Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 13:11
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Безполезная писанина - M.& T. Flamy greetings. (Предисловие к 3-ей главе моей "писанины" о двух кошечках с:)
Безполезная писанина - M.& T. Flamy greetings.
RubyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123
Третья Глава. Тренировки. Часть 1
- Огненная, просыпайся! - прозвучало совсем рядом. - Бедная Огнегривая, да она уже заждалась!
"Меня ждет Огнегривая... Зачем?"
Кошка приоткрыла свои большие, голубые глаза. В них отражалась крупное существо с тёмно-коричневой шерсткой. Существо выглядело не слишком враждебным. Этот факт хоть немного радовал.
Наконец в голову Огненной всё дошло.
"Пора бежать, во имя летающих ежей!"
Оруженосец лениво поднялся, перед этим прокляв Сумрачный Лес за вторжение в его прекрасную жизнь, но Звездоцап со своей неверной дружиной обитателей сей мест к великому счастью и мыслями не касались кошки.
Быстро, неаккуратно облизавшись, кошечка подбежала к выходу из пещеры. Огненная немножко постояла у выхода, дожидаясь, пока глаза привыкнут к яркому солнцу.
- Удачи! - крикнула сзади тёмно-коричневая подруга оруженосца. К сожалению её слова не были услышаны. В этот момент бывшая Огнюшка бежала по лагерю.
"Надеюсь наставница не ушла без меня..."
Кошка остановилась в самом центре поляны и осмотрела лагерь. Около входа она заметила Огнегривую - большую, ярко-рыжую кошечку.
Огненная с радостью побежала к своей наставнице.
- Что мы будем дееелаать? - протянула кошка и подняла голову. В её глазах виднелись огоньки, она жаждала тренировок и приключений.
- Хеееей! - послышалось прямо за спиной. Знакомый голосок. - А мне наставница сказала чудеееса! - обладательница столь милого голоса громко засмеялась.
"Ах, как же я не додумалась? Это же Малинк... Упс, Малина!"
- Правда? - оруженосец посмотрел на свою подругу. - Что за чудеса? Неужееели... Это то о чем я думаю?
Кошечка с помощью небольшого кувырка повернулась к Малине.
На вопрос Огненной её самая лучшая знакомая ответила кивком.
"Даааа, да!"
Сегодня кошки будут заниматься вместе, прямо в первый день!

Спасибо за прочтение

Лееень писать дальше. Чуть попосже будет сама третья глава, она будет в другой теме ^^"

- Огненная, просыпайся! - прозвучало совсем рядом, прямо около уха. - Бедная Огнегривая, да она уже заждалась!
"Огнегривая... Великое Звёздное Племя! Звездоцаааап, это ты виноват! Зачем я ей нужна?"
Кошка приоткрыла свои большие, голубые глаза. В них отражалась крупное существо с тёмно-коричневой шерсткой. Существо выглядело не слишком враждебным. Этот факт хоть немного радовал
Кошка приоткрыла свои большие, словно стеклянные, голубые глаза. В них отражалось довольно крупное существо с тёмно-коричневой, растрепанной шерсткой. Существо выглядело не слишком враждебным, но выражение его морды немного пугало.
Наконец до Огненной дошли все нужные мысли, выгнав лишнее.
"Пора бежать, во имя летающих ежей! Подстилочка, прощай..."
Оруженосец лениво поднялся, перед этим прокляв весь Сумрачный Лес за вторжение в его прекрасную жизнь. Но Звездоцап со своей далеко неверной дружиной обитателей сей мест к великому счастью и мыслями не касались кошке. Новопосвященной было всё равно, лишь бы кого нибудь обвинить.
Быстрыми, неаккуратными лизками, кошечка вымыла себя. Решительными шагами кошка подошла к выходу из пещеры. Огненная немного постояла у выхода, словно решая - выйти или же нет...
- Удачи! - тёмно-коричневая, верная подруга осталась позади. Слова её небыли услышаны, что являлось немного печальным фактом, ведь Огнюшка в это время уже добежала до центра поляны и остановилась, размышняя.
"Надеюсь наставница не ушла без меня..."
Кошка пробежалась взглядом зелёных глаз по поляне. Она очень хотела увидить свою первую знакомую. Славу Звёздному Племени, около входа кошечка заметила большую, ярко-рыжую кошечку - Огнегривую. Огненная с радостью подбежала к своему клону. Хотя, клоном это доконца не назовёшь, ведь наставница была намного крупнее её.
- Что мы будем дееелаать? - Протянула кошка и подняла голову. Лицо Огненной было таким весёлым, а в глазах виднелись огоньки. Она хотела узнать большего, увидить новое.
- Хеееей! - послышалось прямо за спиной. Голос был задорным и немного котяческим, но это не волновало его обладательницу. Сам тон был до ужаса знаком. - А мне наставница сказала чудесаа! Она расчудесная на всю голову, раз смогла разрешить такое! Я не ожидала этого!
"Ах, ну как же я не додумалась? А ещё называюсь подругой! Это же Малинк... Оу, если я так скажу, то точно влипну... Малина!"
- Правда? - оруженосец посмотрел на свою подругу, выкорячась так, что глаза у него стали довольно большими и очень удивлёнными. - Что за чудеса? Неужееели... Это то о чем я думаю?
Кошечка с помощью небольшого, неумелого кувырка, повернулась к Малине. Новопосвещённая на это не ответила.
На вопрос Огненной её далеко не самая лучшая знакомая ответила слабым, еле заметным кивком.
"Игнор, игнор! Игнориииирование! Издевательство! Малиииина, ну для тебя же стараюсь! Хотя, кивка я добилась..."
Сегодня кошки будут заниматься вместе, прямо в первый день. Этот факт радовал Огненную, но в тоже время она шуточно сердилась на свою мышеголовую.
* * * * *
Ветер, шелест. Размар, удар. Словно шах и мат, но это не то...
- Ну же, Малина! - черненькая кошечка сидела на дереве, наблюдая за происходящим. Ей надо было помочь ученице. - Размах, удар! Сложно,- зачем просилась?
Но нет, тёмно-коричневая кошка старалась из-за всех сил. Сварливая воительница ей помогала, но большую часть ударов она выполняла без её указаний.
Соперница же не сдавалась, удар за ударом она наносила своей подруге. Тренировка не так жестока, как кажется....
- Эй, Огонь! - да, наставница Огненной тоже не расслаблялась. - Давай, не бойся! Вооот, да! Верно!
Удар и укус, вверх и вниз. Это непривычно, но весело. Ещё укус, последний удар, ведь это несложно. Вот запыхавшаяся подруга вылезает из под тушки своей огненной подруги, вот она вылизывается. Следов не осталось, небольно. Это хорошо.
"А я боялааась!"
Странно. Страшную тишину, неизвестно откуда появившиюся, нарушает шелест в кустах.
"Чувствую наш запах..."
Из кустов высовывается чёрный кончик хвоста, потом его белое продолжение. Уже появилось белое тельце и уши. Наконец полностью вывалившись, существо повернулась к кошкам мордочкой. На ней около глаза красовалось чёрное пятно.
- Ну, Речная Лилия! - крикнула Белогрудка. - Ну вот зачем подавать такой плохой пример оруженосцем, а?
"Оу, Речная Лилия.. А, да! Котёнком её звали Лиличкой, поскольку её пришедшая из гнёзд двуногих мама, решила назвать доченьку оригинально. Конечно, прилив оригинальности! Хотя, имя само милое.. Как и у Водяной было... Микки."
Кошка оттряхнулась от листьев.
- Я и не подаю! - она засмеялась. - Ходят слухи, словно в кроличьей норе живёт представь кто... - барсук! Я и проверила, но это всё неправда. Там живёт заяц!
Кошка вошла в кусты и с громким шелестом вышла от туда же.
- Влт клолмик! - промямлила Речная Лилия с добычей во рту. Наконец она положила её на землю. - Вот кролик говорю!
Она молча отделилась от остальных кошек и пошагав в направлении к лагерю, вскоре исчезла...



Прошу вас при возможности прочитать мой фанфик "Мы такие разные...(История Ангела и Демонессы)" и оставить к нему отзыв на фикбуке. Если вас там нет, то оставте комментарий тут.
Аватарка сделана Каплей Росы и Облепихой :з


Сообщение отредактировал Ruby - Пятница, 30.11.2012, 22:10
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Безполезная писанина - M.& T. Flamy greetings. (Предисловие к 3-ей главе моей "писанины" о двух кошечках с:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz