Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 15:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Redstar, Звездолапка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » Стальные Крылья Мрака (До кирибана N страничек~)
Стальные Крылья Мрака
ЗвездолапкаДата: Среда, 07.01.2015, 12:07 | Сообщение # 121
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
И только я рисую людей и не умею рисовать котов.
мда.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ТьмаДата: Среда, 07.01.2015, 12:10 | Сообщение # 122
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Звездолапка, я и основы анатомии людей знаю.
жалко, что собаки у меня плохо выходят...


Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
Снежный_ВетерДата: Среда, 07.01.2015, 12:24 | Сообщение # 123
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Тьма, я тоже только из-за котов-воителей и начала рисовать. Правда, к книгам я уже давно охладела, но желание научиться рисовать осталось. Спасибо за пожелание!
Звездолапка, да ладно. По-моему, умение красиво рисовать людей куда круче. Хотя это только моё мнение, что считает большинство, не знаю.

Фух, устала даже. *гордо смотрит на отредактированные в РГС темы* Осталось ещё найти человека, который умеет делать интерактивы...


фикбук|сугроб|фанфы
 
ТьмаДата: Среда, 07.01.2015, 12:29 | Сообщение # 124
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Цитата Снежный_Ветер ()
Тьма, я тоже только из-за котов-воителей и начала рисовать. Правда, к книгам я уже давно охладела, но желание научиться рисовать осталось. Спасибо за пожелание!
Звездолапка, да ладно. По-моему, умение красиво рисовать людей куда круче. Хотя это только моё мнение, что считает большинство, не знаю.

Фух, устала даже. *гордо смотрит на отредактированные в РГС темы* Осталось ещё найти человека, который умеет делать интерактивы...

да, книжки я тоже давно перестала читать. После 4 оруженосца желание отпало напрочь...
не за что)))

что? может я смогу помочь?


Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
ОстроумнаяДата: Среда, 07.01.2015, 12:32 | Сообщение # 125
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Доброго времени суток

 
ТьмаДата: Среда, 07.01.2015, 12:38 | Сообщение # 126
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Остроумная, дня

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
Снежный_ВетерДата: Среда, 07.01.2015, 12:42 | Сообщение # 127
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Тьма, я читала до "Голосов в ночи", а дальше мой энтузиазм иссяк, так как смерти во сне, битвы живых с мёртвыми, куча туманных пророчеств, а особенно то, что рассказывают о Щербатой и Звёздном племени напрочь отбило желание читать. Я хочу, чтобы в моей памяти Коты-воители остались пусть детской, но неплохой серией книг, а не фантасмагорией без смысла.
Цитата Тьма
что? может я смогу помочь?

Если вы умеете делать интерактивные карты, обладаете свободным временем, то я буду очень признательна, если вы сможете составить такую карту для Ролевой "Город Советов". Список улиц и домов я как раз составляю.

Остроумная, доброго.


фикбук|сугроб|фанфы
 
ТьмаДата: Среда, 07.01.2015, 12:57 | Сообщение # 128
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Цитата Снежный_Ветер ()
Тьма, я читала до "Голосов в ночи", а дальше мой энтузиазм иссяк, так как смерти во сне, битвы живых с мёртвыми, куча туманных пророчеств, а особенно то, что рассказывают о Щербатой и Звёздном племени напрочь отбило желание читать. Я хочу, чтобы в моей памяти Коты-воители остались пусть детской, но неплохой серией книг, а не фантасмагорией без смысла.

и то верно. Вся эта магия- уже не то... Что я, что моя соседка (которая как раз подсадила на котиков) остановились на 1 книге 4 цикла

Цитата Снежный_Ветер ()
Если вы умеете делать интерактивные карты, обладаете свободным временем, то я буду очень признательна, если вы сможете составить такую карту для Ролевой "Город Советов". Список улиц и домов я как раз составляю.

Карту? Могу попробовать, пока диплом и курсовик не начала писать. Вот пример придуманной мною карты (так как это была первая проба, поэтому она на бумаге, но могу и через планш нарисовать)
http://i9.pixs.ru/storage/4/0/1/DSC0531jpg_2438048_15472401.jpg


Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
Снежный_ВетерДата: Среда, 07.01.2015, 13:33 | Сообщение # 129
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Тьма, благодарю вас. Скажите, завтра у вас будет время? Просто в связи с тем, что я живу во Владивостоке, часовые пояса дают о себе знать, и я, скорее всего, не успею сегодня завершить список улиц и зданий. Надеюсь, что моя просьба не сдвинет ваш график в нежелательную сторону.

фикбук|сугроб|фанфы
 
ТьмаДата: Среда, 07.01.2015, 13:53 | Сообщение # 130
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Цитата Снежный_Ветер ()
Тьма, благодарю вас. Скажите, завтра у вас будет время? Просто в связи с тем, что я живу во Владивостоке, часовые пояса дают о себе знать, и я, скорее всего, не успею сегодня завершить список улиц и зданий. Надеюсь, что моя просьба не сдвинет ваш график в нежелательную сторону.

да, завтра я вполне свободна (если не считать прогулки с собакой) и могу помочь. Живу в Новосибирске


Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
МракДата: Среда, 07.01.2015, 14:10 | Сообщение # 131
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Дня.
и я убежал...


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » Стальные Крылья Мрака (До кирибана N страничек~)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz