Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 16:59
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Добро Пожаловать ко мне :З (Знакомство (2))
Добро Пожаловать ко мне :З
RubyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123

Всем доброго утра, дня, вечера, а может быть и ночи. На связи Руби :з
Я была бы очень рада познакомиться с Вами, с жителями великого Острова Советов, на котором я появилась настоль недавно. Как Вы уже скорей всего поняли, звать меня Руби/Ruby. Разрешаю называть меня Ру или же Рубинкой ^^"
Занимаюсь я много чем. Иногда рисую, но получается это у меня не самым наилучшим образом. По большей части являюсь ролевиком. Обычно сижу в мистических ролевых и играю за таких загадочных существ, как демонов. В крайних случаях играю за людей. В последнее время начала писать фанфики, из-за чего завела ФикБук. Ссылка на мой фикбук висит в моей подписи с:
Так же люблю фильмы про супергероев *ОО* Вот вам двое из моих самых любимых героев: Капитан Америка, Железный Человек. Если вы знаете фильмы про супергероев не из списка, который находиться ниже - сообщите мне в ЛС какие :з
Живу я в Москве, более точных уточнений никому не даю.
Список
Железный Человек
Железный Человек 2
Первый Мститель
Первый мститель: Другая война
Капитан Америка
Капитан Америка 2: Слишком скорая смерть
Тор
Халк
Невероятный Халк
Мстители
Зелёный Фонарь
Невероятная Четвёрка
Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного сёрфера



Прошу вас при возможности прочитать мой фанфик "Мы такие разные...(История Ангела и Демонессы)" и оставить к нему отзыв на фикбуке. Если вас там нет, то оставте комментарий тут.
Аватарка сделана Каплей Росы и Облепихой :з


Сообщение отредактировал Ruby - Воскресенье, 17.02.2013, 22:02
 
МятаДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Нерастворимый Сахарный Единорог
Группа: Участники Советов
Сообщений: 867
Приветик! ~
Руби... демон... слушай, ты сверхъестественное не смотрела случаем? Да, пожалуй, ты меня заинтересовала, с удовольствием ознакомлюсь с твоим творчеством)
зы. Я хорошо знакома с фильмами марвел, особенно уважаю "люди икс: первый класс"


"б" - значит безрассудство
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Добро Пожаловать ко мне :З (Знакомство (2))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz