Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 04:52
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Звездолапка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » °ххх« (/работы Мрака/)
°ххх«
МракДата: Пятница, 12.12.2014, 22:02 | Сообщение # 1
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
»DeviantArt

Raise your hands
Swords in the wind
Brothers of metal together again
With blood in our voices we ride
We'll fight until we win or we'll fight until we die
© Manowar - Fight Until We Die.

[cut=]
[cut=Новое. Диджитал. Иггдрасиль. *я таки сделал это!* *ОООООООООО* (осторожно, размер разорви-экран)][/cut]
[cut=Новое. Диджитал. Референс на Ирмгарда. (осторожно, Огромный Размер)][/cut]
_______________________________________

[cut=Товарищ Хэтфилд. Сто лет сюда ничего не скидывал, всё на ДА валяется. ~8-9 часов][/cut]
[cut=Вольф Хафнер. Когда снова попытался сделать персонажа с темными волосами. ~3 часа][/cut]
[cut=Фаэтон. Дз по истории искусств. ~4 часа][/cut]
[cut=Содом и Гоморра. Дз по истории искусств. ~1 час][/cut]
[cut=Заказ от одного человека. Холст, масло, А2. ~2 дня. N часов.][/cut]
[cut=Ингвар. ~5 часов]Зима близко, время рисовать нордов. Мой персонаж из Скайрима.
Оригинал:

И подправленный вариант:
[/cut]
[cut=Каджит. ~7 часов]Подарок на День Рождения еще одному очень_хорошему человеку. Прямо пинок всё-таки побродить еще по Скайриму.
Я ненавижу рисовать шерсть.
[/cut]
[cut=Тиранда Шелест Ветра. ~6 часов]Подарок одному очень_хорошему человеку на День Рождения. Собственно, сам в Варкрафт никогда не играл, так что ошибки в незнакомой эльфийской анатомии не исключены. И да, я таки порисовал существ женского пола.
[/cut]
[cut=Эдвард Кенуэй. ~1,5 часа]Нет, я не переиграл, что вы. Шикарный персонаж, в общем-то.
[/cut]
[cut=Заказ #1. ~4,5 часа]Портрет учительницы в художке.
[/cut]
[cut=Детлафф ван дер Эретайн ~6 часов]Когда прошел Кровь и вино. Наверное, самый понравившийся персонаж.
[/cut]
[cut=Скотт Коламбус. ~6 часов.][/cut]
[cut=Карл Логан. Время рисовать Manowar, мде. ~5 часов][/cut]
[cut=Джоуи ДиМайо. ~5 часов.][/cut]
[cut=Эрик Адамс. Мне было просто скучно, мда. ~6 часов.][/cut]
[cut=Чтобы развеять тишину. Масло, холст. 25х35.][/cut]
[cut=Просто скину сюда рисунок, дабы тема не пустовала вечность. Ирмгард.][/cut]
[cut=Наконец эта мертвая тишина развеется обновками. Я закончил ту большую работу, о которой, возможно, кто-то уже слышал. На выставку. Акварель, А1.]Просто набросок.
Немного моей комнаты и беспорядка.

Законченный вариант. Я пытался сфотографировать нормально, но так или иначе оно отсвечивало. Зато вы можете видеть немного Дядющки Мракуща~ .З
[/cut]
[cut=Новое. Диджитал. Мой персонаж, покуда безымянный.]Внезапное вдохновение, рисовалось даже без скетча (что странно для Мрака), около часа, может, меньше.
[/cut]
[cut=Ирмгард. Планировалось как скетч, но вышел более-менее полноценный арт огромного размера.][/cut]
[cut=Традишка. Волны. |две работы| (первые работы темперой, проба краски)]
[/cut]
[cut=Диджитал. Мракушка.][/cut]
[cut=Диджитал. Кассия. (для Крылана)][/cut]
[cut=Диджитал. Гарм. ]Ну и намучился я с ним. хЗЗ
[/cut]
[cut=Диджитал. Ирмгард.]Сегодня я внезапно почувствовал холодный ветер и вспомнил, что скоро осень. Разумеется, Ирмгард это бы тоже заметил, что я внезапно и решил нарисовать.
[/cut]
[cut=Диджитал. Очередной пейзаж.][/cut]
[cut=Диджитал. Пейзаж.][/cut]
[cut=Диджитал. Пейзаж. 07.VII.15.][/cut]
[cut=Диджитал. Дурацкая попытка нарисовать волну. 06.VIII.15.][/cut]
[cut=Диджитал. Ирм. Просто попытка нарисовать лицо. Явно неудавшаяся (от слова "удав"). 06.VIII.15.][/cut]
[cut=Диджитал. Ирмгард. 05.VIII.15.][/cut]

[cut=Итак, новое. Сначала карандаш. Попытка нарисовать берег моря. *эх, тогда я еще был здоров...* (осторожно, может быть разорви-экран)][/cut]
[cut=Само море.][/cut]
_____________

[cut=Далее в карандаше только мой персонаж - Ирмгард. (Я таки порисовал людей! хЗ)][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
[cut=...][/cut]
_____________

[cut=Акварель. Я пытался рисовать море, чо.][/cut]
[cut=Волны. На море был шторм, плавать не пускали, я и порисовал.][/cut]
[cut=Разные волны. Тут я запутался совершенно.][/cut]
[cut=Аналогично с предыдущим.][/cut]
[cut=Просто море. Рисовалось во время хорошей такой болезни, так что вышло совершенно ужасно. (наверно, смешно я выглядел со стороны, когда пытался с ежесекудным кашлем и дрожащими руками что-то изобразить хЗЗ)][/cut]
[cut=И последнее. Просто море в разное время суток и погоду.][/cut][/cut]
[/cut]

Удобно ли тебе сидится, Ирмгард? хЗ

[cut=
Старые работы
]
Не совсем новые работы.






[cut=Традишка. Я сделал это. *О*. Идем по списку. Ирисы:]

Черный ирис акварелью - ад. Для меня был. =\

[/cut]
[cut=Наброски. Деревья, кошки, и прочее.]
Перьевая ручка.

Тренировка деревьев.

Еще ирис, на сей раз карандашный. Пятнадцатиминутная зарисовка.

Для самого себя, в помощь. Может, и еще кому пригодится, так что пусть будет здесь. Хотя вряд ли оно кому надо, хренотень такая. =\

Аналогично с предыдущим.

Попытка нарисовать портрет кошки. Явно неудачная.

Пытался нарисовать свои же руки. Снова провал. т.т

Отработка поз. Прыжок кошки ужасен своими ошибками.[/cut]

[cut=Хендмейд. Мьёльнир и... еще какая-то фигня. Но там что-то связано с Севером.]
Выжигание этих узоров, особенно на Мьёльнире, меня задолбало, ибо он слишком крохотный. Натуральная длина Мьёльнира целиком - как его же ручка на фото. [/cut]

[cut=Новое. Мракушка.][/cut]
[cut=Работа на конкурс Листвичkи. Пепелица.][/cut]
[cut=Я сделал-таки более-менее приличную анимацию.][/cut]
[cut=Новое. Пейзаж. Заняло около пары часов.][/cut]
[cut=Мрак.][/cut]
[cut=Фенек. Заняло около часа.][/cut]
[cut=Напросилось. Тот же персонаж, что и выше. Сделано примерно за минуту. хЗ][/cut]
[cut=Аналогичный персонаж. Что-то вроде стилизации. 20-30 мин.][/cut]





[cut=Старье.]


[cut=]
[cut=.....Оформления моих тем.....]
[cut=•Оформление Гостиной(большой размер)•][/cut] [cut=•Оформление для старой Гостиной•][/cut]
[/cut]
[cut=.....Заказы.....]
[cut=•Для Снежный_Ветер•]
[cut=...Тайный Ангел...][/cut][cut=...Заказ...][/cut]
[/cut][cut=•Для Ряженки•][/cut][cut=•Для Остроумной(покраска второго шаблона(садовод))•][/cut][cut=•Для Лунобоки•]
[/cut][cut=•Для Черной_Ягоды•]
[cut=...Чибик для Черной_Ягоды...][/cut][cut=...Покраска первого шаблона...][/cut][cut=...На конкурс(Кремнесвет)...][/cut]
[/cut][cut=•Для Гроза(Финляндия)•]
[cut=...Покраска первого шаблона...][/cut][cut=...Покраска второго шаблона(художник)...][/cut]
[/cut][cut=•Для Кусачей•]
[cut=...Заказ №1(арт)...][/cut][cut=...Покраска второго шаблона(путешественник)...][/cut][cut=...Покраска второго шаблона(повар)...][/cut]
[/cut][cut=•Для Дымогривки•]
[cut=...Арт...][/cut][cut=...Покраска первого шаблона...][/cut]
[/cut][cut=•Для Яролапки•]
[cut=...Арт...][/cut][cut=...Покраска первого шаблона...][/cut]
[/cut][cut=•Для Мятный_Кот(Февраль)•]
[cut=...Арт...][/cut][cut=...Покраска второго шаблона(художник)...][/cut][cut=...Покраска второго шаблона(путешественник)...][/cut]
[/cut][cut=•Для Сияния•]
[cut=...Покраска первого шаблона...][/cut][cut=...Покраска первого шаблона(2)...][/cut][cut=...Покраска второго шаблона(художник)...][/cut]
[/cut][cut=•Для Коршуна•]
[cut=...Арт...][/cut][cut=...Покраска второго шаблона(рыболов)...][/cut]
[/cut]
[/cut]
[cut=.....Арты с Криланнером.....]
[cut=•Криланнер для СПВ. Четыре стихии•][/cut][cut=•Криланнер для СПВ. В память о Земле•][/cut][cut=•Криланнер для СПВ. Чистый лес•][cut=•Криланнер для СПВ. Я теперь защитник!•][/cut][/cut][cut=•Криланнер для СПВ. Дикая природа•][/cut][cut=•Криланнер на конкурс СПВ•][/cut]
[/cut]
[cut=.....Разное]
[cut=•Шаблон для СПВ•][/cut][cut=•Подарок Капле Росы•][/cut][cut=•Подарок Перламутровой•][/cut][cut=•Силуэт•][/cut]
[/cut]
[cut=.....Арты с Черешенкой(все довольно старые).....]
[cut=•Самый первый арт(стоял на аватаре)•][/cut][cut=•Черешенка(чумазый художник). Также стоял на аватаре•][/cut][cut=•Черешенка(попытка нарисовать идущую кошку)•][/cut][cut=•Черешенка(ягода). Стоял на аватаре•][/cut][cut=•Черешенка(покраска первого шаблона)•][/cut]
[/cut]
[cut=....Арты с Ясноткой(персонаж несколько раз менял окрас).....]
[cut=•Яснотка(рисовался на аватар, но так и не стал им)•][/cut][cut=•Яснотка на лавандовом поле•][/cut][cut=•Яснотка(портрет)•][/cut][cut=•Яснотка(покраска первого шаблона)•][/cut][cut=•Яснотка(покраска шаблона профессии(художник))•][/cut]
[/cut]
[cut=.....Арты с Призрачницей.....]
[cut=•Призрачница в зимнем лесу•][/cut][cut=•Призрачница чиби•][/cut][cut=•Призрачница на аватар•][/cut][cut=•Призрачница фурри•][/cut][cut=•Призрачница референс•][/cut]
[/cut]
[cut=.....Арты с Ветреницей.....][cut=•Ветреница референс•][/cut]
[/cut]
[cut=.....Попытки нарисовать человека.....][cut=•Попытка первая•]---[/cut][cut=•Попытка вторая•][/cut]
[/cut]
[cut=.....Пиксели.....][cut=•Пиксельный шарик•][/cut]
[/cut]

Список будет пополняться.
[/cut]

[cut=]
[cut=•Натюрморт с самоваром. Акварель(художка)• (Цветопередача на нуле)•][/cut][cut=•Натюрморт с бусами. Простые карандаши(художка)•][/cut]
Список будет пополняться.
[/cut]

[cut=]
[cut=•Мозаика из яичной скорлупы(зеркало, панно, шкатулка, подсвечник)(большой размер)•][/cut][cut=•Основа для часов(роспись)•][/cut][cut=•Роспись деревянных фигурок(роспись one stroke)•][/cut]
[cut=•Фотографии с выставки•]
[cut=...Роспись тарелок и бутылок(центральная работа (жесткий гобелен) не моя)...][/cut][cut=...Глиняные работы(большая работа (витраж) не моя)...][/cut]
[/cut]
Список будет пополняться.
[/cut]

[/cut][/cut]
[/cut]


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.


Сообщение отредактировал Мрак - Понедельник, 06.03.2017, 09:49
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » °ххх« (/работы Мрака/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz