Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 09:24
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пустынницы и Верескокрылки » О нас (.)
О нас
ПустынницаДата: Четверг, 12.09.2013, 20:15 | Сообщение # 1
.Чаеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 274
Расскажу немного о нас с Верескокрылкой, с которой я договорился сделать эту тему. х)
Мы подушки, кароч

Наши общие увлечения:
Рисование, фикрайтерство. Верескокрыл у нас, вот, увлекается и любит разнообразные игры компьютерные. Я их тоже люблю, тем не менее, я не слишком сильно геймер. \господя, что я сказал?\
Любим очень музыку, кароч. :D

Любимая музыка Верескокрылки:
Otto Dix, Rammstein, System of a Down, Evanescence, Lumen, Skillet, Nirvana, КИНО, Высоцкий, Майкл Джексон, Three Days Grace, Pink Floyd, 30 Seconds to Mars, Agnes Obel, Ария, Hollywood Undead, Sonic Syndicate, Green Day (некоторые песни), Gorillaz, Breaking Benjamin, Marilyn Manson, Godsmack, Флер, Poets Of The Fall, Nikelback, Linkin Park.

Моя, Кустарниковы, любимая музыка:
KoRn, System of a Down \о даа\, Snot, Coal Chamber, Billy Talent, Jinjer, Slipknot, Marilyn Manson, Канцлер Ги, Marilyn Manson. На музыку я очень привередлив, поэтому так мало. х)

Наши Дни рождения:
Кустарник - 28 ноября.
ВерВерВер - 24 июня.

Также у нас Верескокрыл отличный поисковик по артам. Офигенный. :З

\может, что-то потом добавим. но пока что так оставлю\


Пещера~
Няшка~

Аватар [c] Сыробокая. Спасибо большущее! :З


Сообщение отредактировал Пустынница - Понедельник, 18.11.2013, 21:15
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пустынницы и Верескокрылки » О нас (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz