Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 19:18
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
Моя ролевая "Собачья борьба"
КицунэДата: Пятница, 14.12.2012, 21:14 | Сообщение # 166
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Бурый яростно оскалился и прожег Волтера ненавидящим взглядом.
- Думаешь, я тебе все расскажу, полукровка? - презрительно сплюнул он.
Внезапно Шика вздрогнула. Ее взгляд стал отсутствующим.
- Волтер, огонь... - прошептала она. - Он идет сюда...


 
КандраДата: Пятница, 14.12.2012, 23:24 | Сообщение # 167
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Расскажешь. Или я убью тебя, - спокойно и холодно сказал Волтер, - У тебя есть пара минут...

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Пятница, 14.12.2012, 23:52 | Сообщение # 168
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Бурый злобно усмехнулся и прожег полукровку взглядом, полным бешеной ненависти.
- Ха! Я не боюсь смерти и готовился к ней с самого начала, как только подговорил Троя захватить твою сестру, волчонок! Я знал что все будет так, как и случилось!


 
КандраДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:19 | Сообщение # 169
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Хорошо, - спокойно отозвался Волтер, а потом впился клыками в глотку Бурого.
Спустя пару минут бурого пса уже не было в живых. Зато невдалеке заплясали языки пламени...
- Уходим! - скомандовал Волтер.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:03 | Сообщение # 170
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика помчалась за Волтером, но кольцо огня сомкнулось вокруг них и закрыло все возможные пути к спасению. Бежать было некуда...

 
КандраДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:05 | Сообщение # 171
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Придётся прыгать. Как окажешься по ту сторону пламени, покатайся по земле, сбей огонь с шерсти, - бросил Волтер.

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:51 | Сообщение # 172
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика напряглась и прыгнула через огонь. Пламя опалило ее шерсть, но когда Шика приземлилась по ту сторону кольца, огня на ее шерсти не было. Она была жива!
- Прыгай, Волтер! - крикнула собака.
Полукровка перепрыгнул через огонь и вскоре уже стоял рядом с Шикой.
Внезапно пошедший дождь погасил огонь...
Шика уткнулась носом в шерсть Волтера и замерла, все еще потрясенная, виляя хвостом.


 
КандраДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:36 | Сообщение # 173
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Странно как-то... - пробормотал Волтер, - Ни Троя, ни Сиа, ни Бурого... Кто остался? Что осталось?
Волк чуть морщился от запаха дыма и гари, отряхивал хвостом пепел и золу со шкуры. Встрепенулся и сказал:
- Пойдём. Теперь вам уже ничего не грозит. Пора возвращаться... - он глянул на закатное солнце. Перед глазами маячила непонятная тень. Волк внезапно рассмеялся. Грустно улыбаясь, повернулся к Шике.
- Как думаешь, откуда взялся этот дождь? Кто помог нам невредимыми пройти сквозь пламя? - в жёлтых глазах плескался странный тоскливый смех, - Я уверен... Здесь не обошлось без неё... Без духа Сиа... У неё ведь Медальон...


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:02 | Сообщение # 174
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Трой жив, - поморщилась Шика. - Он так и не смог убить нас, ушел... А что касается Сиа... То тут ты, думаю, прав.
Собака глубоко вздохнула и медленно побрела рядом с Волтером.

Добавлено (16.12.2012, 18:02)
---------------------------------------------
И тут голос Сиа прозвучал тихо на ухо Волтеру: "Огонь погас, но возродится снова..."


 
КандраДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:22 | Сообщение # 175
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
*Я совсем переборщила с именами, да?*

"Трой?" - подумал Волтер. В последний раз обернувшись и вдохнув слабый запах Сиа, решительно направился вперёд.

- Штормовой... - склонила голову Серебристая.
- Благодарю вас, волки Ночи, - поклонился в ответ Волтер, - Нам пора домой. Но перед этим... - он глянул на троих щенков, Кая, Люси и Отважного, - я хотел бы сделать кое-что, - полукровка быстро подошёл к альфе и твёрдо спросил, - Ты позволишь мне провести обряд смены имени?
Серебристая слегка призадумалась. Спустя минуту кивнула.

- Кай! Отныне ты будешь зваться - Пятнистый! Постарайся с честью нести это имя, Ночной Волк! - похожий на Сиа, пёстрый волчонок склонил голову. Он не только переставал зваться Каем - он становился одним из волков Ночи.
Как и Волтер, он жил в племени, но мог рассчитывать на поддержку стаи. Он обязан был помогать стае.
- Отважный! Отныне имя твоё будет - Янтарный! - да, глаза щенка оправдывали его имя! Рыжий, как и Шика, Янтарный поклонился вслед за бывшим Каем.
Волтер в упор посмотрел на сидящую рядом Шику. Она могла выбрать имя для пепельно-серебристой Люси, или же оставить его как есть...


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:40 | Сообщение # 176
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика кивнула и вышла вперед.
- Я хочу дать Люси имя, которое я когда-то услышала во сне, - сказала она. - Отныне тебя будут звать Грядущая, так как ты - и есть тот грядущий свет что озарит племена.
Шика коснулась носом шерсти бывшей Люси, и Грядущая поклонилась и отошла к своим братьям.

Добавлено (17.12.2012, 15:40)
---------------------------------------------
*Да ладно тебе, все нормально! Я тоже вон с именами не всегда дружу...* Hawk


 
КандраДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:06 | Сообщение # 177
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
- Вот интересно... - протянул Пятнистый-Кай, разглядывая альфу стаи, - а почему мы то в племени, то у волков живём? - подбежал он к Шике.

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:11 | Сообщение # 178
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
- Потому что... - Шика запнулась и посмотрела на Волтера, потом снова на сына. - Волтер, может быть ты им объяснишь?

 
КандраДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:01 | Сообщение # 179
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Но Волтер, помахивая хвостом, уже спешил к группе волков-охотников. Пятнистый нетерпеливо вскочил и повторил:
- Почему мы живём то в племени, то у волков? Почему наш отец в другом племени? - глаза волчонка сверкали. Но вдруг он прижал ушки к голове и тихо сказал, - Когда я рассказал об этом одному из наших оруженосцев, Ренну, он очень удивился... Сначала не поверил... Сказал, что так нельзя... Почему? - взгляд Пятнистого вспыхнул чуть заметным любопытством.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:16 | Сообщение # 180
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Шика вздохнула.
- Ваше будущее лежит среди волков, а не среди собак. Так гласило пророчество, которое должно сбыться. Придет время и вы все поймете.
Она встала и не говоря больше ни слова вышла из лагеря, низко опустив голову.

Добавлено (17.12.2012, 18:16)
---------------------------------------------
*Извини, что так сумбурно, просто у меня сейчас голова забита другим и перестроиться не получается*


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Моя ролевая "Собачья борьба" (Теперь уже про собак)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz