Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 21:06
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Милосердия » Немного о себе. (Посвящается моему реальному "я" и КВ-шному "я")
Немного о себе.
МилосердиеДата: Вторник, 06.11.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Mr.Freeman
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9
Начну пожалуй я со своего реального персонажа :`D
1. ФИО: Максим Джесс Грейберт
2. Дата рождения: 31 декабря 1996 года-15 лет (Козерог)
3. Внешность: Внешность у меня как и у более нормальных парней нашего обычного "общества" молодёжи. Но всё же люблю себя уж очень я по критиковать. Высокий светлый брюнет и длинной чёлкой на бок, скорее на свету может показаться что я тёмно-русый оО Имею стройную мускулатуру, но широкие плечи. ( ибо два года занимался боксом, совсем немножко :D). Глаза разные ибо гетерохромия. Левый глаз зелёный правый голубой,лол. Часто ношу линзы голубого или синего цвета/зелёного или карего. Иногда красного что бы напугать учителей :DDD
4. Пол: жеский,лол Мужской.
5. Характер: Характер у меня своенравный. Обычно жесток, часто в ввязываюсь в драки и тому подобного. Недавно даже голову бутылкой пробили .-. Ну а так значение имени Максим с латинского - Превеликий. ]кланяйтесь мне, жалкие людишки.
6. Характеристика имени которая подходит "мне": Если Максим бывает сосредоточенным, то весьма преуспевает в обществе. Это экстраверт, обладающий даром взаимопонимания и врожденной дипломатии. Объективен. Необыкновенно быстро находит выход из любой сложной ситуации, очень решительный. Умеет убеждать людей, а когда речь идет о любви — это непревзойденный актер. Питает слабость к женскому полу. Он зациклен на своей гордости и гоноре. Особенно следит, чтобы кто-либо не воспользовался его щедростью.
Профессию­ Максим выбирает такую, которая ему приятна. В большинстве своем это самоучки, по крайней мере в той области, что ведет к успеху. Учится у жизни, а не в университетах. Имеет хорошую интуицию, и к тому же неплохой психолог. Ему свойственно пребывать постоянно в мире воображения. Обладает удивительной памятью, завидным чувством юмора. У Максима есть талант манипулирования людьми. Стремится быть любимым, но не хочет, чтобы чье-либо чувство стало для него обузой. На все смотрит как властелин мира и хозяин. Искренне хочет помочь другим. У него недюжинная интуиция. Он с легкостью раскрывает свои таланты.
Думаю это всё.
----
Немного о персонаже Янтаре] или Милосердии
1. Имя: Янтарь]/Милосердие
2. Возраст: 22 луны
3.Внешность: Внешность у Янтаря или же Милосердия очень разнообразна, он пёстрый. Имеет серебристый окрас шерсти но серо-голубые полоски по телу, имеет левый глаз зелёный, правый - голубой. Так же имеет бурые носочки на передних лапах и рыжий хвост. Бурое правое ушко. Еле заметные мраморные пятна на передних лапах. Имеет красную полоску на глазу похожую на рану с диагональными серо-голубыми точками. Шерсть не длинная, гладкая,ухоженная. Загривок взъерошенный словно у льва или тигра. Хвост пушистый и длинный. Не Высокий рост но сильные перекатистые мышцы на лапах. Лобастая широкая голова. Длинные изогнутые когти на передних лапах но более короткие на задних. Клыки не длинные но острые.
4. Характер: Несмотря на тяжёлую мускулатуру моего персонажа и устрашающий нрав он совсем не такой. Отличается неукротимой яростью в битве но в племени и для друзей и знакомых он добряк ещё тот. Всегда приходит на помощь в трудные минуты. Отличается пониманием и состраданием. Не любит смерти и пустое кровопролитие. Частолюбив и властолюбен, но это идёт лишь в пользу, редко задумывается о своём происхождении кто его родители, где он родился. Прошлое в прошлом, будущее - впереди.(с)
5. Характеристика имени: Янтарём его называют за крепкую осанку и острые когти, Милосердие - за сострадание, милосердечную душу и красноречие, талант понимать людей повышать их на боеспособность и дух.

1)Не раскрашенный арт-зарисовка Янтаря] (Милосердие)
2) Сестра попросила нарисовать её персонажа: Пестрогривку х)
-
Если рисую не люблю соблюдать анатомию, своенравный стиль х)




Аватар by Алина, моя сестрёнка. с:

Сообщение отредактировал Милосердие - Вторник, 06.11.2012, 12:32
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Милосердия » Немного о себе. (Посвящается моему реальному "я" и КВ-шному "я")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz