Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 19:20
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Гравитации » Художественная галерея (и взялись за нее кривые лапы!)
Художественная галерея
ГравитацияДата: Среда, 10.07.2013, 17:33 | Сообщение # 1
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Вот, собственно говоря, я решила сделать у себя в пещере еще одну галерею, но не с фотографиями, а с рисунками. Пока что это будут рисунки на бумаге, но я надеюсь, что в скором времени здесь появится другой вид работ. Ну, что можно обо мне, вернее о моих художественных способностях сказать: я закончила 1-й класс в художественной школе. Но, к сожалению, за этот год нас обучали рисованию кувшинов, фруктов, цветов, геометрических фигур и основным понятиям. Да, я назвала еще не все, но прошу меня простить, я в данный момент больше ничего вспомнить не могу х) Первое, что я выставлю это работы сделанные мною в художке (ну, не все, конечно же) и некоторых животных, которых я рисовала в начале июня. Ну, а потом будут работы с практики. Желаю приятного просмотра.


[cut noguest=Работы сд. в худож. школе]

1.
Кувшин, чашка и персик.

2.
Бутылка, яблоко, чашка.

3.
Кувшин, гранат, яблоко.

4.
Видно плохо. Кувшин, подставка, кисти, книга.
[/cut]

Скоро обновление!


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M


Сообщение отредактировал Гравитация - Суббота, 06.09.2014, 23:23
 
Утренняя_ЗаряДата: Среда, 14.08.2013, 23:06 | Сообщение # 2
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Очень понравились рисунки) Я сама, к сожалению, в художке не училась( Пытаюсь научиться рисовать самостоятельно. Помню, в прошлом году, на олимпиаде по рисованию нужно было нарисовать кувшин и яблоко. Страшно вспоминать, что у меня получилось х) А у тебя очень даже хороший рисунок)



Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
ГравитацияДата: Четверг, 15.08.2013, 09:11 | Сообщение # 3
ЭП20 forever
Группа: Пользователи
Сообщений: 1669
Утренняя_Заря, спасибо)
Цитата (Утренняя_Заря)
Я сама, к сожалению, в художке не училась(

А хочешь учиться?
Цитата (Утренняя_Заря)
Пытаюсь научиться рисовать самостоятельно.

Это хорошо! Достижения есть?
Цитата (Утренняя_Заря)
Страшно вспоминать, что у меня получилось х)

О, у меня страшно кошмарное получилось на экзамене перед первым классом. Тоже нужно было нарисовать кувшин и яблоко (сначала карандашом, а потом красками). Стыдно вспомнить теперь хД


Дом, милый дом..
- Фото Галерея –

Аватар by Maria M
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Гравитации » Художественная галерея (и взялись за нее кривые лапы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz