Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 17:01
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Звездолапка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » Случайные совпадения или все-таки предсказания?.. (Бывало ли с Вами такое?)
Случайные совпадения или все-таки предсказания?..
Часто ли Вам что-то казалось, а потом сбывалось?
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:12 | Сообщение # 1
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Знаете, Лапыч заметила кое-что.

В июне 14', когда я была на Арбатской станции метро, мне показалось, что кто-то кричит. После молдавских маршруток, хочу сказать, Лапыч может спокойно стоять посередине вагона и не держаться и устоять. Так всегда. Сначала вагон сильно потрясло и я была вынуждена взяться за поручни, после последовал ТАКОЙ оглушительный лязг рельс, и показалось, что кто-то кричит. Спросила у тетки была ли тут авария, на что все посмеялись.
Она произошла в июле.

В субботу эту была в деревне, на кладбище. Одноликие синие кресты без ограждений, как поле, только со старыми крестами. Старое кладбище, как и сама деревня. Был дождь недавно, но земля была мокрой только в деревне. Там, возле подсолнухов, пели вовсю птицы, мягкий свежий ветерок... И Лапычу показалось, что у одного холма (без креста) свежевскопанная земля. Там, по словам прадеда, никого нет - все действительно поросло травой и земля оказалась твердой и сухой. Сегодня утром, когда мы уезжали, нам пришлось тормозить, пока процессия не свернет в саму сторону кладбища. Были чьи-то похороны. Катафалк, бабушки в платочках... А какой-то идиот объехал эту процессию и разбился у нас на глазах.

Весело, короче. А бывало ли у вас такое?.. Просто Лапычу немного страшновато.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
МракДата: Среда, 30.07.2014, 13:36 | Сообщение # 2
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Звездолапка, мои сны. Они вообще странная штука. Я их временами либо вижу, либо нет. Раньше вспоминал некоторые лишь после того, как они сбывались, сейчас их вообще не вижу.

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.


Сообщение отредактировал Мрак - Среда, 26.08.2015, 22:18
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » Случайные совпадения или все-таки предсказания?.. (Бывало ли с Вами такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz