Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 23:37
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дружных котов и кошек » Рабочий стол (Стихи, фанфики...)
Рабочий стол
ДымогривкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:07 | Сообщение # 46
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Quote (Когтезвезд)
Я читал этот фанф...

Я знаю...И даже мне в ЛС коментил, за что тебе огромное спасибо))) Вот допишу до ДР Мутри и оборву, а то о моей жизни на ОС можно рассказывать вечно)))))Хватит мне читателей мучать... А после того, как допишу наверное удалю. И не говори мне, что это нелогично, просто мене так захотелось. Эх, и когда я успею осуществить все свои задумки? И почему, спрашивается, эти задумки приходят в основном тогда. когда нет времени?
Ладно, мои тараканы...
Кстати, Когдь, как там с ШОС? Ты ведь вроде собирался дописывать?


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ЛеонияДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:58 | Сообщение # 47
Folker's Song
Группа: Участники Советов
Сообщений: 802
Дымогривка, прекрасные стихотворения! Очень понравилось про Синею Звезду
Вот бы и мне так писать...



Звездный иней

Аватар by я
Марка by Брусничка
"Правила жизни наверно просты -
Действуй упрямо, если мысли чисты!"
©Калевала "Луна и Грош"
 
ДымогривкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:13 | Сообщение # 48
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Quote (Леония)
Дымогривка, прекрасные стихотворения! Очень понравилось про Синею Звезду
Вот бы и мне так писать...

Еще не вечер, как выразился в подобной ситуации со мной и Облепихой ЛЕВ)))Научишься, будешь еще лучше! И не надо тебе так криволапо как я писать. лучше настоящих поэтов почитай, Змеелапку там, Полночь, Роуз...


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))


Сообщение отредактировал Дымогривка - Понедельник, 19.03.2012, 16:14
 
ОблепихаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:13 | Сообщение # 49
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Дым, я тут подумала...
КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВСЕХ ДРУГИХ ПОЭТОВ НАХВАЛИВАЕШЬ, ЕСЛИ САМА ПИШЕШЬ ТАКУЮ ОФИГИТЕЛЬНУЮ КРАСОТУ??? ДА - ТЫ!!!
И не смей меня больше гением называть. == По сравнению с другими - я ничтожество. И я всё Наде расскажу=ъ


<<We all are living in a dream,
But life ain’t what it seems
Oh everything’s a mess>>

Профиль (с)оздан группой Imagine Dragons, шаблоном от Капли Росы и мною~
 
ДымогривкаДата: Среда, 21.03.2012, 15:02 | Сообщение # 50
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Quote (Облепиха)
Дым, я тут подумала...
КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВСЕХ ДРУГИХ ПОЭТОВ НАХВАЛИВАЕШЬ, ЕСЛИ САМА ПИШЕШЬ ТАКУЮ ОФИГИТЕЛЬНУЮ КРАСОТУ??? ДА - ТЫ!!!
И не смей меня больше гением называть. == По сравнению с другими - я ничтожество. И я всё Наде расскажу=ъ

Столько эмоций! Не, блеп, я не могу с тобой согласиться, никак не могу! Ты не ничтожество! Ни в коем случае! Ты замечательный поэт, Поэт с большой буквы. Я тебе дико завидую....Хочу когда-нибудь научиться писать так же)))
Тьфу ты, только я могу так с глашатаей своего племени разгаваривать...Ну да ладно, никто не виноват что глашатая несет бред про то, что она ничтожество! Не говоря уж о том, что называть мои стихи красотой как-то слишком.
А Наде ничего рассказывать не надо, она и так все знает))))Не зря же она всех палит... Ее полным именем должно быть не Темная Ночь, а ТЕмная Лошадка, та...Надя знает все Оо...

Добавлено (21.03.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Так, я тут в ЛООС записалась еще и как писатель. Зачем, спрашивается? Ну придется и прозу сюда выкладывать. Все равно вроде бы хотела, когда напишу что-нибудь стоящее. Стоящего, конечно, не предвидится, но надо же с чего-то начинать...так что Вот кое-то "из раннего". Ну как, относительно раннего. Если верить дате выкладывания на фикбук, написан сий "шедевр" 31 августа 2011 г. Это фик по вокалоидам. Хотя вообще-то это не столько фик, сколько пересказ песни "Уныние" из цикла "7 грехов", написанный под впечатлением от просмотра с подругой вышеупомянутого цикла и тупо для удовлетворения собственного "хочу". Да, вот так вот, "хочу". И наплевать, что я не писатель(мягко говоря)В общем читайте))))
П.С: Шапку оформлять влом, а названия у этого произведения все равно нет...Так что вот:

[cut=Вот собственно и фик...]Дождь. Опять дождь. Хмурое серое небо как будто смотрело на землю в немом укоре. Холодные капли стекали по крышам, по листьям деревьев, образуя лужи, струясь ручьями по улицам и по моему окну. Я смотрела на унылый городской пейзаж. В голове в который раз начинают роиться одни и те же мысли: “Почему? Почему я не такая как все? Почему у меня одной такие уродливые волосы?” Эти мысли посещали меня не раз. Не то чтобы я считала свои волосы такими уж уродливыми, просто… у всех жителей моей деревни волосы цвета морской волны, и только у меня одной белые. Никто не знает, почему. А если что-то кому-то непонятно, то, естественно, это отвергают, стараются уничтожить. По крайней мере, так было в моем случае. Ни один из жителей деревни не хотел со мной даже разговаривать. Некоторые меня просто игнорировали, некоторые шарахались при виде меня, некоторые и вовсе открыто издевались и даже били. Я часто говорила себе: “Я не хочу жить! ” Но смерть все не приходила, продолжались однообразные, скучные дни.
Однажды во время прогулки в лес я увидела на поляне одинокий дуб. “Такой же одинокий, как и я..”— подумала я тогда. Я посмотрела на хмурое дождливое небо и на глаза навернулись слезы. Я рухнула на колени перед вековечным деревом. “Почему? Почему они не могут принять меня такой, какая я есть? Господи! Не имеет значения, кто станет моим другом, хоть кто-нибудь! Ведь жить в одиночестве так плохо…” Слова как будто сами срывались с языка. А когда они кончились, я замолкла, вытерла слезы и пошла домой.”Я только и делаю, что жалуюсь на свою судьбу. Хватит. Скоро дождь. Надо успеть домой прежде чем он начнется.” Я не думала, услышит ли всевышний мои молитвы. Ну поплакалась, бывает… Но оказалось, что небо не оставило меня, что кто-то наблюдает за мной сверху…
Я как всегда гуляла по лесу. Здесь, среди деревьев и кустарников, я чувствовала невероятное спокойствие. Никто не обзывает, никто не тычет пальцем… Вдруг я заметила, что случайно набрела на ту самую поляну с дубом. А потом заметила и еще кое-что. Под деревом лежала девушка. Она была истощена и изранена. Я подошла к ней. При ближайшем рассмотрении незнакомка оказалась очень красивой. Я бы даже сказала— самой красивой девушкой, которую я только видела. Небо одарило ее красивым изумрудным цветом волос. “Надо ей помочь!” Я взяла девушку на руки. Она была тяжелой, но я все же дотащила ее до своего дома. Положив незнакомку на диван в гостиной, я намазала ее раны( в основном конечно царапины) мазью и наложила где необходимо бинты. Моя случайная гостья все не просыпалась. Я еще раз окинула взглядом ее красивое лицо, разметавшиеся по подушке изумрудные волосы, заплетенные в два хвоста и пошла заварить чай.
Выпивая очередную чашку горячего напитка, я смотрела на неподвижное лицо девушки, лежавшей на диване. Вдруг она приоткрыла глаза. Я обрадовалась. “Она пришла в себя!”
— Где я?
— Ты у меня дома. Я нашла тебя в лесу.
— Ясно…- Больше она ничего не сказала. Я хотела спросить, почему она оказалась одна в лесу в таком виде. Но не стала этого делать. Да и моя знакомая не горела желанием это рассказывать. Мы больше никогда не возвращались к этой теме.
— Пить хочешь?— предложила я
— да. Я принесла новой знакомой чашку чая. Она с благодарностью выпила ее, и я увидела, что ей лучше. Я узнала, что девушку, которую я спасла, зовут Мику. Она посидела еще немного, и сказала, что сможет дойти до своего дома.
— Мы же встретимся завтра?— спросила она, глядя на мое расстроенное лицо
— Ты правда этого хочешь?
— Ну конечно!
Вот так у меня появился лучший друг. Мы были очень разными. Я была изгоем деревни, а ее смехом и улыбкой любовались все. Я недоумевала: Почему она со мной? Даже если допустить то, что мы подруги…" но мне в это не верилось.”Неужели нашелся кто-то, кому я нужна, кто хочет дружить со мной? ” Эта мысль казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой. “Наверное, это из жалости.” Но Мику была общительной, доброй, была всегда рядом... Когда однажды я спросила ее:
— Почему ты со мной дружишь? Только из жалости? , она обняла меня и искренне прошептала:
— Ты самая чудесная на свете! Из моих глаз потекли слезы. Да, теперь я верила: Что бы ни случилось, в этом мире есть человек, которому не безразлично, что я есть.
Мы гуляли вместе каждый день. И даже если все вокруг смотрели на меня и смеялись, со мной был человек, который делал меня счастливой. Мику ничего от меня не скрывала. Мы доверяли друг другу самые тайные свои мысли. Ближе Мику у меня никого не было. Она единственная знала о том, как мне было плохо в этой деревне. И однажды Мику предложила:
— Знаешь, давай убежим из деревни, начнем новую жизнь… Я с радостью приняла ее предложение, и мы вместе сбежали в город. Да, конечно было трудно. Чтобы хоть как-то прокормиться и обеспечить себя жильем, мы работали у богатой помещицы. Она оказалась не очень привередливой, и даже разрешила нам жить у нее в специальном домике для прислуги. Нашу жизнь, конечно, нельзя было назвать роскошной— мы же были всего лишь служанками. Но несмотря ни на что мы были счастливы. Моя подруга расцветала прямо на глазах. Все дивились ее красоте, а я тихо радовалась за Мику. Ведь это же так здорово, когда твой друг счастлив. Все было хорошо. Но в голове все же иногда проскальзывали мысли: “Мы слишком разные. Почему же мы вместе?”
Однажды в доме нашей помещицы поселился красивый юноша с синими волосами. Вроде бы он был родственником нашей хозяйки, мы точно не знали. Когда Мику впервые увидела его, она еще долго не могла прийти в себя, все рассказывала мне о нем…
— Хаку, а ты видела, какие у него глаза? Они похожи на бездонные омуты! Когда я впервые заглянула в эти синие глаза, я чуть в них не утонула…
— Это любовь— улыбнулась я. Моя подруга затихла, словно задумалась о чем-то. Я не стала ее больше беспокоить и вскоре мы обе уснули.
Вечером следующего дня я никак не могла найти Мику. “И куда она запропастилась? Еще недавно была здесь…” Я осмотрела весь дом, и пошла в сад. Когда я подходила к беседке, из нее послышались голоса. Я сразу их узнала: это были Мику и тот парень, что поселился в доме у нашей помещицы. Я остановилась совсем близко от беседки и стала слушать
— Но ты не должен так делать…
— Почему? Разве человек не должен любить? А люблю я тебя и только тебя!
— А как же принцесса желтой страны?
— Сейчас я понимаю, что никогда не любил ее. Она меня просто использовала. Сегодня же напишу ей, что все кончено.
— Так ты можешь бросить ее ради меня?
— Ну конечно! Как только я тебя увидел, я сразу понял: это она. Та единственная и неповторимая. Теперь, даже если ты меня отвергнешь, я не смогу полюбить никого другого.
— Знаешь, я не собираюсь тебя отвергать. Я ведь тоже полюбила тебя как только увидела. Из своего укрытия я увидела, что после этих слов последовал поцелуй. Причем такой поцелуй, который, как я думала, бывает только в кино: долгий и страстный. Казалось, что двое влюбленных не могли оторваться друг от друга, точнее, что это теперь невозможно. Они как будто стали одним целым.. Я пошла назад. Мику я уже нашла, так что мне не за чем было здесь оставаться. Вдруг под моей ногой хрустнула ветка. Мику и ее парень тут же обернулись. Не зная, как выйти из сложившейся неловкой ситуации, я начала оправдываться:
— Мику, а я тут тебя искала. Запропастилась неизвестно куда, ничего мне не сказала… Я не думала, что это сработает. Я ожидала какой угодно реакции…
— Прости. Просто…Я хотела вечером тебе все рассказать…— Засмущалась моя подруга— Это Кайто— указала она на парня.
— Очень приятно
— Мне тоже— поклонился парень Мику, ты просто сокровище! Это ведь я должна оправдываться, смущаться… Тогда я искренне радовалась, что моя подруга нашла свое счастье. Тогда я еще не знала, чем все это обернется…

Снова дождь. Я смотрю на унылое серое небо из окна заброшенной церкви рядом с портом. Я перебралась сюда в надежде начать новую жизнь. Почему я говорю “я”? Ну…Мику… Ее больше нет. При одном воспоминании о подруге на глаза навернулись слезы. Если бы я знала, чем обернется ее любовь… Где любовь, там и ревность. Принцесса желтой страны не смогла смириться с тем, что ее возлюбленный выбрал другую. Она приказала:
— Убейте всех девушек с зелеными волосами! Всех из моей деревни убили. Всех до единой. Кроме меня, ведь у меня белые волосы. Мику, как много я смогла бы отдать, чтобы оказаться на твоем месте! Почему ты? Почему?! Теперь я одна. Совершенно одна в этой заброшенной церкви. День за днем…
Вскоре в желтой стране началась революция. Ходили слухи, что принцессу убили. Примерно в это же время я прогуливалась по порту и встретила девушку с короткими желтыми волосами. Я очень удивилась: в последнее время людей здесь встретишь нечасто. Лицо девушки было заплаканно. Я почувствовала, что нужна ей и подошла. Мы разговорились. В итоге я узнала, что девушку зовут Рин и ей больше некуда идти, и мы стали жить в церкви вместе.
***********************************************************************8
Однажды ночью я не могла уснуть. Вдруг из соседней кельи, где жила моя новая знакомая, послышались тихие всхлипы и шепот:
— Зачем я сделала это? Зачем убила всех этих девушек? Если бы знала, что из-за моей прихоти погибнешь ты, самый дорогой мне человек…Как мне теперь с этим жить? Я не могла поверить: неужели… это она?! Принцесса желтой страны? И она…раскаивается? Но как такое может быть? Ведь у дочери зла не может быть чувств?! “Дочь зла…Да, самое подходящее название.”
На утро следующего дня я проснулась и не обнаружила Рин в комнате. Выйдя из церкви, я обнаружила Рин стоящей на причале, рядом с которым мы жили. Вот она! Я сжала в руке нож Да, Мику, я отомщу! Я незаметно подошла к принцессе и занесла над ней нож… Нет, не могу! Что со мной? Я почувствовала, что на меня кто-то смотрит. Но это была не Рин. Прямо перед ней стоял мальчик, очень похожий на нее. Он был…Прозрачным? Призрак! Рин, похоже, его не видела. Мальчик смотрел на меня внимательно-внимательно. Я не выдержала его взгляда и отвела глаза. Рука с ножом сама опустилась. Нож упал. Только тут Рин заметила меня и обернулась. Лицо принцессы желтой страны было заплаканно.
— Хаку?
— Рин, ты здесь…Мы пойдем завтракать?
— Да, конечно… “Слава богу она не заметила нож…”
*************************************************************************
Прости меня, Мику. Я так и не смогла… не смогла отомстить за тебя. Я помогла Рин в самую трудную минуту, и мы сблизились. Мы такие разные, но… она так же одинока как и я, а жить в одиночестве так плохо… Наверное, эта принцесса умеет только готовить, но булочки сегодня были неплохи. Прости меня…[/cut]


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))


Сообщение отредактировал Дымогривка - Среда, 21.03.2012, 22:38
 
ОстрошипаяДата: Среда, 21.03.2012, 22:04 | Сообщение # 51
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Я... Я... Э... *шок* Стихи... Шедевр, восхитительно, прекрасно, волшебно, отлично, классно, круто, красиво, гениально, офигительно, чудесно, блестяще, потрясающе, здорово, прелестно, шикарно, замечательно, блистательно, лучше Пушкина в 90000 раз, безупречно, талантливо, интересно, увлекательно, очаровательно, слов нет... *исчерпала словарный запас*

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ДымогривкаДата: Среда, 21.03.2012, 22:33 | Сообщение # 52
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Quote (Острошипая)
Я... Я... Э... *шок* Стихи... Шедевр, восхитительно, прекрасно, волшебно, отлично, классно, круто, красиво, гениально, офигительно, чудесно, блестяще, потрясающе, здорово, прелестно, шикарно, замечательно, блистательно, лучше Пушкина в 90000 раз, безупречно, талантливо, интересно, увлекательно, очаровательно, слов нет... *исчерпала словарный запас*

Оой, как мило)))))Спасибо тебе за отзыв, ми очень приятно, ну оченьоченьочень! Даже не знаю что еще сказать, после таких эпитетов все слова благодарности вылетели из головы...Оо...
Кстати, ты вокалоидов слышала?


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
СнежнолистаяДата: Вторник, 27.03.2012, 22:55 | Сообщение # 53
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Дым, ты же знаешь, как мы не любим, когда ты клеветаешь свое творчество.) Просто тебе надо самооценку поднять, тогда ты за свои стихи только 100500 с плюсом ставить будешь!
А сейчас ты видишь, как хорошо твое творчесво растет.) Его все любят и восхваляют. Плюнь на врагов и скажи, что ты гений, и все будет чики-пуки.
Фанфик поняла не до конца, но все равно понравилось.) Кинула Тёме ссылку на эту тему, пусть полистает и почитает.)
У тебя все ок, и не надо падать духом. С:


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ДымогривкаДата: Среда, 28.03.2012, 10:42 | Сообщение # 54
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Снееееежна)))) Как же мне приятно, няшка Silver
Quote (Снежнолистая)
Дым, ты же знаешь, как мы не любим, когда ты клеветаешь свое творчество.

Этого никто не любит,.. та я вроде и не клевещу.
Quote (Снежнолистая)
тогда ты за свои стихи только 100500 с плюсом ставить будешь!

Ну, до этого мне еще далеко *Вздох* у меня криволапые стихи( Ты же сама в одном пуннктуацию исправляла....Дожили))))
Quote (Снежнолистая)
Фанфик поняла не до конца, но все равно понравилось.)

УРАААА!!!!!!!!ДА,СВЯЕРШИИИИИЛОСЬ!!!!!!!!! Кто-то откоментил мой фааанф! Ты няшка, знаешь об этом? А ты у Тёмы спроси, на какую это песню, послушай и все поймешь. а что не поймешь - Тёма объяснит)))
Quote (Снежнолистая)
Кинула Тёме ссылку на эту тему, пусть полистает и почитает.)

Ураааа! Кстати, пусть откоментит! И скажи ей, чтобы она не в коем случае не меняла свое имя, когда будет региться! Есть много способов оставить нужное имя, не мне ее учить...
Quote (Снежнолистая)
У тебя все ок, и не надо падать духом. С:

А кто тут духом падает, м? Я в отличном расположении духа! Иначе зачем бы мне было ввязываться в ту авантюру, для которой мне понадобилось исправление пунктуации в стихе? Обычно я ни во что подобное предпочитаю не ввязываться, ибо такие авантюры никогда еще не выгорали... Ну да ладно.Все нормуль, Снежжн))))

Добавлено (28.03.2012, 10:42)
---------------------------------------------

Кстати, я тут на ДА зарегилась... Жалько только 1 рисунок пока удалось выложить...Вот он.Ну и косяяяячество...
http://smokemane.deviantart.com/#/d4ua60b

Хммм...нажимала на "добавить изображение, но ничего не вышло(((



Не могла не показать эту красоту. На будущее: нажимай сначала картинку с горой, а потом вставляешь адрес картинки. )


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))


Сообщение отредактировал Дымогривка - Среда, 28.03.2012, 10:45
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 11:40 | Сообщение # 55
Группа: Гости





У девушки крестик - католический, у них с тюльпанами все наоборот - живым четное количество, на кладбище нечетное ) Очень хорошо получилось. ++

Feather


 
ДымогривкаДата: Пятница, 30.03.2012, 22:10 | Сообщение # 56
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Quote (Дымогривка)

Не могла не показать эту красоту. На будущее: нажимай сначала картинку с горой, а потом вставляешь адрес картинки. )

Мрррр...Красоту? Ох, стоит человеку решить побаловаться с карандашами и бумагой, так это баловство уже красотой называют... Ну спасибо чтоли. Хотя "красота" это, конечно, аванс...Вот колонок у меня гораздо лучше получился. Только ону меня в виде вордовского документа после сканирования сохранился((( Слушай, может поможешь? Я тебе этот документ на мэйл пришлю, а ты вытащишь отттуда рисунки и пришлешь их мне? Пожааалуйста...
П.С: новое сообщение лень было написать, да? Feather
Quote (Гость)
У девушки крестик - католический, у них с тюльпанами все наоборот - живым четное количество, на кладбище нечетное

Точно же! Оо, как я могла забыть?! Спасибо))
Quote (Гость)
Очень хорошо получилось. ++

Эм...спасибо)))))Приятно Silver

Quote (Дымогривка)
Слушай, может поможешь? Я тебе этот документ на мэйл пришлю, а ты вытащишь отттуда рисунки и пришлешь их мне? Пожааалуйста...
П.С: новое сообщение лень было написать, да?


Присылай, без вопросов. Всегда рада помочь. Писать новое сообщение не лень, но у меня небольшие проблемы с Интернетом, а от Гостя ты меня всё равно не узнаешь))

P.S. и почаще балуйся с карандашами, словами, красками и чем-либо ещё. Оно того стоит ))

Добавлено (30.03.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Дымогривка)
Присылай, без вопросов. Всегда рада помочь.

Мррр, спасибо))))Ты очень выручишь! Я тебе тогда буду еще присылать, если такая же фигня будет? Мэйл мне в ЛС кинь...
Quote (Дымогривка)
P.S. и почаще балуйся с карандашами, словами, красками и чем-либо ещё. Оно того стоит ))

Стоит только если есть талант... Но все равно спасибо за поддержку)


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
КогтезвездДата: Пятница, 08.06.2012, 11:42 | Сообщение # 57
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Дымогривка, очень нравится рисунок!

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
СеролапаДата: Пятница, 08.06.2012, 12:56 | Сообщение # 58
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Дымогривка, рисунок клас! Fire

 
ДымогривкаДата: Суббота, 09.06.2012, 16:57 | Сообщение # 59
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Quote (Когтезвезд)
Дымогривка, очень нравится рисунок!

Quote (Серолапа)
Дымогривка, рисунок клас!

Оо, спасибо вам!!!Няки вы мои)))) Рада что вам понравилось!)))
Как же давно я рисовала этот бред...


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
ХмурДата: Суббота, 09.06.2012, 17:52 | Сообщение # 60
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Quote (Дымогривка)
Хммм...нажимала на "добавить изображение, но ничего не вышло(((

Или я пересмотрел онямэ, или это действительно Лайт и Миса.
Мило :з


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дружных котов и кошек » Рабочий стол (Стихи, фанфики...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz