Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 02:40
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кувшинки » Рождественский патруль в славном городе Сергиев Посаде! (=))
Рождественский патруль в славном городе Сергиев Посаде!
КувшинкаДата: Пятница, 02.12.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Внимание! Внимание!
Объявляется Рождественский патруль в славном городе Сергиев Посаде!(Московская область).

Дата: 08.01.2012
Время: 13:00
Где: Встречаемся на вокзале, у памятника С. И. Мамонтову.



[c]Состав:

Сумрачная Луна, Цветочек

Маршрут:

Приехав, сразу же нужно будет тянуть жребий. Вам выпадает имя героя из КВ и выдается маска этого героя. Патруль ведь тематический. Дальше можно будет дойти до Лавры (главная достопримечательность Сергиева Посада). Потом мы все честной компанией отправляемся в микрорайон Ферма (10 минут езды от вокзала). Там мы идем колядовать!(Рождество ведь!) Дальше – патруль по лесу. На счет «заблудимся», не беспокойтесь. Я там знаю все тропки, все входы и выходы. Зимой в лесу безумно красиво, да и по теме КВ подходит. Следующий пункт назначения – Черниговский скит. (Но это уже исходя из вашего желания, так как многие могут устать.) Дальше мы уезжаем с Фермы. В городе пойдем в Макдональдс. Ну, а потом – домой.



Одежда:

Лучше одеться потеплее. Ведь мероприятия коротким не будет. Плюньте на элегантность и прочие заморочки. Главное, не замерзнуть. Я не хочу потом несу ответственность за вас. И не хочу, что бы вы заболели. И, девочки, шапка обязательна. Мы зайдем на территорию Лавры, а там нельзя без головного убора.



Пища:

Покушаем в Макдональдсе. Но можете взять с собой термосы с горячим чаем или кофе. Зима все – таки!

Туалет:

В Макдональдсе все есть.

Что понадобится:

• Фотоаппарат (Ну нельзя такие места не сфоткать!)
• Мобильный телефон для связи.
• Деньги ( Макдональдс – сами себе выделите сумму, маршрутка до Фермы – 40 рублей. Это и туда, и обратно. Ну, и билеты на электричку, если вы не на машине. А еще – сувениры, если захотите. Ведь Сергиев Посад – центр русского православия)
• Термос с чем-то горячим.

Развлечения:

Тематический патруль в лесу. Что-то вроде ролевой игры. Колядки. А так же милые конкурсы, игры и просто разговоры обо всем.
Правила

Мораль

Не подводить людей.
Если пообещал прийти - иди, "нет" - лени, усталости и другим менее важным планам, патруль - тоже важно. Разве воители так поступают? Если совсем не можешь прийти, требуется помощь целителя или тебя наказали и отправили к старейшинам, то позвони и предупреди.
Считать, что все мы - равны.
Все мы одинаково равны и можем предлагать свои идеи и высказывать свои желания. Тебя выслушают, не бойся. Уважаем каждого, кто идет в патруль, не взирая на расу, внешность, религиозные предпочтения.
Руководителей патруля считается тот, кто "ведет" патруль - то есть тот, кто сделал больше всего для создания патруля и его проведения, хорошо знает местность, и в случае опасности мобилизует тех, кто в патруле, и дает четкие указания. Быть руководителем патруля - большая ответственность. Таким же образом назначаются старшие воины.


Субординация


Патруль возглавляет его руководитель.
Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон

Обязанности


Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
Каждый патрульный должен помогать другому патрульному
Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных
Каждому воину запрещается в одиночку уходить от патруля
Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

Другие Правила


Во время патруля запрещается курить.
Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
Уважайте со-патрульных!
Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи. (мы же не хотим поранить друг друга? Ведь даже нож для резьбы по яблокам может стать грозным и опасным оружием...)[/c]

Сергиев Посад


Звонкий победными колоколами,
Рядом с Москвой, на горе Маковец,
В небе сверкающими куполами
Он православия светлый венец.

Помнит Посад иноземцев набеги:
Был даже птицам оборван полет.
Старец великий по имени Сергий
Начал в историю славный поход.

Сергиев Посад - душа России!
Широко распахнут небосвод.
Сергиев Посад святой и сильный
Славный продолжает свой поход.

В тихой обители здесь создавался
Славный союз - Золотое Кольцо.
Троицей воинский дух укреплялся,
Благословляя на подвиг бойцов.

Сергиев Посад - душа России!
Широко распахнут небосвод.
Сергиев Посад святой и сильный
Славный продолжает свой поход.

Город шагает со временем в ногу,
И впереди ждут большие дела.
Новых героев с родного порога
Звоном приветствуют колокола.

Сергиев Посад - душа России!
Широко распахнут небосвод.
Сергиев Посад святой и сильный
Славный продолжает свой поход.


Code
[c][u][i][b]Анкета для тех, кто пойдет в Патруль:

1 Как к вам обращаться:
2 Ваш телефон. Лучше в ЛС.
3 Что вы можете сделать для патруля?
4 Приедете ли вы одни или приведете еще кого-то?[/b][/i][/u][/c]




Сообщение отредактировал Сумрачная_Луна - Воскресенье, 04.12.2011, 17:27
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Хм... ну, во-первых...
Quote (Сумрачная_Луна)
Вам выпадает имя героя из КВ и выдается маска этого героя.

Хм... может, лучше все-таки какие-нибудь уши? Просто сомневаюсь, что в масках будет удобно - как правило, они мешают разговаривать... Да и не все согласятся. Увы! Думаю, надо еще подумать, ибо времени еще много, а сейчас просто написать "элементы маскаражного костюма выпавшего вам героя". Как думаешь, сойдет? А потом подумаем, что лучше и как...
Quote (Сумрачная_Луна)
Пойдем в Макдональдс. Дальше можно будет дойти до Лавры (главная достопримечательность Сергиева Посада). Потом мы все честной компанией отправляемся в микрорайон Ферма (10 минут езды от вокзала). Там мы идем колядовать!(Рождество ведь!) Дальше – патруль по лесу.

Нэ... тут не согласен) В МакДак по традиции Патрулей мы ходим к конце Патруля.
Quote (Сумрачная_Луна)
Ведь мероприятия коротким не будет

Ну-таки) Это понятно...
Quote (Сумрачная_Луна)
Дата: 08.01.2012

Четверг. Я, например, учусь. Лучше в воскресенье, 11-го...
Quote (Сумрачная_Луна)
термосы с горячим чаем или кофе. Зима все – таки!

Да... Термос - это вещь)
Quote (Сумрачная_Луна)
Я не хочу потом нести ответственность за то, что вы заболели.

Нет. Тут-таки ошибашься - именно ТЫ несешь ответственность за Патрульных. Так что лучше напиши: Мы ведь нести ответственность за то, что вы потом заболели..."

Как-то так. Еще: сделай название более крупным шрифтом, по центру, отдельно, вставь правила (есть в темках с БП), лучше всего - выровни подзаголовки по центу, и тоже более крупным шрифтом, ладно?
И, это... Мы не очень поощряем разделение на Патрулях. Желательно убрать табличку с "руководитель патруля... старшие воины..." - и просто сделать список Патрульных, то есть всех подряд, кто идет, записать. И анкетку, чтобы люди записывались на Патруль.

Вот)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:01 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Quote (Цветочек)
Хм... может, лучше все-таки какие-нибудь уши? Просто сомневаюсь, что в масках будет удобно - как правило, они мешают разговаривать... Да и не все согласятся. Увы! Думаю, надо еще подумать, ибо времени еще много, а сейчас просто написать "элементы маскаражного костюма выпавшего вам героя". Как думаешь, сойдет? А потом подумаем, что лучше и как...

Ну, я имела в виду маски не на лицо. Это, как ободок, одевается на голову и к этому "ободку" прикреплена мордашка героя.
Quote (Цветочек)
Нэ... тут не согласен) В МакДак по традиции Патрулей мы ходим к конце Патруля.

Можно и в конце, мне все равно. =)
Quote (Цветочек)
Ну-таки) Это понятно...

А то!
Quote (Цветочек)
Четверг. Я, например, учусь. Лучше в воскресенье, 11-го...

8 - это воскресение! Ты на 8 декабря смотришь! Но я-то речь про январь веду!

Quote (Цветочек)
Да... Термос - это вещь

А то!

Quote (Цветочек)
Нет. Тут-таки ошибашься - именно ТЫ несешь ответственность за Патрульных. Так что лучше напиши: Мы ведь нести ответственность за то, что вы потом заболели..."

Соглашусь... Пожалуй, так будет лучше...
Quote (Цветочек)
Как-то так. Еще: сделай название более крупным шрифтом, по центру, отдельно, вставь правила (есть в темках с БП), лучше всего - выровни подзаголовки по центу, и тоже более крупным шрифтом, ладно? И, это... Мы не очень поощряем разделение на Патрулях. Желательно убрать табличку с "руководитель патруля... старшие воины..." - и просто сделать список Патрульных, то есть всех подряд, кто идет, записать. И анкетку, чтобы люди записывались на Патруль.

Будет сделано! *Стойка солдата*


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кувшинки » Рождественский патруль в славном городе Сергиев Посаде! (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz