Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 11:55
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наитемнейшего » Надежда (мое убожество-фанфик) (Жууууууууть!)
Надежда (мое убожество-фанфик)
The_DarkestДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Черный снег*
Группа: Участники Советов
Сообщений: 121
Судите сами. Мой первый опыт. Jay
Все персонажи пренадлежат мне.

Название: Надежда.
Размер: драббл
Автор: Дождь aka Raintail aka Jay ET
Персонажи: Птица, Сладинка, Кленовый Листок и Затуманенная Равнина.

Теплый полумрак пещеры окутывал черную красивую королеву. Она была еще совсем молода, это был её первый помет – двое близнецов.
В пещеру зашла белая кошка с серым носочком на лапе и добрыми зелеными глазами. Подойдя к королеве, она потерлась носом о ее шею и спросила:
- Птица, как же ты собираешься назвать своих малышей? – улыбнулась она королеве, поглядывая на серых котят.
Птица задумалась, серая в черные небольшие пятнышки кошечка и ее полосатый братец слепо тыкались в ее более светлый, чем остальная шерсть, живот. Мать кивнула на сына:
- Его, Сладинка, я назову Кленовым Листком.
- А дочку? – спросила белая, заглядывая ей в желтые глаза.
- Затуманенной Равниной.… На такой равнине я встретилась с ее отцом… - прозрачная слезинка скатилась по щеке Птицы, всматривающейся в темноту дали.
- Надеешься, что он вернется? – неожиданно тихо спросила ее зеленоглазка – Сладинка, кладя кончик хвоста на плечо черной королеве.
- Надеюсь, - решительно обернулась к ней Птица, - и найду, как только дети подрастут.
- Смотри. Они ему, небось, и не нужны вовсе.
- Ты права… - пробормотала кошка, положив голову на лапы, но повернув голову, пересилила себя и улыбнулась. – Но проверить-то нужно.
[/size]



Дом
арт-галерея

Он уходил, но он вернулся.


Сообщение отредактировал Дождь - Понедельник, 08.10.2012, 16:38
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Вторник, 09.10.2012, 14:18 | Сообщение # 2
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Это не драббл. Это незаконченный отрывок, не ставший полноценным произвездением. В драббле должна быть мысль, линия сюжета, завязка, кульминация и развязка, как, впрочем, и в любом произведении. Я понимаю, что первый опыт и т. д., но это скорее вырванный кусок из главы, ну уж никак не фик. Такое ощущение, что писали-писали, а потом стало скучно и бросили. И решили выставить. А чтобы несильно били, сказали, что первый опыт - и гуляй, читатель, додумывай продолжение.





Фанфики|Пещера


Сообщение отредактировал Клок_Ночи_Летящий_К_Свету - Вторник, 09.10.2012, 14:19
 
The_DarkestДата: Вторник, 09.10.2012, 15:00 | Сообщение # 3
Черный снег*
Группа: Участники Советов
Сообщений: 121
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
А чтобы несильно били, сказали, что первый опыт - и гуляй, читатель, додумывай продолжение.

Попробую потом дописать! Спасибо за просмотр!



Дом
арт-галерея

Он уходил, но он вернулся.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наитемнейшего » Надежда (мое убожество-фанфик) (Жууууууууть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz