Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:19
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух сестричек » Конкурс "Минута Славы" (Второй этап)
Конкурс "Минута Славы"
БуськаДата: Вторник, 29.05.2012, 10:24 | Сообщение # 1
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Я решила создать конкурс "Минута Славы".
Наверное все смотрели на Первом Канале "Минуту Славы", как люди, приезжие из других областей или стран, соревнуются между собой для того, чтобы победить. И чего они только не придумают! То фокусники, то певцы, то артисты и клоуны, да мало ли кто! Мы, конечно, можем создать и такой конкурс, вот только не у каждого есть камеры или, может, кто-то не хочет, чтоб знали его личность, в самом деле... Так вот и получается - конкурс рисунков, фанфиков, стихов и работы в ФШ.
Добавлю, что работы могут быть коллективные! Рисовать можно на компьютере или бумаге.
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить следующую анкету:
Code
[b]Как вас звать?[/b]
[b]Как вам идея конкурса?[/b]
[b]В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ)[/b]
[b]Пример работы по специальности?[/b]

После заполнения анкеты ждите, когда вас запишут в списки.
[cut noguest=Участники]
1. Ночная Тень
2. Половинка Луны
3. Черни
4. Рыжегривка
5. Фиалка
6. Штиль
7. Дымолапка
8. Серолапа
9. Стрела-Альфа
10. Бартэ
11. Когтезвезд
12. Нота
13. Сумрачный
14. Первоцветик - уходит
15. Француженка Синегривка
16. Бетельгейзе
17. Клубника
18. Пурпурная Звезда
19. Клыколапа
20. Ежевичка
21. Капель
22. Крыло Голубки
23. Громохвостка
24. Росомашка
25. Солнцелапка

Набор закрыт![/cut]
[cut noguest=Жюри]Нужно 4 жюри:
1. для оценивания рисунков - Черногривка
2. для оценивания фанфиков - Moonstar-Kate
3. для оценивания стихов - Крапивка (я)
4. для оценивания работ в ФШ - Минкарка
Если хотите стать жюри - отправьте мне в ЛС сообщение.[/cut]
[cut noguest=Отборочный тур]
Отборочный тур

Начался отборочный тур! Некоторые из участников уже сдали работы, но многие ещё нет. Спишите их сдать. Тема отборочного тура любая (но с КОТАМИ И КОШКАМИ!). Желаю всем удачи в этом туре. Если вы не отошлете работу до 7 июня я пришлю Вам предупреждающее письмо, если вообще не сдадите работу - понижу за это репутацию. Я вас предупредила!
Постарайтесь выполнить работы по всем категориям:
*фанфик
*рисунок
*стих
*работа в ФШ
И пришлите работы мне в ЛС. После окончания отборочного тура жюри сами разделят вас на группы:
*фанфик
*рисунок
*стих
*работа в ФШ
Желательно, чтоб работы были (опять повторяю) по всем категориям! Присылать можно уже сейчас.

[cut noguest=Вопросы по отборочному туру:]
Сколько работ присылать? - Сколько хотите, можно не только по одной работе , но и несколько работ одного типа.
До какого числа длится отборочный тур? - До 10 июня.
[/cut][/cut]

Третий этап

На третем этапе остались писатели.
Вам предстоит самим выбрать героя из третьего цикла и описать его жизнь в фанфике. Преподать это нужно именно в форме фанфика. Нужно описать всю жизнь, а не отрывок. Добавьте побольше сравнений, эпитетов и инверсий, приукрасьте словами... Главное помните, из книги отрывки не брать! В конце у вас должна получиться биография кота в стиле фанфика.
Размер - не менее 3/4 листа 12 шрифтом.
Желаю вам всем удачи! Сдать не позднее 16 сентября всем!

[cut noguest=Этапы]
[cut noguest=1 этап]
1 этап

В этом этапе участвуют те, кто прошел отборочный тур(приблизительно 10-18 человек(а может и котов/кошек))
Жюри отправляют тему конкурса в ЛС участникам. На заданную тему участник рисует, пишет, фотошопит и т.п.
Критерии этапа:
1. Соответствие теме
2. Оригинальность
Внимание жюри!
Вы должны прислать темы участникам до (по началу отборочного тура укажу) числа.
Темы - имена героев.
[cut noguest=Для художников]Рисуете трагический сюжет из жизни этого героя.[/cut]
[cut noguest=Для писателей]Пишите фанфик от лица его врага(сами подбираете его, но естественно по книге, описываю тот случай, когда у героя много врагов, например - Огнезвезд) о БИТВЕ с ним.[/cut]
[cut noguest=Для поэтов]Стих о потере кого то любимого этим героем (смерть любимых - не только любовь, но и семейные чувства)
[cut noguest=Для фотошоперов]Подбираете в интернете картинку кота/кошки и переделываете под героя.[/cut]
[cut noguest=Вопросы по первому этапу:]
Какая тема? - Вам пришлют её в ЛС с 8 июня, если до 10 не прислали пишите в эту тему.
Когда дадут тему? - Смотрите выше.
До какого числа? -До 25 июня, включительно.
Сколько пройдут участников? - Не знаю, где-то 5-8.[/cut]
[cut noguest=Второй этап]
2 этап
На втором этапе конкурса жюри отошлют участникам названия книг Котов Воителей (из первых трех циклов) и название племени (которое встречается в книге). Ваша задача:
[cut noguest=Художники]Выбрать один из моментов в этой книге об этом племени и нарисовать его.[/cut]
[cut noguest=Писатели]Прочитав отрывок из книги, тесно связанный с нужным племенем, вы придумываете историю, на тему "А что бы было, если б он выбрал другой путь". В смысле, что бы было, если б один герой, которого вы взяли за основу, сделал что-то в своей жизни по другому. Естественно сделать это он должен в предлагаемой книге.
Если ничего не поняли, а то я как-то объяснила, пишите в ЛС.
[/cut]
[cut noguest=Поэты]Поэтам предлагаю выбрать часть из книги, связанную с данным племенем, и вы думаете, описать ее в стихах, хах... нет и вы описываете в стихах мысли любого персонажа из этого племени по поводу происшествия, которое происходит в книге.
Опять ничего не понятно... Обращаемся в ЛС если не поняли.[/cut]
[cut noguest=Фотошоперы]Он у нас один( И, к тому же, не прислал работу на 1 этап.
Клубника! Тебе нужно подобрать картинку в инете и переделать ее под героя, который встречается в этой книге и живет в этом племени.[/cut]
Вроде все.
Дорогие жюри, вышлите темы не позднее 11 числа!
Еще добавлю: обязательно при высылании работы следите чтоб был указан ваш ник и страницы, с которых вы брали материал и вдохновение!
Этап длится до 22 июля.

Если тему не прислали, попросите у жюри в ЛС.
[cut noguest=Критерии 2 этапа]
1. Техника - жюри будут рассматривать технику исполнения, мастерство участника.
2. Аккуратность - качество, присущее каждой хорошей работе. Без этого никак.
3. Соотношение цветов – смотрится, насколько цвета гармонируют друг с другом. В стихотворении или фанфике под этим пунктом рассматривается подборка правильных слов.
4. Содержательность и соответствие рисунка теме Конкурса. Ваш рисунок/фанф/стих/картинка должен подходить под сцену из книги.
5. Оригинальные идеи, творческий замысел.[/cut]

Кстати, если у вас нет данной книги, можете скачать на КВЗЗ.) Только в этом случае при отправке помечаем, что электронная книга и страницу.
[/cut][/cut][/cut]

[color=blue]
Наши критерии:

1. Впечатление - работы будут выставлены на общее осмотрение после 3 этапа, зрители смогут написать своё впечатление о работах, и так жюри подведут итоги, участник, набравший большее кол-во отзывов, займет первое место зрительских симпатий.
2. Техника - жюри будут рассматривать технику исполнения, мастерство участника.
3. Аккуратность - качество, присущее каждой хорошей работе. Без этого никак.
4. Соотношение цветов – смотрится, насколько цвета гармонируют друг с другом. В стихотворении или фанфике под этим пунктом рассматривается подборка правильных слов.
5. Содержательность и соответствие рисунка теме Конкурса.
6. Оригинальные идеи, творческий замысел

Требования:
1. Содержание работы должно отражать тему конкурса
2. Сдавать работы вовремя
3. Нельзя срисовывать у других участников, с книг и т.п.
4. От одного автора принимается только одна работа (за исключением отборочного тура)

[cut=Для жюри]Жюри должен придумывать темы для этапов
Жюри обязан судить честно, никаких "Они же мне друзья" быть не должно
Жюри долже ВСЕМ "подопечным" отослать его тему
Советуйтесь, пожалуйста, со мной (рас уж я организатор сиго конкурса) при "отчислении" не прошедших этапы конкурса участников, при отсылке тем им же.[/cut]

[cut noguest=Права участников]
Вы можете:
1. Уйти с конкурса по собственному желанию
2. Отправить работы мне или другим жюри в ЛС
3. Задавать в этой теме вопросы по конкурсу
4. Художники - рисовать на бумаге
5. Поэты - писать стихи не меньше 16 строк!
6. Писатели - фанфик не меньше 20 строк!
7. Фотошоперы - брать из интернета любые картинки ЖИВЫХ кошек
Если участника что-то не нравиться можете написать в этой теме, - мы учтем ваши предложения.
Если участнику не пришла тема - пишите мне в ЛС или в эту тему.
Если вашу работу не нашли - отправьте ее снова в эту тему.[/cut]
Итак, ту-ту-ту-ту!
Вот я выставляю работы СДАВШИХ их участников! Остальным до 10 июня!!!
[cut noguest=Тыц-тыц!!!]
Наконец-то мы узнаем, кто в какой группе!
[cut noguest=Стихи]
Сумрачный!!!
Нота!!!
Крыло Голубки!!!
Клыколапа!!!
Француженка Синегривка!!![/cut]
[cut noguest=Фанфики]
Когтезвезд!!!
Росомашка!!!
Стрела-Альфа!!!
Рыжегривка!!!
Половинка Луны!!![/cut]
[cut noguest=Рисунки]
Фиалка!!!
Капель!!!
Громохвостка!!!
Серолапа!!!
Клубника!!![/cut]
[cut noguest=Работы в ФШ]тю-тю:(([/cut]
Ну а те, кто не сдал, сдают до 10 ИЮНЯ!!! Удачи всем в первом туре!
[/cut]

[cut noguest=Баллы]
Когтезвезд - ну, могу сказать, работы очень даже неплохи. Но многовато грамматических, пунктуационных и лексических ошибок. 9 баллов!
Нота - очень хороший стих. Есть пунктуационные ошибки, и их не мало. Фанфик тоже хороший, но ты много делаешь вот таких ошибок: "Она бежала.Сестра"(не пропускаешь пробел после точки). 9 баллов!
Первоцветик выбыла из нашего конкурса по собственному желанию.
Половинка Луны - замечательно. Пропущена только одна запятая в стихотворении, в фанфике вообще нет ошибок. Рисунок тоже хороший. Я отнесла тебя в группу "стихи", но если хочешь, ТЫ можешь поменять на "фанфики". 10баллов!
Крыло Голубки - хорошие работы. Вот только фанфики маловаты. В стихе, кое где, отсутствует рифма и пропущено несколько запятых. 8 баллов!!!
Росомашка - хороший фанфик. Но ты допустила много ошибок, и мне пришлось за это снизить тебе баллы. В следующий раз будь внимательней и проверяй текст. (в основном, ошибки как у Ноты) 6-7 баллов
Фиалка - рисунок замечательный. Только глаз узковат. В фанфике одно грамматическая ошибка. 10- баллов!
Капель - я просила работы в ЛС посылать(за это я и снизила балл). А так, работа хорошая. 9 баллов
Сумрачный - стих отличный. 10- баллов!
Громохвостка - рисунки хорошие. Особенно голова кота понравилась. 10 баллов!
Клубника - угу, неплохо. Только фон рисовала не сама, поэтому 9 баллов!
Стрела-Альфа - и ошибок нет. Рисунки хорошие, но я просила с котами, их не считала. 10 баллов!
Француженка Синегривка - стих маловат, но интересный. 10 баллов!
Рыжегривка - в фанфике нет ошибок, интересный. 10 баллов!
Серолапа - фото не очень хорошие, но от нас, котов и кошек, это не зависит, поэтому... 10 баллов!
Клыколапа - хороший стих, но ты опоздала с его отправкой (за что и снизила на целых 3 балла) 7 баллов!
Вроде все, кто отправлял, но я не написала, отпишитесь, а лучше еще раз отправьте.
[/cut]

[cut noguest=Первый этап]
Работы сдали:
Я не знаю, кто сдал работы, но ТОЧНО сдала Рыжегривка и Половинка Луны. Пожалуйста, кто сдал, отпишитесь.

Половинка Луны - 9,5 баллов.
Рыжегривка - 10 баллов.
Стрела-Альфа - 10 баллов.
Громохвостка - 8 баллов.[/cut]

Ну что же, подошел к концу 2 этап нашего конкурса, та. Подсчитав, получилось, что выбывает у нас Громохвостка. Жаль, но так вот получилось( Половинка Луны, Рыжегривка и Стрела-Альфа продолжают писать фанфики, так воть. Все пишут фанфики.
А у нас третий, заключительный этап.


Готовые работы присылайте в ЛС своему жюри.
Работы отборочного тура - мне в ЛС или на мейл lady.vdowinamarina@yandex.ru


.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]


Сообщение отредактировал Renni - Вторник, 28.08.2012, 18:43
 
Стрела-АльфаДата: Среда, 30.05.2012, 21:04 | Сообщение # 16
Хранитель
Равновесия
Группа: Участники Советов
Сообщений: 155
Как вас звать: Стрела, по нику
Как вам идея конкурса: Класс!!!
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ): Фанфики и рисунки на бумаге
Пример работы по специальности: Сейчас в ЛС скину

Добавлено (30.05.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Ох, Крапивка, в ЛС не получилось вот выкладываю:

Воспоминание I
Название: Первое убийство
Автор: Стрела-Альфа
Размер: мини
Рейтинг: G
Дисклеймер: Коты Воители принадлежат Эрин Хантер, идея частично принадлежит мне, частично Эрин Хантер.
Статус: закончен
От автора: кто главный герой, о каких событиях он вспоминает и о ком говорит, догадайтесь сами

Первое убийство.

Ночь. На небе нет ни одной звезды. Даже луны невидно. Темный лес. Мрачные вековые деревья стоят плотной стеной. Но в центре леса есть поляна. Посередине ее большой камень. На нем сидит кот. На его полосатой шкуре не один шрам. Его янтарные глаза горят холодным светом. Он вспоминает прошлое…

Река. Валуны. Два отряда. Битва. Я сражаюсь с крупным противником. Наконец он удирает. На меня нападает кот с мраморным оттенком шерсти. Желудь. Глашатай Речного племени.
-Желудь! Как ты посмел охотиться на наших землях? Нагретые Камни – исконные охотничьи земли Грозового племени!
-С завтрашнего дня, здесь будем охотиться мы, Речные коты! – прошипел мне в ответ глашатай.
-Берегись! К Речному племени движется пополнение! – «Что? – подумал я – Они собрались захватить наши земли?»
-Да, вы плаваете как бобры, - зарычал я в лицо Желудю – Но никогда ни ты сам, ни твои воины не будут хозяйничать в этом лесу!
Внезапно, перекрывая голоса дерущихся, раздался вопль моей соплеменницы. Какой-то Речной кот прижал к земле Кисточку и тянулся к ее горлу зубами, с которых еще капала вода. Я прыгнул на него и отбросил от черно – бурой кошки.
-Скорей, Кисточка, беги! – приказал я и повернулся к врагу. Он расцарапал мне нос, но я не остался у него в долгу: бросившись вперед, я крепко сжал своими острыми клыками его лапу. Противник взвыл и убежал от меня. И тут я заметил тебя. Ты прижал к земле Камня, воина Речного племени. Рядом с тобой появился Желудь и отшвырнул тебя. Камень убежал.
-Неужели воины Речного племени не могут сами постоять за себя?! – закричал ты. А в ответ я услышал слова, которых я совсем не понял.
-Ни один воин Грозового племени не смеет поднимать лапу на Камня! – рыкнул Желудь.
Ты прыгнул на глашатая, сбил его с лап и вы покатились к выступу скалы. Твой противник шипел и царапался. Внезапно мраморный кот завопил и я увидел, что он попал под обвал. Я заметил своего раненного оруженосца Горелого и велел ему бежать в лагерь. Ты подбежал ко мне, но не успел ничего сделать. Я швырнул тебя на землю, ты попробовал вырваться, но не смог. Я навалился на тебя, и… Красная горячая кровь брызнула на меня. Да! Наконец-то ты не помешаешь мне! Мой план сработал! Но надо замести следы. Я подхватил тебя и понес в лагерь. Пусть мои когти и клыки залиты твоей кровью. Этого уже никто не узнает! В племени поверили в мою ложь. Они никогда не догадаются о настоящих причинах твоей смерти. А главное, я сделаю все, чтобы мои планы не сорвались, и никто не помешает мне этого сделать.
Поляна в центре леса. Посередине большой камень. На нем сидит полосатый великан. Его янтарные глаза горят холодным светом. На его темной шкуре не один шрам. Он вспоминает прошлое…

И вот пролог и первая глава еще одного фанфа:

Пролог.
Звезды холодно сияли на ночном небе. Ночь кончалась. Над звездным лесом кружил ветер, шевеля траву и покачивая тонкие ветки деревьев. Луна залила бледным светом поляну. Осветила большой валун, стоящий в середине. Высветила силуэты котов. Их было много. Ближе к камню лежали четыре фигуры. Синяя Звезда, Щербатая, Буран, Пестролистая и добрая половина Звездного племени сидели у Четырех дубов.
-Что-то ночи холодны. И это в самый разгар Зеленых Листьев! – Пестролистая возмущенно взъерошила шерсть.
-Не уходи от разговора! – Щербатая оскалилась – Мы здесь не для того что бы обсуждать особенности погоды!
-Это скоро случится…- Синяя Звезда вздохнула.
- Да, и мы ничего не сможем сделать… Разве отдалить срок…- темно-серая целительница поежилась. То -ли от холодного ветра, то -ли от предчувствия беды.
- Но помощь скоро придет – Буран посмотрел на землю – Вы все решили, друзья мои? Им должны помочь.
-И помогут. Но племенам нужно и самим поработать, для того чтобы не ослабить свои силы перед лицом опасности, – при этих словах Синей Звезды, взгляды звездных воинов обратились вниз.
Лагерь Грозового племени просыпался. Ежевика отправлял утренние патрули и охотников. Львиногрив, Голубичка, Крутобок и Песчаная Буря отправились в пограничный патруль, Белохвост, Белка и полосатый глашатай отправились на охоту…

Глава I
Чужак.
Небо было удивительно прекрасно в это утро. Плавные переходы от темно-синего к светло-голубому цвету, делали его похожим на лист бумаги неровно покрытый синей краской, где-то размытой так, что нельзя сказать какой это цвет – то ли белый, то ли бледно голубой; местами не знавшей воды. Листва на деревьях тоже не казалась одноцветной. Каждый лист был своего оттенка. Нельзя было найти двух одинаковых цветов. Палитра колебалась от темно-зеленых, почти черных, листьев в тени и до светлых белесых листьев на солнце. Но эта идиллия была прервана.
-Огнезвезд! Огнезвезд!!!- звонкий голос Голубички разорвал утреннюю тишину.
- Что случилось?! – огненный предводитель вышел из пещеры.
- Мы поймали чужака!!!- ученица не могла отдышатся,- Львиносвет ведет его сюда!!!
- Он один?- Огнезвезд остался спокоен.
Но не успела серая кошка ответить, как в лаз вошел Ежевика, а за ним Белка и Белохвост. Все трое тащили в пастях довольно много дичи. Следом зашел Львиносвет, Крутобок и Песчаная Буря, двое сторожей вели кого-то. Но вот оба стража расступились… Все племя ахнуло…
Солнечные лучи упали на стройную черную кошку. Ее шерсть была чернее ночи. Золотые глаза горели спокойствием и невозмутимостью. Где-то в их глубине затаилась сила и мудрость, но было что-то непонятное, недоступное, то чему нет названия. Через левый глаз шел шрам, полученный в старой битве. Кошка казалась хрупкой и легкой как перышко, но величественная, уверенная в себе незнакомка явно не была такой. Она была слишком безмятежной и спокойной для домашней кошечки, которая оказалась в неприветливом лесу.
-Кто это?- суровый голос предводителя вернул воинов к действительности, заставив по другому посмотреть на кошку -Где вы ее нашли? - Огнезвезд посмотрел на Львиносвета.
-Она шла со стороны моря. Куда-то к горам. Когда мы на нее наткнулись, она как-будто знала что мы придем. Просто спокойно шла, даже не заметив нас. – Воин качнул хвостом.
- Кто ты такая? – рявкнул предводитель.
-Стрела. – представилась кошка - одиночка.
При этих словах некоторые воины тихо зашипели.
-Тихо!!! Нам в племени не помешают лишние лапы! Если она захочет пусть остается!- рыжий кот посмотрел на Стрелу – Так ты остаешься?
-Не откажусь. – спокойно сказала кошка.
-Хорошо. Испытательный срок -3 дня. – Огнезвезд утвердительно взмахнул хвостом. - Львиносвет, Крутобок проверите ее охотничьи и боевые навыки.
Предводитель скрылся в пещере.
-Хорошо. Сегодня отдохни, а завтра мы посмотрим на твое умение охотится и сражаться. -Крутобок посмотрел на Львиносвета и качнув хвостом пошел куче добычи.
-Пойдем. Я покажу тебе твое место в палатке.- и Львиносвет повел новенькую в воинскую палатку…

Рисунки не получилось, комп радикал не грузит, поэтому работаю только по фанфикам


Ω Хранитель Равновесия Ω Золотая Тень Ночи Ω

Я просто Волк идущий в Рай.

Сквозь пыль из пуль,
Сквозь вой и лай
Мы ищем вновь
Дорогу в рай.
-автор неизвестен-

 
БартэДата: Среда, 30.05.2012, 21:49 | Сообщение # 17
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Как вас звать? Бартэ
Как вам идея конкурса? Ну а что, не плохо.
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ) Стихи
Пример работы по специальности? Может не стоит. Я не могу откопать в моих завалах стихи(Уж простите


Моя уютная пещерка)
 
КогтезвездДата: Среда, 30.05.2012, 22:05 | Сообщение # 18
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Как вас звать? Когдь получше...)
Как вам идея конкурса? неплохая, всё-таки.
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ) Фанфик.
Пример работы по специальности?Посмотри в подписи, Книга Фанфиков. Там можешь почитать мой любой...)


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
АпрельДата: Среда, 30.05.2012, 23:08 | Сообщение # 19
۞ Северная Посланница
Группа: Участники Советов
Сообщений: 173
Как вас звать?
Нота
Как вам идея конкурса?
Класс)
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ)
Можно в двух? И фанфик и стих)
Пример работы по специальности?
В пещерке)


Моя пещерка :3


Аватар от меня~
 
СумрачныйДата: Среда, 30.05.2012, 23:43 | Сообщение # 20
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 28
Как вас звать?
Сумрачный
Как вам идея конкурса?
На четвёрку с плюсом
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ)
Стихи
Пример работы по специальности?
Вышлю в ЛС


КВ рулит!:-)
 
БуськаДата: Четверг, 31.05.2012, 06:07 | Сообщение # 21
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Стрела-Альфа, Бартэ, Когтезвезд, Нота, Сумрачный, приняты))

Добавлено (31.05.2012, 06:07)
---------------------------------------------
Серолапа, Дымолапка, записываю)


.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]
 
ПервоцветикДата: Четверг, 31.05.2012, 06:17 | Сообщение # 22
Участник Советов. Художник, переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Как вас звать? Перви
Как вам идея конкурса? Очень хорошо придумано)
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ) рисунки
Пример работы по специальности?


потерянное , но обретенное вновь жилище))
 
БуськаДата: Четверг, 31.05.2012, 07:13 | Сообщение # 23
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Первоцветик, *записывает*

.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]
 
СинегривкаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:51 | Сообщение # 24
сезонный арбузик ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 163
Как вас звать? синегривка
Как вам идея конкурса? класс я мечтала участвовать в конкурсе
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ) рисунок
[b]Пример работы по специальности? вот рисунок на конкурс


Ava из Google ХЗ

Сообщение отредактировал Француженка_Синегривка - Четверг, 31.05.2012, 11:53
 
БетельгейзеДата: Четверг, 31.05.2012, 11:53 | Сообщение # 25
Звёздная Ария
Космического Лета~
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Как вас звать? Бетельгейзе - Тел
Как вам идея конкурса? отлично ^^
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ) на высоте - стихи. Второй уровень - фанфики. Остальное - не в какие ворота...
Пример работы по специальности? чуть ниже.

[cut noguest=Dream*]Я тихонько приоткрою двери
И ворвётся солнце в темноту
Запоют забытые свирели
Зазвенят сирени на ветру

Я промчусь под сенью диких вишен.
Я расправлю крылья в бликах света
А воздушный замок, что чуть выше
Вспыхнет золотом в осколках неба

Но сапфировая стрелка на часах
Осторожно перевалится за полдень
И остатки звёзд в моих руках
Видят мир, что горестью наполнен
[/cut]


Когда Звёзды Падают С Неба*
Завяжи мне глаза
И дотронься где ток
Я как будто одна
Я как будто цветок
 
БастДата: Четверг, 31.05.2012, 11:54 | Сообщение # 26
Принцесса Лесных Эльфов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 956
Как вас звать? Клу, Аой, Фран
Как вам идея конкурса? Оптимально х)
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ) Рисунки и ФШ
Пример работы по специальности? http://pixs.ru/showimage/YAHromiKur_8142980_4913787.jpg
З.Ы. ФШ тут нет, но зато пример рисунка. ФШ не нашла. Всё на ноуте.


Замок Трандуила, но уменьшенная копия :з
 
СумрачныйДата: Четверг, 31.05.2012, 12:54 | Сообщение # 27
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 28
Крапивка, извиняюсь но я не стихи пишу, а фанфики.
В какой категории вы лучше работаете?
Фанфик

Добавлено (31.05.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Фанфики и стихи

Добавлено (31.05.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Все таки стихи


КВ рулит!:-)
 
Пурпурная_ЗвездаДата: Четверг, 31.05.2012, 13:55 | Сообщение # 28
Огненный комочек
Группа: Участники Советов
Сообщений: 71
Как вас звать? Пурпурная_Звезда
Как вам идея конкурса? отличная
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ) стихи
Пример работы по специальности? я сейчас пишу с компа Ночной Тени, так как у меня И-нет не работает, но я в ближайщее время постараюсь прислать.


Пурпурная Звезда


Ава и клибкательная картинка© Ночная Тень
 
Снежная-буряДата: Четверг, 31.05.2012, 15:39 | Сообщение # 29
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 44
А если несколько человек работуют с тобой в одном проекте их имена тоже упоминать?

------------------





Мороженко ^_^
 
КлыколапаДата: Четверг, 31.05.2012, 16:00 | Сообщение # 30
`Fruit Roll`
`Fruit Battle`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 354
Как вас звать?
Нина
Как вам идея конкурса?
Класс)
В какой категории вы лучше работаете? (фанфик, стихи, рисунки, работа в ФШ)
Стихи
Пример работы по специальности?
Смотрите!
Перед нами Грозовое племя!
Раздолье, реки, травка и ручьи!
Но у котов ещё тяжёлое есть бремя,
А именно: им очень трудно жить –
Там мало так еды!
И лапы лишние совсем не помешают.
Настало трудное для воинов же время.
И, стало быть, так мало молодого поколения!
Учеников почти у племени и нет…
Но рыжий маленький ухоженный котёнок,
Оставив сытую и ласковую жизнь,
Решил стать жителем лесным.
И к грозовым котам присоединиться…
Вот привели его Буран и Львиногрив.
Откуда же столь любопытнейшие взгляды?
А Синяя Звезда смотрела каждый миг
На рыжевато-огненные лапы.
И сразу же она котов созвала
И Рыжика в оруженосцы посвящала…
Но всё не так то просто!
Ведь верность племени домашний должен доказать.
А тут ещё проклятый Долгохвост
Подкалывает бедного котёнка.
Но смелый и упрямый,
Котёнок вступил в бой
С тем самым злым, недобрым «великаном».
Да, Рыжик победил его!
Сорвав в бою ошейник тот проклятый
И забросал его землёй!
Так доказал он верность всем котам,
Которые смотрели на него.
И сразу же его на месте посвятили
И дали гордое столь имя «Огонёк».
А в будущем он стал
Великим и могущим предводителем!
И из домашнего кота
Он превратился в гордого и сильного воителя!


Моя пещерка


Спасибо Снежнолистой за аватар)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух сестричек » Конкурс "Минута Славы" (Второй этап)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz