Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 16:13
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кувшинки » Фанфик по котам воителям. («Она тоже мстила»)
Фанфик по котам воителям.
КувшинкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Звездный свет льется из поднебесья, озаряя перламутром густые кроны деревьев. Вода в ручье превратилась в жидкое серебро. Горько, терпко пахнет полынью. И приторно-сладко – ландышами. Ветер шуршит полночными травами.
Тихо в лесу. Не видно ни одного живого существа. Не пересвистываются между собой птицы, не бегает в корнях деревьев мышка. Лишь посреди поляны сидит кот. Его серую шерсть лохматит ветер, в синих глазах отражаются звезды. Он пристально, до боли, смотрит на Млечный путь. «О, Звездные предки! За что вы так меня наказываете? Что же я вам сделал?» - такие мысли роятся в голове у него. Сколько раз он уже взывал к Звездному племени? И ничего, ответа нет. Неужели для них безразличны его страдания, его боль? Страшная догадка мелькнула у кота в голове. А что, если?.. Если Звездному племени не нужна его жизнь? Да и что он для них? Мельчайшая частичка, никто. Какая им разница до него? Он простой воин, ничем особо не выдающийся….
Грустно. И больно. Лучше бы его убили в бою, серьезно ранили…. Чтобы забыться в бреду, в лихорадке. Лучше страдать физически, чем так. Потихоньку сходить с ума и осознавать это. Любовь – воистину страшная сила. Особенно, если она безответна. «Она не знает о моих чувствах. Мало того, она ненавидит меня.» Когда он понял, что любит эту кошку? Когда посмотрел в ее изумрудные глаза, расширенные от страха и ужаса. В этих глазах отражались языки пламени.
Каким глупцом он был, когда хотел убить эту кошки вместе с двумя ее братьями! Да и ради чего? Ради того, чтобы отомстить Белке за всю ту боль, что причинила эта рыжая бестия ему. Но разве сравниться та боль с этой, пришедшей совсем недавно? Не признание Белки заставило его тогда пощадить троих, а она. Тогда кот не понял, что произошло. Какое-то смутное, странное чувство проснулось в его сердце, когда посмотрел он в ее глаза.
С того самого дня она стала сама не своя. Её прекрасные изумрудные глаза сверкали лихорадочным блеском. Какой-то безумный, сумасшедший взгляд она то и дело кидала на него. «Неужели это я довел ее до такого состояния? Великое Звездное племя!»
И вот теперь он сидит на залитой звездным светом поляне, коря себя за все проступки. В эти мгновенья он просто ненавидел себя. Вдруг в нос ударил ее нежный запах. Кот оглянулся. Позади него стояла она. Он залюбовался ею, не замечая зловещей ухмылки. Она, напрягла мышцы и кинулась на кота. Мгновенье, и на его горле зияет смертельная рана.
-Острол.… - прохрипел кот.
-Прощай, Уголек! – все с той же страшной ухмылкой проговорила кошка.
«Она тоже мстит. Как и я когда-то…» - последняя мысль кота. Его синие глаза остекленели. Взгляд устремился к Млечному пути. Он умер.
-Один. – прошептала кошка и, развернувшись, стремительно побежала в лагерь Грозового племени…


 
ЦветочекДата: Четверг, 01.12.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Вау... это вообще мило. Говорю же - я не особо часто говорю лестные слова про фанфики...

Только это... оформила бы ты его. Замечаний вроде никаких не вижу, но неплохо было бы оформление, вроде:

Quote
Название: "Она тоже мстила"
Размер: мини
Жанр: пейринг Уголек/Остролистая


- Ну, или как-то так.
Вот. Странно, но я первый раз вижу такой пейринг... Чтобы Уголек - и Остролистая!! Сначала, признать, думал о Белке, но потом... "что за удивительная кошка? Кто она?" - читаю дальше - "Что? Нет... но... но это же... не может быть...", "Остролистая? Что, неужели она?!"


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
КувшинкаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Quote (Цветочек)
Вау... это вообще мило. Говорю же - я не особо часто говорю лестные слова про фанфики...

Спасибо. =)

Quote (Цветочек)
Только это... оформила бы ты его. Замечаний вроде никаких не вижу, но неплохо было бы оформление

Я написала, а мне уже идти надо было на вокал. Я по-скорому выложила, а до оформления руки не дошли.

Quote (Цветочек)
- Ну, или как-то так. Вот. Странно, но я первый раз вижу такой пейринг... Чтобы Уголек - и Остролистая!! Сначала, признать, думал о Белке, но потом... "что за удивительная кошка? Кто она?" - читаю дальше - "Что? Нет... но... но это же... не может быть...", "Остролистая? Что, неужели она?!"

Да, вот такая идейка созрела в моей голове. У меня бывают интересные мысли.


 
Ледяная_МетельДата: Пятница, 02.12.2011, 18:35 | Сообщение # 4
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
Очень интересно)) Я думал он о Белке говорил, потом дошло))

Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
КувшинкаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:15 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Льдинолапка, спасибо.

 
Волчья_ТеньДата: Пятница, 09.03.2012, 15:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сумрачная_Луна, клёво.Мне нравится. Silver

 
КувшинкаДата: Суббота, 10.03.2012, 13:34 | Сообщение # 7
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Мерси=)

 
СильфидаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:35 | Сообщение # 8
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Сумрачная_Луна, прекрасно... Необычная идея - Уголек/Остролистая

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:00 | Сообщение # 9
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Сильфида, а у меня часто возникают оригинальные идеи. Где - то в пещере есть фанф на пейринг Перышко/Пеплогривка. А еще писала о Ржавнице с Чернозвездом... И еще много-много всего.=)

 
КогтезвездДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:57 | Сообщение # 10
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Неплохо, правда можно бы ещё побольше чувств и мыслей Остролистой.

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
КувшинкаДата: Вторник, 29.05.2012, 08:26 | Сообщение # 11
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Когтезвезд, писала на скорую руку Fire
Это является драбблом, но вполне возможно, что сделаю из этого что-то более стоящее.
А за комментарий спасибо)


 
РатхаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:32 | Сообщение # 12
Летающая Лисица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 489
Хороший фанфик! Я думала над парой Уголёк/Остролистая, но так ничего и не смогла придумать. Не очень расписанны чувства Остролистой, но их с лихвой заменяет философия Уголька.

Вечнозелёный Лес
Здеся проза:

Здеся стихи:
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:39 | Сообщение # 13
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Quote (Ратха)
Хороший фанфик! Я думала над парой Уголёк/Остролистая, но так ничего и не смогла придумать. Не очень расписанны чувства Остролистой, но их с лихвой заменяет философия Уголька.

Так и должно быть, так как мне хотелось выписать именно Уголька=)


 
AlbertcakДата: Суббота, 07.10.2023, 06:08 | Сообщение # 14
Группа: Гости








Здесь нет места скучным правилам! <a href=https://saitoman.ru/>seo продвижение немкович маркетинг</a> мы в игре и предлагаем вам войти в этот мир!
Наши крутые услуги:
1. SEO - рок-звезды поиска: Мы не просто оптимизируем сайты, мы делаем их звездами поисковых систем. Ваш сайт будет блистать на главной странице, как топовый артист.
2. PPC - бум рекламы: Наши рекламные кампании - это настоящий фейерверк! Мы точно знаем, как привлечь внимание и привести клиентов.
3. Соцсети - шоу времени: Мы создаем контент, который ставит лайки на миллион. Ваши соцсети будут настоящими хитами.
4. Веб-разработка - сайты с харизмой: Мы создаем сайты с характером, которые будут нравиться не только вам, но и вашей аудитории.
5. Аналитика - инсайдеры успеха: Мы разгадываем данные и делаем выводы, как профессиональные детективы. Наши отчеты - это настоящая история вашего успеха.
6. Контент - креативные мастера: Мы создаем контент, который удивляет и вдохновляет. Ваш бренд станет яркой звездой в мире интернета. <a href=https://saitoman.ru/>seo продвижение немкович маркетинг</a> это не только агентство, это крутой клуб для ваших идей и возможностей. Если вы готовы взорвать интернет своей энергией и идеями, то добро пожаловать к нам!
Готовы стать частью нашей команды молодых и креативных профессионалов? Свяжитесь с нами прямо сейчас, и давайте создадим яркое будущее вместе!

<a href=rostseo.ru>дизайн сайтов немкович дизайн</a>

Добавлено (07.10.2023, 06:10)
---------------------------------------------



Здесь нет места скучным правилам! <a href=https://saitoman.ru/>seo продвижение немкович маркетинг</a> мы в игре и предлагаем вам войти в этот мир!
Наши крутые услуги:
1. SEO - рок-звезды поиска: Мы не просто оптимизируем сайты, мы делаем их звездами поисковых систем. Ваш сайт будет блистать на главной странице, как топовый артист.
2. PPC - бум рекламы: Наши рекламные кампании - это настоящий фейерверк! Мы точно знаем, как привлечь внимание и привести клиентов.
3. Соцсети - шоу времени: Мы создаем контент, который ставит лайки на миллион. Ваши соцсети будут настоящими хитами.
4. Веб-разработка - сайты с харизмой: Мы создаем сайты с характером, которые будут нравиться не только вам, но и вашей аудитории.
5. Аналитика - инсайдеры успеха: Мы разгадываем данные и делаем выводы, как профессиональные детективы. Наши отчеты - это настоящая история вашего успеха.
6. Контент - креативные мастера: Мы создаем контент, который удивляет и вдохновляет. Ваш бренд станет яркой звездой в мире интернета. <a href=https://saitoman.ru/>seo продвижение немкович маркетинг</a> это не только агентство, это крутой клуб для ваших идей и возможностей. Если вы готовы взорвать интернет своей энергией и идеями, то добро пожаловать к нам!
Готовы стать частью нашей команды молодых и креативных профессионалов? Свяжитесь с нами прямо сейчас, и давайте создадим яркое будущее вместе!

<a href=rostseo.ru>дизайн сайтов немкович дизайн</a>


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кувшинки » Фанфик по котам воителям. («Она тоже мстила»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz