Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 16:38
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Златохвостой » [Фильмы] ((ну, милости прошу)))
[Фильмы]
ЗлатохвостаяДата: Среда, 06.06.2012, 08:58 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 147
Все мы любим смотреть фильмы! У всех у нас есть любимчики среди актеров, а кто-то нас не особо радует. Мы любим разные жанры, от комедии до вестерна. Так почему же не обсудить? Предлагаю вашему вниманию список фильмов, которые я посоветовала бы посмотреть!

1) Тайна Мунакра. В главной роли Дакота Блю Ричардс. Так же она снималась в замечательно поставленном фильме "Золотой компас".
2) Перси Джексон и Похититель Молний. В главной роли Логан Лерман. Этот молодой актер снимался так же в "Мушкетерах" и в потрясающем фильме в стиле вестерн "Поезд на Юму". Всем советую!
3) Боевой Конь. Тут даже говорить нечего! Фильм берет за душу!
4) История Дельфина. С Боевым конем из одной коробки.))
5) Крошка из Беберли Хилз. Милый комедийный семейный фильм о собачке.)
6) Вассаби. Жан Рено в главной роли. Дальше можно не продолжать!
7) Алиса в стране чудес. (Удивлены? Я тоже!) Фильм Тима Бертона поражает разнообразием красок, а особенно загримированным Джонни Депом.))
8) Я - четвертый. Ну, куда я без Джейка Абеля? Он играет роль Марка Джеймса. так же он играл в просто великолепном фильме "Лед в сердце".
9) Красная шапочка. Скажу прямо, я думала, что сразу пойму кто оборотень, но весь фильм грызла ногти, путаясь в догадках. Так же здесь мы встретим Макса Айронса, милого актера, который играет одну из ведущих ролей на пару с Джейком Абелем в экранизации романа Стефани майер Гостья.

Пока что все. Пишите, комментируйте, обсуждайте! С вами была из мира кинематографа Златохвостая!


~Мало захожу, потому что времени нет. И в учебном году почти не буду появляться~
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Златохвостой » [Фильмы] ((ну, милости прошу)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz