко. Деваться от надвигающихся чувства было совсем некуда - а маг все не отстраняется, рядом - его лицо и его тело. Горячие. Как же Карвэрро сейчас необходим просто отдых! Отдых от дальней дороги, от трудной и сумасшедшей жизни. Как же хочется прийти куда-нибудь, где почувствуешь себя хоть на мгновение спокойно, хоть на мгновение нужным, хоть на время дома! Заменить тот мечущийся огонь, не дающий расслабится, преследующий, проклятый, манящий, желанный, составляющий самого Карвэрро, - на еще более бушующий, еще более горячий, но оставляющий ощущение хоть какого-то удовлетворения, какого-то временного спокойствия, любви. Маджере сбивчиво и быстро шептал, и, наверное, даже искренне. Как странно понимать, что сейчас человек, с которым ты не знаком, но который закрылся в себе, в темном искусстве, в магии и тьме, ненависти, сейчас полностью открыт и его чувства доверены тебе. Странно. И жутко приятно. Невыносимо прекрасно знать и обладать людьми: - Но как же я хочу увидеть тебя, Сиваритэ, всего, полностью, сейчас, настоящего, живого, горящего... - Маг отстранился, лишь больше усиливая невыносимое влечение к живому, теплому телу, находящемуся так близко, в руках Мессира. Это как будто показать жаждущему, умирающему в пустыне кувшин с водой, повертеть им у него перед носом и отойти от него на расстояние, с которого видно выплескивающуюся из горлышка, поблескивающую на знойном и жгучем солнце, живительную влагу, кривляясь и дразня. А ведь Карвэрро так сейчас необходимо тепло. Оно. Именно сейчас.- Позволь мне хотя бы почувствовать тебя... - продолжал Маджере. Это можно было воспринимать двояко. Карвэрро не отрываясь спокойно смотреть на мага, заходясь едва уловимым удовольствием: все-таки приятно, когда кто-то хочет почувствовать тебя. А как же это хотелось Сиваритэ! Маг, не дождавшись, а быть может, и не собираясь дожидаться ответа осторожно прикоснулся к лицу Мессира, будто бы изучая. Он что, действительно не видит? Не понимает? Не видит его? Маг не видел. Или видел, но не знал. Во всяком случае, то, как сжимаются пальцы, впивающиеся в ручку кресла, в древесину от всего, что он делал, явно проходило мимо его внимания. Осторожные, чуткие прикосновения - словно попытка найти чего-то, узнать. Зачем? Я не понимаю тебя, Рейстлин Маджере. Кто ты и почему ты? Почему так близко, почему именно ты, почему именно сейчас? Я не хочу делать с тобой то, чего хочу больше всего на свете сейчас, то, чего делал всегда и буду делать. То, чего не хочу и хочу делать именно с тобой - ведь ты несчастен, не знаю почему, но несчастен и болен. Неизлечимо. Болен телом и душой. Это не жалость. Люди, такие, как ты - ненавидят жалость, это видно по тому, как ты отказывался о помощи и говорил. Рейстлин - ты - другой. Карвэрро закрыл глаза и позволил отчаянному магу изучать его лицо. Лицо случайного знакомого, зачем-то вдруг понадобившееся ему. И, все-таки, человеку иногда нужен тот, который никогда больше не встретится с ним, случайный попутчик, встреченный где-то в дороге, которому можно сказать все, что боялся говорить тем, кто рядом, тем, кто могут осудить тебя за твои мысли и чувства. Тем, с кем тебе продолжал путь - жизнь. Лицо от легких прикосновений тонких пальцев, впрочем, весьма приятных, как и любому человеку, горело. А тело, между прочим, брало свое, тысячи раз проверенное и изученное - губы Сиваритэ чуть приоткрылись, а руки тем временем легко прижали мага ближе, и Карвэрро впитывал, наслаждался теплом, которые было сейчас так необходимо!
- Маджере, - не открывая глаз, - просто скажите, что мне сейчас сделать? Вы можете почувствовать меня... разрешаю и хочу этого также сам. Не знаю почему. - Сиваритэ слегка пожал плечами и улыбнулся похабным мыслям и части извращенного ими же смыслу фразы, - Если вы сейчас не отстранитесь, я вас поцелую. Боюсь, на вас это скажется плачевно. - усмешка. Другая, не такая, как у Рейстлина. За весь их разговор Карвэрро увидел лишь грустную улыбку краем темных губ, жестокую и ироническую, презирающую. Себя и всех. У Мессира она всегда широкая, более дозволенная, чем принято в общественном понятии выражения эмоций, чуть нахальная, даже если это была горечь. Нахальная, выпирающая горечь. - Вы не боитесь? Я все же демон во плоти... Мне так говорили еще с детства.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Среда, 23.05.2012, 19:07
 
СумеркаДата: Среда, 23.05.2012, 21:38 | Сообщение # 65
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Quote (Одержимый)
Давай возвращайся из своего экшена, а то как бы нас не сильно занесло:3

да вам же хорошо,чего мешать .3
а вообще я просто все не могу придумать,как мне вернуться.

Quote (Цветочек)
Что смешно-то? *улыбнулся* Назови хотя бы несколько смешных моментов)
Что смущаться? Вообще, мы ничего такого не пишем. Ну, честно, я не виноват, что Мессир - чистой воды развратник! Это персонаж такой, характер и история жизни такая. Мата тут почти нет... ээ... разве что только я раза два выругался, да и то матом это не считаю) Ну... черт. Замечания Звездоцапа за слэшный рисунок с тем же Мессиром и Аллати и один стих (признаюсь, грешен - стиху "некрофилия" со словами "они поджидают тебя в темноте, они убиваются тебя а потом... (тут не буду писать - по рифме можно догадаться *наивен*) - хотят тебяяяя, войти в ... некрофилия, некрофилия... "Кхем, не буду распространяться - а то еще замечаний поставят) Но вот в рисунке, честно, ничего не было! *возмущен* ну содомиты, ну и что с тобой? Там все зацензурено было, бе-бе-бе... Те замечания мне убрал Туман) Да-да...
Пока вроде ничего такого нет. Ну, я же не виноват, что Карвэрро со всеми и вся?! Если бы твоя эльфийка тоже была бы - он бы и с ней также... Ой! *пропалился*
В конце концов - два мага просто сидят и разговаривают! Ну, лица близко - Рейстлин наклонился так. Что с этого, так, если по факту посмотреть?

я не могу точно назвать,потому как...мою веселость вызывает не какой-то определенный момент,а впечатление в целом,да и слэшовые нотки меня очень смешат,не знаю почему.(да и вы наверное понимаете,что ещё от травы все зависит х)
нет-нет,у вас все хорошо и интересно получается,не обращайте на меня внимания,я смущаюсь можно так сказать,по пустякам.Нет-нет,насчет мата это точно что нету,это я так...ничего не могу с собой поделать.Был слэшный рисунок?(где?Х)Да ладно,я как-то рисовала некоторые романтические отношения меня Воробьем и Львиносветом в виде людей.Правда этого никто так и не увидит,но в общем-то ладно.
Пропалился не то слово...*кхем-кхем*\ладно,я спокоен,мне после Панкеевой больше ничто не страшно...уж я там эльфов с би-ориентацией навидалась,хватило Х_х\
если по факту так посмотреть,то и ничего вроде бы,но если вчитываться в ту бурю эмоций,что происходят внутри обоих персонажей...


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
ЦветочекДата: Среда, 23.05.2012, 21:47 | Сообщение # 66
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Сумерка)
да вам же хорошо,чего мешать .3
а вообще я просто все не могу придумать,как мне вернуться.

И она была в ступоре *посмеивается*
Quote (Сумерка)
Был слэшный рисунок?(где?Х)

Эмн... у меня в пещерке. Его удалили.
Quote (Сумерка)
романтические отношения меня Воробьем и Львиносветом

Оу... *офигел*
Quote (Сумерка)
эльфов с би-ориентацией навидалась,хватило Х_х

Мысли круче - я по факту с би-ориентацией) Так что нам эльфы не страшны!
Quote (Сумерка)
если по факту так посмотреть,то и ничего вроде бы,но если вчитываться в ту бурю эмоций,что происходят внутри обоих персонажей...

Бурю - в плохом и слэшном смысле?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Среда, 23.05.2012, 21:52 | Сообщение # 67
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Я смешной-.-_-.-

Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Среда, 23.05.2012, 21:59 | Сообщение # 68
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Одержимый)
Я смешной-.-_-.-

охренеть комментарий!
Пиши даваЙ, балда!


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Среда, 23.05.2012, 22:01 | Сообщение # 69
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Ха. Ха. Я - смешной. ._.

Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Среда, 23.05.2012, 22:03 | Сообщение # 70
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Одержимый)
Ха. Ха. Я - смешной. ._.

Я - СМЕШНОЙ! И ничего - живу. *развел руками* Хотя... оно-то обоснованно.

Просто Сумерка же сама сказала:
Quote (Сумерка)
да и вы наверное понимаете,что ещё от травы все зависит х


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ОдержимыйДата: Среда, 23.05.2012, 22:05 | Сообщение # 71
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Цветочек, :D трава решает. Ну всё, пишу.

Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ЦветочекДата: Среда, 23.05.2012, 22:14 | Сообщение # 72
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Одержимый)
Цветочек, :D трава решает. Ну всё, пишу.

Я тебе не Цветочек! *злится* Великие и всесущие, вы-то хоть не начинайте! А то буду вести себя, как Цве и говорить с вами только о котиках и об Острове. И никакого господинства - Цве сам другим не господин!


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Среда, 23.05.2012, 22:39
 
ОдержимыйДата: Среда, 23.05.2012, 22:46 | Сообщение # 73
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
- Демон... - вторил Рейстлин, покорно прижимаясь к Карвэрро. - Ведь человек не может быть так прекрасен... - тонкие пальцы вплелись в тёмные пряди волос Сиваритэ, другая рука опустилась на шею мессира мага. - У людей не бывает таких глаз... - и Рейстлин одним страстным рывком сократил расстояние между ними и впился в губы Карвэрро, чуть не застонав от их обжигающей влажности. Через несколько мгновений, которые показались вечностью, маг медленно отстранился, тяжело и сбивчиво дыша.Поражение собственным поступком отразилось безумием в глазах молодог чародея. Резко подавшись назад, он вырвался из объятий Карвэрро, отшатнулся, ухватившись рукой за посох, который всё это время преспокойно стоял в вертикальном положении рядом с хозяином.
- Демон! - крикнул Маджере, ошалело глядя на своего искусителя. - Очередной посланник Такхизис! Как я не догадался!


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Среда, 23.05.2012, 22:59
 
ЦветочекДата: Среда, 23.05.2012, 23:19 | Сообщение # 74
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
- Демон... - О, да, мой темный маг! Сиваритэ закусил губу, - Ведь человек не может быть так прекрасен.- тело мага все рядом, это выдумки или фантазии воспаленного сознания, но, кажется, что он так и льнет к Карвэрро. Мгновение, сухая и горячая ладонь Рейстлина скользит по щеке, пальцы перебирают смоляные волосы. Ждать больше нельзя. Сиваритэ просто разорвет, разнесет изнутри! Что за травля - позволять себе находится рядом в расстоянии меньше, чем десяти сантиметрах, уставшего потомка рода Сиваритэ - рода развратного и, без сомнения, и обезумевшего в ней, и вполне довольного своей вседозволенностью. Главная истина матери Карвэрро, которую ее сын впитал в себя еще с детства, являвшейся в какой-то мере женщиной общественного пользования, что ни в коей мере не мешало ей и даже доставляло удовольствие, звучала так: наверное, это делает меня похабной и развратной женщиной, но я просто хочу найти свое счастье... Вот так, в вечных поисках и вечных преодолениях препятствий, которые стоил сам себе же, шел и Сиваритэ-младший. Стремительно наступил заключающий момент и, прижав мага к себе, Карвэрро ощутил его сухие губы, будто в бреду, сами того не ожидая, впившиеся в его отчаянным поцелуем. Ого, мальчик, да ты болен на голову, и похлеще, чем я! Ты одержим... мной?
Еще одно мгновение - и ничего нет. Все прекратилось. Организм Карвэрро и вся его сущность требовали продолжения, но Маджере, тяжело дыша отстранился и безумными глазами уставился на Сиваритэ, будто видел его впервые. Боги, ну, сколько можно, а? Ты уже когда-нибудь решишь что-нибудь или нет?
Резко встав, ополоумевший Рейстлин Маджере, будто сам испугался своего собственного поступка, схватился за посох и закричал:
- Демон! Очередной посланник Такхизис! Как я не догадался! - заставив Карвэрро удивленно поднять брови. И до того был комичен маг, что Сиваритэ не выдержал и расхохотался.
- Рейстлин, если я и посланник Богини Тьмы, то ни в коем случае не сейчас и никогда - увы, к вашему сожалению, ненавижу кому-либо подчиняться... - Улыбка заискрилась в глазах, - Вам, я так понимаю, все-таки не сильно понравилась моя затея, да. Рейстлин, а я ведь предупреждал, что, если вы не отойдете, я вас поцелую... Хотя кто кого - тихо добавил мессир для себя.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Четверг, 24.05.2012, 00:13
 
ОдержимыйДата: Четверг, 24.05.2012, 19:48 | Сообщение # 75
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
- Рейстлин, если я и посланник Богини Тьмы, то ни в коем случае не сейчас и никогда - увы, к вашему сожалению, ненавижу кому-либо подчиняться... - Улыбка заискрилась в глазах, - Вам, я так понимаю, все-таки не сильно понравилась моя затея, да. Рейстлин, а я ведь предупреждал, что, если вы не отойдете, я вас поцелую...
- Каким бы ты был демоном, если бы признался в этом! - логично рассудил Рейстлин, и взмахнул посохом. - Но, впрочем, сейчас мы проверим, кем ты являешься... - маг быстро зашептал что-то, набалдашник посоха засиял режущим глаз фиолетовым светом. В следующий миг несколько тонких фиолетовых молний направились в сторону Карвэрро.

Тассельхоф Непоседа забрёл в таверну, чтобы найти Флинта. Он подбежал к трактирщику и долго что-то тараторил, а тот в ответ лишь сочувственно качал головой и пожимал плечами.
- Значит, не было его, Отик?
- Говорю же тебе, нет, сегодня он здесь не появлялся.
- Ну где же он тогда? - спросил кендер у одной из лампад и грустно вздохнул. Но, как известно, кендер не может долго унывать, и в следующий миг Таса заинтересовало уже другое.
- Какая странная и интересная штуковина! - восхищался он, глядя на гитару, припёртую к стулу Карвэрро. - Наверное, она волшебная! И, кажется, совсем никому не нужна... - кендер тихонько двинулся в самый тёмный угол таверны, где беседовали двое магов...

... Сидя где-то в роще на камне, маленький кендер дёргал струны дивного инструмента.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Гостиница "Последний Приют" (Фентези-ролевая)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz