Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 12:39
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Искролапки и Синегривки » Гостинная №1 (Новая жизнь)
Гостинная №1
Волчья_ЯгодаДата: Пятница, 06.07.2012, 17:09 | Сообщение # 76
Невидимка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2742
У меня там лучшие друзья!

Пещера Легкокрылой
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ
 
ИскролапкаДата: Пятница, 06.07.2012, 17:13 | Сообщение # 77
Быстрые лапы
голубые глаза
Группа: Участники Советов
Сообщений: 162
Quote (Волчья_Ягода)
У меня там лучшие друзья!


Feather


Ава © me
Жизнь начатая со лжи обречена на вечную тьму. (с) Щербатая

Сегодня у КВ33 день рожденья!
Желаю тебе я банку варенья!
А ещё, что лучше-банку молока!
А может быть мышь, ну ладно, пока!

Стихи написаны мною

 
Волчья_ЯгодаДата: Пятница, 06.07.2012, 17:23 | Сообщение # 78
Невидимка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2742
аха...что делаешь?

Пещера Легкокрылой
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ
 
ИскролапкаДата: Пятница, 06.07.2012, 17:25 | Сообщение # 79
Быстрые лапы
голубые глаза
Группа: Участники Советов
Сообщений: 162
Quote (Волчья_Ягода)
аха...что делаешь?


Всё ещё делаю ту анкету.

[cut=Вот что я успела там накарябать]
1. Цепь имён:
Исринка-Искролапочка-Искролапая-Звёздная Искра
2. Возраст: 12 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешний облик: Искролапая-тёмно-серая кошка. Можно представить что в её ярко-голубых глазах кусочек ясного неба, или волны чистоего озера. Шерсть у искролапой гладкая и чуть-чуть растрёпанная. На её спине полоски чёрного, а может быть тёмно-серого цвета. Грудка и кончик хвоста белого цвета.
5. Характер:
6. Биография:
7. Племя:
8. Статус в племени:
9. Как часто будете на форуме?:
10. Вопрос:
11. Дополнительный вопрос:
12. Пробный пост:
13. Код из правил:
[/cut]


Ава © me
Жизнь начатая со лжи обречена на вечную тьму. (с) Щербатая

Сегодня у КВ33 день рожденья!
Желаю тебе я банку варенья!
А ещё, что лучше-банку молока!
А может быть мышь, ну ладно, пока!

Стихи написаны мною

 
Волчья_ЯгодаДата: Пятница, 06.07.2012, 18:43 | Сообщение # 80
Невидимка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2742
Ммм, а я анкеты всегда просто огроменнные пишу! прости, что не было, просто я в магазин ходила...

Пещера Легкокрылой
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ
 
ИскролапкаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:49 | Сообщение # 81
Быстрые лапы
голубые глаза
Группа: Участники Советов
Сообщений: 162
Quote (Волчья_Ягода)
а я анкеты всегда просто огроменнные пишу

Я ещё не всё написала

[cut=Вот сейчас всё!]1. Цепь имён:
Исринка-Искролапочка-Искролапая-Звёздная Искра
2. Возраст: 12 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешний облик: Искролапая-тёмно-серая кошка. Можно представить что в её ярко-голубых глазах кусочек ясного неба, или волны чистого озера. Шерсть у Искролапой гладкая и чуть-чуть растрёпанная. На её спине полоски чёрного, а может быть тёмно-серого цвета. Грудка и кончик хвоста белого цвета. Лапы этой кошки гибкие и ловкие, на них есть носочки, они тоже белого цвета. Когти у Искролапой короткие, но очень острые, серая кошка очень этим гордится. Так-же у неё есть шрам на плече.
5. Характер:
Искролапая - самоуверенная, иногда даже слишком, хладнокровная, она никогда не плачет, иногда немного грубая, эта кошка очень честолюбивая, но у неё не было и мысли что можно убить глашатая, да и кому взбредёт в голову сделать глашатаем двенадцатилунную воительницу у которой даже оруженосца не было? Она готова драться за племя до последней капли крови, иногда она куда-то уходит чтобы побыть в одиночестве, никто не знает почему, её легко разозлить, но максимум что она делает после этого с соплеменником это даёт ему подзатыльник, она никогда не нападает на слабых, но это только из-за её честолюбия, как вы наверное догадались, она очень вспыльчивая.
6. Биография:
Искролапая, а тогда ещё Искринка родилась в жестокий Сезон Голых Деревьев. Её мать и отец однажды ушли погулять и не вернулись, их убили Сумрачные коты. Тогда Искринке не было и луны, поэтому на воспитание малышку взяла единственная королева, её звали Облачная. Облачная была очень ласковой, но Искринка хотела быть со своей мамой. Когда она стала оруженосцем ей дали наставника Леса - ворчливого и грозного кота. И как ни странно они подошли друг-другу! Оба вспыльчивые и своенравны, оба честолюбивы и хладнокровны. В первый-же день охоты Искролапочка поймала гигантского дрозда, наставник искренно радовался за Искролапочку. Но когда Искролапочке исполнилось двенадцать лун произошла битва. Искролапочка осталась в живых, она сражалась как два воителя сразу. В той битве она получила серьёзные ранения, но когда она пришла в лагерь, то увидела безжизненное тело Леса. Искролапочка сразу-же забыла о своих ранениях, она подошла к Лесу и легла у его тела. Когда целительница и её ученица обработали у всех раны, то увидели Искролапочку. Она была полумертва из-за того что потеряла много крови. Когда ученица очнулась то её сделали воителем.
7. Племя: Грозовое
8. Статус в племени: воительница
9. Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще, только с 21-ого июля по 4-ого августа меня не будет, улетаю в Хорватию.
10. Вопрос: Бич, он распорол Звездоцапу брюхо.
11. Дополнительный вопрос: Янтарные
12. Пробный пост:
Искролапая молча шла по лесу, после смерти наставника она стала ещё более замкнутой. раздался шорох. Вдруг появился золотистый кот с янтарными глазами. Искролапая понюхала воздух, кот не двигался. Он пахнет папоротником-орляком, значит хотел замаскировать свой запах, не знаю из какого племени но не из моего точно. - задумалась серая кошка. - Что он тут делает?
- Я... Меня послало Племя Теней пошпионить за вами... - растерянно пролепетал кот.
Искролапая фыркнула:
- Удивляюсь что Племя Теней послало шпионить такого мышеголового дурня, который топает как барсук! - зашипела она. - А ну убирайся отсюда!
Кот быстро скрылся в кустах. Почему он даже не собирался дратся? - задумалась Искролапая.
13. Код из правил: Имея - не храним, потерявши - плачем.[/cut]


Ава © me
Жизнь начатая со лжи обречена на вечную тьму. (с) Щербатая

Сегодня у КВ33 день рожденья!
Желаю тебе я банку варенья!
А ещё, что лучше-банку молока!
А может быть мышь, ну ладно, пока!

Стихи написаны мною



Сообщение отредактировал Искролапка - Суббота, 07.07.2012, 10:47
 
КогтезвездДата: Суббота, 07.07.2012, 20:24 | Сообщение # 82
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Здрасте вам. Всё нормально?

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Искролапки и Синегривки » Гостинная №1 (Новая жизнь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz