Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 18:58
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Терновницы » Пробы пера... Проза! (Фанфики, точнее пока что один фанфик.)
Пробы пера... Проза!
ТерновницаДата: Вторник, 20.03.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Участник Советов, писатель, поэт, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
...

Добавлено (20.03.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Хм этот фанфик я начала писать ещё давно, но так и не дошли руки его доделать. Интересно знать мнение окружающих стоит ли, и нужно ли что то менять!

Добавлено (20.03.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Список персонажей.

Грозовое Племя
Предводитель:
Снегозвёзд
Глашатый:
Зола
Целитель:
Крапивница
Ученик Целителя:
Паучок
Воины и воительницы:
Белозубка, Боярышник, Ворон, Горихвостка, Закат, Зерношёрстка, Орешник, Острохват, Пожар, Репейница, Росса, Светлогривака, Шрам.
Ученики:
Берёзка, Ветерок, Лучик, Пчёлка, Снежинка.
Королевы:
Радуга, Белозубка
Котята:
Дубочек,
Старейшины:
Бурелом, Сипуха, Чернобрюх.

Пролог


Сумерки стояли над лесом. Занималось холодное утро. Ещё тёмное небо было застлано, тучами, и холодный ветер гулял по придорожной траве. Дорога чернела среди леса, изредка освещаемая светом от лучей фар, проносящихся по ней машин. Только, только начали заниматься первые лучи весеннего солнца лениво продирающегося сквозь густую завесу тёмного пасмурного неба. Лёгкие раскаты грома предвещали скорою грозу.
Вот мелькнул огонёк фар от очередной машины ярким лучом, бежавший впереди неё.
Скорость машины уменьшилась, и она остановилась у кромки леса. Дверь быстро открылась, оттуда спешно вышел человек и с мешком в руке. Из мешка раздавался жалобный писк, и мужчина сердито тряхнул мешок. Он подошёл к краю дороги и кинул мешок в кусты, у дороги, тот приземлился с глухим ударом и оттуда вновь послышался жалобный писк. Человек спешно залез в машину, с грохотом закрыв дверь…
- Как получилась, что ты упустила Лилиан Джейнс и она повязалась с простым котом?
- Но я… она убежала…
- Что значит убежала? Она чемпион породы! Мы могли бы хорошо заработать на её котятах!... А теперь уже не важно. Надо было сразу это сделать, зачем ждали. Не кому не слова об этом ясно! Или её забракуют!!!
- Да я поняла…
Машина рванула с места, гравий из-под колёс полетел во все стороны и вскоре свет фар исчез в дали. В этот самый момент небо озарила вспышка, и на землю упали первые капли дождя…
Глава 1.

Солнце медленно освещало спящий лагерь, умытый дождём. Зелёная листва блестела на солнце, отбрасывая причудливые тени. Был самый разгар Сезона юных листьев. Почти все коты ещё спали, а те кто проснулся, сонно жмурились и вылизывались на своих подстилках.
Неожиданно из тёмной пещеры на окраине лагеря вынырнула небольшая полосатая, кошечка с пучком трав в пасти и поспешила в детскую. Она тихонько вошла под полог ежевики и приблизилась к пёстрой королеве бессильно лежавшей на боку. У живота её копошился один единственный котёнок, белый с тёмно рыжими, почти бурыми пятнами. Малыш жалобно пищал тыкаясь в материнский живот, а кошка казалось, ничего не замечала, глядя в тёмную стенку.
- Так нельзя Радуга! Ты не должна отчаиваться, Дубочек крепкий малыш он выживет.
Пёстрая кошка подняла голову и посмотрела на целительницу полным боли взглядом.
- Его сёстры и братья, они погибли. Они были такие маленькие, за что Звёздное племя забрало моих деток, они же ни в чём не виноваты…
Воскликнула королева срывающимся голосом, и глаза её обвели безумным взглядом пещеру. Три дня назад её 4 котёнок погиб от зелёного кашля, эпидемия которого унесла нескольких котов, несмотря на все старания целительницы, Крапивницы. Выжил пока один единственный малыш, и сейчас котик, сиротливо жался к материнскому боку. Крапивница грустно вздохнула и лизнула обезумевшую мать.
- У тебя ещё есть Дубочек, он крепкий малыш и вспышка уже прошла, последние ученики идут на поправку. Ты должна быть сильной ради него. Он погибнет, если ты не будешь за ним ухаживать.
Кошка решительно придвинула к королеве травы.
- Съешь, они помогут тебе успокоиться, Дубочку нужно твоё внимание.
Королева вздрогнула, глянув на своего единственного оставшегося малыша, и послушно проглотила травы. Через несколько минут она стала вылизывать котёнка с невероятной нежностью, из горла её вырвалось нежное мурлыканье, а довольный котёнок заурчал в ответ. Удовлетворёно улыбнувшись, целительница вышла из Детской в начавший просыпаться Лагерь, первые ученики и воины уже выбрались из пещер и тихонько разговаривали или вылизывались. Заметив целительницу, крупный рыжий кот поспешил ей на встречу.
- Как она?!!
Голос воина звучал встревожено. Это был Закат, отец малышей, он как мог, пытался помочь любимой, но кошка была безутешна и отказывалась от еды... Целительница довольно кивнула.
- Она приходит в себя, она приняла от меня лекарства и думаю сейчас, она голодна, так что принеси ей что-нибудь.
Радостно мяукнув, кот рванул к куче со скоростью молнии, на пол пути он вдруг обернулся и посмотрел на целительницу.
- Прости… Спасибо тебе огромное, спасибо Крапивница!
Воскликнул кот и подбежав к куче вытащил оттуда свежего жирного крольчонка и побежал к детской. Проводив его довольным взглядом, целительница направилась к себе в пещеру.
Глава 2.
Крапивница вошла к себе в пещеру и задумчиво стала перебирать травы. В этом году, сезон голых деревьев унёс много жизней…Болезни, холод, вдобавок на территории появилась хромая лисица, которая нападала на котов. К счастью недавно её удалось прогнать. Однако Грозовое племя слабело…Учеников и котят, было совсем мало. Да и у Снегозвёзда осталось всего 2 жизни. Это огромный снежно белый кот, с едва заметными серебристыми полосками уже долгое время возглавлял племя. Сейчас оно переживало не лучшие времена. Другие племена, стали сильнее, и от них в любой момент можно было ждать нападения…
Кошка, задумчиво подошла к ямке, с водой, находившейся в пещере целительницы, как вдруг луч солнца упал в лужицу и озарил её ярким светом. Перед ней предстал кот, огненно рыжий с зелёными глазами.
Огнезвёзд? Легендарный предводитель и один из её предков!
- Грядёт неизбежное…Страшная опасность нависла над племенем.., но лишь спасённая жизнь возродит его, добро одного обернется спасением для всех...
Пророкотал кот, и исчез во вспышке света. Поражённая целительница осела на задние лапы.. Она уже давно не получала пророчеств, значит звёздное племя их не оставило!
Кошка вскочила на лапы и выскочила из пещеры, по пути едва не сбив
Росу сестру предводителя, спешащую в утренний патруль вместе с молодым воином Орешником, и её учеником Ветерком.
- Простите..
Выпалила целительница, досадливо дёрнув хвостом.
- Да ничего, а что с тобой, случилось что?
Кошка заинтересованно уставилась на Крапивницу, но та лишь отмахнулась.
- Потом узнаешь..
Пожав плечами, Роса вильнула хвостом призывая соплеменников и пошла прочь…
Крапивница тем времени вбежала в пещеру предводителя, белый кот вылизывался, но увидев встревоженный взгляд кошки, вскинул голову.
- Крапивница? Что-то случилось? Опять что-то с Радугой?
Кот поднялся на лапы, но крапивница остановила его взмахом хвоста.
- Нет нет, с ней всё в порядке. Мне…мне было ведение…
Кошка, встревожено посмотрела на предводителя. Тот услышав о пророчестве быстро выпрямился и уставился на кошку.
- Ведение? О чём оно?
Выслушав рассказ Крапивницы кот задумчиво склонил голову..
- И как по-твоему что это значит?
- Я не знаю, Мы должны ждать..
Предводитель кивнул.
- Ты права, отдохни, ты много трудилась, последние дни и если будут ещё пророчества, сообщай.
Кивнув предводителю, кошка вышла из пещеры. Снегозвёзд вздохнул и вышел следом. Жизнь в лагере постепенно просыпалась..

Добавлено (20.03.2012, 19:16)
---------------------------------------------
Глава 3.
Лес стоял умытый дождём, на ветках сверкали капли дождя, отражая солнечные лучи. Роса брела вдоль зарослей ежевики, принюхиваясь к ароматам леса. Она разделилась со своими спутниками после проверки границ с племенем Ветра и племенем Теней. Воительница уже успела поймать белку и мышь и сейчас искала ещё что-нибудь. Последнее время дичи было не так много, и каждый кусочек был на счету. Пройдя полосу леса, кошка остановилась, почуяв едва уловимый запах гремящей тропы. Воительница выглянула из леса и уставилась на дорогу. Изредка по ней проносились чудища оставляя позади себя серые облачка, вонь от которых доходила даже да леса. Поморщившись, Роса уже было, развернулась, как вдруг заметила двух ворон возле куста, ещё две седели на кусте и одна на ближайшем дереве. Это было не обычно..
Что могло привлечь внимание этих «пернатых крыс».. Не к добру это.. Надо проверить!
Воительница насторожила уши и вышла из-за деревьев, она посмотрела в ту сторону, где были вороны.. И тут кошка замерла от ужаса..
Вороны пытались напасть на котят ! Двое малышей пытались спрятаться в какой то непонятной пещере видимо оставленной двуногими. Малыши испугано пищали, но когда ворона приблизилась, один из малышей вдруг издал тихое тоненькое шипение и махнул крошечной лапкой, пытаясь атаковать. Наглая птица отлетела, но тут же снова спустилась. Дальше кошка ждать не стала, издав бешеный боевой клич, она выскочила вперёд и рванула на птиц. Те испугано по взлетали на деревья, следя за кошкой сердитыми чёрными глазками.
Грозно помахивая хвостом и сердито поглядывая на ворон, кошка подошла к кустам рядом с которыми осталась штуковина оставленная двуногими. Из кустов послышалось тоненькое шепните один из малышей увидев незнакомую кошку зашипел и выпустив крошечные коготки сделал пару шагов в сторону кошки. Воительница замерла не вольно порожная храбростью малыша. Его редкая мягкая шёрстка стояла дыбом, тоненький хвостик дрожал от страха, но он не отступал. Сзади к малышу жался ещё один котёнок по меньше. Через некоторое время он последовал примеру первого и тоже издал тоненькое шипение. Кошка отступила на пару шагов и наклонившись к малышам ласково мурлыкнула.
- Всё хорошо маленькие, я вас не обижу, я пришла вам помочь.
Воительница начала ласково мурлыкать, как делают королевы в детской. Малыши успокоившись сделали к ей несколько шагов. Принюхавшись, кошка поняла, что котятам от роду чуть больше половины луны. Они пахли молоком и двуногими, и ещё к их шкуркам прочно пристал запах Гремящей тропы. Оба малыша, были перепачканы в грязи и саже и разобрать их цвет, было пока невозможно. Приблизившись к малышам, кошка начала тщательно вылизывать их чумазые мокрые шкурки, когда услышала позади возню. Резко обернувшись, она зашипела, но это были всего лишь Орешник и Ветерок.
- Великое Звёздное племя, откуда здесь они.
Изумлёно воскликнул Орешник. А Ветерок подошёл поближе, что бы рассмотреть малышей, и почти тут же отскочил, услышав шипение старшего котёнка.
- Тише ты дуралей они итак напуганы.
Проворчала кошка, снова успокоительно лизнув малышей.
- А они храбрые…Ой что это.
Ученик подозрительно уставился на мешок, затем принюхался..
- Там…Там кто то есть.
Проговорил серый ученик. указывая на мешок. И в самом деле, внутри кто то шевелился.
Оба воина насторожено подняли загривки, наконец, Орешник аккуратно заглянул внутрь и принюхался… Вдруг о сунулся вглубь и вскоре он вылез держа за шкирку ещё одного котенка, малышка, а это была именно кошечка испугано пискнула и успокоилась. Воин аккуратно опустил котёнка на землю, и начла вылизывать.
- Сколько же их…Надо тут всё осмотреть..
Проговорила Роса и кивнув Ветерку что бы тот успокоил малышей стала обнюхивать окрестности. Через некоторое время она вернулась, никого не найдя.
- Похоже это все...Скорее надо отнести их в лагерь тут они замёрзнут…
Воины и ученик взяли в зубы по котёнку и направились в лагерь.
Глава 4.
Лучи солнца, проникая сквозь полг ежевики, оставляли на полу пещеры причудливые тени. Целительница деловито осматривала запас трав, выбирая высохшие и помятые стебельки, и складывая их в отдельную кучку в уголке. Внезапно полог ежевики раздвинулся, в пещеру аккуратно протиснулся чёрный котик, неся в пасти зяблика и мышку.
- Здравствуй Крапивница, Снегозвёзд просил проследить, чтобы ты поела.
Проговорил ученик, аккуратно придвинув наставнице мышку.
- Спасибо Паучок, как я сейчас быстро закончу перебирать ромашку, и поем. А потом мы с тобой сходим и поищем мать и мачеху и черемшу, надо полнить их запасы пока есть возможность.
Проговорила кошка, улыбнувшись, однако глаза её оставались задумчивыми и усталыми. Ученик, молча, кивнул, не отрываясь от своего зяблика. Он обеспокоено наблюдал за целительницей, помахивая кончиком хвоста. Последние дни его наставница с лап валилась от усталости, стараясь вылечить всех больных, он конечно как мог, помогал ей, но основная работа всё равно ложилась на её плечи. К счастью, эпидемия зелёного кашля уже прошла, однако в племени всегда хватало работы для целителя. Сбор трав, подвернутые лапы царапины, и постоянные жалобы старейшин. После Сезона Голых деревьев, Крапивница выглядела даже более измученной, чем воины. А ведь ей не приходилось сражаться и добывать ищу. Они в основном собирали травы, хотя в обучение Паучка входила и охота, и боевая подготовка. Однако Грозовое племя, последнее время слабело. Уже не первый раз пограничные стычки, едва не заканчивались победой соседей. Не редко воинам потом приходилось отлёживаться в палатке целителя, залечивая укусы. Забавно, что многие взрослые коты нередко вели себя не лучше котят, вечно жалуясь и ноя. Котик улыбнулся себе в усы, вспомнив Боярышника, этот, молодой воин, недавно шмякнулся в колючий куст, преследуя дичь. Когда из него вытаскивали колючки он так вопил, будто его режут…
Котик тряхнул головой и снова взглянул на наставницу. Она откусила всего пару кусочков от своей мышки и задумчиво уставилась вдаль.
- Крапивница, что теперь будет? Что ждёт племя?
Внезапно поинтересовался ученик, задав вопрос который мучил его уже очень давно. Кошка вздрогнула, словно возвращаясь из небытия, и глянул на Паучка.
- Как.. Что? О чём ты Паучок? Наше племя жило, и будет жить на этих землях! Это наш дом!
Котик вскочил на лапы и обеспокоено замахал хвостом.
- Да но болезнь! И эти битвы, мы уже не так сильны как прежде… Вдруг… Вдруг другие племена решат нас прогнать!
Целительница раздражёно фыркнула и вздыбила шерсть.
- Не говори глупостей, в лесу всегда было четыре племени! Звёздные предки не оставят нас! И потом, что то не слишком ты уверен в своих соплеменниках! Ты же Грозовой кот, откуда такие мысли?!
Сердито зашипела она, зелёные глаза кошки сверкнули гневом. Паучок хотел было что то ответить, но потом понял что она права, и смущёно опустил голову глядя на свои лапки.
- Прости меня Крапивница.. Я…я просто…

Целительница ласково заурчала и погладила ученика своим хвостом. Глаза её снова стали добрыми и ласковыми.
- Слушай, я знаю, что ты волнуешься, но пойми, у каждого племени бывают трудные времена! Именно трудности делают нас лесными воителями! И потом мы переживали и не такое! Вспомни легенду о Великом путешествии! А о том как племена утратили веру в Звёздных предков! Всё это было, это не просто сказки! И раз наши племена пережили такое, то сейчас мы можно сказать наслаждаемся жизнью!
Проговорила целительница и ободряюще улыбнулась котику. А затем сердито махнула хвостом.
- Ладно, хватит тут тратить время на разговоры, доедай свой завтрак и помоги мне! Как только, я поем, мы отправимся за травами. Я уже перебрала наши запасы, и знаю что нам нужно. Ты же знаешь в племени всегда полно тех, кому нужна наша помощь! Старейшины, котята, плюс воины и ученики которые вечно попадают в неприятности!
Проворчала кошка, сердито дёрнув хвостом. Паучок усмехнулся и поспешно проглотил остатки своего зяблика. Крапивница вновь была похожа на саму себя. Ученик быстро умылся после еды и принялся собирать с пола пещеры разлетевшиеся сухие и непригодные листья и стебли. Собрав ненужные травки в одну кучу, он нашёл лист лопуха, и завернул их в свёрток чтобы больше ничего не просыпалось.
- Я быстро!
Пообещал он наставнице, поедающей мышь, и подхватив свёрток, выскочил из пещеры.
Утро уже вступило в свои, права, заливая овраг солнечным светом. Лагерь жил своей жизнью…
Из пещеры старейшин кряхтя, выбрался Бурелом, и вытянувшись на земле, нежился в солнечных лучах, подставив солнцу пушистое брюшко. Когда то грозный воин, сейчас он превратился в ворчливого старика, частенько, гонявшего учеников и вспомнившего о былых временах.
Возле пещеры учеников видимо отрабатывая боевые приемы, сцепились в шуточной потасовке Пчёлка и Лучик. Ученики весело мутузили друг друга, не замечая ничего вокруг.
- Вот тебе барсук криволапый!
Прорычала полосатая ученица, шарахнув брата по уху. Золотисто палевый котик прижал уши, ловко увернувшись от очередного удара, и весело зашипел.
- На себя посмотри крольчиха косоглазая!
Котик, прыгнул вперёд, врезаясь в сестру и прижимая её к земле.
- Ах косоглазая!
Кошка выскользнула из под брата, и котята вновь сцепились и покатились по земле.
Бурелом негодующе фыркнув перекатился на бок и встав на лапы пошёл, к ученикам.
Сейчас, будет им объяснять, что в годы его молодости, ученики были куда воспитание, и уважали старших.
Весело подумал Паучок и направился к выходу из Лагеря. Он кивнул глашатай Золе распределявший патрули и быстро выскочил в заросли ведущие в лес.
Лес встретил ученика приятной свежестью и утреней прохладой. Лучи солнца приятно пригревали его чёрную шубку. Котик выбросил сухие травы под ближайший куст шиповника, и с наслаждением вдохнул насыщенный ароматами лесной воздух. Пахло влажной землёй и травой, лёгкий аромат прелой листвы добавлялся к запахам дичи.
Зелень после дождя казалась ярче и сочнее, в ветвях деревьев слышалось неугомонное щебетание птиц, а в траве множество шорохов. Лесные обитатели уже проснулись и радовались солнцу.
Некоторое время чёрный ученик довольно жмурился в тёплых лучах.
Отличный денёк! К полудню роса сойдёт и можно будет собирать травы.!
Довольно подумал ученик. Встряхнувшись, он уже собирался отправиться обратно, когда учуял дичь. Кажется, где то недалеко был белка. Ученик мгновенно замер и прижавшись брюхом к земле, пополз на запах. У него давно не было охотничьей практики, да свежая дичь племени нужна постоянно. Медленно переставляя лапы, котик добрался до густых зарослей травы и притаился. Вот наконец он заметил и саму белку. Та кажется что то прятала под большим пнём, ничего не замечая вокруг. Паучок облизнулся и сглотнул, ветер дул в его сторону, что было охотнику на руку, однако всё равно стоило быть осторожным. Он сделал ещё несколько бесшумных шагов и приготовился прыжку как вдруг…
Громкий шорох в папоротниках спугнул в белку, Паучок запоздало прыгнул, но рыжий зверёк уже нёсся прочь испугано вереща. Ученик рванул следом, и едва не врезался в выскочившую из папоротников Росу. Белка резко свернув в бок, исчезла на дереве, а чёрный котик изумлённо уставился на котёнка в пасти воительницы.
- Роса? Кто это? Пахнет двуногими? Вы где их взяли?
Изумлёно воскликнул ученик, когда из зарослей папоротника выскочили Орешник и Ветерок, тащившие котят. Кошка вильнула хвостом давая понять, что объяснит всё в лагере. Котик бросил последний сердитый взгляд на белку, распугавшую всю дичь и вздохнув последовал за соплеменниками уже скрывшимися в зарослях ведущих в лагерь.


Мой Фанфик...

Тайна на двоих...


Сообщение отредактировал Терновница - Вторник, 20.03.2012, 19:19
 
ЛютикДата: Среда, 21.03.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Мне понравилось Berry Необычный ход с котятами и написано хорошо.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТерновницаДата: Среда, 21.03.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Участник Советов, писатель, поэт, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
Лютик,
Спасибо, я сейчас размышляю, не сменить ли мне, племя, ибо в Грозе уже были приёмыши из Домашних..Как думаешь?

Кстати, стоит ли сделать Фанф более классической форме, с интригой в начале, и раскрытием по ходу фанфа? Или оставть как есть?


Мой Фанфик...

Тайна на двоих...
 
ЛютикДата: Четверг, 22.03.2012, 10:57 | Сообщение # 4
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Терновница)
я сейчас размышляю, не сменить ли мне, племя, ибо в Грозе уже были приёмыши из Домашних..Как думаешь?

К дороге(Гремящей тропе) ближе всего живёт Грозовое, так что, думаю, лучше так оставить.
Quote (Терновница)
с интригой в начале, и раскрытием по ходу фанфа?

Для меня интрига - один из залогов интересного чтения, так что даёшь интриги,поинтересней и побольше. Fire Главное потом самой в них не запутаться.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
vorobeyДата: Четверг, 29.03.2012, 11:53 | Сообщение # 5
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Класс Berry , читала на одном дыхании(напомнило немного стиль Хантерш)...Хорошо написано)))..
Quote (Лютик)
К дороге(Гремящей тропе) ближе всего живёт Грозовое, так что, думаю, лучше так оставить

Тоже думаю лучше оставить, и с Огнезвездом оригинально получилось, пророчество классное!
Жду продолжения Silver Отличное продолжение Котов Воителей


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
ПустынницаДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:46 | Сообщение # 6
.Чаеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 274
Отлично! Интересно! Превосходно!))
Есть ошибки, но их не так уж и много... Но все же рекомендую вопользоваться Word-ом.
Меня смутили некоторые моменты, в которых, как мне кажется, нужно заменить слова:
"И разобрать их цвет"... Может окрас?)
"Котик тряхнул головой"... Лучше вставить вместо "тряхнул" "помотал", так будет звучать красивее.))
"Котик бросил последний сердитый взгляд на белку"... Но она же вро де убежала, или как? Может бросил взгляд на дерево, на которое она умчалась?)
А так просто гениально. Silver


Пещера~
Няшка~

Аватар [c] Сыробокая. Спасибо большущее! :З
 
ТерновницаДата: Суббота, 16.06.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Участник Советов, писатель, поэт, журналист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 125
vorobey,
Спасибо, скоро будет.
Пустыница,
Ого.. а и правда не заметила. Спасибо исправим!


Мой Фанфик...

Тайна на двоих...
 
ТактикаДата: Четверг, 28.06.2012, 03:36 | Сообщение # 8
Дождливо.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1218
У тебя явно есть талант. :3 Я сама сейчас много пишу.

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Терновницы » Пробы пера... Проза! (Фанфики, точнее пока что один фанфик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz