Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 02:31
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Мы такие разные.. 2 часть (Фанфик :з)
Мы такие разные.. 2 часть
RubyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123

Если кто либо есть на ФикБуке, прошу вас прочитать мой странный фанфик там и при возможности откомментировать, название там такое же, как и здесь (Мы такие разные...(История Ангела и Демонессы). Кого же там нет, комментируйте тут, критикуйте :з
Писать помогала мужена Ледя, на сайте под названием CatWar известная как Мечта.
И так, вот оно. Это вторая часть с:

Мы такие разные... (История Ангела и Демонессы)
Демонесса улыбнулась. Мысли о маньяках её не то чтобы не пугали, просто она не верила тому, что он действительно маньяк. Не слишком уж похож он на маньяка, скорее на чуть недовольного мальчишку.
- Красивое имя. - видимо вспомнив о том, что Више представилась, сообщил Клинмер. Хотя, кто его знает.
Комплимент порадовал Вишен. Девушке редко делали комплименты, поскольку все кроме близких и друзей считали её слишком маленькой для этого. Конечно, выглядела она даже не на восемнадцать. Сама же Ви об этом обычно не задумывалась.
- Спасибо. - тихо произнесла она.
Надо было что либо делать, бежать от этого странного человека, отдалённо смахивающего на маньяка не хотелось, стыдно ведь. Наконец нужные мысли пришли в голову, но девушка промолчала.
- А теперь можешь идти. Я даже провожу тебя до дома, если нужно. А то вдруг.. маньяки! - парень засмеялся.
"Да ну, зачем? Дома скучно, а вокруг - занятые люди."
Демонесса сперва вцепилась в парня взглядом, а потом и в его одежду руками. Вот не хотела она уходить и точка, ибо везде эти занятые люди или же в крайнем случае вовсе никого нет. Скучно, а Више скуку ненавидит так же, как и занятых людей. Ну ребёнок, честное скажу я вам слово. И на вид - ребёнок, и по характеру ребёнок.
- Не хочу, - уверенно выразилась она. - Не хочу к ним, к этим занятым людям, не хочу!
Раз она так решила, значит решение она не изменит и парня не отпустит, вот такая она упрямая девица.
Когда девушка приблизилась к Клинмеру, тот слегка поморщился.
- Ладно. - Парень немного отодвинул руки Вишен от себя и уставился ей в глаза. - Пошли со мной. Или же ты хочешь сидеть тут?
"Ишь какой злюка! Злюка-бяка."
Если честно говорить, Вишен не горела особым желанием с ним идти, но ничего другого не оставалось.
- Я пойду с тобой, - девушка пару секунд потормозила и прибавила: - у меня как бы нет другого выбора.
Она кое как встала со ступени. Пакет она выбросила в мусорку. Как только пакет исчез из поля зрения, она снова прицепилась к одёжке парня. На этот раз просто так, реакция ей понравилась, милашная же.
- Отлично... Куда пойдем? - Клинмер опять скривился от вцепления в его куртку, но вскоре успокоился и взяв девушку за свободную руку, вышел из территории подъезда. Тихо фыркнув, он посмотрел на Вишен, видимо в поисках реакции.
"Эм... Куда бы пойти, да чтобы этот бяка не посчитал это излишне романтическим? А то вдруг, а ещё и стыдно будет..."
Демонесса долго тормозила. В вейроне практически не было интересных и не романтических мест. Под конец она выбрала первое попавшееся в мыслях место, поскольку все придуманные были интересными и излишне романтическими.
- Давай в парк?! - девушка улыбнулась.
"О, не отцепил. Эксперимент прошел удачно!"
Клинмер сдержанно кивнул.
- Угу. - пожав плечами, парень направился в сторону парка.
Через некоторое время они дошли до парка. Это время скорей всего равнялось двадцати минутам, но они прошли как пара секунд.
Парк оказался красивым. На главной площади, около входа находилась карусель. К сожалению она была заполнена, да и не интересовала Вишен. Демонесса уже обкаталась на ней на прошлой неделе.
"И куда пойдем, во имя Мефистофеля?"
- Клииинмер, - девушка посмотрела на парня. - пошли в кофе?
- Ммм, кафе? Я бы не против.
"Мефистофель, просим прощения. Теперь наступило время великого "стыдстыдстыд"..."
Парень оглядел улочку, видимо в поисках подходящего кафе. Его взгляд остановился на красивом здании с вывеской "Welcome! We Opened. Cafe~". Махнув рукой на здание, Клинмер взял девушку за руку и пошел туда, даже не посмотрев на карусель, что для Вишен оказалось печальным. Она то думала, что каруселька ему всё же понравиться...~
Девушка тихонько поплелась за парнем, а потом оживившись пошла с ним наравне.
Изнутри кафе было намного красивей, чем снаружи. Оно выглядело очень уютно. Стены были кремовыми, а пол был в тёмно-коричневую клеточку. Длинных очередей не было, что является привычным для буднего дня. В кафе были лишь пара человек. Они словно специально сидели здесь, чтобы создать столь тёплую атмосферу.
- Что будешь? - сама Вишен уже решила, что она будет. Пломбир с шоколадной посыпкой и клубничный коктейль. Не, не слипнется, дорогие читатели.
- Хм. Не знаю даже. Чай. Это точно. Ну и...пиццу пожалуй. - Проговорил парень.
Клинмер подозвал к себе официанта, заказал все свое и передал очередь заказывать Вишен. Пока девушка заказывала, он уставился в окно. Скривившись от множества проходящих там пар, он перевел взгляд на скудный цветочек, который стоял по середине стола, за котором он сидел.
Как только девушке принесли мороженое, она сразу принялась его поедать. Ела она довольно таки быстро и вскоре окончила. Взгляд парня на улицу её слегка удивил.
- Скажи, Клиин... - девушка растягивала имя парня поскольку в данный момент считала, что её вопрос будет крайне не вежлив. - А у тебя есть друзья?
"Если нет, то понятно почему он так смотрит то..."
- Друзья? У такого идиота, как я? Ахах, не смеши. - Клинмер натянуто улыбнулся и перевел взгляд с цветка на Вишен.
- Ты не идиот! - рассерженно сообщила она.
- А у тебя? - проигнорировав вопрос девушки, парень внимательно уставился на неё, ожидая её реакции.
Вопрос Клинмера её удивил. Демонесса задумалась и всё вспомнила. И двух умерших слуг Рема и Рису, и умершего Эоторико, и умершую сестру, которую она ненавидела, но немного любила, и пропавших лучших друзей Дельфу и Чешира. Все эти события... Она ненавидела себя в те моменты, когда узнавала о их смертях и исчезновениях.
"У меня есть только Ника, Тунина и Клин.. Больше никого. Тунина выросла и больше не приходит домой, живёт в отдельном месте. С Никой я виделась лишь три раза."
Из глаз демонессы потекли слёзы. Почти всех их нет. Почти всех её друзей. Ви перепереживала и упала в обморок. Больше она ничего не видела. Хотя, темнота была... Сперва было что-то слышно, но так, словно на уши надели плёнку. Потом и слух исчез...



Прошу вас при возможности прочитать мой фанфик "Мы такие разные...(История Ангела и Демонессы)" и оставить к нему отзыв на фикбуке. Если вас там нет, то оставте комментарий тут.
Аватарка сделана Каплей Росы и Облепихой :з


Сообщение отредактировал Ruby - Воскресенье, 17.02.2013, 16:25
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Мы такие разные.. 2 часть (Фанфик :з)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz