Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 19:15
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ястребиной » Цикл книг "Пророчество" (нет фантазии на название. Комментируйте, мне уже до фенечки)
Цикл книг "Пророчество"
ЛютикДата: Вторник, 05.06.2012, 13:36 | Сообщение # 121
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
это не сведения, это выводы жее.

Я имела ввиду, откуда сведения, что племя Теней охотится по ночам? Blue
Quote (Ястребиная)
В принципе, и в Сумраке небо над головой закрыто хвойным лесом

Не больше, чем в Грозовом небо закрыто широколиственными деревьями.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Вторник, 05.06.2012, 18:29 | Сообщение # 122
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Я имела ввиду, откуда сведения, что племя Теней охотится по ночам?


Оо Везде в книгах. В основном они ночные, потому что это - их особенность. Битвы племен, секреты племен, тоже, кажется.

Quote (Лютик)
Не больше, чем в Грозовом небо закрыто широколиственными деревьями.


Согласна. Извините, проду не успеваю, сегодня ГИА было.


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Вторник, 05.06.2012, 19:14 | Сообщение # 123
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Везде в книгах. В основном они ночные, потому что это - их особенность. Битвы племен, секреты племен, тоже, кажется.

А я всегда думала, что они просто хвастаются. Blue
Quote (Ястребиная)
Согласна. Извините, проду не успеваю, сегодня ГИА было.

Ничего, ГИА важнее.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Вторник, 05.06.2012, 19:16 | Сообщение # 124
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Ничего, ГИА важнее.


Лооожь х)


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Вторник, 05.06.2012, 19:37 | Сообщение # 125
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Лооожь х)

Праавда. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Суббота, 09.06.2012, 21:32 | Сообщение # 126
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Вы про меня не забыли? Выложу после 14, ибо физика. Кстати, инглиш сдала на пятюню ^^

Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
КувшинкаДата: Суббота, 09.06.2012, 23:35 | Сообщение # 127
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Quote (Ястребиная)
Вы про меня не забыли?

И не надейся.
Quote (Ястребиная)
Выложу после 14, ибо физика.

Сочувствую... У меня уже лето в полном разгаре)
Quote (Ястребиная)
Кстати, инглиш сдала на пятюню ^^

Поздравляю)


 
ЛютикДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:56 | Сообщение # 128
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Выложу после 14, ибо физика.

Вы всё ещё пишете ГИА? У меня последний девятого был. Blue
Quote (Ястребиная)
Кстати, инглиш сдала на пятюню ^^

Поздравляю. Berry


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:45 | Сообщение # 129
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Вы всё ещё пишете ГИА? У меня последний девятого был.


Не ГИА, устный.

Quote (Лютик)
Поздравляю.


Спасибо большое!)

Несмотря на все, выложу продолжение. Остальное - точно после 14го.

***
Сопротивляющихся детей из зарослей вывели четыре кота, с ними была и белоснежная. Итого – пять сытых и лоснящихся воителей против четырех голодных бродяг. Шансов почти не было.
- Торфяник! – прорычала Быстролапа. Только теперь Ястреб узнал бурого сероглазого воителя, который посмел назвать себя отцом его детей. Сумрачный оскалился и зарычал.
- Что вы забыли на нашей пустоши, бродяги? Кажется, вам ясно было сказано – под страхом смерти вам запрещено появляться на наших границах!
- Это не ваша территория! – встряла Луннолапка. – Граница племени Ветра кончается у обрыва; ты сам показывал мне ее, кусок мышиного дерьма!
Торфяник оскалился, наклонился и посмотрел в голубые глаза кошечки.
- Да неужели? Соколиная Звезда приказала нам ставить метки за обрывом, там, где кончается пшеничное поле. Теперь наша территория действительно самая большая в лесу, подстать племени. Удивительно, что ты еще помнишь пределы наших территорий, предательница!
- Каким своим поступком я предала Ветер? – рычала Луннолапка. – Тем, что моя мать родила меня от чужого кота? Чем?
- Ты подтвердила то, что знала об этом.
- А что нам с братом оставалось? Предать родную мать? Ее бы выгнали из племени – мы остались бы одни!
- У вас был я!
- А почему же ты молчал семь лун и ничего не говорил?!
- У меня были на то свои причины, - выплюнул из себя Торфяник и повернулся, чтобы уйти, лишь кинув фразу: – Да, и кстати, Соколиная Звезда также приказала найти вас и прикончить, дабы вы не объедали нас. Можете убить их, я разрешаю.
- Ловко ушел от ответа! – звонко крикнула кошечка и кинулась коту на загривок. Началась битва. Луннолапка выпустила когти и вцепилась ими прямо в загривок бурому глашатаю, крепко держась, чтобы тот не скинул ее. Продолжения Ястреб не видел – на него кинулся другой воитель Ветра. Ястреб, уворачиваясь от частых, но нетренированных приемов, поднырнул под крупного кота и начал мастерски и привычно полосовать ему брюхо; воин с ужасом убежал в сторону границы, истекая кровью. Бороться с глашатаем, еще и без опыта? Они слишком самонадеянны.
Стараясь ухватить взглядом Луннолапку, Ястреб пропустил атаку второго воителя. Кота с силой ударили по голове, и с когтей воителя полилась кровь. “Рано радуешься, дорогой. Вот сейчас начнется вальс”, - подумал серо-каштановый и набросился на кота – хоть и Ястреб был велик по размерам, он смотрел снизу вверх на этого громилу. Ястреб передними лапами подсек лапы того и резко дернул. Не будь тот в неведении, трюк бы не прошел, воин Ветра был явно сильнее. Великан рухнул на землю, и бывший глашатай начал нещадно драть его когтями, острыми, как лезвия. Еще в Сумрачном племени появилась привычка точить когти по утрам. Израненный, воитель пытался встать, но Ястреб брал неожиданностью: вновь подсек лапы и одну из них, закусив, дернул на себя. Ловко. Воитель взвыл, и, трусливая душа, бросился бежать, при этом напоследок зубы Ястреба повредили ему мышцу. Серо-рыжий осмотрел место бойни. Луннолапкин противник исчез, противник Ястреба, соответственно, тоже. Быстролапа прогоняла какого-то черношерстого, а Пятнолап не хотел слезать с загривка рыжего гиганта. Их так в Ветре учат, что ли? Залезать противнику на загривок и цепляться зубами и когтями? Ястреб растил Углехвоста совсем другим, - он учил его смотреть в глаза даже самому крупному сопернику. Бывший глашатай подбежал к оппонентам, резко дернул рыжего за хвост, а спереди кто-то из “маленького племени” подсек воителю лапы, и явно причинил большую боль, потому что тот взвыл еще до того, как серо-рыжий закусил хвост огненно-рыжего кота. Воитель повернулся к Ястребу, отпихнув Луннолапку, пролетевшую над вереском, и стал драть грудку бывшего глашатая. Ястреб крепче сжал челюсти, извернулся, нырнул под громилу и начал полосовать его белое брюхо, тотчас заалевшее от крови. Выпустив когти до предела, Ястреб совершил фирменный прием – зацепившись когтями за брюхо, рыванул лапы на себя, роняя соперника и причиняя невыносимую боль, и тут же выкатился из-под него. Рыжий заорал, упал на землю, но скоро поднялся и дал стрекача. Все коты из Ветра были повержены и свалили из зарослей вереска.
- Они вернутся, - обреченно проронил Пятнолап.
- Наверняка, - попыталась смягчить Быстролапа. Из кустов вылезла Луннолапка, отряхнулась и посмотрела на родителей. Ее белая шерстка была перепачкана в алой крови. Первым не выдержал Ястреб.
- Это твоя кровь? – дрожащим голосом спросил отец. Луннолапка усмехнулась и ответила:
- Большинство – не моя. Меня Торфяник учил, им было не потянуть.
- Ты еще мала, чтобы с ними сражаться, - заметил кот.
- Знаешь, ты тоже меньше их! Ниже! Тебе это мешает? – вновь взвилась кошечка.
- Размеру не победить опыт. А это – твоя первая битва. Я бы был на твоем месте осмотрительнее, прежде чем накидываться на взрослых котов раза в два выше тебя, - холодно произнес серо-рыжий.
- Да-а? А что, мне на месте стоять? Терять такой элемент неожиданности? Эти коты знают меня с детства. Не понимаю, как они могли на меня напасть… - расстроенно бросила Луннолапка, и, повернувшись, кинулась бежать в сторону вересковых полей. Пятнолап уже не с ненавистью, но с холодом посмотрел на родителей и бросился догонять сестру. Урок охоты на мышей явно закончен, хоть так и не начат.
***
Ястреб лежал в гнезде, куда теперь его пускали в особо холодные ночи, и смотрел на ясные звезды в ночной выси сквозь просветы в плетении крыши Гнезда. Рядом лежала белоснежная подруга и из последних сил, выпущенным коготком, теребила шерстку на его лапе, там, где остался шрам от прошлой битвы. Нет, не той, что в вереске, - за прошедшую луну прошло множество битв, и пока “маленькое племя” жило, хоть и впроголодь, но жило, существовало и даже не меняло места своего обитания. Гнездо стало им лагерем. В отношениях с детьми порой мелькало дружелюбие, но общая натянутость не исчезала. Ястреб научил семью охотиться на мышей, и за каждую вылазку приносил все больше кроликов, постепенно переучиваясь жить на пустоши. Но приближение Голых Деревьев давало о себе знать – семья все еще голодала, и с каждым днем это становилось все заметнее – даже у всегда лоснящегося и сытого Ястреба вовсю торчали ребра, и шерсть перестала блестеть, потускнела, даже почти утратила рыжину. Голод был страшен; Быстролапа с Луннолапкой заболевали, причем Быстролапа почти уже не могла охотиться – ее сгибало пополам от ужасного кашля. Все это – ледяной ветер с Высоких Скал, от которого не укрыться даже в гнезде. Ястреб работал, постоянно его укреплял, приносил домой полные пасти всякой ерундени, только бы сделать стену плотной и прочной, но это не уберегло от болезни и Луннолапку, которая кашляла последние несколько рассветов. Только Ястреб с Пятнолапом могли нормально охотиться, и вообще приносить домой дичь. Да еще и постоянные отряды сытых котов Соколицы, против которых не выстоять вдвоем. Было понятно – отсюда надо уходить любой ценой. Там, за границей, новой границы Ветра, так бессовестно прочерченной маленькой лапкой с безумно острыми котями, были амбары Двуногих, места, где можно укрыться от самой лютой метели. Только вот Быстролапа не вынесет такого перехода…
- Ястреб, похоже, я умираю… - еле говорила белоснежная.
- Нет, - с напускным безразличием отвечал серо-рыжий.
- Я даже на лапы под… Кх-кха-кха-кха-ха-кххх… Я говорю, что на лапы почти не могу подняться! – продолжала стонать кошка.
- Нет, можешь.
- И тебе меня не жаль?
- Мама, перестань! – хором вякнули дети. Продолжала Луннолапка. – Мы спать хотим, вообще-то! Нам идти охотиться, а не тебе! Плевать, что ты болеешь! Я хочу есть, понимаешь?
- Да, - перешла на хриплый шепот Быстролапа. Отношения в семье накалялись, и накалялись стремительно.
- Еще раз скажешь матери такое – вырву усы, поняла? – пригрозил Пятнолап. Даже он устал от того, что говорит порой сестричка.
- Ты тут еще! Я заболеваю, а ем меньше всех!
- Ты нам нужна меньше всех, пользы никакой! – рявкнул брат.
- Чья корова бы мычала! – бросила кошечка и выскочила из жухлого вереска в леденящий холод.
- Луннолапка! – крикнул Пятнолап и рванул за ней. Быстролапа бессильно опустила голову на пшеничный пол.
- Что с нами будет? – произнесла она.
- Верь в Звездных предков. Они проведут нас через все это. Не сомневайся, и все у нас наладится. Все будет отлично. Ты поправишься, и мы уйдем туда, за пустошь, где кончается пшеница. Там хоть и собаки, но живут одиночки. Они могут научить нас жизни под боком у Двуногих. Научить всему, что необходимо. Там и зимой будет тепл…
- Я не верю в Звездное племя, Ястреб, - безнадежно перебила друга белоснежная.
- Почему… ты всегда… всегда верила в предков! – непонимающе покачал головой серо-рыжий. Но кот уже догадывался, что сейчас ответит ему подруга.
- Они бы помогли, если бы они были. Они предали нас. Ну, или небо над нами – лишь прекрасная подделка, и границы Звездных угодий пролегают там, где кончается обрыв, и они нас просто не видят. Но они не покинули бы нас там, когда Торфяник убил Сойкохвостку. Зря ты нашел нас, Ястреб. Они нас, предателей, покинули. А ты не предатель.
- Не глупи, не хуже вас! – вспылил кот. – Звезды не всесильны!
- Ястреб, они предали нас еще тогда, когда дали Соколиной Звезде девять жизней. Это было в их силах – просто не давать их ей.
- Называй ее Соколицей! И откуда же ты знаешь, что они их ей дали? Соколица наплела? Она была глашатаей, ей и остается! Не верю в то, что Звездное племя могло допустить такое.
- А я верю. Она сказала, что сама не надеялась на их милость. Но получила эти несчастные девять жизней!
- Соколица – прекрасный оратор. Но не предводитель. Я верю, что вернется Скалозвезд, и вас примут обратно в Ветер. А теперь – спи. Тебе нужны силы, - натянуто улыбнулся Ястреб, стараясь выразить искренность, и погладил измученную кошку хвостом по голове. – Спи и не думай о них. Все они недостойны любого из нашей семьи. Спи. Закрой глаза.
Ястреб укутал пушистым хвостом подругу и стал пристально смотреть на вход. Осталось немного места – ровно на двоих оруженосцев. Им бы пора стать воителями, да похоже было на то, что этому никогда не сбыться. Хоть брат с сестрой говорили, что им нравятся почти одинаковые имена, в душе у них творится совершенно другое…
Вскоре вернулись дети, таща в зубах по полевке. Злобно посмотрев на родителей, они легли рядом и принялись за еду; после скудного ужина Пятнолап с Луннолапкой свернулись рядом, стараясь согреться. Сегодня по очереди дежурил Ястреб, завтра Пятнолап, а послезавтра… Луннолапка заболела, Быстролапа болеет давно, значит, снова Ястреб. Вся семья не высыпалась, и каждый дежурил по ночам, стараясь предупредить атаки племени Ветра. Не исключено и даже не удивительно, что Соколица захочет истребить их всех, избавиться от лишнего балласта. Нужно было срочно перебираться на новое, более теплое и укрепленное место. Здесь же холод шел даже от теплой еще пока земли, и воители Ветра шныряли даже ночью. Ястреб последнее время давал сыну выспаться, и дежурил сам. Поэтому он постоянно сидел на страже, и заметил, что последние рассветов пять совсем близко, по эту сторону обрыва, доносятся тихие голоса и шорохи. А главное – запахи, вроде бы родные, но уже вражеские. Хотя они и не должны быть родными для Сумрачного кота, Ястреб привык к ним безмерно, как к запаху, скажем, Ночезвезда или Углехвоста. Как бы сложилась его судьба, не повстречай Ястреб Быстролапу? Он был бы сейчас глашатаем, был бы обожаем в племени, возможно, у него бы были котята от Перогривки… Но разве это жизнь, если ты знаешь, что в этом мире существует такая кошка, с которой ты будешь безмерно счастлив, в какой бы точке этого мира вы не находились? Да хоть у Двуногих жить, - Ястреб бы пошел за ней. Но такая никогда не станет жить с Двуногими. Если она погибнет – это будет самым худшим раскладом…
- Ястреб! – тихонько окликнул стража Пятнолапа, стараясь не разбудить сестру, мирно сопящую у котика под боком. – Я тут подумал… Матери нужен целитель…Что, если я пойду к Ручью и попрошу у него трав?
- Ты спрашиваешь у меня разрешения?
- Да.
- У меня? Разрешения? Что-то вы меня никогда ни о чем не спрашиваете и не слушаете!
- Да, у тебя, - настойчиво повторил сын.
- Я не думаю, что идея хороша. Я боюсь за тебя, - пожал плечами серо-рыжий.
- А я все равно пойду. Я знаю тайные ходы, и пойду тогда, когда патрули уйдут. Зря спрашивал. А что, может, пойти сейчас?
- С ума съехал? – зашипел Ястреб на Пятнолапа. – Самый умный, что ли?
- Да, - тихо и на удивление спокойно ответил Пятнолап. Скорее даже, сдержанно. “Он просто ожидал моего выпада”, - догадался Ястреб и улыбнулся. Сын действительно стал умен, обрел некую смекалку. Пятнолап выпутался из клубка и собрался вылезать из гнезда.
- Стой. Я иду с тобой, хотя бы подожду тебя рядом с лагерем, - вызвался серо-рыжий.
- А кто будет их охранять? – мотнул котик головой в сторону спящих.
- Буди Луннолапку.
- Хорошо.
Пятнолап так старался выпутаться, не разбудив сестру, а теперь ему придется это сделать. Пятнистый котик занес лапу для тычка, и Луннолапка, словно почувствовав это, распахнула глаза.
- Она всегда так просыпается? – спросил удивленный Ястреб.
- Он тоже от этого просыпается, - кивнула Луннолапка. – Вы меня зачем разбудили? Мне холодно.
- Мы с Ястребом идем к нашему Ручью, целителю, помнишь его? – спросил у сестры Пятнолап.
- Конечно! Но что опять за авантюры? – шепотом ругалась ученица. – И опять без меня?
- Какие авантюры? Мы хотим попросить у него трав для вас. Он любил нас с тобой, как родных. Своих-то не было и не будет. Мы не можем тебя взять с собой, - кто будет охранять мамин крепкий сон?
- Он! – в бешенстве мотнула головой Луннолапка, показывая на отца. – Зачем он нам с собой? Мы маленькие, юркие.
- Зато он скорее придет, если увидит, что тебя нет со мной!
- Ага, особенно когда его увидит! – опять мотнула головой Луннолапка в направлении отца. – Я иду.
- Нет! Тяжело рычать шепотом, поверь!
- Тихо! – вмешался Ястреб, увидев, как переворачивается Быстролапа. Кошка потянулась, и, не открывая глаз, вновь засопела. – Луннолапка, прошу тебя. Или же идем втроем. Но я не могу потерять вас обоих, понимаешь?
- Идем втроем и очень, очень быстро! Мы обязаны успеть до рассвета, – хмуро сказала ученица и побежала в сторону склона. Котам, отцу и сыну, только и оставалось, как броситься ее догонять. Впереди лежало море пожухшего вереска… и страха.


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:59 | Сообщение # 130
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Вот сейчас начнется вальс

Коты не знают, что такое вальс.
Ставлю на то, что, когда они вернутся, Быстролапы уже не будет.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:56 | Сообщение # 131
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Коты не знают, что такое вальс.


Была готова поставить все мое скромное состояние на то, что ты это скажешь Fire Просто нравится выражение. Найду нечто синонимичное - исправлю.

Quote (Лютик)
Ставлю на то, что, когда они вернутся, Быстролапы уже не будет.


А что ставишь? :3 *хитрый прищур глазок*


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:29 | Сообщение # 132
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Ястребиная)
Была готова поставить все мое скромное состояние на то, что ты это скажешь

Hawk
Quote (Ястребиная)
Просто нравится выражение. Найду нечто синонимичное - исправлю.

Может "Вот сейчас начнётся драка"? Blue
Quote (Ястребиная)
А что ставишь? :3 *хитрый прищур глазок*

Наградку - больше у меня ничего нет. Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:35 | Сообщение # 133
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Лютик)
Может "Вот сейчас начнётся драка"?


Скучно. Но я придумал, потом исправлю, ибо лень. Jay

Quote (Лютик)
Наградку - больше у меня ничего нет.


Против автора ставить нельзя, он ведь все в свою пользу может поменять Bracken Да нет, я не такая. Но не скажу, права ты, или нет. Cloud


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
КувшинкаДата: Вторник, 12.06.2012, 21:07 | Сообщение # 134
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Ястребиная, молодец. Много, интересно) А про вальс мне понравилось. И какая разница - знают коты об этом или нет? Звучит красиво)

 
ЯстребинаяДата: Среда, 13.06.2012, 10:54 | Сообщение # 135
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Quote (Сумрачная_Луна)
молодец. Много, интересно) А про вальс мне понравилось. И какая разница - знают коты об этом или нет? Звучит красиво)

Спасибо ^^ И я о том же. Я чувствую, физику не сдам. Мне так плохо... Сейчас впервые буду ныть.


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ястребиной » Цикл книг "Пророчество" (нет фантазии на название. Комментируйте, мне уже до фенечки)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz