Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 07:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Янтаря) » Фанфик-детектив (Новое мое творение)
Фанфик-детектив
ГостьДата: Суббота, 21.08.2010, 11:19 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (Змеелапка)
Вот-вот. Но раз я не знаю, то возможно, ты должен прояснить. А то незнамо откуда появляется целое племя и ты не понимаешь, откуда они все взялись xD

Я думал, что все поймут, что племя пошло искать убийцу! Но, ошибся...
Quote (Змеелапка)
Все возможно. Но режет глаз и не совсем понятно: либо герой использует телепорт, либо...

Здесь, я думаю, все норм, ибо все поняли о чем речь, а о телепорте никто не задумывался
В общем, я понял все остальное и приму к сведению


 
Янтарь)Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:20 | Сообщение # 32
Мастер слова, Великий Гуру Поэзии наших дней
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2847
Змеелапка, это был я, просто зайти забыл))

Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Эйнштейн)
Если ад существует, он, безусловно, компьютеризирован. (Станислав Лем)
Опасность не в том, что компьютер однажды начнет мыслить, как человек, а в том, что человек однажды начнет мыслить как компьютер. (Сидни Харрис)
Моя пещера
 
ЗмеелапкаДата: Суббота, 21.08.2010, 14:03 | Сообщение # 33
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Ага.
Ждем проды!


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Янтарь)Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:08 | Сообщение # 34
Мастер слова, Великий Гуру Поэзии наших дней
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2847
Змеелапка, постараюсь сегодня

Добавлено (17.09.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Ох, как давно же я не писал! Но я исправлюсь! Скоро творчество польется рекой!! Но пока что я представляю вам следующую, надеюсь, долгожданную главу этого детектива!

Глава Третья

Времени на раздумье оставалось слишком мало, поэтому Гепард бросился в сторону, повинуясь исключительно своим инстинктам. Он рассчитывал на то, что в темноте его не смогут поймать. К тому же он подготовился к подобному исходу. То там, то тут мелькали расплывчатые силуэты копошащихся котов. Причем, многие из них бегали бесцельно, потому что они не до конца поняли, что происходит.
Гепард намеревался выйти из лагеря через задний выход, так как передний охранялся караульными.
Крики постепенно затихали вдали, и молодой кот уже почувствовал запах свободы, но тут перед ним опустилась легкая тень. Гепард отшатнулся, узнав...
- Пантера!?
Узнав голос бывшего ученика, черная кошка с удивлением спросила:
- Что ты здесь делаешь?
- Пытаюсь докопаться до правды, - тихо ответил Гепард.
- Но тебе нельзя находиться в лагере! - В голосе Пантеры звучал страх. - Тебя же могут убить!
- Я обязан идти на риск. Поверь мне, я не виновен в преступлении. Я не убивал Алмаза, - опустив голову произнес Гепард.
Черная кошка придвинулась чуть ближе к своему бывшему оруженосцу.
- Я верю тебе. Ты не мог этого сделать, - еле слышно произнесла она.
Но вдруг раздался голос, от которого оба говоривших застыли.
- Так-так. Предательница и убийца. Отличная пара. Вы решили вершить свои "дела" вместе.
Из темноты вышел Ягуар. Его глаза смотрели на Гепарда с презрением и ненавистью, хотя он явно наслаждался моментом.
- Ты слеп, Ягуар. Твои глаза не видят ничего, кроме злобы и жажды власти! - Пылко крикнул молодой кот, выпрыгивая вперед.
- И это говоришь ты, убийца? Ты, наверное, уже забыл, что я вправе... - Ягуар не успел договорить, потому что Гепард прыгнул на него и яростно начал драть когтями гиганта.
Атака была неожиданной, но глашатай быстро опомнился и попытался скинуть молодого и неопытного кота. Но тот держался крепко и продолжал рвать когтями бока Ягуара. Ягуар взревел от боли и повалился на спину, чтобы придавить Гепарда к земле. Уловка удалась. Оказавшись под противником, молодой кот почувствовал, как стремительно убывают силы. Он уже думал, что эту битву ему не выиграть, как вдруг давящая тяжесть исчезла. Ловя ртом воздух, Гепард повернул голову и увидел, как Пантера сражается с намного превосходящим ее по размером Ягуаром. Напор ее был настолько сильным, что глашатай отступил. Но ненадолго. Он выждал момент, и нанес сокрушительный удар по голове черной кошки. Та с легким вскриком повалилась на землю.
- Пантера!! - Крикнул Гепард и уже собрался вновь броситься на гигантского кота, но тут случилось что-то совершенно странное. Все произошло почти мгновенно.
Из леса вылетела огромная кошачья тень и опустилась на Ягуара. В тот же миг, из лагеря к заднему выходу выпрыгнуло три кота. А из леса раздался жуткий вопль.
Перед взором Гепарда все смешалось. Два огромных кота сражались между собой, а еще трое готовы были прийти на помощь соплеменнику. Про Пантеру и Гепарда, похоже, все забыли. И этим нельзя было не воспользоваться...


Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Эйнштейн)
Если ад существует, он, безусловно, компьютеризирован. (Станислав Лем)
Опасность не в том, что компьютер однажды начнет мыслить, как человек, а в том, что человек однажды начнет мыслить как компьютер. (Сидни Харрис)
Моя пещера
 
БрусничкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:01 | Сообщение # 35
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Quote (Янтарь))
Но я исправлюсь!

Было бы классно smile-28 smile-28 smile-28
Quote (Янтарь))
надеюсь, долгожданную главу этого детектива!

Конечно!

Детектив - СУПЕР

Добавлено (16.01.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Янтарь), не забудь выложить четвёртую главу^^


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
ПепелДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:03 | Сообщение # 36
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Янтарь))
Скоро творчество польется рекой!!

ждём.х)


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
Янтарь)Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:07 | Сообщение # 37
Мастер слова, Великий Гуру Поэзии наших дней
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2847
xD все будет, наверное.

Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Эйнштейн)
Если ад существует, он, безусловно, компьютеризирован. (Станислав Лем)
Опасность не в том, что компьютер однажды начнет мыслить, как человек, а в том, что человек однажды начнет мыслить как компьютер. (Сидни Харрис)
Моя пещера
 
БрусничкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:09 | Сообщение # 38
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Quote (Янтарь))
наверное

*грозно покосилась*


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
Янтарь)Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:05 | Сообщение # 39
Мастер слова, Великий Гуру Поэзии наших дней
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2847
ИТАК, ГЛАВА оО. Ее не было примерно 4 месяца (ну я и ленивец), но надеюсь она все так же будет вам интересна. Если кто забыл события, читайте выше))))
Кстати, эта глава была написана 4 месяца назад, но по НЕКОТОРЫМ причинам перепечатывается только сейчас

Глава Четвертая

Лапы выбивали дробь. Дыхание сиплыми выдохами вырывались из груди. Все мелькало перед глазами.
Рядом слышался такой же дробный бег. Присутствие друга успокаивало.
Наконец, они остановились. Тяжело дыша, Гепард повалился на землю.
- Думаешь, оторвались? - спросил он.
Черная кошка помедлила с ответом. Она еще не отдышалась после быстрого бега:
- В любом случае расслабляться нельзя. Они могут послать за нами погоню.
- Думаю, им сейчас не до нас, - усмехнулся Гепард и медленно встал с земли, - тебе, кстати теперь туда нельзя возвращаться. Я думаю нам надо на время остановиться в Клане Алеющей Зари.
- Это здравая мысль, ведь тебе так и не осмотрели лапу, а она снова опухла.
- Постой, сначала надо разобраться что к чему. Что это был за кот? Почему он бросился именно на Ягуара?
Пантера нахмурилась:
- Все это очень странно. Не думаю, что нападение в лагере было случайным. Может, это даже как-то связано с убийством Алмаза.
- Каким образом? - воскликнул Гепард.
- Не знаю... Пока не знаю... - тревожно произнесла Пантера.
- Ладно, а что за крик раздался в лесу? У меня плохое предчувствие...
- А вот с этим мы можем разобраться, только надо быть очень осторожными. Мне кажется, то был предсмертный крик, - мрачно добавила Пантера.
Оба путника поднялись с земли и огляделись.
- Мне кажется, крик раздался где-то там, - сказала Пантера и махнула лапой в сторону. - Это должно быть где-то недалеко от сюда.
Гепард и Пантера медленно и осторожно стали углубляться в чащу леса.

Сова ухнула несколько раз подряд. Ее крик эхом разнесся по притихшему лесу. Каждая тень, каждое дерево теперь казалось неприветливым. Ощущение опасности не исчезало. Под каждым кустом мерещились страшные, уродливые чудища. Все было очень похожи на ТОТ день...
Гепард очнулся от своих размышлений и зябко поежился. Его мысли путались и сталкивались друг с другом, как будто они тоже боялись и бежали от опасности. Гепард встряхнул голову, пытаясь собраться с мыслями. Хотя в такой обстановке это было трудно.
Присутствие Пантеры успокаивало. Он знал, что теперь он не одинок.
Вдруг, черная кошка резко остановилась. Она принюхалась и глаза ее округлились от страха:
- Я чую кровь. Много крови.
Гепарду в нос ударил тяжелый металлический запах крови:
- Надо торопиться!
Он бросился вперед. Ветви кустов больно хлестали его по морде, но он не обращал на них внимания. Сзади слышались легкие шаги Пантеры.
Впереди Гепард увидел просвет. Он ринулся туда и спустя мгновение выскочил на поляну, освещенную лунным светом. Следом за ним появилась и Пантера. Перед ними раскинулась страшная картина. Крик ужаса застрял у Гепарда в горле. Под покровом ночи случилось убийство. На покрытой кровью траве лежал мертвый кот.
Это был Рубин - предводитель Клана Алеющей Зари...
to be continued...


Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Эйнштейн)
Если ад существует, он, безусловно, компьютеризирован. (Станислав Лем)
Опасность не в том, что компьютер однажды начнет мыслить, как человек, а в том, что человек однажды начнет мыслить как компьютер. (Сидни Харрис)
Моя пещера
 
БрусничкаДата: Суббота, 19.03.2011, 22:07 | Сообщение # 40
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Янтарь), всё таки решился переписать? Что ж...хвалю..) Главу я оказывается дочитала ещё тогда^^ просто концовку узнала. Мой отзыв ты знаешь наверняка.

on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
СильфидаДата: Пятница, 07.09.2012, 22:18 | Сообщение # 41
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Очень интересный фанфик. Я люблю детективы

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Янтаря) » Фанфик-детектив (Новое мое творение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz