Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:33
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Лилии » World of fantasy... (...sweet dreams)
World of fantasy...
ЛилияДата: Среда, 08.02.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 200
----------------------

[cut=Остролистая][cut=Глава 1.]1. Предательство

Если ты хотел причинить мне боль, то придумал бы что-нибудь получше, — презрительно прорычала Белка. — Потому что это не мои котята.
Мысли и чувства Остролистой смешались, она стояла в оцепенении, и даже когда пламя стало опалять ей шерсть и усы, она продолжала стоять не шелохнувшись. «Это неправда! Это не может быть правдой! Ведь я.. я же верила.. мы.. Но.. может быть это неправда? Может быть, Белка сказала это, чтобы спасти нас? Ведь мы её дети, ведь так?… О, Великое Звёздное племя, пусть всё останется по прежнему.. прошу тебя.. Пусть сейчас мама скажет, что солгала Угольку и всё останется по-прежнему. Всё..»
Белка? — Спросила Остролистая и невольно удивилась своему голосу: он дрожал и срывался, словно у пугливого котёнка. — Это ведь неправда, да? Мы твои дети?
Остролистая не могла справиться с дрожью, ей было больно и страшно, и единственное, чего она хотела — это прижаться к Белке и забыть обо всём. Со страхом она ждала ответа Белки. Но она даже не могла себе представить себе, что скажет мать..
Простите меня, — прошептала Белка. — Я давно должна была открыть вам правду.
Сердце Остролистой пропустило 2 удара.. Её всю вдруг охватило безразличие, она словно окунулась с головой в ледяную воду. А спустя несколько долей секунд она вынырнула из забытья и пропиталась неистовой яростью.
Ежевика знает? — срывающимся голосом спросила Остролистая. Она в бешенстве рвала когтями обугленную траву.
Он никогда в жизни ни словом не солгал вам, — с горечью ответила Белка. — Он ничего не знает...
И ты заставила его поверить в то, что мы его дети? — завизжала Остролистая. — Ты и ему лгала! Но… если вы не наши родители, то чьи же мы дети?
Белка не ответила, скрывая тайну, тяготившую её много лун.
Остролистая не могла поверить.. Казалось бы, ещё недавно она думала только о том, чтобы быть лучше всех, верой и правдой служить своему племени, а теперь... «Неужели всё это напрасно?» Остролистую одолевали различные чувства, то боль и горечь, то бешенство и ярость.. Внезапно она почувствовала, что больше не сможет находиться рядом с Белкой.
Убирайся и оставь нас в покое! — с ненавистью прошипела она. И снова впав в оцепенение, она безжизненно посмотрела на уходящую Белку. «Всё кончено.. Всё» [/cut]

[cut=Глава 2.]2. Бегство в туннели

..Мышь выскочила прямо из-под лап Остролистой, и та машинально кинулась на нее, вонзив когти в мягкое тельце. Багровый туман заколыхал­ся перед ее глазами, и Остролистая вдруг предста­вила себе, как впивается когтями в тело Листвички и терзает ее, вырывая прочь эту жалкую ненавист­ную жизнь.
Мучительная боль, словно вспышка молнии, ослепляла ее разум. Вся жизнь Остролистой была основана на Воинском законе, но он обманул ее. Все потеряло смысл и ценность, все было разбито и втоптано в грязь. Белка опозорила себя ложью. Грач — любовью к целительнице, но страшнее всего была вина Листвички, которая не просто преступила Воинский закон, но и надругалась над ним. Она предала свое племя, свой долг целительницы и своих детей!
..Проснувшись Остролистая поняла – она больше не сможет скрывать. Бремя тайн гнуло её к земле всё ниже и ниже, и когда ей оставалось либо сбросить ношу, либо умереть, она решилась. Правда должна выйти наружу.
По дороге на Совет Остролистая молчала. Она уже решилась и ничто не смогло бы остановить её от последнего шага.
«Ничего, уже недолго осталось! Этот Совет они никогда не забудут!» - с предвкушением думала она. «Они считают меня сумасшедшей – сегодня они узнают, почему я стала такой. Осталось совсем чуть-чуть..»
«Звездное племя, пошли мне знак! Если, конечно, ты смотришь на меня…» - взмолилась Остролистая. «Ведь я всё делаю правильно?»
Она погрузилась в воспоминания.. «Когда-то я была счастлива, и мне было чем гордиться! Когда я впервые открыла глаза, то увидела рядом ярко-рыжую шерсть Белки, улыбку в её зелёных глазах. Тогда я думала, что нет большего счастья, чем служить своему племени. О, как мне жаль, что всё изменилось! Как бы я хотела повернуть время вспять. Почему, почему это невозможно?!»
Остролистая подавила рыдание, рвущееся из её горла, и посмотрела на предводителей.
«Сейчас, уже скоро…»
«Пора!»
Постойте! — вскочила Остролистая. — Я хочу сказать кое-что, и это должны услышать все четы­ре племени!
Она увидела, как братья вскочили со своих мест и посмотрели на неё. В их глазах было столько всего, что она задумалась о поспешности своего решения.
«Слишком поздно,» - вдруг поняла она. «Сейчас – или никогда!»
Вы думаете, что знаете меня? — выкрикнула она. — Меня и моих братьев — Львиносвета и Воробья из Грозового племени? Но все, что вам говорили о нас, было ложью! Мы не дети Ежевики и Белки! Эти коты так стыдились своих детей, что отреклись от нас сразу после нашего рождения и лгали всем вам, чтобы скрыть свое предательство! Они предали Воинский закон, забыли честь и верность своим племенам! И это все ее вина! — Остролистая махнула хвостом в сторону Листвички.Как мо­жет выжить племя, если лжецы, трусы и предатели проникли в самое его сердце?
Она с облегчением вздохнула, выговорившись, но тут же испуганно вскочила. Никто не выказал ни радости, ни облегчения. Все смотрели на неё как на чужую. Остролистая видела, как с болью посмотрела на неё Белка и ушла, как братья с ужасом смотрят на неё друг на неё и ей стало не по себе.
«Но я же всё сделала правильно!» - жалобно подумала она. Но она уже поняла, что совершила самую ужасную ошибку в своей жизни. «Теперь ничего не вернуть!» - с ужасом подумала она. Остролистая больше не могла выносить осуждающие взгляды и крики, она перебежала через озеро и устремилась в сторону лагеря.
Ненависть одолела её разум, на негнущихся лапах она прошла в палатку целителей и достала смерть-ягоды. «Может быть.. всего лишь одна ягода, и я стану свободной? Свободной от тайн, мыслей и чувств, от пророчества.. Всего лишь одна ягода..»
Она отбросила эти мысли прочь. Если она умрёт, все будут её жалеть и продолжать думать, что она сошла с ума. А через несколько лун её забудут навсегда...
«Нет. Я должна сделать кое-что другое."
Она вытащила смерть-ягоды и стала ждать.
Когда вошла Листвичка, ярость оглушила ее, и она закричала:
Съешь их! Ты заслужила смерть!
Пустые глаза Листвички на миг отрезвили её, а слова больно ужалили в самое сердце.
Неужели ты так ничего и не поняла, Остролистая? — еле слышно спросила она. — Только что я потеряла своих детей, право называться целительницей и кота, которого любила всю жизнь. Как ты думаешь, что для меня легче — умереть, или продолжать жить?
Остролистая отошла в сторону. Листвичка права – она не заслуживает смерти.

Остролистая стояла у входа в туннели. Братья умоляюще смотрели на неё, и впервые она поняла, что теряет.
Мне так жаль, — еле слышно проговорила Остролистая. — Я хотела, как лучше. Я не могла оставить Угольку жизнь! Я сделала это ради нас, вы же понимаете? Понимаете, правда?
Внезапно неистовый огонь в ней погас.
Я знаю, что поступила правильно, но никто меня не понимает. Простите меня..

Остролистая решилась. Больше никогда она не вернётся в свой лагерь и не увидит своих друзей и братьев. Больше никогда...
Она в последний раз взглянула на братьев и устремилась в туннели. Она услышала грохот за своей спиной, но не остановилась. «Всё кончено. Всё…»
[/cut]

[cut=Глава 3.]3. Путешествие во мраке

Остролистая проснулась от лёгкого шума. Она встала и пошла на звук. Это оказался небольшой ручей, стекавший по склону скалы. За многие луны вода выточила в камне ложбинку и теперь медленно текла в ней, переливаясь отблесками света.
Остролистая взглянула вверх и увидела небольшое отверстие. Наверное, через него свет и попадал в эту пещеру. Но добраться до него даже не стоило пытаться – за несколько лисьих хвостов до дыры скала становилась почти отвесной. Тут недалеко и шею сломать.
Остролистая понурила голову. «Как-то там Львиносвет и Воробей? Наверное грустят... а может быть нет?»
Внезапно она почувствовала лёгкое прикосновение к своей шерсти и обернулась. Перед ней стоял старый кот. Его когти были длинными, а глаза страшно выпучены.. Она испугалась и хотела броситься бежать дальше от этого непрекращающегося шума воды, от этого странного кота… «Наверное я действительно сошла с ума» - думала она. Но любопытство пересилило в ней страх и она решила остаться. «Будь, что будет.»
- Здравствуй, Остролистая, – проскрипел кот. – Я ждал тебя.
- Кто ты? – испуганно пробормотала она. – Откуда ты знаешь кто я?
Кот удивлённо моргнул.
- Ты – третья из Пророчества. Неужели ты забыла об этом?
Она почувствовала разочарование. Она бежала из леса, чтобы навсегда забыть о пророчестве и обо всём, что с ним связано, но оказалось, что это ещё не конец..
- Я больше не Третья. Ненавижу это Пророчество! Она перечеркнуло всю мою жизнь! – она распалялась всё больше и больше, терзая когтями мох. Затем, внезапно успокоившись, прошептала:
- Я так хочу вернуть всё.. хочу вернуть то время, когда мы были обычными котятами.. Как я хочу повернуть время вспять!
Вдруг Остролистая почувствовала ещё один запах. Он был таким нежным и так пронизан любовью, что она задрожала от внезапно нахлынувших чувств.
- Успокойся, милая. Ты не одна, мы всегда будем с тобой. Не бойся, малышка.
Этот голос успокоил её и придал сил.
- Кто ты? – спросила Остролистая у пёстрой сверкающей кошки.
- Я Пестролистая. Я и Утёс – она кивнула старому коту – призваны помочь племенам. Битва уже не за горами, вы должны быть готовы к ней.
- Битва? – испуганно переспросила Остролистая .
- Да, малышка. Скоро день великой битвы между племенами и Сумрачным лесом, - проговорила Пестролистая, низко опустив голову.
Остролистая поднялась с земли.
- Я должна вернуться в племя! Я должна помочь им! – умоляюще проговорила она. – Пожалуйста!
Но силуэты Пестролистой и Утёса уже начали таять.
- Подождите! Прошу вас! Не уходите!...
Остролистая упала на землю и заплакала.
«Моё племя в опасности! Ах, что же я натворила!»
Когда от котов остались лишь лёгкие дымки, она почувствовала, как запах Пестролистой окутал её и прошептал:
- Ещё не время, малышка. Ты сама должна найти путь к свету. Иди вперёд. Не теряй веры. Твоя вера поможет тебе встать на правильный путь. Мы будем направлять твои лапы, но твой разум должен справиться в одиночку. Мы поможем, когда придёт время..
Эхо всё ещё повторяло слова Пестролистой, но чёрная воительница уже бежала по каменному полу туннеля.
«Я найду дорогу к свету. Найду!» [/cut]

[cut=Глава 4.]4. Путь к свету.

Две луны скиталась Остролистая в поисках выхода. Множество тунеллей обошла она, во многих пещерах побывала, но ни в одной из них не было света, только вечная непроглядная тьма. За время странствий подушечки на её лапах огрубели и потеряли чувствительность, а живот впал от недоедания. Иногда ей удавалось поймать крысу, но многие из них были такие тощие, что ими невозможно было наесться.
Почувствовав жажду, Остролистая подошла к небольшому озерцу в середине пещеры. Когда она склонилась над ним и лизнула воду, то вдруг почувствовала, как неведомая сила оторвала её от земли и понесла к звёздам. Она кружилась в хороводе звёзд, взлетая всё выше и выше, пока не потеряла сознание. Очнувшись она поняла, что стоит в центре поляны, которую окружают коты со звёздами, запутавшимися в шерсти.
- Мы ждали тебя, Остролистая. Но не думали, что ты придёшь так скоро. – проговорил белоснежный кот.
- Подожди Буран, - сказала тёмная кошка, с синим отливом шерсти – Она ещё ничего не знает.
- Зачем меня привели сюда? – спросила Остролистая вслух и вдруг удивилась своему голосу, он словно пронизывал туман насквозь.
- Всему своё время. Ты уже знаешь, что грядёт Великая Битва, - кошка с уважением посмотрела на Пестролистую, – и племена должны быть готовы к ней. Мы всегда наблюдали за тобой, ты никогда не предавала Воинский Закон, всегда была верна ему, до последней капли крови.
Остролистая с ужасом посмотрела на неё:
- Вы всё знаете?! Про Уголька и... Листвичку?
- От нас не скрыть ничего, дитя моё. Уголёк потерял разум от любви и мы не осуждаем его.
Кошка пристально посмотрела в гущу звёздных котов. Остролистая проследила за её взглядом, но вдруг отшатнулась и сделала несколько шагов назад.
«Нет! Этого не может быть!»
- Всё может быть, моя милая, - прочитала её мысли кошка. - Мы не осуждаем тебя. Ты всё сделала правильно.
- Остролистая печально понурила голову.
- Я не хотела этого делать! У меня не было выбора…
Кошка нежно зажала ей пасть хвостом.
- Тише, моя хорошая, тише. Мы не осуждаем тебя за твой поступок, - повторила она. – Мы привели тебя сюда, чтобы ты была готова к грядущим переменам. Пророчество снова в силе, но Силы Трёх недостаточно для его осуществления. Мы должны выбрать Четвёртого. Только с помощью Четверых мы сможем предотвратить Битву.
- Но.. Значит я смогу вернуться в племя? Я так хочу помочь им!
- Нет.
Остролистая пригнулась к земле от внезапно нахлынувшей боли. Она больше никогда не увидит соплеменников, никогда не сможет помочь им.
«Я потеряла всё! Всё!»
Затем она поднялась и пристально посмотрела на звёздную воительницу.
- Ты Синяя Звезда, да? – вдруг осенило её.
- Да, – проговорила кошка, и тут же добавила:
- Не переживай. Ты по прежнему Третья и сможешь помочь своим племенам. Но не сейчас.
И вдруг её следующие слова наполнились смыслом пророчества:
- Вслед за воробьём, чей глаз зорок, за львом, чей рык страшен, мир принесёт на крыльях голубка. Когда ручьи польют с гор и реки наполнятся новой водой, ты вернёшься Остролистая. Жди…
..Звёздные коты начали таять, а Остролистая впала в забытье, снова кружась в водовороте звёзд..
Очнувшись, Остролистая твёрдо посмотрела вдаль.
«Я буду ждать.» [/cut][/cut]

---------------------------------------------
[cut=Акварель][/cut]

---------------------------------------------
[cut=Таинство ночи]Полнолуние. Мёртвая тишина, стоявшая над лагерем, постепенно сменилась звуками ночного леса. "Ух-уу! Ух-уу! Ух-уу!" - раздался эхом крик филина. "Ууууу-ууууу..." - постепенно угасающий вой одинокого волка заглушил сильный порыв ветра. Вдруг трава всколыхнулась и из неё вынырнул кот. Чёрный, словно сердце ночи, он оглянулся и быстро юркнул в папоротники, оставив за собой лишь лёгкое шуршание сухих листьев. Выйдя на небольшую, мшистую полянку он растянулся на влажной от росы земле.
- Зверобой! Я пришла... - она не договорила, потому что кот зажал ей пасть своим хвостом.
- Тише! - шепнул Зверобой. Затем недовольно заметил: - Весь лес перебудишь своим криком.
- Прости, - потупилась кошечка. Лунный свет на мгновение осветил её молочно-белую шкурку, она обратила взгляд своих нежно-голубых глаз на небо и мечтательно прошептала, глядя Зверобою в угольно-чёрные глаза: - Сегодня луна и звёзды светят только для нас обоих.
- Снежногривка, может быть, нам стоит...
Раздался хруст.
- Кто здесь? - дрожащим голосом спросила кошка.
Трава всколыхнулась.
- Выходи! - Зверобой был не на шутку взволнован. - Я знаю, что ты здесь!
В одно мгновение небо потемнело и огромная туча скрыла сияющий шар луны.
- Тут что-то не так! - прокричала Снежногривка, прижавшись к Зверобою. - Что-то происходит...
Её тонкий голосок был заглушён сильным порывом ветра. Обезумев от страха, она закричала и распласталась по земле, больно ударившись о твёрдую, как камень, почву.
- Нам нужно как можно скорее вернуться в лагерь!
Но Снежногривка не слышала его. Округлив голубые глаза, она смотрела на озеро. Волны гуляли по поверхности воды и вскоре вырвались наружу, окатив Зверобоя и Снежногривку с головы до ног.
- Надо бежать! - спокойнее повторил Зверобой. Он слегка ухватил её зубами за шкурку и приподнял с земли. - Держись рядом со мной, не отходи ни на шаг!
Увидев стремительно падающую на них ветку, Зверобой взвыл и громко закричал, забыв об осторожности:
- Бежим!

На небе сияла полная луна. Лёгкий ветерок нежно колыхал светлую шерсть кошки. Чёрный кот уткнулся носом в бездыханное тело Снежногривки и судорожно вздохнул. Воспоминания роились в его голове, как пчёлы. "Хватит! Я должен всё забыть!" - сказал он себе, но воспоминания не оставляли его. Они снова и снова всплывали картинами и заставляли его вспоминать все события прошлой ночи...

...Коты бежали сквозь папоротники, задыхаясь от быстрого бега. Ветер с силой трепал их шерсть, трава больно колола лапы. Вскоре кошка в изнеможении повалилась на землю.
- Зверобой! Я больше не в силах бежать... Оставь меня здесь!
- Нет... - Зверобой судорожно задышал, задыхаясь. - Я тебя никогда не оставлю, что бы ни случилось! - нежно прошептал он.
- Звёздное племя разгневалось на нас... Ох, Зверобой, что же мы натворили! Мы не можем быть вместе, ты ведь знаешь это... - с болью в голосе прошептала она. - Мы не должны...
Зверобой, пошатнувшись, встал и опустил голову.
- Я знаю! Но разве я могу забыть тебя?
Он легонько ткнул её носом, призывая следовать за ним, и снова помчался вперёд. Почувствовав неладное, он обернулся и увидел, что Снежногривки нет рядом. Забыв обо всём, он стал звать её снова и снова, обезумев от страха. Но её не было...

Снежногривка стояла на берегу озера, роняя в воду слёзы. Зверобой не понимает её. Не понимает, что она любит его всем сердцем, но очень боится за него. Может нужно всего лишь уйти? Убежать вместе со Зверобоем навсегда... Но ведь она так хочет быть воительницей! Снежногривка потупила взор. Она унаследовала от своего отца не только внешность, но и властолюбие. Но некоторые коты до сих пор смотрят на неё с упрёком из-за поступков её отца. Да, на его лапах много крови, но она ведь ни в чём не виновата! Может просто уйти?...
Внезапно поверхность озера засияла и на нём появился кот. Его шерсть слепила своей белизной, а голубые глаза, словно льдинки, прожигали насквозь.
- Кровозвёзд! - удивлённо воскликнула она.
Он спустился к ней к ней и понурил голову.
- Ты не должна больше делать этого. Зверобою стоит найти подругу в своём племени, - серьёзно сказал Кровозвёзд. И, не дав ей ответить, добавил: - Ты могла бы подружиться с Львинохвостом, он...
- Отец! Я люблю только Зверобоя! Ты ведь понимаешь меня, верно? - с мольбой в голосе спросила она. - Ты должен меня понять!
Кот покачал головой.
- У тебя есть лишь два пути. Дай мне обещание, что ты больше никогда не увидишься со Зверобоем, и ты будешь счастлива. Я дам тебе всё, что ты пожелаешь. Ты хочешь стать глашатаей? А может предводительницей? Ты будешь счастлива, поверь мне. Но ты должна быть всегда предана только своему племени! Я не допущу, чтобы чистая кровь моей дочери смешалась с кровью Грозовых воинов! - гневно прокричал он. Он в бешенстве рвал когтями траву, распаляясь всё больше и больше. - Не допущу!
А затем хладнокровно добавил, усмехнувшись:
- Твоя мать забыла о преданности своему племени, за что и поплатилась жизнью.
Дрожа от страха и ненависти Снежногривка спросила:
- А что меня ждёт, если я выберу второй путь?
Кровозвёзд захохотал.
- Он умрёт.
Внимательно посмотрев на растерянную и испуганную дочь, Кровозвёзд моргнул. Взглянув в её глаза, он спросил:
- Какой же путь изберёшь ты? Путь власти над всеми котами или путь вечного раскаяния и муки?
"Такой выбор ты оставил мне отец?" - с горечью подумала она. "Я даже не предполагала, что ты так жесток!"
Вдруг силы покинули её и она поняла, что больше не сможет сопротивляться своему жестокому, властному отцу.
"Сейчас - или никогда!"
Затем гордо подняла голову.
- Я выбираю третий путь...

Светлая кошка лежала на берегу озера. Слабое дыхание вырывалось из её груди. Тонкая струйка крови стекала по шее, пропитывая собой землю.
- Ты жива! - прошептал Зверобой. - Я так боялся... Боялся потерять тебя.
- Зверобой... - Снежногривка судорожно вздохнула, пытаясь договорить. - Мы ещё встретимся, поверь мне... Но сейчас ты должен... забыть меня... Ты... обещаешь?
Её голубые глаза стали прозрачными. Умирая, она прошептала, собрав последние силы:
- Ты обещаешь?
Она закрыла глаза и вздрогнула. Зверобой печально понурил голову, понимая, что всё кончено.
- Я обещаю. Но я отомщу за твою смерть.

Кровозвёзд стоял на вершине скалы. Его силуэт был чётко виден на фоне полной луны, спустившейся так низко, что земля казалась огромной полыхающей равниной. Длинные острые когти, впившиеся в землю, были красными от крови. Кровозвёзд небрежно смахнул клок белой шерсти Снежногривки, запутавшийся в его когтях, и устремил свой взгляд вдаль.
- Никогда не знаешь, что принесёт собой полнолуние, - шепнул он в пустоту. - Никогда.[/cut]

[cut=Вишня][/cut]

[cut=Волк [мышь+фш]][/cut]

[cut=Eyes][/cut]

[cut=Что-то [набросок]][/cut]




Подарок ко дню Св. Валентина


- - - - -

Холодный весенний вечер,
Чуть тёплая дымка света,
Опять загорелись свечи,
Напоминая мне лето.

Как трель щегла, прозвенел
Любимый сердцу звонок.
И милый мне голос пропел:
Возьми... он так одинок.

Я сразу почуяла свет,
И нежность его ясных глаз.
Позабыв, сколько мне лет,
Полюбила его в тот же час.

А годы прошли, пролетели,
Сладостью грёз маня.
Я давно не слышала трели,
Ведь уже не приходят друзья.

И снова зарывшись в шерсть,
Я в последний раз обниму,
Прошепчу, как тебя люблю,
Не вплетая в слова лесть.

И не изменить судьбы,
И не повернуть время вспять.
Но... так сложно всё забыть,
Чтобы новую жизнь начать.

- - - - -

Когда во имя власти, тёмной славы
Терзает слух мне ложь твоих речей.
И словом живы, словом только правы
Дай мне познать любовь твою скорей.

- - - - -

Отправляясь на бой, как на верную смерть,
Для души твоей когти - отрада.
И впадая во вечную вновь круговерть,
Сотни отнятых душ лишь награда.

- - - - -

Лишь духи, бредущие слепо,
И мраком окутана жизнь,
Ведь я - неудавшийся слепок,
Где все собрались типажи.

- - - - -

Порой иногда бывает так,
Что трудно сойти с пути.
Одинока, когда не одна
Пребывает она взаперти.

И натянутая тишина,
Непрощенные грехи.
В том, что я снова одна,
Повинны мои лишь стихи.

Я просто хочу тепла,
И дико прошу любви.
В мир гляжу из стекла
Преградам всем вопреки.

В напряженьи рука,
Как воды быстрой реки.
Но не хватит глотка,
Остались, всё же, не веки...


~Моя пещерка~
- - - - -
Пух тополиный в танце кружится,
Рядом со мною счастье мое.
В белые ночи людям не спится,
В белые ночи сердце поет.


Сообщение отредактировал Нежнолистая - Среда, 08.02.2012, 20:21
 
СолнцелапкаДата: Четверг, 09.02.2012, 03:37 | Сообщение # 2
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Нежнолистая, Нееежн, сестр ^_^
Акварелью нарисованая роза, просто прелесть ^^
Вишенка очень тоже понравилась. Ты у меня совершенствуешься~~
Мфф, а вот подарок кому-то на 14.. косяки с анатомией конечно есть, но плавность линией для САИ.. это что-то.
А твои стихи.. мне особенно в душу последний запал.~~
Нежнюш, пиши, пиши, рисуй. Выкладывай.


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
ЛилияДата: Четверг, 09.02.2012, 07:15 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель, художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 200
Солнцелапка, *-*
На 14 я просто попробовала рисовать не с фото, а из головы, так сказать. Буду теперь учиться дальше*) Спасибо, Солнц, что заглянула сюда и прокомментировала... ^^


~Моя пещерка~
- - - - -
Пух тополиный в танце кружится,
Рядом со мною счастье мое.
В белые ночи людям не спится,
В белые ночи сердце поет.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Лилии » World of fantasy... (...sweet dreams)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz