Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 00:28
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мускатного Леса » Мои персонажи (Дубль два~)
Мои персонажи
ОстрошипаяДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Здесь будут все мои персонажи - основные и второстепенные. =3

[cut=Острошипая]Анкетка скопирована с ролки~


Воительница Речного племени

1. Цепь имен: Шипка — Острошипка — Острошипая — Острая Комета
2. Возраст: 1,5 года
3. Пол: кошка
4. Внешний облик: у Острошипой гладкая черная шерстка, всегда аккуратно прилизанная и красиво блестящая на солнце. На спине у нее маленькое белое пятнышко, окруженное серой шерстью, переходящей в черную. У кошки также белая передняя левая лапка чуть ниже колена и белый кончик хвоста, также окруженные серой шерстью. Глаза Острошипой большие, красивого изумрудно-зеленого оттенка. У нее маленький треугольный розовый носик и не очень пышные черные усы. Подушечки у нее на лапах покрыты грубой серой кожей, но на белой лапке кожа розовая и совсем тонкая. На задней правой лапе у кошки старый шрам, заросший шерстью, который она получила еще в котячестве, оцарапавшись о колючку в подстилке. За левым ухом у нее тоже шрам, но более свежий, полученный в недавней битве с племенем Ветра. По телосложению Острошипая довольно худая, но у нее ловкие крепкие лапы, поэтому она хорошо прыгает. Хотя основная часть шерсти у кошки короткая, ее хвост довольно пушистый и длинный.
5. Характер: Острошипая с самого рождения верна своему племени и недолюбливает котов других племен, точнее, не доверяет им и всегда держится настороженно. Рьяно преданна Воинскому Закону, считает, что ему нужно следовать в любых ситуациях. Не горда, но и не скромна, достаточно амбициозна, но не слишком. Немного болтлива, но всегда следит за своими словами. Довольно сообразительна, у нее развита интуиция, однако у кошки почти нету никакого опыта, ведь она еще совсем молода. Ее недостаток в том, что Острошипая никогда не посмеет нарушить Воинский Закон, поэтому может растеряться в некоторых сложных ситуациях. Решительна, всегда готова защищать племя, друзей и семью. Кошка мечтает о том, чтобы все племена никогда не нарушали Закон. Острошипая очень боится огня, потому что однажды, когда она была ученицей, солнце подпалило куст, под которым она сидела, и сильно обжег ее. Кошка любит прохладу и воду, обожает ловить рыбу, особенно рано утром, когда солнце только-только поднялось.
6. Биография: Котячество: Шипка родилась в конце зимы, в феврале. Ее первое воспоминание — как она с братом и сестрой возится в снегу, а мать издалека наблюдает за ними. Котенком она была очень любопытной, постоянно лезла, куда не следует, совала свой нос не в свои дела. Когда ей было около трех лун, Шипке в подстилку попала колючка, и она сильно оцарапала заднюю лапу. Шрам у кошечки остался на всю жизнь. Однажды весной, когда ей было около 5 лун, Шипка подговорила брата и сестру убежать в лес, чтобы наловить дичи. Сестра отказалась, но брат пошел с ней. Шипка поймала двух рыбешек, а котик — крупную мышь, но за это их, конечно, довольно сильно отругали.
Ученичество: когда Шипке исполнилось 6 лун, ей дали имя Острошипка и сделали наставницей мудрую воительницу по имени Слеза. Именно она привила Острошипке такую беззаветную преданность к Воинскому Закону. Также Слеза научила ученицу отлично ловить рыбу и использовать боевые приемы. Первой добвчей кошечки был большой лосось, которым она досыта накормила старейшин. Вскоре Острошипка за хорошие успехи пошла на свой первый Совет, а в 12 лун после битвы с племенем Теней она получила свое воинское имя Острошипая.
Воительство: через некоторое время после посвящения она была в патруле, когда коты племени Теней попытались украсть у них добычу — полевку. Хотя Речные коты почти не ловят простую дичь, это, конечно, все равно было нарушением закона. Острошипая вместе с соплеменниками напала на Патруль и прогнала их, но взамен получила шрам за ухом. Друга у Острошипой нету, и котят тоже. Зато ее сестра, Сероспинка, влюбилась в Грозового кота Листвосвета, и у нее родилось двое котят — мальчик и девочка. Острошипая сначала не верила, что сестра так просто нарушила Воинский Закон, и всеми силами пыталась отговорить ее встречаться с котом, но ничего не помогло. Через несколько лун после рождения котят Листвосвет погиб в битве с бродягами. Сероспинка впала в депрессию, и в этот момент ее поддержала лишь Острошипая. Она помогала сестре с котятами, охотилась для них и играла с ними. Кошка привязалась к племяннику с племянницей, которые сейчас уже стали оруженосцами.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: младшая воительница

А также родня:
Мать: Водяная Лилия;
Отец: Златобок;
Брат: Черногрудый;
Сестра: Сероспинка;
Племянник: Камышик;
Племянница: Крылышко. [/cut]
[cut=Мирт]
Кот-ангел
Внешность: белый с голубоватым оттенком шерсти кот. Крылья совершенно белоснежные, над головой - золотой нимб. Шерсть средней длины, пушистые грудка и хвост. Подушечки лап и нос розовые. Усы белые. Глаза разного цвета - левый небесно-голубой, правый - золотисто-желтый. От всего кота идёт белое свечение, сильнее всего - от крыльев.

Немного подробнее о нём можно узнать из моего стихотворения "Под куполом звёзд":

Ты там, под куполом звезд,
Летишь наверх, в высоту...
Ты там, в плену горьких слез
Исполнить должен мечту

Любого, кто поглядит
Наверх, на звезды, на мглу...
А если злой поглядит?
Кричишь себе: "Не могу!"

Пусть крылья есть за спиной,
Пусть ты умеешь летать,
Пусть нимб блестит над тобой...
Но никогда не понять

Тебе котов, что внизу...
Когда-то сам был таким –
Хожу-брожу, хожу-брожу...
И звезды шепчут над ним.

Но все случилось лишь в миг.
Что было? Взрыв? Скорее нет...
Единственное – он погиб...
Кот-ангел. Солнечный рассвет...

И там, под куполом звезд
Ты тоже станешь звездой...
Среди безудержных грез
Ты будешь вместе со мной...[/cut]
[cut=Арония]
Хранительница Летнего Ветра

Внешность: фурри (или антро, как вам удобно) светло-песочного оттенка. Глаза - небесно-голубого цвета, хвост пушистый, с белым кончиком. Сама вся изящная, довольно худенькая. Уши небольшие, лапки тонкие, усы не очень пышные. У нее красивый выразительный взгляд. Шерсть средней длины, но ближе к короткой. Обычно одета в светло-голубое платьице с короткими рукавами длиной чуть выше колен, на платье узорчик в мелкий бело-желтый цветочек.

Характер: очень скромная и тихая. Довольно замкнута в себе, творческая личность. Немного легкомысленна, но в глубине души очень любящая и преданная фурри. Любит помечтать и повитать в облаках, довольно умная.

Биография: вообще она - героиня моего ненаписанного фанфика-сериала. У него два сезона, я расскажу по очереди про них.
Арония родилась в городе, но, когда ей было 6 лет, ее отец умер. Арония с Марией переехали на ферму, а квартиру в городе продали. Фурри училась в сельской школе, а в ночь ее 17-летия ей приснился сон. Оказалось, Арония была избрана одной из Хранителей - Летнего Ветра. Также существовали Хранители Зимнего Снега, Весенней Свежести и Осенней Прохлады. Два раза в год - 1 июня и 1 сентября - она уходит в горы, чтобы выпустить или поймать Летний Ветер - маленький зелёный вихрь, а каждую ночь Арония выходит, смотрит на Луну и просит Летний Ветер не шалить и вести себя хорошо. Если она не выходит, то на следующий день случается либо полный штиль, либо сильнейший ураган. Также Арония выращивает растения и кур, а потом отвозит их в город, чтобы продать. Однажды (в начале второго сезона) ее машина ломается, и ей помогает проезжавший мимо кот по имени Клен. Ну а дальше любовь-морковь и т.п. А потом Клён оказывается Хранителем Зимнего Снега! В конце сезона свадьба и хэппи энд.)

Родня: Мать: Мария (пушистая серая полосатая кошка с фиолетовыми глазами)
Отец: Лион (бело-рыжий кот с зелеными глазами)
Двоюродный брат: Ягуар (пятнистый кот с янтарными глазами)
Муж (2 сезон): Клён (каштаново-коричневый кот с травяными глазами)[/cut]
[cut=Гринклауд]
Как уже ясно, она пегас. =3 Био пока не имеется, скоро напишу.[/cut]
[cut=Наглый птыц]
Наглый птыц - он и в Африке Наглый птыц. Наглый, био не имеет. Просто птыц~[/cut]
[cut=Лили]Анкетка скопирована с моей ролки~

Локо-роко, та~

1. Имя: Лили
2. Возраст: 20 лет
3. Семья: мать - Приффи, отец - Кулче, муж - Тупли
4. Внешность: оранжевая локо-роко. На голове несколько красиво закрученных коричневых волосков. Если Лили из одного локо-роко, то волоска два, а если из нескольких, то есть когда съест ягодку, то их три. Глазки небольшие, круглые, с ресничками. Носа нет, губки небольшие, светлые.
5. Характер: Лили добрая и веселая. Она очень любит своих родителей и мужа. Отзывчивая и милосердная, как и ее мать Приффи. Никогда не пройдет мимо кого-то, кто страдает. Довольно красивая. Скромностью пошла в Приффи, а вот своим упорством и умом - в Кулче. Немного ленивая, в выходные любит поспать. Много ест, как и ее муж Тупли. Скажу по секрету - она от него этим заразилась)
6. Биография: Лили - дочь Кулче и Приффи. Они хорошо растили Лили и не очень баловали ее. Наверное, именно поэтому она не выросла неженкой и капризулей. Маленькая локо-роко с детства была самостоятельной. Родители внушили ей всегда выполнять свои обещания, и Лили до сих пор следует этому правилу. И вот Лили подросла. Она стала все больше и больше отстраняться от Кулче и Приффи, иногда не приходила домой, а ночевала у своей лучшей подруги Аэлиты. А однажды она встретила Тупли. И она влюбилась в него по хохолок. Тупли тоже. Вскоре они сыграли свадьбу. Но недолго они были счастливы. Новенькая локо-роко Ханна задумала увести Тупли у Лили. Но все закончилось хорошо. Ханна остепенилась и вышла замуж за Бадзи, который был влюблен в нее еще с тех пор, как Ханна попала в мир локо-роко. Сейчас она в любви и согласии живет со своим Тупли. Недавно Лили и Аэлита открыли магазин тортиков, и с тех пор их бизнес пошел в гору. А Тупли всегда был сыт и доволен)
7. Стихия: Вода. [/cut]

А теперь второстепенные персы.)

[cut=Яблочко]
Ученица племени Ветра

Внешность: золотисто-коричневая миниатюрная кошечка. Изящная, с гладкой шерсткой. Белая мордочка, белый кончик хвоста и белые "носочки" на лапах. Глаза большие и выразительные, удивительного васильково-синего цвета. Носик розовый, подушечки на лапах тоже. Шерстка внутри ушек чуть светлее основного цвета. Усы чёрные.

Био позже~[/cut]
[cut=Пятнозвёзд]
Предводитель Лесного племени

Внешность: Пятнозвезд — кот с довольно-таки запоминающейся внешностью. У него полудлинная белая шерсть, но, несмотря на подобную деталь, нисколько не защищает его в сезон Голых Деревьев — видимо, это как-то связано с внутренним строением шерстинок. Длиной шерсти он пошел в свою мать Ночь, как и большими черными пятнами. Одно из пятен располагается у него на голове, от середины глаз, и захватывает всю верхнюю часть головы, кроме белых коничков ушей. Самое большое черное пятно находится на спине Пятнозвезда и плавно перетекает в очень пушистый хвост, лишь кончик которого является белым, как его основной окрас. Передние лапы кота будто окунули в краску — черная шерсть образует на них так называемые "носочки", а вот задние лапы окрашены полностью, но от пятна на спине их все же отделяют две белые полосы с обоих боков. Теперь перейдем к мелким деталям. Мордочка у Пятнозвезда широкая, обрамленная пышными усами, а глаза похожи на два маленьких солнышка — золотисто-желтые, а заодно очень яркие и крупные. Уши у него среднего размера, равномерно опушенные, одно ухо слегка надорвано — этот шрам оставила ему вероломная Златозвездка во время битвы за племя Солнца. Также Пятнозвезд имеет два других шрама — на задней лапе и на затылке, — оставшиеся после битвы с бродягами, но они почти незаметны из-за скрывающей их пушистой шерсти. Подушечки на лапах у него покрыты темно-серой грубоватой кожей, когти не слишком длинные, но очень и очень острые. Сам кот весьма крепкий и сильный, но не уступает в ловкости даже худым Солнечным воинам. Из-за своей полудлинной шерсти Пятнозвезд совсем не умеет плавать, ведь, когда он пытается это делать, его шубка, намокнув, сразу тянет его вниз. Да и во время линьки подобный атрибут его внешности никак не полезен — кот оставляет свою черную и белую шерсть, наверное, на всех кустарниках и стволах деревьев в лесу.

Родня: Мать: Ночь;
Отец: Просвет (одиночка);
Брат: Сосногрив;
Племянник: Мухолап;
Племянница: Крапохвостка;
Подруга: Рыжебока;
Сыновья: Крапчатый, Камнегрив;
Дочери: Серолапка, Быстропрыга, Травянка.

[dashed]Трилогия о Пятнозвезде[/dashed]

Книга 1. Сила звезд
Книга 2. Испытание
Книга 3. Поиски Солнца[/cut]
[cut=Звёздная Ночь]Предводительница Горного племени

Внешность: чёрная как смоль кошка с синеватым оттенком шерсти. Белые уши и полоска от головы до хвоста вдоль всей спины. Глаза могут менять цвет от янтарно-жёлтых до травяно-зелёных. Шрам на задней левой лапе, правое ухо надорвано, шерсть внутри ушей чёрная. Шерсть гладкая, блестящая. Главная особенность - меняет запах в зависимости от настроения (см. ниже).

Родня: Мать: Черника;
Отец: неизвестный одиночка;
Друг: Рыжий Мех;
Дочь: Пятноспинка.

Настроение - запах: Спокойствие - лаванда;
Беспокойство - корица;
Радость - яблоко;
Злость - мускатный орех;
Атака - апельсин;
Удивление - соль;
Шок - мята;
Печаль - ландыш;
Сосредоточенность - хвоя. [/cut]
[cut=Майя]
Шаманка, бывшая воительница

Внешность: тускло-рыжая кошка с темно-коричневыми полосками. Один глаз зеленый (знак воина), второй глаз - красный (знак шамана). Длинные когти желтоватого цвета, короткая, слегка взъерошенная шерсть. Коричневые кистоки на ушах, правое ухо разорвано, на нём две кисточки. На хвосте и левом ухе - фиолетовые лента, к которой прицеплены две голубые нити с двумя фиолетовыми бусинами на каждой (знак шамана). На лапах - красные полоски ткани с вышитыми молниями и волнами (знак воина). Крепкая, мускулистая кошка.

Био длииинное, позже выложу~[/cut]
[cut=Раскаленный Камень]
Остролап из древнего клана

Внешность: темно-рыжий, почти коричневый короткошерстный кот, по телосложению крепкий. У него темно-коричневые кончики лап, такая же полоска на носу, а также кончик хвоста и небольшие пятна на спине. Глаза у Раскаленного Камня зеленые, выразительные, нос розовый, как и подушечки лап. Между левым боком и бедром задней левой лапы — три царапины, напоминающие о стычке с другим кланом. Из особенностей можно также заметить два вырванных когтя на передней правой лапе. Производит впечатление сильного, величавого кота, но на самом деле он не такой.

Био пока не придумала~[/cut]
[cut=Синдер Ти]
Младшая сестра Гринклауд.[/cut]
[cut=Элроуз]
Ещё одна поняша. Работает в кафе, метка - бант. Единорог, кристальная пони. Сама золотистая с сиреневыми гривой и хвостом. Пока больше ничего сказать не могу~[/cut]

Ну, пока всё. Будет дополняться~

Арты © Festrat, Капля Росы, ChocoKity и me~


Аватар от Тигровой Лилии (2016)

Сообщение отредактировал Острошипая - Четверг, 08.08.2013, 22:36
 
МускаткаДата: Четверг, 21.02.2013, 14:10 | Сообщение # 2
[В поисках Вдохновения]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 822
Арония.....
Ня!
А они подружились бы с моим персонажем ,Джеки?


When you feel my heat,
Look into my eyes,
It's where my demons hide,
It's where my demons hide .

© Imagine Dragons - Demons
 
ЗнамениеДата: Пятница, 22.02.2013, 12:13 | Сообщение # 3
Лепесток,
украшенный узором холода
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Острошипая, очень интересные персы.
Только вот:
Цитата (Острошипая)
Биография: вообще она - героиня моего ненаписанного фанфика-сериала. У него два сезона, я расскажу по очереди про них.
Арония родилась в городе, но, когда ей было 6 лет, ее отец умер. Арония с Марией переехали на ферму, а квартиру в городе продали. Фурри училась в сельской школе, а в ночь ее 17-летия ей приснился сон. Оказалось, Арония была избрана одной из Хранителей - Летнего Ветра. Также существовали Хранители Зимнего Снега, Весенней Свежести и Осенней Прохлады. Два раза в год - 1 июня и 1 сентября - она уходит в горы, чтобы выпустить или поймать Летний Ветер - маленький зелёный вихрь, а каждую ночь Арония выходит, смотрит на Луну и просит Летний Ветер не шалить и вести себя хорошо. Если она не выходит, то на следующий день случается либо полный штиль, либо сильнейший ураган. Также Арония выращивает растения и кур, а потом отвозит их в город, чтобы продать. Однажды (в начале второго сезона) ее машина ломается, и ей помогает проезжавший мимо кот по имени Клен. Ну а дальше любовь-морковь и т.п. А потом Клён оказывается Хранителем Зимнего Снега! В конце сезона свадьба и хэппи энд.)

А что во втором сезоне? Интересно же.) И я кажется смотрела похожий подростковый сериал... или нет? Raven Просто моя мама заставляет меня теперь смотреть с моей...так-с... троюродной младшой сестрой по одному очень-очень глупому каналу, очень-очень глупый детский сериал... И вот, теперь я везде, в каждом сообщении, вижу намеки на этот сериал... Надо будет сегодня сесть за домашку попозже, чтобы пропустить его... Я даже название его не помню, в таком я шоке... Короче, жду проду про Аронию.)


Ну наконец-то, пошли! Как теперь хорошо,
Чудный пейзаж окружает и верный друг рядом!
Мы, словно птицы, по хвойному бору гуляем легко,
И провожаем деревья задумчивым взглядом..
Пещера|DeviantArt|Книга фанфиков
Чудесный стих by Снежный Ветер.
Ав by я.
 
ОстрошипаяДата: Пятница, 22.02.2013, 12:16 | Сообщение # 4
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Знамение, во втором сезоне именно про Клена, а третий я пока не придумала)
За интересных персов - спасибо большое^^


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЗнамениеДата: Пятница, 22.02.2013, 12:32 | Сообщение # 5
Лепесток,
украшенный узором холода
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Острошипая, а ты этот сериал в виде фанфика пишешь, если да, то дай ссылочку, хочу почитать) Если смогу... теперь мне точно придется точно смотреть этот сериал(про который я в прошлом сообщении писала). Вот сидела я в комнате, никого не трогую. Врывается сестра, начинает орать: "Приколный сериал, да!?". Отвечаю, чтобы её не обидеть: "Классный." И тут крик моей сестры, который изменил мою жизнь:"Скажу твоей маме, что тебе этот сериал понравился, теперь будем все время вместе смотреть!". Хотя... его на выходных не будет!!! Уря!!!! Но в будни.... а-а-а!

Ну наконец-то, пошли! Как теперь хорошо,
Чудный пейзаж окружает и верный друг рядом!
Мы, словно птицы, по хвойному бору гуляем легко,
И провожаем деревья задумчивым взглядом..
Пещера|DeviantArt|Книга фанфиков
Чудесный стих by Снежный Ветер.
Ав by я.
 
ОстрошипаяДата: Пятница, 22.02.2013, 12:32 | Сообщение # 6
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Знамение, ясно...
Этот фик-сериал я планирую писать, но пока не пишу, на мне и так два миди и один макси в процессе написания... Q__Q


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЗнамениеДата: Пятница, 22.02.2013, 12:38 | Сообщение # 7
Лепесток,
украшенный узором холода
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Острошипая, жаль(
Буду ждать...


Ну наконец-то, пошли! Как теперь хорошо,
Чудный пейзаж окружает и верный друг рядом!
Мы, словно птицы, по хвойному бору гуляем легко,
И провожаем деревья задумчивым взглядом..
Пещера|DeviantArt|Книга фанфиков
Чудесный стих by Снежный Ветер.
Ав by я.
 
ОстрошипаяДата: Пятница, 26.07.2013, 14:22 | Сообщение # 8
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Добавила Раскаленного Камня и пару артов :3

Добавлено (26.07.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Думаю, скоро добавлю подробности про Пятнозвезда)


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЗвездошерсткаДата: Суббота, 27.07.2013, 22:09 | Сообщение # 9
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
Острошипая, даш мне шаблон на пони? Просто хотела покрасить под своего персонажа. Это дочь лунной пони, то есть и пегас и единорог.

`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
БелозвёздкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:40 | Сообщение # 10
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Острошипая, у Раскаленного Камня окрас интересный с:

Цитата (Звездошерстка)
даш мне шаблон на пони? Просто хотела покрасить под своего персонажа. Это дочь лунной пони, то есть и пегас и единорог.

А он у Шипи есть? о.о /зачемтовлез/


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СияниеДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:31 | Сообщение # 11
`Патриот`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2739
Цитата (Острошипая)
Камнегрив;
Дочери: Быстропрыга, Травянка.

Значит, у него всё таки будут ещё детки Berry Silver


Оформление профиля (с) Я
Аватар - шаблон(с)АА, покраска (с) я.

 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:45 | Сообщение # 12
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Звездошерстка, шаблона у меня нет, я сама рисовала. И не лунная пони, а НАЙТМЕР МУН! .-.
Есть такая программка ВКонтакте, Pony Creator, поищи. И, если будешь делать аликорна (это и есть "пегас и единорог"), запомни, что у них крылья не как у обычных пегасов, и телосложение другое. Это видно на примере Селестии и Луны.
Белозвёздка, пасяб с:
Сияние, до-о ^^


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЗвездошерсткаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:15 | Сообщение # 13
.b o o k w o r m
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1679
Я заказала себе перса в Pony creator =3 Уже сделали, но картинку показали странную..

`Уютная обитель Звяка камином`

art by Криволапа
I spread out into a nice puddle, how many new seasons! <З Nya!Nya!Nya!
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мускатного Леса » Мои персонажи (Дубль два~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz