Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 11:11
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Вибриссы » Фанфик "Прости меня, Пепелица..." (Фанфик целиком и полностью посвящается Пепелице.)
Фанфик "Прости меня, Пепелица..."
ВибриссаДата: Среда, 31.10.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Участник Советов, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 65
Автор: Вибрисса
Фэндом: Хантер Эрин «Коты-воители»
Персонажи: Листвичка. Упоминаются: Пепелица и другие персонажи.
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Психология, Философия, POV
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Не в силах уснуть, Листвичка размышляет о жизни, сравнивая себя и Пепелицу, а так же мысленно просит у неё прощения.

Посвящение:
Фанфик целиком и полностью посвящается Пепелице - моему любимому персонажу.

Публикация на других ресурсах:
С личного разрешения автора.

Я вспоминаю старые времена, когда мы вот так же, прижавшись друг к другу боками спали в нашей палатке, пропитавшейся запахом целебных трав. Это, наверное, были самые лучшие дни моей жизни, Пепелица...
И вот, лёжа в палатке воителей, на уютной подстилке из мха, рядом с тобой, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что теперь многое в нашей жизни поменялось: мы обе не целительницы, да и ты - не прежняя Пепелица... Наверное, ты сама не замечаешь, как ты счастлива. Но ты это заслужила. Ты многое пережила в своей прошлой жизни.
Не по своей воле ты стала целительницей, но ты не хотела быть вечной обузой для Грозового племени, и ясно это осознавала, несмотря на свой юный возраст. На этот раз я не позволила этому случиться вновь. Мне не хотелось повторять ту трагедию, которая так сильно подорвала твой путь воителя и заставила свернуть с желаемого пути. Разумеется, ты бы и тогда стала хорошей воительницей, Пепелица, и, возможно, твоя судьба сложилась бы иначе.. но я рада, что ты была моей наставницей всё это время. Даже после своей смерти ты не оставила меня.
Я подвела тебя, очень сильно подвела, и несу за это тяжкое наказание. Ты знала о моих встречах с Грачом, и ты до последнего надеялась, что я одумаюсь. Так и случилось. Но если бы я больше слушала тебя, то проблем было бы значительно меньше. Когда ты выследила меня, узнав о встречах с воителем Ветра, я неосторожно бросила фразу, о том, что ты никогда не любила и вообще не способна на подобные чувства. В твоих глазах мелькнула боль. Боль познавшего... Так неосторожно я ударила тебя в самое уязвимое место. Всё это время ты любила моего отца, осознавая, что никогда не сможешь дать хода своим чувствам в реальной жизни, и это было поистине мужественно с твоей стороны, выдерживать всю боль неразделённой любви. Теперь и я это познала в полной мере...
Сможешь ли ты простить меня когда-нибудь, за то что я ослушалась тебя, Пепелица? Смогу ли я простить себя?..


 
ЛютикДата: Среда, 31.10.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
В общем хорошо, но как-то без изюма.
Quote (Вибрисса)
Всё это время ты любила моего отца

А откуда Листвичка это знает? Blue
Quote (Вибрисса)
которая так сильно подорвала твой путь воителя

Подорвала? Blue Может, прервала?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ВибриссаДата: Среда, 31.10.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Участник Советов, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 65
Quote (Лютик)
В общем хорошо, но как-то без изюма.

*протянула кексик* вот изюм. Raven

Quote (Лютик)
А откуда Листвичка это знает?

когда это писалось я ещё была не в курсе всех вещей х) сорри


 
ЛютикДата: Среда, 31.10.2012, 18:40 | Сообщение # 4
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Вибрисса)
когда это писалось я ещё была не в курсе всех вещей х) сорри

Поэтому я не пишу по спойлерам, не прочитав книгу. Lion
Quote (Вибрисса)
*протянула кексик* вот изюм.

За кекс спасибо. White Но даже если я выковыряю отсюда весь изюм и приклею к фанфу, в нём не будет изюма. Это не будет фанфик с изюмом, это будет фанфик и изюм. Изюм должен быть изначально в сюжете или добавляться вместе со словами, создающими фанфик. Надеюсь, я понятно объяснила. White


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ВибриссаДата: Среда, 31.10.2012, 18:42 | Сообщение # 5
Участник Советов, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 65
Лютик, поэтому за фанфики по мотивам чего то там я больше браться не буду х) у меня есть книга и я планирую её закончить

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Вибриссы » Фанфик "Прости меня, Пепелица..." (Фанфик целиком и полностью посвящается Пепелице.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz