Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 04:40
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Никки » Первое апреля. Розыгрыш семьи. (Или как всё прошло.)
Первое апреля. Розыгрыш семьи.
Сен-РенеДата: Вторник, 03.04.2012, 17:45 | Сообщение # 1
Никто меня не примет. Я же Фазан.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 692
Я не могу сказать, что это был самый весёлый розыгрыш. Но я могу утверждать, что он был самым бесшабашным и самым неожиданным.
Мы с папой задумали чудесный розыгрыш для всей семьи. Наша семья в шесть утра первого апреля состояла из мамы, моей младшей сестры, дяди и двух кошек. Меня с папой не считаем. Итак, шесть утра. Все нежатся в кроватках (кроме дяди; вчера он пришёл пьяный и его положили на диван в коридор, где он спал крючком). Внезапно раздаётся громкий стук. Затем в спальню врывается папа, и с громким воплем трясёт маму за плечи:
- Пожар! Пожар! Быстрее, берите кошек и документы! На улицу, быстрее!
Тут даже дядя проснулся. Заглянув в кухонный проём, они действительно увидели мерцающий свет. Громкий вопль. Мама бросается выгребать заначки денег и документы. Моя младшая сестра хватает перепуганных кошек. Мы выбегаем на улицу (вопя на весь подъезд так, что соседи позже думали про "Вызвать милицию"). На улице снег. Да, не удивляйтесь - он выпал ночью, а в двенадцать дня его уже не было. Все стоят, дрожа и ожидая, пока папа якобы вызывает милицию, а я выхожу из подъезда. Но потом мама заглядывает в окно и обнаруживает, что пожара тютю. Все с громким криком облегчения и удивления кидаются к подъезду... и дверь закрыта. Её папа держал изнутри. А все были в пижамах. Кроме сестры - она спит, увы, в ортах и топике, который ей невероятно большой.
В это время соседка выходит выгуливать своего монстра - слюнявую собачку с противным голосом. Увидев нашу семейку, она роняет ключи. (Соседку апа пропустил, а сам убежал в квартиру). Тогда все дружно переглядываются и вопят соседке с приветливой улыбкой:
- Первое апреля!
Затем врываются в квартиру...


Разборка была долгой. Зачастую, на нас все обиделись. Но потом нашли, как отомстить - сварили нашу любимую с папой гречневую кашу, добавив в неё горчицы, банку соли и ещё какой-то ерунды. Когда я, решив. что розыгрыш забыт, смело засунула ложку в рот... Лучше вам не видеть моего выражения лица.


Всё это действительно было. Вечером соседка сказала, что мы - семья ненормальных. Дядя уехал к себе домой, где тётя долго ругалась из-за того, что он пропадал где-то две ночи. Жаль, фотоаппарат мама тоже вынесла на улицу, как ценность - я бы сфотографировала это нечто.
И да - пламя было имитировано фонариками, которые я время от времени зажимала рукой.


- Мне не нужна его смерть, понимаешь? Я не убийца. Пусть просто уйдёт.

(с) Дом, в котором...


Обладатель приза зрительских симпатий 5 этапа ЯнКо
 
МорковкаДата: Среда, 20.06.2012, 13:30 | Сообщение # 2
.вернулась.
<3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 970
это круто..

Пещера|deviantArt
аватар сделан умелыми лапами Карегривки <3
 
Сен-РенеДата: Среда, 20.06.2012, 15:04 | Сообщение # 3
Никто меня не примет. Я же Фазан.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 692
Молния, Не то слово хDDD

- Мне не нужна его смерть, понимаешь? Я не убийца. Пусть просто уйдёт.

(с) Дом, в котором...


Обладатель приза зрительских симпатий 5 этапа ЯнКо
 
Крыло_ГолубкиДата: Вторник, 21.08.2012, 16:17 | Сообщение # 4
Участник Советов, Художник, Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 91
я под столом)

http://ficbook.net/authors/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B0
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Никки » Первое апреля. Розыгрыш семьи. (Или как всё прошло.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz