Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 14:24
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Легкокрылой и Скорлупки » Галерея Скорлупки (Как бы ни долог был наш путь...)
Галерея Скорлупки
СкорлупкаДата: Среда, 14.12.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
.Галерея.



DevianArt|Odosketch|
Комиссионки

Арт-статус.
Трейды:
закрыто.
Комиссионки: закрыто.
Коллаб: закрыто.
Гифт: только по моему желанию.


To do.:
1. Сделать новый референс на Скорлупку, Линвера, Алайру и Карата.
2. Работа на конкурс (DA)
3. Трейд с Пещерное_эхо (ОС)
4. Комиссионка для Отважной(Ролевая)
5. Комиссионка для Мотылек(Ролевая)
6. Комиссионка для Пламя (Ролевая)

Здесь будут выставлены некоторые рисунки. Все, которые есть на DA, и некоторые, выполненные в традиционном стиле, возможно обработки.
Иногда буду брать реквесты (но это очень-очень редко). Так же приношу извинения по поводу, какой либо задержки. Будь то трейд, коллаб или комишен. У меня тоже бывает (и не бывает) настроения или возможности выполнить ту или иную работу. Сейчас, как только разберусь с долгами, закрою все, на неопределенное время. Как только появится возможность - в "Арт-статус" появятся изменения.

Жду критики .з Желательно обоснованной, по возможности, исправленная артом.

Приятного просмотра!




Сообщение отредактировал Скорлупка - Четверг, 11.07.2013, 14:57
 
ФиалкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:31 | Сообщение # 166
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 180
Скорлупка, рисунки у тебя классные)
Может трейд?


Дико жил в глуши лесов
Род котов...
Обитал в ветвях, бескрыл,
Стать его была вольна,
Словно ветер и волна...

Мои рисунки

...
---
Ава © я)
 
СкорлупкаДата: Вторник, 08.05.2012, 17:06 | Сообщение # 167
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Фиалка, спасибо)
Трейд? Опять? **


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
СеребристаяДата: Суббота, 12.05.2012, 13:17 | Сообщение # 168
...не теряя надежду
Группа: Участники Советов
Сообщений: 440
Скорлупка, привет) классные шаблон!!!
Трейд?


 
СкорлупкаДата: Суббота, 12.05.2012, 17:42 | Сообщение # 169
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Серебристая, я просто так трейды не беру. Если мне нравится стиль рисования - то возможно возьму)
Спасибо.)


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
СеребристаяДата: Суббота, 12.05.2012, 21:14 | Сообщение # 170
...не теряя надежду
Группа: Участники Советов
Сообщений: 440
Скорлупка, ну тогда подумай) когда надумаешься написи в Личку!

 
СкорлупкаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:20 | Сообщение # 171
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Серебристая, ладно... понимаешь, так дел много!
><


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
РогогривкаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:22 | Сообщение # 172
Я Лето
хотя уже осень.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1033
Очень круто я в шоке это принт и бумага ?

Добавлено (12.05.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Мышкой да очень красиво трейд вожмешь?


ава шаблон от алолистки по краска бу ми
моя пещера
Мои каракули
( там много обновлений и новых артов)
 
СкорлупкаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:24 | Сообщение # 173
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Quote (Рогогривка)
Очень круто я в шоке это принт и бумага ?

Что?
Quote (Рогогривка)
Мышкой

Планшет уже^^
А на счет трейда прочитай сообщение чуть выше^^"


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
РогогривкаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:27 | Сообщение # 174
Я Лето
хотя уже осень.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1033
А ну понятно жаль * плачет*

ава шаблон от алолистки по краска бу ми
моя пещера
Мои каракули
( там много обновлений и новых артов)
 
ЛеонияДата: Среда, 16.05.2012, 19:28 | Сообщение # 175
Folker's Song
Группа: Участники Советов
Сообщений: 802
Quote (Скорлупка)
Заказы на Чиби котиков!

Решила заказать А можно сразу двух?
Вот рефки на обоих




Звездный иней

Аватар by я
Марка by Брусничка
"Правила жизни наверно просты -
Действуй упрямо, если мысли чисты!"
©Калевала "Луна и Грош"
 
СкорлупкаДата: Четверг, 17.05.2012, 15:40 | Сообщение # 176
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Quote (Леония)
Решила заказать А можно сразу двух?
Вот рефки на обоих

Угу ;))


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
ЛеонияДата: Четверг, 17.05.2012, 15:51 | Сообщение # 177
Folker's Song
Группа: Участники Советов
Сообщений: 802
Скорлупка, тебе потом как заплатить? Наградами или + репутация?


Звездный иней

Аватар by я
Марка by Брусничка
"Правила жизни наверно просты -
Действуй упрямо, если мысли чисты!"
©Калевала "Луна и Грош"
 
СкорлупкаДата: Четверг, 17.05.2012, 15:53 | Сообщение # 178
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Леония, как хочешь... репой наверно^__^

Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
ЛеонияДата: Четверг, 17.05.2012, 15:56 | Сообщение # 179
Folker's Song
Группа: Участники Советов
Сообщений: 802
Хорошо


Звездный иней

Аватар by я
Марка by Брусничка
"Правила жизни наверно просты -
Действуй упрямо, если мысли чисты!"
©Калевала "Луна и Грош"
 
СкорлупкаДата: Четверг, 17.05.2012, 18:41 | Сообщение # 180
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Я решила выставить одну их глав моей книги =)
Слабозаметный лунный свет сочился сквозь ветвистый потолок леса. Кусты и кроны деревьев шелестели от ветра. Где то вдалеке ухал филин. Молодая березка одиноко стояла возле могучего дуба и слабо покачивалась в разные стороны. Все было тих, но вот далеко в лесу раздались шаги собачьих лап. Они шагали медленно не торопясь. Из-за кустов показалась собачья морда. Она была вся в шрамах, свидетельствующих о множестве битв. Это был огромный белый пес с длинными лапами и пушистым хвостом. На плече его красовался длинный шрам. Пес медленно зашагал вперед. Мускулы перекатывались на его тощем теле. Он был уверен в себе. Об этом говорила его походка. Его синие глаза сверкали в лунном сиянии. Одно ухо его было разодрано.
Он вскочил на камень, стоявший посредине поляны правую переднюю лапу выставил вперед, задрал голову к свету луну и приоткрыл пасть, втягивая воздух. Неожиданно глаза его вспыхнули неизвестным огнем. Он повернул голову к кустам, из которых только что сам вышел. Оттуда вышел коричневый пес. Он был пушистее и плотнее белого, а на его шее был туго затянут черный ошейник. Белый пес, завидев пса в ошейнике кивнул ему длинной мордой давая понять, что он его приглашает к себе ближе.
- Ну, что? Какие вести Джейро? – спросил белый пес.
Коричневый посмотрел на него и тихо ответил, заглянув другому в глаза:
- Нечего особого, только вот лисы разбушевались, - он помолчал, потом перевел свой равнодушный взгляд на качающуюся березу. – Похоже, забыли, что они здесь не хозяева! Надо бы им напомнить… Что скажешь, Кереко?
- Не знаю… прогнать, мы их не можем, но оставить без наказания тоже нельзя! – задумчиво прорычал Кереко. – Мне надо посоветоваться с Брейли. Она много повидала и, наверное, ответит на оба твоих вопроса.
Джейро понурил голову.
- Хотел бы я в это верить… - тихо прошептал он, да так что его ни кто не услышал.
Кереко развернулся и пошёл дальше, смотря в одну точку. Он шёл медленно, но вдруг снова вскинул голову и, втянув холодные струйки воздуха, пустился бегом. Бежал он быстро, но бесшумно. Дующий в спину ветер предавал ему сил. Он бежал все быстрее и быстрее. Глаза горели в предчувствии чего то. Джейро остался далеко за спиной пса. Но Кереко все равно чувствовал на себе его пристальный взгляд. Пес бежал так быстро, что подушечки на его лапах горели, словно ошпаренные огнем. Он завернул за огромный камень, пробежал мимо поваленного дерева, обогнул дома людей и направился в хорошо знакомое только ему место. Пес перелетел через кусты и оказался прямо на том самом месте. Это бы небольшое в Южной части их территории. Дно в озере прозрачное и чистое. В нем отражаются звезды и белая луна. По легендам здесь прошла битва двух волков, чьи потомки сейчас возглавляют стаи. Считается, что эта земля священна, а на глубине Звездного озера покоятся те два погибших волка. Многие верят, что они и до сих пор воюют между собой в ином мире – в мире смерти, ненависти и коварства.
Кереко пришёл сюда не просто так. Здесь у него было дело. Он подкрался к кромке воды и заглянул вглубь. На дне виднелись камешки и маленькие ракушки. Пес коснулся носом воды, а потом окунул туда всю морду. Его обдало холодом. Шрамы будто бы вновь открылись, и из них скоро пойдет кровь. Кереко резко высунул голову из ледяных пучин, что бы оправится о холода. Он вновь наклонился над водой и начал лакать. Вдруг перед ним показался незнакомый светлый пес породы акита. Он уверенно шел через лес. Неожиданно пес исчез, а вместо него перед Кереко показалось грозовое небо. Немного погодя сквозь тучи пробился бледный лучик солнца и пагода начала налаживаться. Кереко очнулся.
Сзади раздались шаги и злобный голос прорычал:
- Кереко! Что ты тут делаешь?
Белый пес медленно поднялся с холодной гальки.
- А что ты тут делаешь? Вновь захотел проблем?!
Белый пес с черными пятнами угрожающе оскалил клыки. Было видно, что он не ожидал такого ответа. Он одним прыжком подлетел к Кереко и посмотрел на него своим злобным взглядом.
- Это наша территория! Уходи Бердеро! – прорычал Кереко, не двигаясь с места. Белый в черное пятно пес не шелохнулся. Тогда Кереко напружинил задние лапы и прыгнул на Бердеро. Тот и глазом моргнуть не успел, как оказался прижатым к земле. Кереко воспользовался этим и укусил нарушителя за лапу. Бердеро взвизгнул и начал бешено колотить лапами по животу Кереко. Бердеро сумел выбраться из лап противника и, прихрамывая, бросился бежать на свою территорию. – Вот и уходи! – крикнул ему вслед Кереко.
Он развернулся и пошел обратно в лес. Ему надо было найти Джейро.
Когда он взобрался на холм, перед ним предстал овраг, в котором жила его стая. Многие псы спасли. Он заметил Зиргу, Брейдж и Лез. Это были волки и «клыки» их стаи. Джейро нигде не было. Кереко спустился в овраг и обошел все кусты. Пса нигде не было.
- Джейро! – проорал он, – Да где же этот безмозглый пес?! – сказал он чуть тише.
- Кереко! – воскликнул Джейро, заметив своего вожака, - Прости, я только, только с охоты…
Кереко пренебрежительно фыркнул. Он не любил, когда ему не подчиняются. Он распушил шерсть и величественно посмотрел на Джейро. Он очень доверял этому молодому псу. Можно даже сказать Джейро был его "правой лапой", но сам Кереко некогда не признавал это.
- Мне надо поговорить с тобой, - прорычал он, да так тихо, что его услышал только Джейро, да и то с трудом.
Пес последовал за ним. Кереко привел их в свою пещеру. В его жилище был мягкий песочек. Песок был холодным из-за того, что вожак уже давненько не смыкал глаз.
- А… что случилось? – неуверенно спросил Джейро. Его коричневая шерсть потрескивала от волнения.
- Так что ты там говорил про лис? – коротко спросил вожак.
Джейро уставший, измученный, уже не мог стоять на лапах. За последнюю неделю он, как и вожак не спал.
- Э-э-э... они охотятся на нашей территории и демонстрируют всячески, что они главные… - пролепетал он.
- Понятно, - он кивнул, - Что с тобой?
Джейро вздрогнул.
- Да так, ничего… просто устал… - пролепетал Джейро, смущенно понурив голову.
Кереко о чем-то задумался, а потом поднялся со своего места и, пихнув Джейро носом сказал:
- Иди. Тебе надо отдохнуть.
Джейро кивнул и неторопливо вышел из пещеры. Кереко проводил его взглядом и затем разлегся на своем месте.
Поколение за поколением вожак заботился о войне, так было и в далекую пору. Тогда вожак отвечал за каждую жизнь его стаи. Звездные Волки видят каждый их проигрыш, каждую победу. И следят за тем, чтобы ни одна собачья душа, живущая в их лесу, не погибала от лап вождя. Это проходило и укреплялось из века в век, поколение за поколением. Заповедь жила и будет всегда жить в сердцах псов и волков. Они верой и правдой защищали свой долг перед предками от вражеских стай. Они порвут любого, кто нарушит закон. Шесть великих стай всегда существовали во вражде. Они готовы умереть за честь своей стаи.



Добавлено (17.05.2012, 18:41)
---------------------------------------------

Заказ Леонии


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Легкокрылой и Скорлупки » Галерея Скорлупки (Как бы ни долог был наш путь...)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz