Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 07:38
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух сестричек » О себе. И о вас. (Пишите о себе))
О себе. И о вас.
БуськаДата: Пятница, 04.05.2012, 18:12 | Сообщение # 1
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Напишите о себе или о своём персе. Тут мы как следует познакомимся и найдем новых друзей) Напишите, как с вами связаться!
Я расскажу о себе...

1. Мой любимый перс - Крапивка. Это позитивная, энергичная кошка.
Описание: Крапчатая маленькая киска с белой грудкой, лапками и кончиком хвоста. Носик розовенький, подушечки на лапках тоже. Небольшой шрамик на носу, полученый от лисицы в детстве. Хвост длинный пушистый с белым кончиком. Уши большие, светлее, чем шерсть кошки. Грудка белая, но кое-где попадаются тёмные пятна. Шерсть черепахового цвета с кремовыми, белыми, тёмно-коричневыми пятнами. Глаза зелёно-голубого цвета, напоминающий цвет морской волны.
Характер: Непоседливая кошка, любопытная, везде суёт свой носик. Щедрая, честолюбивая, нежная, весёлая, добрая, добродушная, жизнерадостная, любит действовать и ненавидет сидеть без дела, скромная, спокойная, романтичная, неунывающая, дружелюбная, серьёзная, любящая, умная, трудолюбивая, игривая, активная, не проявляю агрессию, энергичная.
Кратко называть.... Крапа
Ласково называть.... Крапивушка(в ролевых это имя оруженосца)
Связь: Вконтакте - http://vk.com/id158718798
Попозже я добавлю сюда ещё что-нибудь...


.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]


Сообщение отредактировал Крапивка - Вторник, 08.05.2012, 18:56
 
РыжегривкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Описание:Ярко-рыжая кошечка, без единого пятнышка Носик и подушечки лап розовые. Глаза изумрудно-зеленые. Кое-где виднеются шрамы от битв.
Характер:Озорная, хитрая, непоседливая, любопытная, вспыльчивая, непредсказуемая, но верная и храбрая.
Кратко называть:Обажаю разные сокращение от моего имени, рада, когда называют как-то особенно. А так - Рыжи.


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
РосомашкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:58 | Сообщение # 3
[~Хомячок~Стихоплёт~]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1280
Описание: абсолютно черная кошка с салатовыми глазами. Крупные уши, сильно развитые задние лапы, короткий, широкий хвост, на котором есть два шрама, которые она получила, будучи юной одиночкой Катриной.
Характер: тихая, робкая ученица. Не любит войны. Мечтала стать целительницей, но, кошка примкнула к Речному племени, место ученицы целителя уже было занято. Иногда бывает эгоистична, но держать обещания умеет. Интересуется всем новым и необычным.
Кратко называть: Роси, Рося, Сомик(хD).


Пещера
Творилка
Удостоверение члена ЛООС
 
ВодогривкаДата: Вторник, 08.01.2013, 17:58 | Сообщение # 4
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Описание: Серо-белая кошка. Грудка и хвост белые. Глаза голубые, нос розовый. Хвост не очень длинный, но пушистый. Уши большие. Шерсть довольно пушистая. Есть шрамы от битв.
Характер: Серьёзная, любопытная, добрая, справедливая, смелая, решительная, трудолюбивая, хитрая, весёлая.
Кратко называть: Не люблю сокращения.


 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 08.01.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Описание:Длинношёрстная кошечка, стройная и худенькая. Длинная темно-синяя с фиолетовым оттенком, почти чёрная шерсть. Сине-голубые глаза. передняя левая лапка светится, на шее ИньЯн
Характер: добрая, энергичная, весёлая, с отменным юмором, в карман за словом не лезет, задорная.
Кратко называть: как хошь, главное что-то не обидное)


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух сестричек » О себе. И о вас. (Пишите о себе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz