Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 00:22
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Обитель Альбиноса и вечных странников » .:Сосновая Гостиная:. (*О*)
.:Сосновая Гостиная:.
Дыхание_НебесДата: Четверг, 25.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1456
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Пёстрая_Звезда, привет)

- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1457
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Чёрная_Лилия, снова здрасте))Как настроение?

 
ФеллионДата: Четверг, 25.04.2013, 21:22 | Сообщение # 1458
aww cutie. ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3992
Пёстрая_Звезда, добра.
Чёрная_Лилия, крайне плохое. Да.


Oбитель
Can you hear the sound of the static noise?
Blasting out in stereo.
green day.
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:27 | Сообщение # 1459
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Кристофер, привет)Как дела?

 
Дыхание_НебесДата: Четверг, 25.04.2013, 21:29 | Сообщение # 1460
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Пёстри, да так себе ._.
Кристофер, что случилось? * вытаращил глаза *

Народ, ко мне можно просто Лили ^_____^


- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет
 
ФеллионДата: Четверг, 25.04.2013, 21:29 | Сообщение # 1461
aww cutie. ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3992
Пёстрая_Звезда, да-да.. Приветов мне, приветов..
Делка идут крайне плохо [2] мда.


Oбитель
Can you hear the sound of the static noise?
Blasting out in stereo.
green day.
 
Дыхание_НебесДата: Четверг, 25.04.2013, 21:30 | Сообщение # 1462
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Люди прочитайте пожалуйста:

Кот живет 3 года на кладбище... Хочу чтобы многие прочли и вдумались в то, что мы делаем для братьев наших меньших и что они для нас… Я частенько наведываюсь проведать своих умерших предков на местное кладбище деревни N. Сегодня я в очередной раз там побывал после зимы. Но меня волновал еще один момент связанный с этим местом. На одной могиле там живет кот. В 2010 году я его увидел там первый раз. Домашний, ухоженный. Очень серый и очень пушистый. Он каждый раз выбегал из центра кладбища, по бетонной дорожке, и встречал приходивших туда почтить память родных. Все умилялись. Кот, на кладбище. Не часто такое увидишь. И в какой то момент я задумался … КАЖДЫЙ раз, как я там бываю — навстречу выбегает мне этот самый кот. Нет, он был не голодный. Он просто хотел общения. И постоянно выбегал из одного и того же места. Я нашел эту могилку. Рядом стояла миска с едой, вода. Пока я разглядывал могилу кот мурлыкал и терся об мои ноги. Молодой парень 1985 года рождения. Большой и чистый мраморный памятник. Вокруг много цветов. Такое ощущение сложилось, что тут очень часто его навещают. Настолько все было идеально. Через какое то время подошла женщина с пакетиком корма. Я стоял в сторонке рядом с могилой и смотрел на кота, который мяукая побежал встречать её. Я не удержался, спросил, откуда этот кот. — Это кот моего сына, похороненного здесь. Он бежал за гробом от самого дома. Смотрел как опускают в землю. С тех пор отсюда не уходит. Мы несколько раз его забирали домой, но на следующий день он убегал и опять возвращался сюда. И вот мы его ходим кормить через день. Кот на еду внимания не обращал, все ходил вокруг нас муркал и терся об ноги. Я стоял, у меня слезы на глаза наворачивались. С тех пор я частенько его навещал, только зимой не ездил туда. Один раз январской ночью в 2011 проезжал мимо. Меня пересилил интерес, и я свернул к кладбищу. Пока ехал по дорожке ведущей туда, я молил бога, что этот кот образумился и хотя бы зимой жил дома. Я остановил машину так, чтобы фары освещали всю тропинку кладбища и пошел в темноту. И был в шоке, когда навстречу мне выбежал серый комок шерсти. Мяукает, радуется. Вот тут я реально чуть не разрыдался. Мы с ним минут 30 провели в ту ночь. Я никак не мог не погладить его. — Мороз, метель, температура до -30 опускается временами, как же ты тут? Вгляделся в темноту и увидел средь могил огонек. Рядом с могилкой хозяина стояла небольшая картонная коробочка, а внутри стояла стеклянная баночка в которой горели 2 свечи. Видимо придумали, как согревать кота зимой. С тех самых пор для меня этот кот это кот с большой буквы. Шло время. Всё это время кот живет на той самой могилке. И вот сегодня после суровой зимы 2013 я решил съездить навестить кота. То что я увидел просто не поддается описанию приличными словами. Кот меня не встретил. Я уж было начал волноваться. Но подходя к нужному месту, я заметил его спящим на одной из могил. Видок у него был не очень. Шерсть в некоторых местах клоками выдрана. Истощен. Он поднял голову и уставился на меня. Это был уже не тот взгляд, который был раньше. Маленькую мордашку переполнял страх и ужас. Он меня как увидел, так и замер. Ждал, что я буду делать. Я пытался его позвать. Но как только подходил ближе, он срывался с места и держался на расстоянии. На могилке по прежнему порядок, а вот еды и мисок я не увидел. Пришлось придумывать куда ему положить корм. На этом наша встреча и закончилась. Он по сугробам куда то ушел. А я стоял, смотрел ему в след и не понимал: — Насколько? Насколько надо быть такими жестокими, люди? Чтобы кот живущий на кладбище так стал бояться? Это что надо сделать с ним? Да в таком месте? Для кого то это просто буквы. Для кого то этот кот — просто кот. Для кого то этот кот, как хранитель душ этого кладбища. А для меня он — верный и уважавший своего хозяина питомец! Который считал этого парня своим другом и решил до конца остаться вместе с ним! И будь моя воля, я бы поставил этому Коту памятник рядом с этим парнем. В знак преданности и любви!

В В контакте нашла. Очень понравилась история, да и котика жалко)


- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет
 
ФеллионДата: Четверг, 25.04.2013, 21:32 | Сообщение # 1463
aww cutie. ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3992
Чёрная_Лилия, воздержусь от Лили, ибо
1) я сейчас злой и вредный
2) не так хорошо знакомы ._.
Я спать хочу. Я уже засыпал с шести вечера до девяти @.@ и до сих пор спать хочу. Жалко .____.


Oбитель
Can you hear the sound of the static noise?
Blasting out in stereo.
green day.
 
Дыхание_НебесДата: Четверг, 25.04.2013, 21:32 | Сообщение # 1464
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Делка идут крайне плохо [2] мда. - цитата Кристофера

Кристофер, почему? * пошёл на кухню и взял коробку печенек* * прошелся по гостиной и раздал печеньки *


- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет


Сообщение отредактировал Чёрная_Лилия - Четверг, 25.04.2013, 21:33
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:33 | Сообщение # 1465
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Кристофер, понимаю

 
ФеллионДата: Четверг, 25.04.2013, 21:36 | Сообщение # 1466
aww cutie. ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3992
Чёрная_Лилия, угу. Печеньки. Фуу~ уфуфушеньки, гораздо вкуснее чупа-чупсы :3

Oбитель
Can you hear the sound of the static noise?
Blasting out in stereo.
green day.
 
Дыхание_НебесДата: Четверг, 25.04.2013, 21:37 | Сообщение # 1467
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Кристофер, мне их нельзя( Мне во вторник операцию делали ._.

- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:38 | Сообщение # 1468
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Чёрная_Лилия, какую?

 
ФеллионДата: Четверг, 25.04.2013, 21:38 | Сообщение # 1469
aww cutie. ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3992
Чёрная_Лилия, жаль. Тогда я сам все съем

Oбитель
Can you hear the sound of the static noise?
Blasting out in stereo.
green day.
 
Дыхание_НебесДата: Четверг, 25.04.2013, 21:40 | Сообщение # 1470
Katherina
Группа: На удаление
Сообщений: 1122
Пёстри, на рот. Прикус исправить.А то у меня уздечка тянет нижную челюсть во внутрь. И то мне не до конца ее доделали.(((((

Кристофер, а может кексы? :D


- В какую игру ты играешь, Кэтрин?
- А ты хочешь поиграть?

Цитата© ?
Ав© Инет
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Обитель Альбиноса и вечных странников » .:Сосновая Гостиная:. (*О*)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz