Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 17.04.2024, 01:49
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера трёх оболдуев » Последняя ночь. (Фанфик.)
Последняя ночь.
ЧерниДата: Пятница, 19.10.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
Взяла. И изменила тему полностью!!!!

никогда не могу закончить свои большие фанфики. в конце концов забрасываю на них и пишу мини. Сейчас такой случай... ну чтож, встречайте. Родился (впрочем как и всегда) этот драббл вечером. Пот дабстеп Оо (у всех людей разные вкусы). Такая музыка придаёт нужную атмосферу... драббл (или он больше?) о Биче, точнее о его жизни вкратце. Что он чувствовал когда умирал и т. д. пишу от лица Бича :З

Кровавая битва или последняя ночь.
Вы пришли сюда? В место где нет звёзд? Вы говорите что это называется Сумрачный Лес? Я не верю. Здесь даже деревья не растут. Разве не видите? не растёт даже трава, просто голая земля. А зачем вы пришли? Послушать о моей смерти?! Я не умер!!! Я... я лишь заснул. И это просто сон... вечный сон...
Кровь. Это всё что я видел. Вся трава красная от алой крови, крови из котов что я убил. Чувствовать страх котов, чувствовать их покорность тебе, быть их вожаком, врагом и одновреммено спасителем. Это было невероятно! Честно признаюсь, я гордился своим племенем. И до сих пор горжусь. Хоть этои жалкая кучка котов, которая сейчас скитается по улицам города, я всё равно горжусь ею. Этой маленькой стаей. Ведь я начинал с того же... и надеюсь что моё племя вновь возродится!
Не могу поверить что ещё каких то пару лет назад я был домашним котёнком... что?! Не смейтесь! Вы - кучка жалких котов которых я одолею в мгновенье! не верите? Конечно.... никто не верил мне не услышав историю о моей жизни. Хотите послушать? Хорошо. Но не говорите, что вам потом будут снится кошмары...
всё началось там. В доме. Доме двуногих. тогда мне ещё не было стыдно за своё происхождение и место где я жил. Тогда я не убивал... я был маленьким котёнком. У меня были брат, Чулок, и сестра, Рубинка, правда, они не слишком то любили меня. Нет, не так, они НЕНАВИДЕЛИ меня! Я им мешал. Мама конечно заступалась за меня, но чем чаще это был, тем больше я становился жалким и ничтожным котёнком в их глазах, в то время они презирали меня. Я ассоциировался с блохой. почему? Всё время скачущий котёнок, маленький, который пытается помочь, один, никем не любимый, разве я не был таким? Был. я признаю это. И сейчас мне не слишком то стыдно... знаете, за всё то время что я здесь... прожил в своём вечном сне, от которого как я уверен скоро проснусь, я думал о своей жизни. Мне теперь не стыдно говорить что я был котёнком. Домашним котёнком, не простым. А домашним... ведь только такое детство может воспитать настоящего лидера...
На чём я остановился? Ах, да, брат и сестра. Ну так вот, они для меня были палачами. Издевались надо мной, чуть не убивали своими дразнилками каждый день. Думаю, этого достаточно чтоб вы узнали кем мои "маленькие и миленькие, самые красивые" брат и сестра были на самом деле... Ведь они не зауважали меня когда я пошёл в лес! Первый раз! Второй раз был опаснее меня чуть не убили. Коготок, да? Именно он. Меня спасла так называемся Синегривка, за что я ей был благодарен.
Дальше было всё хуже.. уйдя в город я оказался в ещё больше опасности. Собаки, другие окты, всё то меня пугало. Как -то раз я нашёл старую собаку, она была старая, клык у неё выпал, зубов больше не осталось. Я пытался порвать свой ошейник, но вместо этого клык просто застрял в ошейнике. Я сказал что убил собаку. это было враньё, все меня раскусили. Но потом ко мне подошёл Костяк и Кирпичница. Никогда их не забуду. мои верные помощники! Они сказали, если я и вправду убил собаку, то должен прогнать пса. он не джавал котам есть из большой помойки. а что я? я пришёл к нему. Но он не испугался. Не испугался меня, если быть точным. Он испугался моей тени. Да, собака, а испугался какой - то тени! Пёс уежал, меня стали уважать. вместо своего настоящего имени я сказал другое. То что мне больше идёт. Не Крошка, это моё старое имя. Бич, моё настоящее имя, оно мне было и по характеру и по внешности, по всем стандартам мне подходило это имя, кроме роста конечно же...
Через несколько недель после этого случая я увидел Когтя. Но я вроде ошибся... они пахли лесом, но они не были воителями. Один из них засмеялся и сказал: "Дружок", принеси водички!" - и подставил свои когти к моему горлу. Мне было старшно. Но гнев был сильнее страха. Я просто напросто распорёл его горло и он замертво упал. Меня теперь считали вожаком. После, я создал племя, Кровавое племя.
И тот час настал... меня уважали абсолютно все! я был самым главным! Даже Чулок и Рубинка склонились передо мной!!! И как - то раз я увидел его. оготь, теперь Звездоцап, сидит прямо передо мной и просит помочь. Ах, мечты мечты, они исполнились! Зато когда мы пришли в лес он оказывается лгал мне. Он - лжец. говорил что отдаст часть леса, а сам всё себе забрал! тогда я не выдержал. Я убил его распоров живот. все были поражены этим. Похоже он был самым сильным котом леса. Но это время прошло...
После этого случая началась битва за лес. СМне было так приятно, сколько клыков прибавилось бы к мему ошейнику! какая территория! Сколько дичи!" нет двуногих и чудовищ, нет противных собак! Но счастье длилось недолго.. после того как я убил рыжего кота он... востал из мёртвых. ожил. Прямо у меня на глазах... он немного поцарапал меня. Похоже, такие царапины погружают меня в сон... Нет, он не убил меня. он просто погрузил меня в сон. Вечный... сон... но я проснусь. и я знаю это... но когда я собирался уснуть, я чувствовал боль. И страх. Такое давно забытое чувство...
Ладно. Уходите. Вы и так дрожите, и я уверен что не от холода.


Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.


Сообщение отредактировал Черни - Среда, 26.12.2012, 18:03
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера трёх оболдуев » Последняя ночь. (Фанфик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz