Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 00:27
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Vorobey » Как больно вас терять... (просто высказать свои эмоции)
Как больно вас терять...
vorobeyДата: Четверг, 04.10.2012, 17:47 | Сообщение # 1
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Как больно терять домашних любимцев...Думаю каждый это знает...
сегодня меня покинул мой котенок Дубль Два, о котором я писала...И самое страшное что, отчасти он погиб из за меня. Как же я сейчас себя ненавижу...Понимаю ужасно когда, твой любимец умирает от старости, но когда твоего котенка загрызают твои же собственные собаки...Единственное что я точно знаю что виновата во всем я...если бы была рядом...если бы не это дурацское стечение обстоятельств...((((((((((((Мне даже кажестся что он сейчас придет с улицы..залезет на колени, будет мурлыкать...больно очень...
Знаю что надо идти кормить собак, но я даже видеть их не хочу...вообще теперь ничего не хочу...

Что мне делать? Как справиться?..


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
ЛютикДата: Четверг, 04.10.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (vorobey)
Что мне делать? Как справиться?..

"Разбитое сердце лечат слёзы и время" - просто жди, пока боль станет тише. А что тут ещё можно посоветовать?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
БусыйДата: Суббота, 06.10.2012, 20:59 | Сообщение # 3
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1934
Quote (vorobey)
Что мне делать? Как справиться?..

Мне очень жаль Дубль Два. Понимаю, что это очень тяжелая потеря, особенно для тебя... Единственное, что могу сказать, так это ты не должна винить себя в этом. Ты не виновата, на все воля судьбы, даже если бы ты была рядом, вряд ли ты смогла что-либо изменить, не сегодня так завтра... но ты должна жить дальше, не забывать о том, что есть другие, о которых ты должна заботиться, что бы и они не погибли. Да, тяжело о таком забыть, но надо, перебори себя, это нужно сделать, иначе будет хуже...


Я когда-нибудь стану героем, как ты.
Пусть не сразу, но все-таки я научусь.
Ты велел не бояться ночной темноты.
Это глупо - бояться. И я не боюсь.
Мария Семенова "Право на поединок"
Моя пещерка


Сообщение отредактировал Бусый - Суббота, 06.10.2012, 21:06
 
СильнохваткаДата: Вторник, 28.05.2013, 16:39 | Сообщение # 4
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
vorobey, очень грустная история. У меня тоже кот погиб, мой лучший друг. Я конечно понимаю, что сейчас не до шуток, но заведи себя нового котёнка) назови Дублю Три.

Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Vorobey » Как больно вас терять... (просто высказать свои эмоции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz