Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 21:57
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Два Чувака в Средиземье часть 3. (Конец старым фанфикам, начало новым!)
Два Чувака в Средиземье часть 3.
RubyДата: Вторник, 11.06.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123
Два чувака в Средиземье Автор: Рубинная
Беты (редакторы): Margaret Goldenedge
Фэндом: Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец»
Персонажи: Лиза, Алина и множество персонажей из Властелин Колец
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Фэнтези
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Мини, написано 10 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: в процессе написания
Описание:
Я думаю, что как такового описания к этому фанфику не найти. Самое подходящее: Лёгкая наркомания...
Посвящение:
Моим знакомым: Лизе и Алине
Публикация на других ресурсах:
Не публиковать.

Часть 3
Елизавета открыла глаза, в надежде проснуться в самом обычном мире, на земле. Она ,конечно, хотела ещё немного побыть в этом милашном мире, но было понятно, что обморок Алины будет почти постоянным. Ведь как объяснила Тария, а ей то Шелестова верила, в этом мирке очень много всего магического и фэнтезийного, ну а Аляска потеряла чувства при виде простого эльфа. Она врятли привыкнет. Это очень и очень печально, но выхода пока что не находилось. Девушка пробовала мучать Тарию вопросами насчет того, как же им выбраться из этого мирка. Ответа к сожалению не последовало.
Девушка скатилась с кровати. Было больно, поскольку тут вам не линолеум да коврик, тут дерево, настоящее. Лениво поднявшись на ноги, девушка кое как поправила причёску и вышла из дома. Тут не было ничего интересного. Хотя как сказать.. Эльфы стали уже менее интересны с точки зрения Елизаветы, она уже привыкла к этим остроухим существам. Девушка тихо проходила мимо них, ради вежливость здороваясь с каждым, кого видела. Сейчас девушке больше всего хотелось прогуляться по ближайшей местность, всё осмотреть. Ведь селение со стороны было очень красивым.
К сожалению, в городе всё же не оказалось таких уж и интересных мест. Везде лишь красивые, но к сожалению совершенно одинаковые дома. Тут не было родного, людского, понятного Елизавете. Девушка вспомнила слова Галадриэль - "Я дам вам приют, но в царстве эльфийском вы не найдёте покой..". Возможно, Галадриэль указала им на путь к человеческим жилищам?
Девушка побежала домой. Она путалась, возвращалась обратно, забывала те места, где уже пробегала, бегала кругами по селению, но потом всё же добралась до дома. Тарии там не было. Нигде. Даже под кроватью её не оказалось. Делать было нечего, поэтому Шелестова ещё раз пробежалась около дома и вскоре нашла охранника.
- Вы не знаете, где сейчас Тария? - крикнула она ему.
Паренёк помотал головой в стороны. Ответа к сожалению не последовало. Врятли другие знают ответ на этот вопрос, ведь все они просто стоят на посту. Они наблюдают лишь за незнакомцами, поскольку их сородичи - эльфы, никогда не нарушают покоя своих же родственников, ведь эльфы - мирный народ.
Девушка печально вернулась домой. Как оказалось, Алина уже очнулась, но она напрочь отказывалась выходить из дома.
Вскоре вернулась Тария.
- Где ты была?! - крикнула Лиза.
Тария посчитала не нужным уточнять всё в подробностях, поскольку это явно не нужно было её подопечной.
- Ходила на луг, помогать детям собирать цветы для леди Галадриэль. - тихо произнесла она.
Шелестова села на кровать, пытаясь сформулировать вопрос.
- Тария, сможешь мне помочь? - девушка немного подождала. Увидев, что эльфийка кивнула, она продолжила: - Где находиться ближайшее людское поселение?
Тария отошла от Елизаветы и достала из ящика карту. Походу, раньше в этом доме кто то жил. Ведь Лиза до этого пробовала копаться в ящиках. Там были перья, чернила и бумага, а также много непонятных вещей.
Эльфийка подошла к столу и раскрыла карту. Подозвав Лизу к себе, она указала пальцем на небольшую точку на карте, рядом с которой было написано "Rohan".
- Думаю, Рохан отсюда ближе всего. - Тария посмотрела на девушку. - Одна ночь и один день. Там тебя встретит король Теоден.
Девушка внимательно посмотрела на точку и взглянула на помощницу.
- А на чём мы туда доедем? - девушка подумала о том, какие виды транспорта вообще существуют. - Туда ходят автобусы, ну или маршрутки... А может у тебя есть машина?
Тария была в шоке. Она просто не была в курсе, что такое машина, а что такое маршрутка. Ну это же средневековье. Ещё бы болид Формулы 1 предложила..
- Я спрошу разрешения Келеборна. Если он разрешит, у вас будут кони. - эльфийка улыбнулась.
Теперь настал черёд Лизы пребывать в шоке. Но он быстро отошел, чайку попить.
- Можно ли спросить.. А где мы сейчас?
Тария ткнула на точку под названием "Lorien". После она быстро убежала и с такой же скоростью, минут через пять вернулась.
- Келеборн дал разрешение. Отправляетесь завтра утром..

Прошу, напишите, продолжать выкладывать сюды или только на фикбуке? :с



Прошу вас при возможности прочитать мой фанфик "Мы такие разные...(История Ангела и Демонессы)" и оставить к нему отзыв на фикбуке. Если вас там нет, то оставте комментарий тут.
Аватарка сделана Каплей Росы и Облепихой :з
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Два Чувака в Средиземье часть 3. (Конец старым фанфикам, начало новым!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz