Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 22:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наитемнейшего » Фанфик "Не попрощавшись" (Ну как-то так...)
Фанфик "Не попрощавшись"
The_DarkestДата: Вторник, 23.10.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Черный снег*
Группа: Участники Советов
Сообщений: 121
Холодало. Голые деревья, оранжево-бурые листья покрывающие землю - все предвещало грядущие снегопады.
Послышался шорох, кошачьи лапы снова и снова мягко отталкивались от павшей листвы. Бегущий был еще очень молодым, ему можно было дать не больше десяти лун из-за маленького роста, с оруженосца. Серый, довольно светлый; это было не похоже на рыже-бурых жителей тех мест. Лапы молодого кота завершались желтоватыми носочками, на правой передней повис деревянный оберег с кожаной веревочкой, туго обвивавшей запястье. Глаза же, лимонно-желтого оттенка смотрели в разные стороны.
"-Луч!"
Вопль, полный горечи, прорезал морозный воздух. Луч не привык игнорировать зов сестры, а кричала именно она. Кот вздохнул и остановился.
Едва заметный, серый с вкраплениями черного и рыжего силуэт все приближался. Наконец, он разглядел глаза, рыжие с едва заметным розоватым отливом, что могли быть только у его сестры.
- Зачем ты побежала за мной, Дождь? - спросил Луч, когда миниатюрка уже стояла перед ним.
Серая не ответила. Опущенные уши дрожали. Кот посмотрел на нее с наигранной наглостью.
- Мне требуется ответ.
Дождь, наконец, разлепила плотно сжатые губы, горько прошептала:
- Я не хочу, чтобы ты уходил.
- Эгоистка.
Луч ушел, даже не думая извиняться перед сестрой, бросив ее одну на голой пустоши, непонятно откуда взявшейся посреди леса. А кошка еще долго стояла, глядя на линию горизонта, не желая верить в случившееся.



Дом
арт-галерея

Он уходил, но он вернулся.


Сообщение отредактировал Дождь - Вторник, 23.10.2012, 11:45
 
ЯстребинкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 238
Как это глаза смотрели в разные стороны?

Артота
 
The_DarkestДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:40 | Сообщение # 3
Черный снег*
Группа: Участники Советов
Сообщений: 121
Quote (Ястребинка)
Как это глаза смотрели в разные стороны?

Он косой!



Дом
арт-галерея

Он уходил, но он вернулся.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наитемнейшего » Фанфик "Не попрощавшись" (Ну как-то так...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz