Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 07:28
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дыхания Небес » Вечерние посиделки.
Вечерние посиделки.
Чёрная_МолнияДата: Четверг, 20.09.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Участник Советов, писатель, поэт, художник, певица
Группа: Участники Советов
Сообщений: 153

Думаю кроме меня,есть девочки которые любят по вышивать крестиком или повязать :)
Это даже не просто увлечение,кто то делает это своим хобби и гордиться этим,лично мне очень нравиться заниматься рукоделием.
После школы конечно много дел,кружки уроки,но на выходных так же я люблю заварить чай,сесть на диван и взять в руки вышивку.
Это расслабляет и доставляет массу удовольствий,зная какую красоту ты вышьешь на ткани.
Сидела в интернете рылась-рылась.И тут наткнулась на сайт рукоделия.И просто онемела от удивления и красоты разнообразия рукоделия на этом сайте.
Я листала листы,читала и восхищалась этой женщине как она всё это делала!Я вспомнила про свою вышивку крестом и решила реально заняться рукоделием.Как будто во мне вспыхнул тот давно погасший огонь...страсть к рукоделию!Всё решено!Иди ко мне моя вышивка *-* !
Вот ссылка на сайт: http://vechernie-po­sidelki.blogspot.com­/ .
Честно сказать когда я зашла....я в прямом смысле охренела!Какие у это женщины золотые руки!Просто ....просто...велико­лепно!
------
Black Lightning.


У каждого из нас есть свои непостижимые странности, скрытые в тайниках души, и они ждут только благоприятного случая, чтобы прорваться наружу.

Чарльз Диккенс. Повесть о двух городах

Пристанище.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дыхания Небес » Вечерние посиделки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz