Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 03:32
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Космос, Гальк и Кандры » ★слова
★слова
ГалькаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:21 | Сообщение # 1
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
★правила предельно просты. и вы все их знаете.


Начинаем сначала и по-другому.
Пример:
[Первый_Игрок] ГалькА
[Второй_Игрок] ГалькАстрА
[Третьий] ГалькАстрАнониМ
И Т.Д.


обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.


Сообщение отредактировал Галька - Пятница, 09.08.2013, 14:36
 
КандраДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:33 | Сообщение # 301
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯ

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:35 | Сообщение # 302
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:43 | Сообщение # 303
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оС

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:45 | Сообщение # 304
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснА

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:49 | Сообщение # 305
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТ

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:52 | Сообщение # 306
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткА

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.


Сообщение отредактировал Галька - Понедельник, 18.02.2013, 17:52
 
КандраДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:00 | Сообщение # 307
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткАртериЯ

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:06 | Сообщение # 308
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткАртериЯмА

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:21 | Сообщение # 309
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткАртериЯмАномалиЯ

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:23 | Сообщение # 310
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткАртериЯмАномалиЯмайкА

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:26 | Сообщение # 311
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткАртериЯмАномалиЯмайкАкадемиЯ

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:01 | Сообщение # 312
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткАртериЯмАномалиЯмайкАкадемиЯруткА

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:48 | Сообщение # 313
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткАртериЯмАномалиЯмайкАкадемиЯруткАгаТ

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Вторник, 19.02.2013, 17:16 | Сообщение # 314
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткАртериЯмАномалиЯмайкАкадемиЯруткАгаТемЯ

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Вторник, 19.02.2013, 19:33 | Сообщение # 315
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
АнанаСловОториноларинголоГренкАннотациЯйцОвёСобакАнгинАрхеолоГиганТибеТитаНедотепАллотропиЯстреБляшкАстрАнгеЛосьоНирванАпелляциЯблокОсеЛисиц АбсенТелефоНарваЛеСургуЧесноКатарактАстронимиЯшмАрфАрхангеЛомбарджинИкаРегистрациЯнкИглАвгусТарталеткИнеЙогурТромБелкАнониМорГорчинкАвокадОз ерОЗонтиКоТрубАбсолютизМетрОблакОчкИрискИсследованиЕрундАфриканскийджигурдАпельсиНосоКонкурСнегиРыС(ь)неГитарАльструмериЯсеН(ь)оСоснАлфавиТа буреткАртериЯмАномалиЯмайкАкадемиЯруткАгаТемЯнтаР(ь)

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Космос, Гальк и Кандры » ★слова
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz