Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 20:06
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Limka], Штиль, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Л`ДиНОС » Л`ДиНОС (Ваше отношение к фестивалю :))
Л`ДиНОС
Как Вы относитесь к стартовавшему на Острове Фестивалю?
1.Отлично! Вау! Супер![ 36 ][49.32%]
2.И зачем это всё...[ 9 ][12.33%]
3.Опять мероприятие....[ 6 ][8.22%]
4.Классно, я обязательно буду участвовать[ 13 ][17.81%]
5.Ну посмотрим, чем всё закончится[ 9 ][12.33%]
Всего ответов: 73
ДарийДата: Вторник, 05.06.2012, 14:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Отлично!

 
Волчья_ЯгодаДата: Вторник, 05.06.2012, 15:12 | Сообщение # 17
Невидимка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2742
Нормально, а что? Мне нравится! :D

Пещера Легкокрылой
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ
 
БуськаДата: Вторник, 05.06.2012, 15:36 | Сообщение # 18
тишине одной
только ноль и всё.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 753
Я считаю конкурс хорошим, но мне кажется, тут чего-то не хватает. Всеобщего веселья, что ли. Нет, я не говорю, что этот фестиваль плохой. Фестиваль замечательный! Но дело в том, что чего-то не хватает. И за эту изюминку я не могу ухватиться! Что ж поделать... Может кто-то и догадается.
Не в обиду,
модераторам фестиваля.


Мы стараемся улучшать Фестиваль. Есл у тебя есть предложения, добро пожаловать в эту тему.
Лимонный Фреш


.ava[c]Пятнопрытка
Я не знаю мудрости годной для других,
Только мимолетности я влагаю в стих.
В каждой мимолетности вижу я миры,
Полные изменчивой радужной игры.
[cut][/cut]
 
РысьДата: Вторник, 05.06.2012, 16:05 | Сообщение # 19
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Quote (Мимимяу)
Традиции - это хорошо. Каждый Новый Год пускают салюты. Это происходит уже очень много лет, никому пока не надоело.

Твоё, как и моё, мнение очень субъективно. Вот я считаю что традиции зло, и их надо искоренять. Они не логичны. И салют мне немного надоел.
Но не будем устраивать холивар.
Quote (Мимимяу)
Нарисовать в пейнте кошку может любой, посидеть над ней подольше и сделать красивой тоже.

Неправда, я как-то пробовал нарисовать кошку. Даже планшет одолжил, потратил 7 часов. Получилось категорическое убожество (могу попробывать найти его, если не веришь). Так что тут ты не права.
Quote (Мимимяу)
Это ведь такое дело.. им могут овладеть лишь некоторые.

А вот с этим я наоборот несогласен. В "этом деле" всё настолько логично и просто, что я не понимаю как оно может казаться сложным. И меня никто никогда не переубедит.
Тут опять оба наших мнения субъективны. Спорить незачем, холивар получится.




Сообщение отредактировал Рысь - Вторник, 05.06.2012, 16:07
 
LimkaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:09 | Сообщение # 20
Витаминка
которая скучает по Мутрику
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3616
Рысь, прочитай пожалуйста, свое первое сообщение в этой теме. Ждем твоих предложений.

Пещерка|DeviantArt|Трейды
Мой перс на ролке|Мой второй перс

Because I'm fresh lime:3
 
РысьДата: Вторник, 05.06.2012, 17:01 | Сообщение # 21
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Limka], Я там ответил.

Quote (Рысь)
Ну чтож, поймали. Предложения конечно есть, хотя я не писал что они есть. Почему сразу такая агрессия, мол "не нравится наши идеи - предлагай свои"?


Мы не проявляли агрессии. Мы пытаемся сделать Фестиваль для всех, что бы в нем участвовали все желающие, поэтому спрашиваем ваши предложения.

Quote (Рысь)
1: Сделать в каждом конкурсе два "уровня". Для участников с околонулевым опытом. И для остальных. А то получается что серьезно играют одни и теже игроки, они же выигрывают. А победитель часто предсказуем.
2: Сделать чуть более научные конкурсы. Например найти историческую модель общества соответствующию КВ, и максимально описать все проблемы и их решения, чтобы такое общество могло существовать. Ну или если бы тут было много людей-математиков, то конкурсы вроде "написать функцию, график который максимально точно описывает форму головы кошки", но мне кажется что тут такое неосуществимо.


Насчет первого: да я понимаю тебя, но вряд ли мы такое сможем сделать. Мы пытаемся для всех сделать тот конкурс, в котором он будет мастер!
Смысл нашего Фестиваля найти новые таланты ОС.
А насчет научных конкурсов: Если ты найдешь участников которые захотят участвовать в таком конкурсе, то я сама лично устрою математической конкурс.
С уважением.
Лимонный Фреш.


>Мы пытаемся для всех сделать тот конкурс, в котором он будет мастер!
Мне кажется мастера уже выявились на предыдущих конкурсах. А таланты новых новичков забивают мастера.
>Смысл нашего Фестиваля найти новые таланты ОС.
Найти новые таланты. Но в конкурсах участвуют старые опытные игроки, которые "новым" не дадут шанса.
>Мы не проявляли агрессии.
Не говори за всех. Ты может быть и не проявляла, но от некоторых модераторов реакия на любой вопрос/возвражение от меня воспринимается как оскорбление/осуждение_действий_модераторов. По крайне мере такое у меня сложилось впечатление.
Предлагаю продолжить дискуссию в студии ЗюЗюкинформагентства.




Сообщение отредактировал Рысь - Вторник, 05.06.2012, 17:16
 
Черная_РозаДата: Вторник, 12.06.2012, 13:43 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (ЗюЗюк)
И зачем это всё...

Только не кидаемся тапками, пожалуйста (я тут вообще за этот вариант единственная отписываюсь, остальные боятся, наверное).
Белые Ночи, это, конечно, красиво, я не спорю, но не настолько же шикарно, что бы посвящать им фестиваль на ОС. Да и вообще, Белые Ночи для всех, кроме тех, кто к ним привык - это зло. Представьте себе - всюду светло, не ночь и не день, и уснуть просто невозможно. Фейерверки повсюду. А ведь некоторые люди летом работают и им нужно поспать. В Нижневартовске, где у меня отец работает, представьте себе, тоже бывают Белые Ночи, поэтому я как минимум знаю, о чем говорю. Может быть, я просто мышеголовая дура и ничего не понимаю в Белых Ночах, но таково мое мнение - человека, который спит только когда темно.
А еще я уверена, что многие посетители КВ ЗЗ и Острова ни разу не видели Белых Ночей и даже представить себе их не могут.

Я - только за общероссийские фестивале на Острове, которые понятны всем и каждому и распространены по всей России.

К организаторам фестиваля других претензий не имею, ибо не участвую, так что все выше - мое ИМХО.




Сообщение отредактировал Черная_Роза] - Вторник, 12.06.2012, 13:44
 
СинезвездкаДата: Вторник, 12.06.2012, 15:25 | Сообщение # 23
~Is it a dream?~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1171
Quote (Черная_Роза|)
Белые Ночи, это, конечно, красиво, я не спорю, но не настолько же шикарно, что бы посвящать им фестиваль на ОС

Если я не ошибаюсь, то эта тема лишь на 10 дней, потом она сменится.
Quote (Черная_Роза|)
Только не кидаемся тапками, пожалуйста (я тут вообще за этот вариант единственная отписываюсь, остальные боятся, наверное).

Главный приз фестиваля - право на участие в IV КТ до 5 этапа без вылетов. Ты всегда доходишь до финала, а другим он очень поможет при участии.
Quote (ЗюЗюк)
Отлично! Вау! Супер!

Моё отношение очень позитивное. Рада любой возможности убить летнюю скуку. Очень здорово, когда время можно чем-то занять (ну это моё мнение). Там ещё вроде какие-то призы с фирменным знаком ЗЗ обещают за что-то там. White Я к победе не стремлюсь. Просто я этим летом никуда не еду (как всегда), а дома очень скучно. Для меня фестиваль является удовольствием и развлечением.


DA|Пещерка
Аватар by me
 
ВесногривкаДата: Вторник, 12.06.2012, 15:56 | Сообщение # 24
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (ЗюЗюк)
Отлично! Вау! Супер!

Silver Silver Silver



Возвращение, мяу
 
НеизвестнаяДата: Вторник, 12.06.2012, 17:37 | Сообщение # 25
.вампир за окном
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1002
Quote
4. Классно, я обязательно буду участвовать


<...Люди без имен, взгляды на асфальт,
Утро без двух слов, и мы здесь пара лишних...>
©Dom!No

Профиль(с)me ~
 
Черная_РозаДата: Вторник, 12.06.2012, 19:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Синезвездка)
Если я не ошибаюсь, то эта тема лишь на 10 дней, потом она сменится.

В таком случае я каждые десять дней буду отзываться о теме фестиваля, если это будет позволено.
/иронично/ Во мне проснулся Баль.


 
Тень_НадеждыДата: Вторник, 12.06.2012, 19:56 | Сообщение # 27
Влюбленная в свой город...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1042
Quote (Черная_Роза|)
Только не кидаемся тапками, пожалуйста (я тут вообще за этот вариант единственная отписываюсь, остальные боятся, наверное).
Белые Ночи, это, конечно, красиво, я не спорю, но не настолько же шикарно, что бы посвящать им фестиваль на ОС. Да и вообще, Белые Ночи для всех, кроме тех, кто к ним привык - это зло. Представьте себе - всюду светло, не ночь и не день, и уснуть просто невозможно. Фейерверки повсюду. А ведь некоторые люди летом работают и им нужно поспать. В Нижневартовске, где у меня отец работает, представьте себе, тоже бывают Белые Ночи, поэтому я как минимум знаю, о чем говорю. Может быть, я просто мышеголовая дура и ничего не понимаю в Белых Ночах, но таково мое мнение - человека, который спит только когда темно.
А еще я уверена, что многие посетители КВ ЗЗ и Острова ни разу не видели Белых Ночей и даже представить себе их не могут.

Я - только за общероссийские фестивале на Острове, которые понятны всем и каждому и распространены по всей России.

К организаторам фестиваля других претензий не имею, ибо не участвую.


Меня никто не знает и не помнит, но я то всех помню с:
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Л`ДиНОС » Л`ДиНОС (Ваше отношение к фестивалю :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz