Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 18:27
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Златохвостой » [Гостья] (Кто знает о чем я, милости прошу!)
[Гостья]
ЗлатохвостаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
Итак, Гостья знаменитой писательницы Стефани Майер. Как вам книга? Кто любимчик? Есть ли запоминающиеся моменты? Ждете ли выхода фильма?
Лично я жду с нетерпением! Книга интересная, даже очень(только Анни очень на Беллу похожа!)). Обожаю Иена и Джеба! Моментов много, все не перечесть. А у вас?


~Мало захожу, потому что времени нет. И в учебном году почти не буду появляться~
 
Фиолетовая снежинкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да я тоже Иеба люблю.Что насчет Анни и Беллы так это точно и С.Майер креатива нету
А вот сумерки мне совсем не нравятся


 
ЗлатохвостаяДата: Вторник, 27.03.2012, 13:27 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
Да уж. А ты знаешь, есть такой классный сайт: The Host Russia. Там все о съемках фильма и актерах. Посмотри, должно понравиться!
Златка.


~Мало захожу, потому что времени нет. И в учебном году почти не буду появляться~
 
Разноцветная кометаДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да прикольный сайт,Привет кстати.я обожаю Иена и Джеб милый
А кому нибудь нравится Джейк Абель?
Он такой няшный...
Он ведь еще и в Перси Джексоне играл.Хотя книга лучше ну по моему.


 
ЗлатохвостаяДата: Вторник, 17.04.2012, 17:33 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
Да! Джейк просто лапочка! Обожаю его! Аааааа!1!!!!

~Мало захожу, потому что времени нет. И в учебном году почти не буду появляться~
 
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Златохвостая)
Да! Джейк просто лапочка! Обожаю его! Аааааа!1!!!!

Согласна

Краткость сестра таланта:)))

Добавлено (18.04.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Это была я( а не гость !) Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Cloud Feather Feather Feather Feather Feather Feather Feather Sand Sand Sand Sand Sand Sand Squirrel Squirrel Squirrel smile-32 smile-33 smile-34 smile-37 smile-39 smile-39 smile-40 smile-41 smile-44 smile-48 smile-49 smile-49 smile-49 smile-49 smile-49 smile-49 smile-49
Да Злат похоже все таки и то и то:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
ЗлатохвостаяДата: Пятница, 20.04.2012, 12:12 | Сообщение # 7
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
И то и то? А, это ты про эксперементы со смайликами? (ты же Снежнохвостка?)). То то я смотрю столько смайликов!
Теперь по-спокойнее. Джейк Абель, он просто обалденный! (так, раз, два, три.... Не истерить!). Я смотрела все его фильмы. Он просто.... Просто....(о Боги! Видно не смогу!) Аааа! Он няшный!!!! Berry
Златка.
(Заметка: Создать тему для обсуждения фильмов. В том числе и Джейка Абеля.)(Предварительное название: Джейк Абель. Фильмы. или лучше: Фильмы и Джейе Абель.))

Добавлено (20.04.2012, 12:12)
---------------------------------------------
Итак, я захожу на тот сайт и что же я вижу? Новые кадры из фильма гостья!! И наконец я увидела Джейка в образе. Все там пишут "ужас, отстой!" Но они просто не любят Джейка! А он такой миленький, правда выглядет слегка забитым..... Макс(который Айронс) хорошо вписался в образ. Про Сиршу молчу, она великолепна. Джеб - обалденный! А вот Джейка плохо загримировали! Хнык! Надеюсь, в фильме он будет в футболке, а не в этом потертом пиджаке. Хотя он ему тоже идет!:)
С вами была фанатка Джейка Абеля!=)))
Златка.


~Мало захожу, потому что времени нет. И в учебном году почти не буду появляться~
 
Фиолетовая снежинкаДата: Суббота, 19.05.2012, 21:00 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Да!Создай!Джейк Абель!Джейк Абель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Макс Айронс няшка!


 
ЗлатохвостаяДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:12 | Сообщение # 9
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
Полностью согласна! Но что создать? Темку? Отдельную для обсуждения актеров? ХМ... Не, слишком сложно! Лучше уж так!:)
К стати, Джейк после Гостьи выглядит как-то иначе. Последние фотки в Инете датируются 2011 годом. Сейчас он еще более няшный!!! Жду фильма!:)


~Мало захожу, потому что времени нет. И в учебном году почти не буду появляться~
 
СнежнохвосткаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:12 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Какая классная ава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Silver Silver Silver Silver


 
ЗлатохвостаяДата: Пятница, 15.06.2012, 10:04 | Сообщение # 11
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
Новые стиллы с Джейком! (То бишь картинки из фильма!))
Заходите на тот сайт, что дан выше! Я была в восторге!

Эта тема будет удаляться. (Мною)). Поэтому, все комментарии по Гостье, как книге, переносятся в тему.... Еще не догадались? "Книги!)), а обсуждения актерского состава и самого фильма: тема "Фильмы"!

Удалю тему в конце лета, или когда приеду из отпуска. К тому времени, надеюсь, все уже прочтут это мое заявление и не будет вопросов типа: "А куда делась тема и что теперь делать?"))
Желаю приятных каникул!
Златка.

Добавлено (15.06.2012, 08:53)
---------------------------------------------
Снежк, а ава теперь не моя, а из предлагаемых ОС. Возможно скоро сделаю авку с Абелем))) Или Айронсом)))(К стати, он меня ровно на 13 лет старше! Прямо ровно! Ведь он родился тогда же, чтьо и я!))

Добавлено (15.06.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Не захотелось аву с Джейком, поэтому сделала с Мистером Кэтом. (Из сериала Кид vs Кэт))


~Мало захожу, потому что времени нет. И в учебном году почти не буду появляться~
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Златохвостой » [Гостья] (Кто знает о чем я, милости прошу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz