Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 08:41
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Космос, Гальк и Кандры » ★слова
★слова
ГалькаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:21 | Сообщение # 1
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
★правила предельно просты. и вы все их знаете.


Начинаем сначала и по-другому.
Пример:
[Первый_Игрок] ГалькА
[Второй_Игрок] ГалькАстрА
[Третьий] ГалькАстрАнониМ
И Т.Д.


обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.


Сообщение отредактировал Галька - Пятница, 09.08.2013, 14:36
 
КандраДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:29 | Сообщение # 286
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМ

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:34 | Сообщение # 287
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрО

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:40 | Сообщение # 288
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакО

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:27 | Сообщение # 289
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИ

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
RubyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:33 | Сообщение # 290
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИ


Прошу вас при возможности прочитать мой фанфик "Мы такие разные...(История Ангела и Демонессы)" и оставить к нему отзыв на фикбуке. Если вас там нет, то оставте комментарий тут.
Аватарка сделана Каплей Росы и Облепихой :з
 
КандраДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:33 | Сообщение # 291
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕ

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me


Сообщение отредактировал Кандра - Воскресенье, 17.02.2013, 13:33
 
ГалькаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:39 | Сообщение # 292
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундА

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КосмосДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:20 | Сообщение # 293
Just do it
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4160
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдА


Гостиная|Дом|Галерея|Игра|ДА
В профиле Гильберт Байльшмидт,
он же Пруссия.
 
КандраДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:44 | Сообщение # 294
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиН

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
AпельсинкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:15 | Сообщение # 295
Foverer ЭР2Т
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4232
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоК

Аватар © Mahsira
DArtПещерка

Истомившимися по ласке губами
тысячью поцелуев покрою
умную морду трамвая.
В. В. Маяковский
 
ГалькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:50 | Сообщение # 296
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурС


обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:15 | Сообщение # 297
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРь

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:29 | Сообщение # 298
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРысь

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:32 | Сообщение # 299
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГ

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:32 | Сообщение # 300
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарА

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Космос, Гальк и Кандры » ★слова
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz