Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 01:19
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера совёнка, влюблённого в небо » Новогодние пожелания (Проще говоря, wishlist)
Новогодние пожелания
СнежнолистаяДата: Суббота, 16.11.2013, 00:10 | Сообщение # 1
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699


Приближается Новый год - до него уже времени по пальцам практически сосчитать.)
Многие перед Новым годом готовят вишлисты - списки пожеланий того, что они хотят на Новый год. Или вообще хотят получить.
Я тоже решила уподобиться этой идее. Тем более, что в этом году есть возможность отправить благодаря этой теме.)

Я напишу здесь свой вишлист, а вы, если делали подобные, скидывайте ссылки :3 Может, вам кто-нибудь что-то отправит С:

[cut=клик]1. Рисунки и поделки, небольшие памятные вещи.
Начать с того, что для меня очень дороги разные небольшие подарочки в виде рисунков, которые просто могут быть запечатаны в конверты. Один раз Туман прислал мне наклейку от торта, и она уже почти год лежит у меня в столе.) Поэтому я буду рада всякому стиху, небольшому фанфику даже может быть, рисунку. Что-то очень милое ^^ Календарики, например.) Или открытки с:
2. Украшения.
Я очень люблю кулоны, подвески и серьги с разными совами, кошками и совершенно разными животными и узорами. Единственный момент, что я не очень люблю носить кольца и браслеты - привычка свободных рук. Ну, точнее как не люблю - неудобно просто.) Хотя и им буду рада безмерно с: Фенечки всякие иногда ношу, есть березовый оберег, который мне подарила Облепиха. Все, что можно носить на шее с:
3. Леденцы.
Недавно попробовала дома сделать леденец и как сшибло х) Обожаю петушки на палочках, простые круглые леденцы и прочее-прочее. Вообще я сладости люблю.) Срок годности у леденцов обычно большой, так что можете попробовать прислать.
4. Фонарики.
В последнее время люблю зажигать свечи, в связи с этим возникла нехватка подставок для них. Обычно я зажигаю чайные маленькие свечи, и для них у меня есть одна керамическая сова, но она быстро нагревается и я боюсь, что она треснет. Есть небольшие фонарики из металла, например. Если у кого-то есть ненужный - буду рада, если получу с: Они такие потрясающие *о* И свечки разных ароматов люблю.)
5. ПЛОТОЯДНЫЙ (он же облепиховый) ЧАЙ.
Ну ясно, да? Облепиха один раз мне прикатила целую пачку, правда, в пакетиках, но чай безумно вкусный.) От него все проходит с: Усталость, безысходность, уныние? Выпей облепихового чаю. К сожалению, сама не знаю, где такой продается, но если кто-то знает - подкиньте пжлст. У меня папа с мамой гурманы на чаи.
6. Термокружка.
Это я скорее для себя... На будущий год хочу приобрести как-нибудь. Удобная штука и с собой можно носить. Тем более мне на всякие патрули пригодится, я ж там почти всегда бываю с:
7. Настольные игры.
Мы с Облепихой и все те, кто с нами общаются, являются большими поклонниками настольных игр. Есть разные небольшие игры в маленьких коробочках, такие классные, что просто заиграться с: Если кто-то захочется прислать - буду безмерно рада.)
8. Брелоки.
На ключах уже такая неподъемная связка... Но я не собираюсь останавливаться.)
9. Вязаные вещи.
Раньше когда-то сама вязала, теперь немного подленилась, да и времени меньше. Но интерес к вязаным вещам - игрушкам, варежкам, шарфикам, шапкам - остался. И свитера люблю. Несколько валяются, но они мне не нравятся. Хотя дома я люблю в них ходить, они такие теплые с:
10. Магниты.
Здесь практически все из разных городов. А мой (и не только мой, наверное х)) холодильник любит магниты. Обычно магниты даже в банальных Союзпечатях продаются. У меня в городе, по крайней мере. [/cut]

Еще пару слов.
В пояснениях я исходила из того, если кто-то захочет подарить мне эту вещь. Многие из них сложнодобываемы и вообще дорогие, но и вообще этот вишлист - для меня самой тоже.) Буду знать хоть, что мне вообще хочется с:
Если все-таки кто-то решится мне что-то отправить, даже простое письмо - в долгу не останусь, напишу ответ и вложу что-нибудь приятное с:

[cut noguest=Адрес]Россия, Московская область
город Жуковский
улица Гагарина, дом 6, квартира 17
140181
Кому: Снежнолистой (+сокращения). Если посылки, бандероли или заказные письма - Щёголевой Нине.[/cut]

Спасибо за внимание (:


 
ХрустальДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:04 | Сообщение # 2
`иди водей попички
Группа: Участники Советов
Сообщений: 220
Вот мой лист:З
Wish



 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера совёнка, влюблённого в небо » Новогодние пожелания (Проще говоря, wishlist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz