Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 20:54
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера трёх оболдуев » Лунная ночь. (А вот этот фанфик мне нравится больше остальных... драббл!)
Лунная ночь.
ЧерниДата: Вторник, 16.10.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
Я написала этот драббл под впечатлением песни Агата Кристи - Чёрная Луна. А один раз даже стих написала... ну, короче этот фанф о встрече котов. Двух. К сожалению, драббл не очень похож на песню, но как я поняла там говорилось о какой-то любви....

Луна в крови лежала посреди поляны. Лунный свет освещал поляну, казалось, будто шерсть Луны-снег... но из-за крови казалось что огонь пожирает её... Какая замечательная ночь и одновременно ужаснейшая в её жизни... сразу вспоминается та решающая ночь... решающая её судьбу... ночь была так же прекрастна, может даже и лучше, но она не помнит этого... но не сейчас... тогда всё было прекрастно... Она встретила его. Ночник-он стал её любовью. Они встретились такой же ночью, любовь с первого взгляда.. но сначала они дружили... потом всё так запуталось, они признались друг другу в чувствах, и понеслось... понеслось время. Они так долго были вместе, она даже родила ему котят, но пришлось это делать в тайне. Он - из племени, она - тоже из племени, но из другого. Запрет на любовь. Это им почему-то нравилось. Они оба любилинарушать закон. Когда она родила котят их... их сразу убили, Ночник не думал о котятах, не знал что они будут. Он хотел скрыть следы их встреч, он не хотел проблем, но знал что они будут из-за котят... он их и убил. Но скажу сразу, он ненавидел их. А Луна спасла одного. Девочку... кошка назвала её Надежда. Ведь этобыла их надежда на семейное счастье... Но она тоже умерла из-за болезни... Она потеряла всё кроме Ночника. Он утешал её и говорил что они умерли во благо, что-бы никто не заподозрил их встреч. Он даже дал клятву...
"Я всеми силами буду защищать тебя, ведь ты моя любовь, моя жизнь..."
Но нет... все в лесу узнали про них... и вот сейчас, он-её любимый, стоит и плачет над её телом, лапы испачканы в крови... В крови Луны... Он просто стоял и плакал. Ночник не был готов к этому... к этому приказу предводителя. Он заставил Ночника убить Луну... шантажом.
"Я убью всех воих родных и тебя, и буду мучить твою Луну... медленно она будет умирать... ей станет легче если ты убьёшь её быстро!!!!"
И он выполнил приказ. Быстро. но кошка не спешила умирать. Она умоляющими глазами смотрела на него.
-Зачем.. ты...
-Луна, прости!!! Я... у меня не было выбора! Тебе так даже легче будет!!!
-Глупости.... но если ты меня разлюбил...
-НЕТ!!!!!
-Прщай...-и душа отправилась в Звёздное племя...
По сей день она слежит за Ночником. он хотел ей всё объяснить но не смог... А Луна до сих пор думает что он её не любит...

ну про то что ей станет лучше это бред, но он ведь убил её быстро. а тот хотел мучить... так лучше XD

§Ваш злобный Автор§


Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.


Сообщение отредактировал Черни - Вторник, 16.10.2012, 20:23
 
АкираДата: Вторник, 16.10.2012, 20:25 | Сообщение # 2
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18
браво, так прочувственно
Silver Jay Raven Fire Barley White


Я Цветик. =^.^=
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера трёх оболдуев » Лунная ночь. (А вот этот фанфик мне нравится больше остальных... драббл!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz