Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 08:17
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Речушка, Искорка, Огнешерстка  
Остров Советов » Праздники на Острове » День Защитника Котечества » Свеча (Для наших Защитников!)
Свеча
ИскоркаДата: Среда, 22.02.2012, 14:08 | Сообщение # 1
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393


Доброго времени суток,Островитяне!)

Наверняка,многие видели аналогичную тему в пещере Мутрика.Но наша с вами праздничная Свеча немного отличается от той.Давайте устроим еще один сюрприз нашим Защитникам!
Итак,дорогие Боевые Подруги,тут пишем только мы)И пишем только про наших Защитников.Ваше истинное мнение о любом (или о любых) наших Котах.
Можно так же писать в форме поздравлений.


И несколько правил:


  • при написании, конечно,придерживаемся элементарных правил этики и культуры

  • комментарии к сообщениям могут писать только Коты,если пожелают.Но сообщения должны быть лаконичны,без лишней болтовни или флуда.Если уж очень хочется написать дифирамбу поздравившей Вас кошке - у неё есть ЛС :3

[move]Счастливого праздника! .3[/move]


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
КосмосДата: Четверг, 23.02.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Just do it
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4160
Я хочу тут написать про Камня. Да-да).
Братик мой, поздравляю! Ты сюда редко заходишь, но мы с тобой приятно общаемся). Я рада, что на ОС ты есть. Ты добрый, трудолюбивый, щедрый, заботливый, дружелюбный, общительный... Так держать! =)


Гостиная|Дом|Галерея|Игра|ДА
В профиле Гильберт Байльшмидт,
он же Пруссия.
 
МолниегривкаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:49 | Сообщение # 3
Ты был прекрасным прошлым, ОС
Спасибо. Прощай.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 887
Тумаш, я от всего сердца поздравляю тебя с этим светлым праздником и желаю тебе новых творческих успехов... Ты самый лучший Caps Lockсовый ЛЕВ, отличный друг, великий как кот и как человек... И конечно ты великий, не побоюсь этого слова таллант! Я искренне восторгаюсь твоими работами и просто тобой. Ты истинный Защитник Котечества! Герой с большой буквы! И в заключение хочу сказать, просто СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!

На аватаре ужасная перекраска, взятая мною из интернета более 6 лет назад. Но это память о том, как все начиналось.

Уже больше 6 лет на ОС, еще с начала далекого 2011. Кто бы знал, как счастлива я была тут пару-тройку лет назад. Но теперь это все в прошлом, уж извините. Только вот я никогда не забуду ОС и моих друзей. Всех помню, скучаю и люблю <3
Спасибо вам за чудесное время, которое я провела здесь.
Прощайте.
 
Горная_ЛавандаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Участник советов. писатель,поэт,клетчатый верблюд
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Звездоцап,поздравляю тебя с этим праздником.желаю тебе успехов во всем... с тобой очень приятно общатся и я жду когда скорее наступит лето и мы все увидимся) а до лета осталось 102 дня

-Там голова… Отрубленная голова!
-Мне просто чаю, спасибо…
-Ты не слышал, в холодильнике голова!
-И?
-Мёртвая голова!
-А где ей ещё быть, ты ведь не против?

Какая разница, крутимся ли мы вокруг Солнца, вокруг Луны, или вокруг круглой карусели, как детская машинка? Что от этого изменится?
(с) Шерлок ВВС

доктор кто и шерлок forever...
 
Гроза(Финляндия)Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:40 | Сообщение # 5
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Хочу поздравить дорогого друга Тумана с этим замечательным праздником!
Настоящий защитник котечества!
Спасибо тебе что ты с нами!
С тобой было всегда очень весело. Всегда буду помнить наши приключения на патрулях и многое другое.
Желаю тебе вдохновения для новых артов и успехов!
ЛЕВ!!! ЛЕВ!! ЛЕВ!!!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Четверг, 23.02.2012, 17:33
 
КлыколапаДата: Четверг, 23.02.2012, 16:04 | Сообщение # 6
`Fruit Roll`
`Fruit Battle`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 354
Я хочу поздравить Огнезвёзда с этим замечательным праздником^^
Дорогой Огнезвёзд! Я хочу поздравить тебя с 23 февраля, с Днём Защитника Отечества! Под словом "Отечества" скрыватся не только рууские земли, но и твои друзья, твоя школа, твои родственники... Защищай и нас, девочек. Я думаю, что ОС держится только на таких, как вы. Защищай ОС, защищай то, что тебе дорого.
Я желаю тебе побед, успехов, открытий. Будь умным, честнм и справедливым. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!


Моя пещерка


Спасибо Снежнолистой за аватар)


Сообщение отредактировал Клыколапа - Четверг, 23.02.2012, 16:05
 
ВесногривкаДата: Четверг, 23.02.2012, 17:01 | Сообщение # 7
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Серобурый, с праздником) С тобой нельзя скучать, всегда развеселишь и рассмешишь)
Серогрудый, ещё один "Сер" =) Строгий, всегда готов охранять порядок, настоящий защитник с хорошим чувством юмора)
Дух_Моря, Серый Воитель, ещё один Сер оО сторожила гостиной Мутрика, папэ)
Туман, с днём защиты ЛЬВОТЕЧЕСТВА! ЛЕВ!
А вообще, всех мальчиков с праздником ;З



Возвращение, мяу
 
ПылинкаДата: Четверг, 23.02.2012, 17:09 | Сообщение # 8
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Туман, поздравляю тебя с днём Льва-защитника котечества ;) Ты замечательный человек, наверное таких во всём мире больше и нет... С тобой мы пережили немало весёлых приключений, в которых ты проявил качества если не защитника, то настоящего Льва) С праздником! Желаю тебе, чтобы Лев помог тебе с ЕГЭ, поступлением куда-нибудь и чтобы охранял тебя от злых людишек из военкомата, контролёров и учителей Х) С праздником!



Рысь, поздравляю тебя с праздником) Ты настоящий защитник котечества, да ещё и хозяюшка: и дров нарубишь, и костёр разведёшь и даже коробочку из салфеток соорудишь. Желаю тебе всего самого-самого)


Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я


Сообщение отредактировал Пылинка - Четверг, 23.02.2012, 17:12
 
ОдуванчикДата: Четверг, 23.02.2012, 17:17 | Сообщение # 9
иВанч
-дурачек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6309

я хочу от души поздравить.. Непокорного.
Дорогой Непокорнушка, поздравляю тебя с праздником! Надеюсь он принесет тебе побольше вдохновения, да и вообще всего хорошего. Спасибо за твой талант, и за твой неповторимый характер, и вообщем-то сущность. Это тоже своего рода защита!.. Пусть у тебя в жизни все будет няшно :3 У няшек все должно быть няшно. С: Побереги наши нервы, и больше не уходи! С праздником!
Теперь пришло время поздравить... Звездоцапа.
Цапик! У тебя настолько невероятно неподходящий, но такой родной ник! Ты - абсолютная противополжность книжного Звездоцапа: ты добрый, справедливый, хороший, замечательный человек :3 Ты - самый лучший дедушка в истории человечества С: Твои стихи и сейчас защищают фольклорную культуру острова. Я желаю тебе вдохновения, радости, удачи, и вообщем много другого. Спасибо тебе за все ^_^
А теперь поздравим... Серого Воителя фиг вам Дух Моря.
Папа, будь всегда такой обворожительной няшкой, какой ты есть сейчас. Культурный, настоящий джентельмен С: Самый лучший папа в истории человечества! Я желаю тебе защищать свою дочку меня, конечно меня :3, и вообще приносить мне шоколадки, и многое другое ;D Ты - большая няшка. С праздником!
Поздравим же сейчас... Серогрудого!
Нашего, должно быть главного защитника! Вот кто воистину защищает сайт, от подлых нарушителей, и флудильщиков. Бан Серогрудого всегда на готове, - как меч/автомат, и он готов им воспользоваться, и защитить остров! ;D Спасибо тебе за потраченные нервы, за то, что множество раз спасал и помогал нам, и за отличное програмирование :3 Ты, - Няшко, и просто молодец. С:
Поздравлю ка я... Галактита!
Ты не раз спасал Ролевую от подлых крыс, о которых в такой день мы говорить не будем :3 Спасибо, Мумка/Галь/Лакки за все. С тобой правда не соскучишься, и я никогда не забуду "детективы" в Гостиной Мутрика, с Пламичем и многими другими С: Спасибо за эти моменты ;D C праздником! Галактит а не Муме, та
И ещё хочу поздравить... Взора!
Умка, ты большая талантливая интересная няшка, с которой безусловно некогда скучать. Так же ты являешься отличным ролевитяненом и другом, и просто няшечкой С: С праздником! Мы тебя очень любим, да С:

Всех парней Острова, да и вообще сайта с праздником! Защищайте нас :3



если вы из нашего общего прошлого, и зашли ко мне из ностальгии,
напишите мне, я буду очень рада.
есть много людей, которых я не могу найти в других соц.сетях, но была бы очень рада с вами связаться.
2011 навсегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Одуванчик - Четверг, 23.02.2012, 17:19
 
Гроза(Финляндия)Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:30 | Сообщение # 10
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Хочу поздравить своего хорошего друга и талантливого писателя Когтезвезда!
Желаю тебе всегда оставаться таким оптимистичным и смеяться с друзьями, а также, чтобы всегда были идеи для новых фанфиков!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Четверг, 23.02.2012, 17:33
 
ИскоркаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:20 | Сообщение # 11
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Я,конечно,как всегда с опозданием.В своем репертуаре .3
Я так же хочу поздравить наших Защитников с прошедшим Праздником.

Когтезвезд

Писатель с великолепными идеями.Папа^^ Дорогой для меня человек...

Пап, я хочу поздравить тебя с 23 февраля и пожелать тебе дальнейших творческих успехов и прекрасных идей...солнечных дней, улыбок и хорошего настроения. Почаще приезжай к нам, в Москву.И защищай наш Остров
ну и меня х)верой и правдой!С праздником!

Серогрудый


Замечательный модератор.Уж кто кто - так вот он - Защитник Острова! Знакомство мое с ним было немного суровым...Но сейчас я уж многое понимаю,и очень уважаю этого человека.

Серогрудый, хочу поздравить тебя с 23 февраля и желаю успехов в твоем, очень зря заброшенном, игростроении или же программировании. Желаю таки закончить создание игры. И оставаться всегда с нами. Без такого Защитника как ты, нам пришлось бы трудно.Поздравляю!

Туман

Тумаш^^Тут много чег можно написать.Замечательный модератор и друг.Всегда поможет и поддержит.Великий же! А так же скромный. CapsLockoвый ЛЕВ!!!) Любитель теннисных мячиков и чая .3 Так же незаменимый Защитников Острова.

Амиго, хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пожелать удачно устроить твою дальнейшую жизнь, сдать хорошо экзамены. Чтобы Лев помогал преодолеть тебе все трудности и решать проблемы. Побольше творческих идей и успехов
и поменьше лени х)С праздником,ЛЕВ!!!
И Тиграшу от меня поздравь х)


Рысь

Всегда носит с собой топорики и ножики.Первое время я думала, что он маньяк Х) Но он оказался гораздо большим - Хозяюшкой х) Интересная,многогранная личность. Замечательный программист. Еще один наш Защитник. Всегда выручит,поможет. Ни в одном походе с ним не пропадешь)

Поздравляю с этим замечательным праздником, желаю успехов в программировании, побольше приключений. Желаю удачно тебе залезть на самое высокое дерево в мире...Ну и слезть, конечно, тоже) Ну и конечно же желаю жить в гармонии с собой.

Цап

Цаап^^ Блудной сын Острова или же философ с лимонадом х) Никогда не забуду ту болтовню в твоей философской флудилке)

Желаю творческий успехов, любви, счастья... да и вообще, всего самого-самого хорошего и замечательного. Такого же, какой и ты сам. Солнечный, добрый человечек .3 Поздравляю!

Непокорыч

Непокормленный или же ДДНушка .3 Интересная личность. Замечательный писатель. Его стиль нельзя спутать ни с чьим. Креативное существо. Сугробостроитель х) Да и вообще просто няшка .3 Жаль, что сейчас мало общаемся. Но я старых друзей не забываю. Как и сугробов х)

Поздравляю с 23 февраля, желаю творческих успехов, гармонии в душе, ну и, конечно же, любви.Пиши такие же замечательные фанфики и больше никогда не пропадай .3

Муме

Как ни крути, а все равно Галактитом останешься .3 Первое время я думала, что это существо чересчур маньячное... Не скажу, что мое мнение с тех пор сильно изменилось .3 Злобный смех сыграл свою роль. Но это все равно няшка в кубе .3 Гиперкреативное существо. Инжироман .3

Поздравляю с праздником, желаю счастья в личной жизни, побольше креативных
адекватных идей и побольше няшества хотя куда уж там больше .3

Рыжеус

Старый друг. Раньше славно общались. Жаль что сейчас полный штиль. Но мое мнение он нем сложилось, как об интересном человеке и замечательном программисте. Жестоко же мы флудили когда то х)

Поздравляю с 23 февраля желаю всего самого няшного, что есть на планете. Успехов в программировании х) Подольше оставаться с нами .3

Дух Моря


Ну какой дух? Ну какой? Нэ, друг мой, ты навеки Серый Воитель, хоть веником убей. Я порой с ума схожу с твоими никами .3 Маскируешься, шпион?) Не узнаешь тебя ведь) Старый друг. И просто няшный флудильщик .3

Поздравляю с 23 февраля, желаю всего вышеперечисленного вместе взятого, ну , и пореже менять ники .3 С праздником!


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
СолнцелапкаДата: Пятница, 24.02.2012, 17:38 | Сообщение # 12
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
С прошедшим я поздравляю всех-всех-всех наших маль.. котов: D
Но особенно хочу выделить..
Когтезвезд
Просто очаровательный человек. Легкий, приятный в общении..3
Обходительный, с чувством юмора, да и прекрасный писатель...
С прошедшим (:

Вихрегон
Совсем недавно познакомилась с этим прелестным джентельменом.
Рисует конечно же.. замурчательно, хоть и отрицает это.
Легкий, немного неуловимый.
Чудесный Защитник. Побольше в страну таких. Побольше))


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
КогтезвездДата: Пятница, 24.02.2012, 18:48 | Сообщение # 13
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Я хочу поблагодарить наших дам с Острова, это - Гроза(Финляндия), Солнцелапка и Искорка, которые меня поздравили с 23 Февраля. К сожалению, в Германии это не отмечается, но я очень рад, что вы меня поздравили, спасибо большое девчонки!

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
БыстрохвосткаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Когтезвёд.
Эмм.... Ну, спасибо за всё.... У работаю у тебя бетой, и рада.
Скалогрив.
Вот же няшка мой!
Я тебя люблю, Ден) =*
Серогрудый.
Строгий - строгий, но весёлый модератор.
Туман.
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111 хДд. Думаю, всё сказано.


 
Остров Советов » Праздники на Острове » День Защитника Котечества » Свеча (Для наших Защитников!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz