Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 20:23
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Два Чувака в Средиземье. (Конец старым фанфикам, начало новым!)
Два Чувака в Средиземье.
RubyДата: Вторник, 11.06.2013, 13:53 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123
Два чувака в Средиземье Автор: Рубинная
Беты (редакторы): Margaret Goldenedge
Фэндом: Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец»
Персонажи: Лиза, Алина и множество персонажей из Властелин Колец
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Фэнтези
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Мини, написано 10 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: в процессе написания
Описание:
Я думаю, что как такового описания к этому фанфику не найти. Самое подходящее: Лёгкая наркомания...
Посвящение:
Моим знакомым: Лизе и Алине
Публикация на других ресурсах:
Не публиковать.

Часть 1
Было раннее утро. Солнце только всходило над столицей. Тихонько дул ветер. В воздухе воняло Макдональдсом. Прохожие с криками выносили очешуевшего Рональда-Макдональда из помещения. Именно этим утром началась незабываемая наркомания, которая, надеюсь, будет длиться на протяжении всего моего фанфика. И так, думаю, мы начнём. Приятного чтения.
По длинной-длинной улочке гуляла невысокая девушка. На вид ей было лет двенадцать - тринадцать. Девушка посмотрела на часы и неожиданно, очень быстро побежала в неизвестном направлении, словно кролик из "Алиса в Стране Чудес". Хотя, она и вправду была очень похожа на кролика. Серая толстовка, джинсы, серая шапка, да серые кроссовки. Черты Алисоньки в ней так же были. Русые волосы, словно стеклянные, кукольные, голубые глаза. Московский кролик по имени Алиса - прекрасное прозвище.
Девушка бежала, мимо неё, казалось, пролетали здания, детские площадки, парки. Неужели она так далеко ушла от дома? А может по этой улице просто много чего находилось. Вскоре девушка подбежала к высокому многоэтажному дому. Она быстро пробежалась пальцами по кнопкам домофона и что то сказав, открыла дверь. Она с лёгкостью пробежала шесть этажей, как будто это были не шесть, а два. Даже не знаю, на что ей лифт. Хотя, может это просто супер-пупер крутой способ похудения.. Да ладно, не мои проблемы. Добежав до квартиры, она открыла дверь. В двери стоял высокий мужчина, на вид лет пятидесяти. Он был очень похож на Гитлера, прям копия. Думаю, это очень страшно, когда на тебя из за двери твоей собственной квартиры смотрит Гитлер. Прямо таки Адольф, прямо таки Гитлер.
Мужчина отошел и пропустил девушку. После он с очень сердитыми видом сказал:
- Где ты была, Шелестова!? - Он почесал затылок. - Ты опоздала на урок!
Девушка проигнорировала его. Я конечно совершенно не понимаю, как можно проигнорировать такого страшилу, который тебя словно убить хочет. От его взгляда мурашки по коже идут, но Лиза его проигнорировала. Шелестова быстро сняла кроссовки и прошла мимо этого чучела. Она направлялась в свою комнату. Хотя, комнатой это нельзя было назвать. Это скорее был склад, а не комната. Шелестова быстро переоделась и вышла к этому чёртовому подобию Гитлера. Я бы вообще заперлась в комнате и не выходила, но что то я слишком часто о себе говорю. Главный герой же вроде Лиза, а не я. И так, девушка и Адольф медленно попёрлись на кухню. Они периодически глядели друг на друга со взглядом, полным презрения. После их похода, из данной комнаты издавалась куча непонятных слов. Самыми узнаваемыми были "Guten tag" и "Das Auto".
В конце всех концов девушка вышла из зловещей кухни. Репетитора с ней не было, и слава богу. Он вообще не выходил из кухни. Походу, он с там из окна выпрыгнул. Мне то откуда это знать, я то не с ней живу! И так, девушка прошла на свой склад, который и люди, и она называли "комнатой". Шелестова села за свой любимый компьютер, с которым она почти не расставалась. Первым делом открылась такая программа, наверно известная всем. Название ей Скайп. У Лизы там к моменту её прихода пришло девяносто девять сообщений. Нуашта, нечего забывать выходить из скайпа во время занятий. Хотя, её никто об этом и не просил, ей наверно норм.
Девушка открыла разговор "Аляска, a.d.krasnova" из которого всегда приходило больше всего сообщений. Обе девушки сразу после её первого сообщения позвонили Лизе. Все втроём засели играть в майнкрафт. Вполне обычный вечер. Руби строит дом, Алина с Лизой бродят по пещере, а Крипер взрывает весь мир. Это норма. Всё это дело длилось часа два-три. Ну, для них, как для подруг, это была норма. Первой ушла Лиза, потом Руби, потом Алина.
Стукнуло двенадцать ночи. Лиза выключила компьютер, умылась, переоделась и залезла в кровать. Убедившись, что телефон не заряжен и продолжить общаться с подругами уже не получиться, Шелестова выключила мобильник и бросив его в кучу хлама, уснула.
Проснулась девушка в пыли, на чём то мягком. Пахло сеном и старинными вещами. Было темно, девушка не могла понять где она и на чём лежит. Возможно, это был матрас, что являлось логичным. Ну конечно, заснуть на матрасе и проснуться на нём же, гениально. Но походу это был не матрас.
Рядом с Лизой что то лежало и дышало ей в плечо. Девушка тыкнула близ лежащее существо и чуть не умерла от страха от его реакции.
- Хм.. Где я.. - тихо произнесло существо открыв глаза. Голос был походу женским. - ВАШУ МАТЬ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ, ГДЕ Я? ААА! ПОЧЕЕМУ ЗДЕСЬ ТАК ТЕМНО? МНЕ СТРАШНО!
Лиза узнала столь знакомый голос. Это была Аляска. Аляска - её верная подруга, собеседница по скайпу, а так же отличная партнёрша по игре в майнкрафт. Пока девушка металась в истерике, Елизавета попыталась найти выход, дабы вылезти из этого тёмного помещения. Выход нашёлся очень легко и к счастью был не закрыт. Шелестова открыла люк и увидела там совсем не то, что ожидала...



Прошу вас при возможности прочитать мой фанфик "Мы такие разные...(История Ангела и Демонессы)" и оставить к нему отзыв на фикбуке. Если вас там нет, то оставте комментарий тут.
Аватарка сделана Каплей Росы и Облепихой :з


Сообщение отредактировал Ruby - Вторник, 11.06.2013, 13:58
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Два Чувака в Средиземье. (Конец старым фанфикам, начало новым!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz