Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 13:35
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнцелапки и Мятной Мечты » Запись в книгу~ (Знамение Звёзд.)
Запись в книгу~
Искрящаяся_БуряДата: Четверг, 21.04.2011, 20:33 | Сообщение # 256
Писатель,переводчик,художник.Свирепый антибаналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2285
1. Имя:
Искринка - Искрящаяся Буря (SparklingLight - SparklingStorm)
2. Должность в племени:
Воительница 13 лун
3. Внешность:
Золотисто-бурая поджарая кошка. Лапы длинные и стройные. На лбу находится серенькая "звёздочка" (то есть ромбовидное пятнышко)), носочки лап, кончик хвоста и кончики ушей (впрочем, у Искрь именно уШ))также серые. Шерсть средней длины и весьма густая. Раскосые глаза цвета морской волны, то ли синие, то ли зеленоватые (одним словом иссиня-зелёные). В них всегда пляшут необычно живые искорки, за что она и получила своё имя. Правая бровь продолжатся коротким едва заметным шрамиком. Когти изогнутые колючками ежевики. Мордочка слегка вытянута с застывшим выражением лукавства и любопытства. Впрочем, "фирменное" у неё - это милая загадочная улыбка (предназначенная как для друзей, так и для врагов), изогнутая левая бровь или прищуренный взгляд.
4. Родственные связи:
Сестра из другого племени (если будут разные)), но отношения очень тёплые, несмотря на ненависть к её племени. Матери не знает. Отец погиб перед её посвящением в ученицы, сорвавшись со скалы.
5. Живой или мёртвый?
Я существо живучее и непредсказуемое х)




>>тыкните на эту чудную излафку и очутитесь в моей не менее чудной пещерке<<

Люди до сих пор не отличают три сущности высказывания: классика, банальность и истина... (с) ву Искрь ака Сивка-Бурька))

Авка "Искрь-образ Суюки" by me и только для me любимой х)
 
ПепелДата: Четверг, 21.04.2011, 20:33 | Сообщение # 257
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Пылинка, а это и не племя будет, а объединение племен - и, думаю, часть законов соблюдаться не будет, но это уже мое видение. В Воинском законе о учениках, кстати, ничего не сказано.

Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
Мятная_МечтаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:35 | Сообщение # 258
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Искрящаяся_Буря, принята. Племя одно.


...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
Мятная_МечтаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:35 | Сообщение # 259
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Quote (Пепел|)
А еще договоримся насчет его отношения к Пепле~

Запретная любовь, да?



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
Искрящаяся_БуряДата: Четверг, 21.04.2011, 20:38 | Сообщение # 260
Писатель,переводчик,художник.Свирепый антибаналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2285
Quote (Мяточка)
Запретная любовь, да?

Ммм, эт нечто интригующее х)
Не из разряда Листвичка и Грач, нет? ... страданья по любви несчастной ...




>>тыкните на эту чудную излафку и очутитесь в моей не менее чудной пещерке<<

Люди до сих пор не отличают три сущности высказывания: классика, банальность и истина... (с) ву Искрь ака Сивка-Бурька))

Авка "Искрь-образ Суюки" by me и только для me любимой х)
 
ПепелДата: Четверг, 21.04.2011, 20:41 | Сообщение # 261
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Мяточка, может быть)
а, может, персонаж Фрей будет лучшим другом Пепел и ее названным братом. Чтобы эту проницательную ехидину любил, как и она его, и поддерживал.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ПепелДата: Четверг, 21.04.2011, 20:43 | Сообщение # 262
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Искрь, не совсем=)
будет у Пепел мой характер - страданий тоже будет много, но не как у Листвички~
и вообще, любовь целителей нужно узаконить.х)


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ПепелДата: Четверг, 21.04.2011, 20:44 | Сообщение # 263
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Фрейя, это так, не обращай внимания. Да и не для твоего персонажа...х)

Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ПепелДата: Четверг, 21.04.2011, 20:55 | Сообщение # 264
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Фрей, давай я не буду сестрой? А то и так у Пепл будет семь братьев и сестер.оО

Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ЗмеелапкаДата: Четверг, 21.04.2011, 21:30 | Сообщение # 265
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Quote (Пепел|)
А мы тебя уже Змеелапкой записали.хд

А вот зря ;D Пожалуй, внесу еще одного из моих любимых"мужиков" ;D

1. Имя: Сагард (Sagart)

2. Должность в Племени: одиночка.

3. Внешность: Нечто с виду изумительно пушистое, серое и сверкающее - лоснящая, шикарная шкурка заветного оттенка потускневшего серебра, которая сияет, переливается и ничуть не уступает по качествам драгоценному металлу. При желании, Природа могла бы с легкостью оправить в его мех гранаты, которые смотрелись бы каплями крови в летящем покрывале лунной пыли. Глаза кота находятся в дисгармонии с его выдающейся, волшебной внешностью - бледные, невыразительные, абсолютно выцветшего голубоватого цвета, который со временем стал казаться белоснежным. На фоне леденящей белизны радужек разверстая дыра зрачка, гипнотически сужающаяся и расширяющаяся, кажется пропастью, ведущей в никуда. Сагард ничуть не стесняется ни своих глаз, ни переломанной в трех местах задней лапы, которая причиняет ему невыносимую боль и выглядит уродливым придатком к гладкой, звездной шкурке. Тело Сагарда полностью лишено шрамов - этот кот никогда и ни с кем не дерется. Причиной тому вовсе не уродство, которое обречено стать крестом и наградой кота - причина кроется в природной гордости Сэ. После неудачного падения с обрыва, в результате которого кот напоролся глазом на колючку и повредил роговицу, один из его глаз постепенно затягивается бельмом, что почти незаметно, если бы не внезапное исчезновение ослепительного зрачка. Чем-то Сагард похож на рысь - высокий, статный, с широкими плечами и незначительным крупом, облеченный природой в шубы соболя и наделенный ушами белки, опушенными кисточками. Длинный пушистый хвост необычно спокоен - Сагард никогда не дает возможности прочесть что-либо по его кончику.

Набросок характера:
Cагард - личность незаурядная и очень сложная. Он никогда и ничего не забывает, никому ничего не прощает, в том числе и себе. Не обольщайтесь - в детстве юного избалованного котенка не было никаких потрясений, личностных драм, которые, как любят выражаться законченные романтики: "он не может простить себе смерти *родственник*-а/и/ы, и поэтому ненавидит окружающих". Невыносимо логичен, отстранен и равнодушен. Никаких подвижек к лучшему, никаких беспокойств, никаких ненужных связей - Сагард не любит внешнего мира и живет отдельно ото всех, стараясь избегать оживленных лесных троп. Ему не нужны близкие, родные - могут пройти месяцы, пока Сагард бросит хотя бы слово, хотя бы в пустоту.
Нигилист, атеист. Ненавидит тех, кто нарушает его уединение - но если он заключает с кем-то сделки, то сдержит слово даже ценой собственной жизни. Честен, прямолинеен, замкнут - не считает нужным играть во что-то или в кого-то. Цельная, крупнокалиберная личность, которую можно только убить.

Прошлое:
Служит в племенах чем-то вроде легенды: дескать, есть в лесу тропы, по которым ходит призрак молчащего кота с изуродованной лапой. Здесь многие впечатлительные товарищи обязательно добавят, что из-за страшного уродства, он не ходит, а плывет по воздуху. Многие из тиранов и деспотов находили его и нанимали в качестве соглядатая или наемника. Сагард относился к этому с полнейшим равнодушием. Ему давно уже все равно.

4. Родственные связи: (кто ваш отец, мать, сестра и т.п.): Нет и не будет.

5. Живой или мёртвый? Живой.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com

Сообщение отредактировал Змеелапка - Четверг, 21.04.2011, 21:31
 
Черная_РозаДата: Пятница, 22.04.2011, 06:36 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Quote (Фрейя)
ученик целителя

Пусть их будет двое. Ибо Туману нужны былы лишние лапы оо"
*что-то еще придумывает*


 
Мятная_МечтаДата: Пятница, 22.04.2011, 11:17 | Сообщение # 267
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Black_Rose_In_Bloody_Web, только надо пролог тогда подправить.


...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
РиландДата: Суббота, 23.04.2011, 20:20 | Сообщение # 268
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
1. Имя: Черная_Заря, Заря
2. Должность в Племени: воин
3. Внешность: Коричневая кошечка с рыжемы пятнами. Лапки длинные, подушечки твердые. Когти очень острые и длинные. Под правым глазом у нее шрам, который получила от собственного наставника. Глазки у нее темно-синие, почти черные. Шерсть у нее короткая, как у матери. Ушки маленькие, всегда стоят торчком. Хвостик у нее в ранах, которые она получила лазая по дереву, так она приучала себя не дергть им - лазала в тех местах, где много колючих веток. Мордочка у нее не выпуклая, но выглядит симпотично. Под шерстью груда мышц.
4. Родственные связи: (кто ваш отец, мать, сестра и т.п.) если меня все же возьмут, то решать не мне...
5. Живой или мёртвый? живоя, желательно
Знаю, зная! Меня не возьмут, но я еще та! Фортуна - это то, чем я люблю рисковать и то, что я поворачиваю в разные стороны. Все зависит от нас, но вера и надежда помагают больше самоуверености. ©Черная_Заря Так, что попытка - она и в Африке не пытка! Надо же было попробовать! А времени не жалко. White


* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
Мятная_МечтаДата: Суббота, 23.04.2011, 20:22 | Сообщение # 269
Королева Нарнии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14095
Рыжеус, целитель у нас уже есть, Туман.

Добавлено (23.04.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Черная_Заря, прости но ты не принята. У тебя нет наград за обновки.



...И поздравляю небо взрывами красных ягод...

профиль сделан Саундом | строчка из песни Флер
 
РиландДата: Суббота, 23.04.2011, 20:25 | Сообщение # 270
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Мяточка, я так и знала. White Прости за флуд, сейчас удалю свое сообщение. Feather

* We're happy, Ma, we're having fun
* The train that goes to the Kingdom
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Солнцелапки и Мятной Мечты » Запись в книгу~ (Знамение Звёзд.)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz