Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 15:54
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Белоушка, Полночь, Быстрая, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Вопросы к организаторам конкурса (Спрашиваем и уточняем)
Вопросы к организаторам конкурса
БелоушкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
В этой теме вы можете задать вопрос организаторам и уточнить какие-либо моменты.

Убедительная просьба всем участником следить за темой!


Задавать повторные вопросы запрещено. Уважайте время организаторов. А если будете следить за темой - то повторных вопросов удастся избежать)
Перед тем, как задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с заданием на этап и общей информацией. Вдруг вы что-то упустили?
Задавайте вопрос грамотно и четко, чтобы организаторам не нужно было отгадывать загадки. Что за талант, который не может точно сформулировать вопрос?
Не флудите в теме. Комментировать вопросы и ответы так же запрещено. Уважайте других участников, которым нужны ответы на вопросы, а не чья-то болтовня и лишние комментарии, которые могут сбить с толку.
Все задания будут разъясняться непосредственно перед началом нового этапа. Поэтому не нужно задавать вопросы раньше выставления задания на определённый этап.
Отвечать за организаторов запрещено! Если не терпится ответить, то используйте ЛС. Вы можете ошибиться и спутать человека. Пожалуйста, проявляйте уважение к участникам конкурса, которым нужны точные ответы непосредственно от организаторов.

За нарушение вышеизложенных правил администрация оставляет за собой право дисквалифицировать участника.


 
ПерламутроваяДата: Среда, 30.11.2011, 01:23 | Сообщение # 2
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Еще раз уточню. Все, что касается заданий. По окончании записи Снегирей будет дано задание на отброчный тур. По окончании отборочного тура и работы жюри по его оценке - будет дано задание на первый этап. И так далее. Уверяю вас, будет дано ТАК, что вопросов не останется. Если и останутся - то их можно будет задать здесь. Раньше ничего не надо спрашивать. Все получат задания ОДНОВРЕМЕННО, будут в равных условиях. Если вам все-таки очень любопытно - посмотрите задания для первого и второго Конкурсов. Мы давали задания, критерии для дальнейшей оценки, требования к работе очень подробные. Так что не волнуйтесь, вы точно все поймете и будете спокойно работать. Организаторы вас в информационном вакууме не оставят. Будут помогать, разъяснять всем и каждому.
На данном этапе принимаются вопросы ТОЛЬКО организационные. По заданиям - по мере выдачи заданий.
Особо непонятливых, мешающих организаторам и другим участникам, будем наказывать баном, что автоматически означает дисквалификацию. Помните, что дисциплина и организованность - залог успешного проведения Конкурса Талантов.

P.S. Информация о призе будет дана также позже, вместе с заданием на отборочный тур.




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
ШтормДата: Среда, 30.11.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Что за графические редакторы использовать нужно?

Любые удобные вам графические редакторы (GIMP, Krita, mtPaint, Paint.NET, Tux Paint, Adobe Photoshop, Adobe Fireworks, Corel Photo-Paint, Corel Paint Shop Prо, Corel Painter, Microsoft Paint, Microsoft Photo Editor, PhotoFiltre, SAI и т.п.). Главное, чтобы эти програмы не специализировались на чем-тол оном. Как например программы для автоматического создания демотиваторов)
Белоушка


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
КосмосДата: Среда, 30.11.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Just do it
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4160
Извините за тупой вопрос, но кого рисовать/писать/сочинять? Зиму? Кошек? Снегирей >

Прочитай первые два сообщения. Все задания разъясняются в своё время. Если ты участвуешь в этом конкурсе впервые, то посмотри два предыдущих конкурса - два соседних подфорума)
Белоушка


Гостиная|Дом|Галерея|Игра|ДА
В профиле Гильберт Байльшмидт,
он же Пруссия.
 
СнежнолистаяДата: Среда, 30.11.2011, 16:03 | Сообщение # 5
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
У меня такой вопрос.
Насколько я знаю, на прошлые Конкурсы Талантов всем финалистам, независимо от призовых мест дарили какие-то подарки, кажется, календарь Золотинки.
Будет ли на этом конкурсе то же? Я имею в виду вообще подарок.


Так как самый главный приз пока остается в секрете, то и о других призах за участие мы вам сказать не можем. Надейтесь на лучшее.
Но работа победителя третьего этапа тоже займёт своё место. Так что трудитесь и готовьтесь к заданиям)
Белоушка


Уже готовимся.)
Спасибо за ответы.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з


Сообщение отредактировал Снежнолистая - Среда, 30.11.2011, 16:15
 
СудьбаДата: Среда, 30.11.2011, 17:56 | Сообщение # 6
Хитрый Комок
Рыжей Шерсти ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 525
А если я не могу на ваш адрес выслать работу, можно в ЛС?

Нет, в ЛС ничего высылать нельзя. Все должно быть по правилам, все должны быть в равных условиях. Если у тебя есть проблемы с отправкой почты - тут мы тебе поможем.
Ты можешь изложить свои проблемы тут или в ЛС любому из организаторов. А также мне, Перламутровой, или Серогрудому. Все с радостью тебе помогут.


[cut noguest=Нереально смешнйо комикс by *ArtemisA-wolf :3][/cut]
Avatar © *princekido.Мой любимый мультик детства :3
Жить с лисой, которую любишь, так же трудно, как любить волка, с которым живешь.( Автор неизвестен)
Пещера Рыжего Комка Шерсти

 
СнежнолистаяДата: Среда, 30.11.2011, 19:02 | Сообщение # 7
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Еще вопрос у меня такой.
Отборочный тур - комиксы. Там можно использовать только свои шутки (раз комикс-то), рассказы или можно брать для этого Интернетный материал?


Все, что создается для данного конкурса, должно быть создано впервые. Если ты возьмешь Интернетный материал, то у тебя будет низкая оценка в одном из критериев (что снизит общий средний балл). Так что лучше всего использовать только свои материалы.
Костер


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 30.11.2011, 19:18 | Сообщение # 8
Просто кролик, который вернулся домой
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2087
Хотелось бы узнать, после 6 декабря будет начинаться сам конкурс или сначала отборочный тур? Немного запуталась...

После завершения записи будет выставлено задание на отборочный тур. Следите за темой новостей)
Белоушка


ПещеркаlЛесенка Дружбы (:lМоя анкетаlПоцелуй мой фрукт :)
 
СудьбаДата: Среда, 30.11.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Хитрый Комок
Рыжей Шерсти ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 525
А надо самому рисовать комикс?

Читаем первое и второе сообщения.
Белоушка


[cut noguest=Нереально смешнйо комикс by *ArtemisA-wolf :3][/cut]
Avatar © *princekido.Мой любимый мультик детства :3
Жить с лисой, которую любишь, так же трудно, как любить волка, с которым живешь.( Автор неизвестен)
Пещера Рыжего Комка Шерсти

 
ПыльношёрсткаДата: Среда, 30.11.2011, 20:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





извените, но я тут первый раз, вообщем где можно посматреть 1 задание? и когда начнётся конкурс?

Задание на отборочный тур будет выставлено после завершения записи, в теме Новостей.
Белоушка


 
ЖестокийДата: Среда, 30.11.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Извините а вот есть такая маленькая проблема. Что делать если нет фотошопа?

Скачать его. Или воспользоваться онлайн версией.
Туман.


Также можно пользоваться другими редакторами которые есть на компьютере. Если их нет можно скачать
Золотинка


 
ПерламутроваяДата: Четверг, 01.12.2011, 00:43 | Сообщение # 12
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Тюльпанчик, вот нормальная ссылка на скачку - клик.
Хорошая, небольшая версия 5-го ФШ. Не требует установки, работает с флешки и т.п.
При запуске сообщает об ошибке - ничего страшного. Во второй раз этой ошибки уже нет.




Как же я люблю тебя, Остров! Ты самое теплое и родное место.
 
СолнцелапкаДата: Четверг, 01.12.2011, 03:47 | Сообщение # 13
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Хотелось бы поинтересоваться, комикс нужно начинать делать ПОСЛЕ записи всех желающих, или уже сейчас кто-то начинает? (просто думаю, что все должны быть в равных условиях)

Безусловно все будут в равных условиях. Задание будет объявлено одновременно для всех, после окончания записи. Если кто-то уже что-то рисует, то исключительно ради тренировки - чтобы "лапу набить"
Полночь


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
ЖестокийДата: Четверг, 01.12.2011, 19:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А где можно скачать фотошоп не через вин-вар. Или где можно продлить лицензию?

В смысле вин-вар? Не архивом?
На предыдущей странице Перламутровая дала ссылку на скачку фотошопа CS5.
Продлить лицензию можно купив продукт (фотошоп, в нашем случае) у производителя (Adobe).
Костер


 
полыхающийДата: Четверг, 01.12.2011, 20:06 | Сообщение # 15
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 47
А комикс на компе или на листке рисовать

Задание будет дано после окончания записи. Там же будет сказано, где и как рисовать.
Костер


- тыкни
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Вопросы к организаторам конкурса (Спрашиваем и уточняем)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz