Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 11:17
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Звездолапка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » Glass Flowers II - разбор полетов (Так как в той теме я окончательно запуталась...)
Glass Flowers II - разбор полетов
ЗвездолапкаДата: Четверг, 24.04.2014, 09:25 | Сообщение # 1
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Тут будет выставлена карта измерения СЦ, сами герои и куча всего полезного.
Просьба НЕ писать сообщения тут без особой надобности. Если попрошу разделить - дерзайте. ПОЧЕМУ? Посмотрите, на предыдущая тема стала похоже. >_<

---------------------------------------------
[cut noguest=Alfred - командир 246-го отдела]А) Где и когда родился персонаж? В Англии.
Б) В какой семье? Английская семья с фамилией Чарлсон – отец Эдмунд, мать Мэриголд, старший брат Джералд и персонаж, которого, кстати, зовут Альфред.
В) Есть ли у него братья или сёстры? Был старший брат, но уже умер от инфаркта. Родители, уже тоже умерли.
Г) В какой обстановке прошло его детство? Родители довольно строго воспитывали Джералда и Альфреда, постоянно поучали их и больше заботились о своей репутации хороших родителей, чем о том, как к ним относятся их дети. Джералд мог спокойно жить с этим, но не Альфред. Он редко по-настоящему ругался с родителями, но всегда ненавидел, когда его заставляли что-то делать.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? Учился в обычной школе, после её окончания переехал в Америку, чтобы учиться в американском университете, а на самом деле – чтобы сбежать от своих родителей. И он ни разу не пожалел о своём поступке, если не считать моментов, связанных с его братом Джералдом, потому что они были друзьями, а из-за переезда их теперь разделяло полмира.
Е) Получил ли он высшее образование? Получил.
Ж) Какую специальность он получил?
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Нет. Он руководствуеся принципом "не сотвори себе кумира", и предпочитает считать. что всему научился сам с помощью нескольких людей.
И) Кем он работал в прошлом? Тем же. кем и сейчас.
К) Кем он работает в настоящее время? Профессии, по моему наблюдению, муторно описывать, особенно если не знаешь, чем там вообще занимаются. Так что пусть профессия останется на твой выбор.
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.)
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Самый первый друг Альфреда – его брат Джералд, спокойный тихий человек, который, однако, уже умер от инфаркта. Ещё один друг, с которым Альфред учился в университете – Сэм, душа компании, всеобщий любимчик, который уже тоже умер – его сбила машина. Ещё друг, самый лучший, с которым Альфред тоже познакомился в университете – Дин, с которым они провели немало часов веселой жизни, и который уже тоже умер от инфаркта. Были и есть ещё много разных знакомых и приятелей, но они всё же не друзья.
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Все родственники персонажа уже умерли, за исключением его дочери Сюзи и родственников его покойного брата – вдовы, сына, дочери. С последними он почти не общается, тем более что они живут в Англии, а вот с дочерью он всегда был в хороших отношениях. Но теперь Сюзи уже взрослая (ей двадцать пять или около того), она живёт самостоятельной жизнью, и ей часто не хватает времени, чтобы навещать своего отца.
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? У него была жена Ребекка, умершая где-то около пяти лет назад от инфаркта. Познакомились они ещё в университете, потом жизнь разбросала их по разным местам, а потом его друг Сэм случайно свёл их вместе, устроив вечеринку на один из своих дней рождений. До Ребекки у него были возлюбленные, но с ними не было ничего особенного. А после Ребекки не было никого – он считает себя слишком старым для новых отношений.
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Объединила с предыдущим вопросом.
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Да кому он нужен? Нет у него врагов. Ну, он так думает.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Смерть его брата, его жены, его друга – последние две он наблюдал своими глазами, и ему не забыть этих страшных моментов.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Тот день в детстве, когда в тире он увидел человека, метко стрелявшего по мишеням, и решил сделать стрельбу своим хобби. Смерти его брата, лучшего друга и жены.
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
А его обязательно убивать?
1. Какого пола ваш персонаж? Мужчина.
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Человек.
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? Ему 57 и выглядит он примерно на этот возраст. Даже чуть моложе, потому что он всегда много занимался спортом.
4. Как выглядит персонаж? (ненавижу придумывать внешность, поэтому буду кратка)
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи?
Цвет кожи у него обычный для европейцев – светлый. Усы и бороды нет. Глаза круглые, бледно-голубые.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Его волосы короткие, тёмные, уже поседевшие где-то на половину.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный?
Не очень высокий, жилистый, без выступающих бицепсов-трицепсов, но не хилый.
Г) Какой у персонажа голос? Низкий.
Д) Как звучит его речь? Обычно он говорит средним темпом, негромко, но уверенно, а чаще молчит.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? При малейших болях в сердце его рука тянется к пистолету. Когда его называют иначе, чем Альфред, он немного хмурится. Любимая цитата: "Не сотвори себе кумира".
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид?
Он питает слабость к белым рубашкам и предпочитает носить их с чем угодно – с джинсами, брюками, штанами, независимо от моды и стиля.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? нет.
И) Чем пахнет персонаж? После пробежки – потом.
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Нет.
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Его всё вполне устраивает.
5. Как зовут персонажа?
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Зовут его Альфред Чарлстон – фамилию он всё же не стал менять, хоть и не любил своих родителей. Тайных имён нет.
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Нет.
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Нет. Его зовут Альфред, ему нравится это имя, и он не терпит никаких псевдонимов и сокращений вроде Фредди и других. Только Альфред, только хардкор. Хотя иногда его называют мистер Чарлстон, но тут уж ничего не поделаешь, приходится с этим мириться.
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? См. прошлые пункты.
Д) Какой у персонажа характер и темперамент?
В молодости главной чертой Альфреда была целеустремлённость. Он знал, чего хочет, и добивался этого. У него были друзья и семья, но время шло, все вокруг старели и умирали, и в итоге сейчас Альфред чувтсвует одиночество и впервые в жизни не знает, что делать дальше. Он всё еще готов действовать, но не знает, что для этого надо делать, а перемены ради перемен ему не нужны – он вообще ценит постоянство. Из-за такой печальной жизни в последние годы он стал замкнут и немного мрачен, и часто думает о всё приближающейся смерти. Однако пока ему хватает ума не впадать в панику, тем более что он всегда был довольно хладнокровен и предпочитал действовать только обдумав следующий ход. Он ни на кого не кричит, хотя ему и случается спорить с другими, но это случается редко – Альфред скорее предпочтёт промолчать, чем лезть в ссоры. Когда его всё достаёт, он идёт в тир и стреляет там, чтобы сбросить раздражение, мрачность и скуку.
1. Есть ли у него магические способности? Вообще он обычный человек, но если хочешь сменить ему расу или сделать его магом, то пожалуйста.
А) Если да, то какие?
Б) Какой у персонажа ранг? А Цвет (рандомный напишите)? Понятия не имею, что такое ранг. А цвет… пусть будет цвет Яндекса. Lion
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? Вообще ему уже 57 лет, он считает себя старым, повидавшим мир, но умирать не хочет, точнее, боится. И страшнее всего ему смерть от инфаркта – болезни, убившей его брата и жену. И на этот случай он носит с собой пистолет, чтобы пустить себе пулю в лоб при первых признаках инфаркта.
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Из оружия – только пистолет. Вроде бы в Америке их можно носить без разрешения. Стрелять персонаж умеет, и неплохо.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Выносливость хорошая для его возраста (ему, напомню, 57 лет). Сила и ловкость тоже вполне неплохи, хотя и уже не те, что в молодости.
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? -
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? -
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? -
[/cut]
---------------------------------------------
[cut noguest=Sunshine Graveyard - Саншайн Грейвъярд - Кладбище "Сияние Солнца", местонахождение еще не определено. Возможно, в измерении СЦ, только там кладбища унылые и старые.]


[/cut]


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » Glass Flowers II - разбор полетов (Так как в той теме я окончательно запуталась...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz