Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 11:26
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Янтаря) » Праздник Янтарных капель (Поздравляем Владыку Судеб)
Праздник Янтарных капель
Утренняя_ЗаряДата: Суббота, 25.07.2015, 00:01 | Сообщение # 1
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597


Сегодня на Острове особенный день. Такой светлый, янтарный… Оно и неудивительно. Ведь сегодня день рождения празднует наш Янтарь). Думаю, этого человека знают всё. Организатор Янтарного Конкурса, главный судья, мастер слова и великий гуру поэзии наших дней. Наверное, совсем уже замаялся с проверкой работ наш Владыка Судеб. Ничего, сегодня можно и отдохнуть. Но только сегодня) А потом с новыми силами за работу. Ну а пока что прочитай поздравления, предназначенные тебе)


Янтарь, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе успешно проверить все стихотворения на ЯнКо и как следует отдохнуть после его окончания :)
Побольше тебе радостей в жизни, успехов в собственном творчестве и, самое главное, крепкого здоровья! Я - не мастер длинных поздравлений, так что просто оставайся хорошим человеком и поэтом. 20 лет - это рассвет жизни, впереди ещё много чудесных событий! Конечно, будут и трудности, но у кого из нас их нет?.. Так что желаю пройти их с честью и высоко поднятой головой. Не забывай, что у тебя есть верные друзья, которые всегда помогут и поддержат. С юбилеем :)
Зеленая Звезда


Янтарь, с днем рождения тебя! Уверена, что всех банальных благ, которых обычно желают в праздничные дни, у тебя предостаточно, а потому желаю другого: побольше сил на этот ЯнКо и на все последующие, танлантливых юных поэтов, легких проверок работ, верных друзей, интересных книг и, разумеется, вдохновения, ибо как можно не пожелать его поэту?)
Белозвёздка


Дорогой наш Намо! Поздравляю тебя с твоим днем) тебе уже многое пожелали и пожелают, хотелось бы от всей души присоединиться ко всем этим теплым словам. Ты заслуживаешь всего самого-самого, пусть так и будет! Про ЯнКо даже говорить не хочется, но надо. Терпения тебе и сил) Хотела пожелать поменьше строгости, но, право слово, тогда это был бы уже не ты... В общем, пусть ЯнКо удастся и станет ежегодным. Удачи тебе. Не только с конкурсом, но и вообще. Пусть этот день и этот год принесут тебе то, что ты от них ждешь. Пусть никакие препятствия не станут непреодолимой помехой на пути к цели. Пусть будет много впечатлений и событий, которые раскрасят серые будни и заставят улыбнуться... Всех благ тебе и еще раз с днем рожденья!)
Дымогривка


Вот и пролетел ещё один год твоей жизни. Сегодня уже исполняется двадцать лет. Даже не знаю, много это для тебя или мало. И не буду говорить о том, что это очень хороший/плохой возраст, не буду говорить про какие-то дороги, открывающиеся перед тобой. А зачем? Это слишком шаблонно и пафосно. Да и за меня все эти слова скажут другие. А я скажу гораздо проще (пусть тоже довольно привычно, но всё равно). Счастья тебе, здоровья, побольше хороших моментов в жизни. Радости от... Да не важно, от чего именно. От всего) Отдыха хорошего, а как же без этого. Ещё желаю всё-таки сделать ЯнКо ежегодным, как ты и хочешь. Пусть чаще встречаются качественные и интересные работы, не возникают никакие неприятные моменты. И вдохновения побольше. На темы, комментарии к работам и на собственные творения. Кто знает, может, когда-то мы увидим тебя в участниках ЯнКо)
Утренняя Заря


Арт © Тигровая Лилия
Поздравления © Зеленая Звезда, Белозвёздка, Дымогривка, Утренняя Заря




Профиль от начала и до конца оформлен мною ~


Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Суббота, 25.07.2015, 00:03
 
УлитницаДата: Суббота, 25.07.2015, 00:06 | Сообщение # 2
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
С днём рождения вас! Желаю моральных сил, верных людей рядом и хорошего, удачного года.

Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
РыжелапкаДата: Суббота, 25.07.2015, 00:33 | Сообщение # 3
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
С днём рождения самого экспертного эксперта, благодаря которому мы знаем множество страшных слов, связанных с поэзией, неутомимого спорщика, прекрасного организатора и коллегу и просто хорошего человека. Главное, чтобы человек был хороший, как говорится.
Желаю терпения, успехов, реализации планов. Философского взгляда на проблемы. Простого человеческого счастья.


 
Янтарь)Дата: Суббота, 25.07.2015, 02:28 | Сообщение # 4
Мастер слова, Великий Гуру Поэзии наших дней
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2847
Чёрт, как же приятно... По мере прочтения всех поздравлений глупая улыбка от уха до уха не слезала с моего лица =) Вроде бы столько лет провёл на ОС, вроде бы все сюрпризы давно позади - ан-нет - всё равно ОС удивляет) Всё очень и очень круто, ребят, спасибо вам всем! Я не знаю, что меня потянуло сюда вернуться - но это точно того стоило) Ведь уже два года подряд мы вместе снова скреплены цепью творчества, а некогда опустевший ОС снова набирает силы и цветёт. От души - спасибо вам!

Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Эйнштейн)
Если ад существует, он, безусловно, компьютеризирован. (Станислав Лем)
Опасность не в том, что компьютер однажды начнет мыслить, как человек, а в том, что человек однажды начнет мыслить как компьютер. (Сидни Харрис)
Моя пещера
 
jabberwocky-kunДата: Суббота, 25.07.2015, 02:30 | Сообщение # 5
the hanged knight
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2819
Янтарь, с днем рождения тебя~
Желаю успехов в жизни, в учебе и, естественно, в творчестве. Пусть у тебя все будет замечательно (✿◠‿◠)



в бункере (творчество|вдохновение|фикбук)

меня все достало, так что фиг вам, а не пафосные стишочки.
deal with it.

photo by natalia drepina;
edit by jabberwocky-kun;
 
ОгнешерсткаДата: Суббота, 25.07.2015, 02:31 | Сообщение # 6
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Янтарь!

Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть погода будет хорошей, и жизнь - счастливой!

Буду немногословна, потому что приготовила подарок, который и так можно устать читать)


[cut=~Подарочек~]
Янтарная поэзия


Был летний день, светило солнце.
Зайти б на Остров на минутку...
Но текст загадочный в оконце
В онлайне задержал на сутки.

Такого рода написал он сообщенье,
Янтарь, еще мне неизвестный:
"Запомнил в Гостевой твои творенья,
И посвящаю в план прелестный:

Собрать хочу я всех поэтов наших
Для стихотворной битвы дивной!"
Какая же заваривалась каша,
Не знала я. Ответила наивно,

Что помогу, конечно, в добром деле.
Оформленна красиво тема,
И уж совсем мы трое осмелели,
Заумную создав систему.

Янтарь - прекраснейший организатор:
Жюри собрал он идеально:
Чувствительный барсук; "теоризатор";
И я - "есть ритм, есть смысл - нормально"!

Участники нам разные попались,
Но все, конечно же, таланты.
"Неограненные" - те не сдавались
(Почти) без боя опытным "брильянтам"!

Пришел финал. Насколько мы устали!
Задания, стихи, проверка.
Перед глазами буквы лишь плясали...
Но ни один не стал все ж клерком!

В осенний день светило солнце,
Зашла на Остров ненадолго.
И прочитала в том же текст оконце
С исполненного чувством долга.

Янтарь, наш добрый поэтичный гений,
Скажу сейчас уже без шуток:
Не пожалела я ни разу из-за лени
И вечности работ прокрутки.

Запомнилась лишь радость от искусства.
Поэзии извечна ценность!
В бессоннице перегорели люстры,
Но освещали чуда сцену:

Поэт творил, а мы ему внимали,
Всего важнее в мире это!
Мы все хоть на немного лучше стали,
Навек запомнилось то лето.

И искренне тебе мы благодарны
За новое в душе пыланье.
Хотя судьба была подчас коварна,
Ты не забросил начинанья.

Весенний день, и засветило солнце,
Снов зимних растопив оковы.
"И снова за перо!" - был текст в оконце.
- К работе творческой готовы!
[/cut]


 
Снежный_ВетерДата: Суббота, 25.07.2015, 07:25 | Сообщение # 7
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Янтарь, с Днём Рождения!
Что можно пожелать Владыке Судеб? Пожалуй, чтобы не сильно загружали дела, чтобы жизнь доставляла много радостных моментов. Чтобы сессии никогда не портили настроение. с: И да, побольше терпения и сил. Думаю, они никому никогда не помешают, что уж говорить о занятом Намо.
С твоим возвращением Остров зажил новой, творческой жизнью, за что тебе огромное спасибо. Хотя участники нередко содрогаются пред взором твоих янтарных глаз, мы все тебя очень любим и уважаем. с:
Не умеет Снежа писать поздравления. Но, надеюсь, что тебе всё равно было приятно читать. с: *пытается дотянуться до янтарных ушей и подёргать двадцать раз*


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЛютикДата: Суббота, 25.07.2015, 10:53 | Сообщение # 8
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Говорят, у человека несколько жизней: личная, рабочая, творческая... Желаю тебе жить на полную каждой из них, и пусть смена десятилетия не мешает, а только помогает тебе в этом. С Днём Рождения! Berry

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЗвездолапкаДата: Суббота, 25.07.2015, 17:17 | Сообщение # 9
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Дорогой Янтарь!

С Днем рождения, собрат по музыкальным вкусам~ В сей отличнейший день хочу пожелать всего самого лучшего, чтобы все было на отлично и чтобы тебя всегда радовали близкие и друзья. :ЗЗ Ты замечательный друг, собеседник и просто хороший человек - это дорого стоит. :))

Еще раз с Днем Рождения и творческих успехов тебе, Янтарь~!!


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Янтаря) » Праздник Янтарных капель (Поздравляем Владыку Судеб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz